Форум города Чкаловск: Ул. Клары Цеткин - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ул. Клары Цеткин Поиск друзей

#1 Пользователь офлайн   Швецова Н 

Отправлено 12 Апрель 2007 - 13:30

Все, кто помнит наш двор с бассейном, беседкой и огромным деревом, игры в казаки-разбойники, отзовитесь.
0

#2 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2007 - 09:38

Просмотр сообщенияШвецова Н (12.4.2007, 13:30) писал:

Все, кто помнит наш двор с бассейном, беседкой и огромным деревом, игры в казаки-разбойники, отзовитесь.

Привет!!! Ну, неужели ты добралась до форума ;) Раасказывай, как ты? Здесь на форуме Сашка Степанищев, Ольга Бедуха. Пиши!
0

#3 Пользователь офлайн   Анна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2007 - 13:25

Просмотр сообщенияШвецова Н (12.4.2007, 16:30) писал:

Наташа, у тебя мама была учительницей и ты училась с хошаковым игнатом? Если да, то твоя мама вела у меня один год в 1995-1996 год, я была в 10 классе с Низамаевой Зарриной. Моя девичья фамилия Шипунова Аня, передавай маме привет

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____032.jpg (25,7К)
    Количество загрузок:: 96

0

#4 Пользователь офлайн   АОА 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Май 2007 - 14:09

Просмотр сообщенияtanuha-air (15.4.2007, 9:38) писал:

Привет!!! Ну, неужели ты добралась до форума ;) Раасказывай, как ты? Здесь на форуме Сашка Степанищев, Ольга Бедуха. Пиши!

Всем привет! Я не с улицы Клары Цеткин, но мне нужна ваша помощь: где найти Ольгу Бедуха?????
Забыла представиться: Андрюшко Олеся. Наталья, тебе особый привет! Вот уже год как и я стала сибирячкой, живу в Иркутской области. Помогите найти Ольгу!!!!!!!!!

Всем привет! Я не с улицы Клары Цеткин, но мне нужна ваша помощь: где найти Ольгу Бедуха?????
Забыла представиться: Андрюшко Олеся. Наталья, тебе особый привет! Вот уже год как и я стала сибирячкой, живу в Иркутской области. Помогите найти Ольгу!!!!!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Май 2007 - 20:03

[/quote]

Олеся привет! Я -сестра Славика Ермолович (если ты помнишь такого). У меня только есть номер Олиного ICQ 251437684. а позже могу написать и электронный адрес.
0

#6 Пользователь офлайн   АОА 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Май 2007 - 11:39

Просмотр сообщенияtanuha-air (19.5.2007, 20:03) писал:

Олеся привет! Я -сестра Славика Ермолович (если ты помнишь такого). У меня только есть номер Олиного ICQ 251437684. а позже могу написать и электронный адрес.

Танюшка, привет! Конечно же, я помню и тебя и Славика. Он практически не изменился, а вот тебя при встрече не узнала бы. Прошлым летом отдыхала с дочкой у родителей в Чкаловске. Меня не узнали даже родные- очень изменилась. Этим летом едем в гости к брату в Нижний Новгород (с нового года к нему переехали родители), нагрянем и в Москву. Встретимся? Где ваши родители? Как у вас всех дела? Чем занимаетесь? Не теряйся. Привет Славику огромный!!!!!!! ! И ёще: что такое ICQ? Очень хочется отыскать Ольгу.Она в Москве?
0

#7 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2007 - 20:48

Просмотр сообщенияАОА (20.5.2007, 11:39) писал:

Танюшка, привет! Конечно же, я помню и тебя и Славика. Он практически не изменился, а вот тебя при встрече не узнала бы. Прошлым летом отдыхала с дочкой у родителей в Чкаловске. Меня не узнали даже родные- очень изменилась. Этим летом едем в гости к брату в Нижний Новгород (с нового года к нему переехали родители), нагрянем и в Москву. Встретимся? Где ваши родители? Как у вас всех дела? Чем занимаетесь? Не теряйся. Привет Славику огромный!!!!!!! ! И ёще: что такое ICQ? Очень хочется отыскать Ольгу.Она в Москве?

Привет! Нет -Ольга не в Москве :) Я нашла адрес ее электронной почты :bedukha1@rambler.ru
Ты сама ей напиши и расспроси обо всем. Так здорово, что сможем летом увидеться, по-моему всем интересно друг-друга увидеть.
0

#8 Пользователь офлайн   olgavoevodkina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2007 - 11:27

Bol'schoj Privet vsem naschim malen'kim kto zhil na K-Zetkin 26! Ja,Olga voevodkina 17kvartira na pervom ètazhe,moja mama detischek uz okna podkarmlevala pirozhkami.
Kakoj u nas byl prekrasnyj dvor i nascha besedka konechno!
Kak mne svezat'sja s Saschoj Stepanischevom?Privet vsem ot Olesi zudenkovoj,Olgi,Natal'i Voevodkinoj(Judt)
0

#9 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2007 - 15:03

Просмотр сообщенияolgavoevodkina (10.6.2007, 11:27) писал:

Bol'schoj Privet vsem naschim malen'kim kto zhil na K-Zetkin 26! Ja,Olga voevodkina 17kvartira na pervom ètazhe,moja mama detischek uz okna podkarmlevala pirozhkami.
Kakoj u nas byl prekrasnyj dvor i nascha besedka konechno!
Kak mne svezat'sja s Saschoj Stepanischevom?Privet vsem ot Olesi zudenkovoj,Olgi,Natal'i Voevodkinoj(Judt)

Саша Степанищев здесь на форуме. Есть номер его Аськи 474326999.
0

#10 Пользователь офлайн   olgavoevodkina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июнь 2007 - 18:09

Просмотр сообщенияtanuha-air (19.6.2007, 15:03) писал:

Саша Степанищев здесь на форуме. Есть номер его Аськи 474326999.

Tanja,a kak najti?Nado vojti v Pol'zovateli? Chto-to u menja ne poluchjaetsja.
Vy s Olesej na god raznica,vmeste igrali naverno?Ja vseh vas pomnju malen'kih.
Privet,Olga.
0

#11 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2007 - 08:24

Просмотр сообщенияolgavoevodkina (24.6.2007, 18:09) писал:

Tanja,a kak najti?Nado vojti v Pol'zovateli? Chto-to u menja ne poluchjaetsja.
Vy s Olesej na god raznica,vmeste igrali naverno?Ja vseh vas pomnju malen'kih.
Privet,Olga.

Здравствуйте Ольга! С Олесей учился в одном классе мой старший брат, но все равно мы все вместе общались :) Я с Сашей Степанищевым разговаривала, он сказал, что вам написал, но ответа еще не получил. Его мобильный телефон : + 7 909 323 58 33.
0

#12 Пользователь офлайн   SVETLANKA 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 22:48

Помогите найти Диму Димова, он жил на К.Цеткин, учился в 5 школе!
0

#13 Пользователь офлайн   SVETLANKA 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 22:58

Привет! Я не жила на К.Цеткин, но там жила семья моего мужа Егорова Сергея. Мы очень хотели бы найти Диму Димова и Теличкина Димку. Может кто слышал где они?
0

#14 Пользователь офлайн   Сакалов Гелани 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:48

Всем привет я жил на мира но на клары цеткин жила моя бабушка Подзорова Александра Паловна так что я проводил там много времени =)). скажите есть у кого координаты семьи Височанских?
0

#15 Пользователь офлайн   Andreu 

Отправлено 18 Март 2008 - 21:04

Просмотр сообщенияШвецова Н (12.4.2007, 13:30) писал:

Я жил на улице клары цеткин в 4 доме Андрей!
0

#16 Пользователь офлайн   degtyarev 

Отправлено 12 Апрель 2009 - 10:43

Просмотр сообщенияAndreu (18.3.2008, 22:04) писал:

Я жил на улице клары цеткин в 4 доме Андрей!

А я жил на ул.Клары Цеткин в доме №10 (на поселке). Игорь!
0

#17 Пользователь офлайн   киевлянин 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:11

Привет, земляки!
Да уж, самые дорогие воспоминания о нашем 26-ом доме с бассейном и столиком слева от него, с большой беседкой напротив первого подъезда и маленькой напротив третьего. Родная школа в ста метрах с вишнёвым садом, который мы обносили в начале лета. За домом детский сад, тоже родной, с высокими черешнями под окнами.
Утром по негласному правилу поливали деревья во дворе водой из бассейна, и не удивительно, мы ведь вместе с родителями эти деревья сажали в первый год после заселения (1970). Бассейн сразу же наполняли вновь, чтобы младшие ребятишки могли днём купаться. День проводили на озере или на канале, камеру от АН-24 на плечо и вперёд, купаться. Ещё бегали в аэропорт за чебуреками - объедение! По вечерам посиделки в большой беседке и "казаки-разбойники" - в 70-х, как ни странно, были те же игры.
Как всё это было давно! И так свежо в памяти... Друзья, знакомые, соседи отзовитесь.
0

#18 Пользователь офлайн   Xacan 

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:51

Я жил на К.Цеткин 43\2 дом возле 5-го магазина. Может и помнит кто меня :) зовут Алексей Сычев.
Постоянно сидели в подъезде где жила автор темы (Швецова Наташа) :) Почти всех уже забыл, помню только Вадима Горянского, Телегина Костю, Андрея Кудря.
Уехал в 1994 году, сейчас живу в г.Тула.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей