Форум города Чкаловск: Класс Бережной Ольги Ивановны 1989-1991гг. - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Класс Бережной Ольги Ивановны 1989-1991гг. Ищу одноклассников. Класс Бережной Ольги Ивановны 1989-1991гг. школа №

#1 Пользователь офлайн   Просто девушка 

Отправлено 05 Май 2007 - 15:16

Привет! :victory:
К сожалению, не помню имен всех однокашек, лишь некоторые:
Тамара Акназарова
Максим Заболотный
Алина Макарова
Вера Зеленская
Озерова...
Диана...
Настя...
Виталий..
Денис...

Ищу всех перечисленных (и кого вспомнить не могу), а также тех, кто узнал имена и могут о них что-то сообщить!
0

#2 Пользователь офлайн   alexander schäer 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2007 - 08:31

Просмотр сообщенияПросто девушка (5.5.2007, 14:16) писал:

Привет! :victory:
К сожалению, не помню имен всех однокашек, лишь некоторые:
Тамара Акназарова
Максим Заболотный
Алина Макарова
Вера Зеленская
Озерова...
Диана...
Настя...
Виталий..
Денис...
Ищу всех перечисленных (и кого вспомнить не могу), а также тех, кто узнал имена и могут о них что-то сообщить!

ты уверена что ваша классная руководитель Ольга Ивановна,а не Тамара Акимовна?Я знаю только Тамару Акимовну Бережную,она вела у нас в 5 классе(1985)английский язык,а потом наш класс разделили и я попал к Кооп Лине Борисовне.
0

#3 Пользователь офлайн   Серега 

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:00

Ольга Ивановна Бережная, кажется ничего не вела. ее класс находился на первом этаже школы, первая же дверь направо. у нее дочка есть, Настя по-моему. она со мной училась в классе
0

#4 Пользователь офлайн   Просто девушка 

Отправлено 05 Июнь 2007 - 17:57

Просмотр сообщенияСерега (5.6.2007, 15:00) писал:

Ольга Ивановна Бережная, кажется ничего не вела. ее класс находился на первом этаже школы, первая же дверь направо. у нее дочка есть, Настя по-моему. она со мной училась в классе

Привет!
Ольга Ивановна была учительницей начальных классов, так что как же она могла ничего не вести?!
Ее кабинет находился не в основном здании школы, а в пристройке (одно- или двухэтажное здание слева от школы, если смотреть со стороны спортивной площадки), кабинет ее был сначала при входе -
первый слева, а затем самый дальний по этому же коридору за поворотом тоже слева.
Насчет ее дочери не могу точно сказать, так как не знаю, есть ли она у нее... Может если ты продолжаешь общаться с Настей, спросил бы у нее, об одной и той же женщине мы говорим и вообще где их семья сейчас проживает, как можно с ними связаться...
0

#5 Пользователь офлайн   TanyaKisa 

Отправлено 02 Август 2010 - 09:56

Всем здравствуйте!

Я училась у Ольги Ивановны - пришла во 2 классе, посчитала - как раз с 89 по 91 год вроде бы..... К сожалению, я не помню никого из своих одноклассников - кроме Паши Кузнецова, мы с ним за одной партой сидели 2 года, и Лены подружки моей, не помню фамилии...

Кто-нибудь меня помнит?
0

#6 Пользователь офлайн   Anastasiya 

Отправлено 07 Январь 2011 - 20:33

Просмотр сообщенияПросто девушка (05 Июнь 2007 - 17:57) писал:

Привет!
Ольга Ивановна была учительницей начальных классов, так что как же она могла ничего не вести?!
Ее кабинет находился не в основном здании школы, а в пристройке (одно- или двухэтажное здание слева от школы, если смотреть со стороны спортивной площадки), кабинет ее был сначала при входе -
первый слева, а затем самый дальний по этому же коридору за поворотом тоже слева.
Насчет ее дочери не могу точно сказать, так как не знаю, есть ли она у нее... Может если ты продолжаешь общаться с Настей, спросил бы у нее, об одной и той же женщине мы говорим и вообще где их семья сейчас проживает, как можно с ними связаться...

Уважаемые,   моя мама  -Ольга Ивановна Бережнова  имеет  2х  дочерей.   Все 17 лет работы в 6 школе, класс мамы находился в главном здании  , на 1ом этаже,  крайний кабинет у входа.   Что же касается  тебя Сергей  Зеленов,   даже я помню что ты учился с моей сестрой Ниной.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей