Форум города Чкаловск: Встреча 26.09.09г. Чкаловцев, Ленинабадцев, Гафуровцев в Крыму - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча 26.09.09г. Чкаловцев, Ленинабадцев, Гафуровцев в Крыму Встреча Чкаловцев в Крыму

#1 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 07:35

Приглашаются все жители Чкаловска, Ленинабада, Гафурова, Паласса, Кайраккума, проживающих или находящихся в это время в Крыму на встречу, которая состоится в г. Саки на центральном стадионе 26.09.09 в 10часов утра.
По возможности передайте эту информацию тем, у кого нет доступа на форум, спасибо!!!

Сообщение отредактировал Нариман: 04 Сентябрь 2009 - 07:50

0

#2 Пользователь офлайн   Тімур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:05

Просмотр сообщенияНариман (4.9.2009, 8:35) писал:

Приглашаются все жители Чкаловска, Ленинабада, Гафурова, Паласса, Кайраккума, проживающих или находящихся в это время в Крыму на встречу, которая состоится в г. Саки на центральном стадионе 26.09.09 в 10часов утра.
По возможности передайте эту информацию тем, у кого нет доступа на форум, спасибо!!!

Селям, Нариман
А программа какая, что вы там задумали, чего на стадионе? Кто собирает, кто наливает? чтобы знать с кем и с чем ехать. Или просто забег чкаловцев :) ?
0

#3 Пользователь офлайн   Нариман 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:24

Просмотр сообщенияТімур (4.9.2009, 10:05) писал:

Селям, Нариман
А программа какая, что вы там задумали, чего на стадионе? Кто собирает, кто наливает? чтобы знать с кем и с чем ехать. Или просто забег чкаловцев :) ?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Программа как обычно, все встречаются, общаются. Как мне сказали вроде будет буфет- каждый приобретает, что хочет. Кто хочет бегать, может взять с собой спортивную форму :D
0

#4 Пользователь офлайн   Тімур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:50

Просмотр сообщенияНариман (4.9.2009, 10:24) писал:

Программа как обычно, все встречаются, общаются. Как мне сказали вроде будет буфет- каждый приобретает, что хочет. Кто хочет бегать, может взять с собой спортивную форму :D

понятно, подъедем. Спасибо что сообщил, пока!
0

#5 Пользователь офлайн   Refa2006 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 12:38

Просмотр сообщенияНариман (4.9.2009, 10:24) писал:

:rolleyes: Бегать на длинные дистанции не надо, рядом магазин, можно пешком, накрайняк, спортивной ходьбой сходить... :tomato2:
0

#6 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:38

Просмотр сообщенияRefa2006 (14.9.2009, 10:38) писал:

:rolleyes: Бегать на длинные дистанции не надо, рядом магазин, можно пешком, накрайняк, спортивной ходьбой сходить... :tomato2:

Так встреча была или нет???? И если - ДА, то где - фото??
0

#7 Пользователь офлайн   Тімур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:37

Просмотр сообщенияLiza_39 (30.9.2009, 16:38) писал:

Так встреча была или нет???? И если - ДА, то где - фото??

Здравствуйте, Наталья!
Встреча состоялась, я заехал, но был не долго. Накануне на свадьбе был, пришлось оттуда сразу с утра в Саки съездить, поэтому сам не фотографировался состояние думаю понимаете. Своих сверстников не нашел (может потом подъехали), были в основном чкаловцы постарше (поколение наших родителей) всего человек 250-300 наверное приехало, пообщались, кофе попили, поотвечал на житейские вопросы (типа кто из моих родственников и друзей чем занимается, кто женился а кто нет), потом планировалась концертная программа. Может кто остался расскажет и фото выложит.
0

#8 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:47

Просмотр сообщенияТімур (1.10.2009, 6:37) писал:

Здравствуйте, Наталья!
Встреча состоялась, я заехал, но был не долго. Накануне на свадьбе был, пришлось оттуда сразу с утра в Саки съездить, поэтому сам не фотографировался состояние думаю понимаете. Своих сверстников не нашел (может потом подъехали), были в основном чкаловцы постарше (поколение наших родителей) всего человек 250-300 наверное приехало, пообщались, кофе попили, поотвечал на житейские вопросы (типа кто из моих родственников и друзей чем занимается, кто женился а кто нет), потом планировалась концертная программа. Может кто остался расскажет и фото выложит.

Тимур, доброе утречко!
Это хорошо, что люди встречаются, общаются и интересуются друг другом. Надеюсь, что фото еще будут.....
Ой, а подскажите, у вас в Саках друзья живут??
0

#9 Пользователь офлайн   Тімур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:29

Просмотр сообщенияLiza_39 (1.10.2009, 9:47) писал:

Тимур, доброе утречко!
Это хорошо, что люди встречаются, общаются и интересуются друг другом. Надеюсь, что фото еще будут.....
Ой, а подскажите, у вас в Саках друзья живут??

живут, у меня много друзей. Я Вам друзей в крыму, а Вы - подруг в Киеве (шутка).
- А что?
0

#10 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:56

Просмотр сообщенияТімур (1.10.2009, 7:29) писал:

живут, у меня много друзей. Я Вам друзей в крыму, а Вы - подруг в Киеве (шутка).
- А что?

Тимур!! А что, ЦЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Мне в Саках нужно одних людей найти. Им где-то под 55-58 лет. фамилия Дашук. Как их зовут - не знаю. Это родители одних моих друзей: Сергей и Лена (дочка Настя). Сергей с Леной где-то до 1996 года проживали в Василькове. в военном городке №11 (Киевская область), а потом уехали. сказали, что в Прибалтику, к Лениным родителям. Я пыталсь их найти в Даугавпилсе. но увы...
Вот подумала, что может через Сереженых родителей найти их.Это именно они проживают в Саках.
Сергей в свое время закончил Даугавпилское авиационное высшее военно училище инженеров, там же женился на Лене. у них родилась дочь Настя (ей сейчас может быть лет 15-17), потом они приехали служить сюда, вот тут, ан Украине мы и познакомились... Много лет дружили. а потом эти года нестабильности....вот так и потерялись.
Вот. кажется так!!
0

#11 Пользователь офлайн   Тімур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 15:29

[quote name='Liza_39' date='1.10.2009, 13:56' post='173856']
Мне в Саках нужно одних людей найти. Им где-то под 55-58 лет. фамилия Дашук. Как их зовут - не знаю.

Наталья, я навряд ли смогу помочь, если не известны ни адрес ни имена. Попробуйте в военном городке №11 у кого-нибудь узнать, или может в Киеве, Вы наверное знаете с кем они общались, если они Ваши близкие друзья. Я думаю там их помнят, с кем-то они наверняка поддерживают связь.
0

#12 Гость_apostol_*

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 17:19

Просмотр сообщенияLiza_39 (1.10.2009, 13:56) писал:

...
Мне в Саках нужно одних людей найти. Им где-то под 55-58 лет. фамилия Дашук...

Гляньте здесь, в городе Саки лишь одна фамилия Дашук, есть телефон и адрес. Удачи :victory:
http://saki.telsprav...fam.php?id=2776
0

#13 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 17:21

Наталья, я навряд ли смогу помочь, если не известны ни адрес ни имена. Попробуйте в военном городке №11 у кого-нибудь узнать, или может в Киеве, Вы наверное знаете с кем они общались, если они Ваши близкие друзья. Я думаю там их помнят, с кем-то они наверняка поддерживают связь.
[/quote]

Спасибо!
Тимур, я живу в военном городке №11-:) Мы (общие друзья) уже не раз думали где их искать..но пока...увы...-:(
0

#14 Пользователь офлайн   yari 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 12:58

Просмотр сообщенияapostol (2.10.2009, 21:19) писал:

Гляньте здесь, в городе Саки лишь одна фамилия Дашук, есть телефон и адрес. Удачи :victory:

Даааа! Вот что значит - живем уже в 21 веке!
0

#15 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияapostol (2.10.2009, 16:19) писал:

Спасибушки!
Завтра с утра им позвоню! Надеюсь, что это Сережины родители!!
Завтра сообщу результат!!
0

#16 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 13:47

Тыц-тыц-:)
УРА! УРА!! УРА!!!!! ПАСИПА!!!!!
Это именно Сережины родители!!!! Дозвонилась..... Лена и Сережа живут в Англии, их дочке Насте уже 19 лет!!! Вообщем оставила Лидии Ивановне (Сережиной маме) свой телефон, если вдруг Лена будет звонить, то чтоб она передала мои координаты-:) и была возможность пообщаться!!!
Целую-:)
0

#17 Гость_apostol_*

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 14:57

Просмотр сообщенияLiza_39 (6.10.2009, 14:47) писал:

Тыц-тыц-:)
УРА! УРА!! УРА!!!!! ПАСИПА!!!!!

...
Целую-:)

Буду в Киеве-подойду за поцелуем. Дааа? :D
0

#18 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:38

Просмотр сообщенияapostol (6.10.2009, 12:57) писал:

Буду в Киеве-подойду за поцелуем. Дааа? :D

Конечно - ДА!!
Я уже переговорила с Леной. Она мне звонила из Лондона. Они там проживают на ПМЖ!!
Очень рада за них!!!!
0

#19 Пользователь офлайн   Тімур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 08:52

Просмотр сообщенияLiza_39 (6.10.2009, 17:38) писал:

Конечно - ДА!!
Я уже переговорила с Леной. Она мне звонила из Лондона. Они там проживают на ПМЖ!!
Очень рада за них!!!!

А я теперь рад за Вас, хэппи енд как в "Жди меня".

Остальным форумчанам хочу посоветовать не увлекаться базами данных, то что там есть информация - это хорошо, тихонько пользуйтесь для себя, попала она туда как-то, хранится - и ладно. А вот если вы ее оттуда достали и распространяете - это уже может быть статья... У нас например так. Мне приходится часто размещать рекламу и прочую информацию, поэтому сталкивался. Не каждый обрадуется, узнав, что его нашли таким способом.

ст. 182 «Уголовного кодекса Украины», которая гарантирует неприкосновенность личной жизни гласит, что незаконный сбор, хранение, использование либо распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия является уголовным преступлением.
а также Закон Украины "О телекоммуникациях"

Хочу чтобы ни у кого не было проблем. Всем удачи!
0

#20 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:24

Просмотр сообщенияТімур (8.10.2009, 6:52) писал:

А я теперь рад за Вас, хэппи енд как в "Жди меня".

Остальным форумчанам хочу посоветовать не увлекаться базами данных, то что там есть информация - это хорошо, тихонько пользуйтесь для себя, попала она туда как-то, хранится - и ладно. А вот если вы ее оттуда достали и распространяете - это уже может быть статья... У нас например так. Мне приходится часто размещать рекламу и прочую информацию, поэтому сталкивался. Не каждый обрадуется, узнав, что его нашли таким способом.

ст. 182 «Уголовного кодекса Украины», которая гарантирует неприкосновенность личной жизни гласит, что незаконный сбор, хранение, использование либо распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия является уголовным преступлением.

Хочу чтобы ни у кого не было проблем. Всем удачи!

А нам пока никого искать больше и не надо)))))
0

#21 Гость_apostol_*

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияLiza_39 (8.10.2009, 14:24) писал:

А нам пока никого искать больше и не надо)))))

Жаль.... А я то размечтался :unsure: Поцелуй один-за Дашука, второй за-..., ну кого там еще, поход в кино, дискотека, ресторан, ужин при свечах :wub:
А тут этот..., черно..глазый, брямс:

И тишина :(
0

#22 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 07:43

Просмотр сообщенияapostol (8.10.2009, 20:37) писал:

Жаль.... А я то размечтался :unsure: Поцелуй один-за Дашука, второй за-..., ну кого там еще, поход в кино, дискотека, ресторан, ужин при свечах :wub:
А тут этот..., черно..глазый, брямс:

И тишина :(

Да лано тишина... У меня вчера после обеда переустанавливали програмульки на компе...вот и связи с миром не было....-:(
Так так так... про второй ЗА-....поподробнее, пожалуйста,.... какое кино, какая дискотека и в каком городе мира, ужин в ресторане при свечах: в каком городе мира, в каком ресторане...
Вообщем: поподробнее-:)
ЖДУ-:)
0

#23 Гость_apostol_*

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:00

Просмотр сообщенияLiza_39 (9.10.2009, 8:43) писал:

Да лано тишина... У меня вчера после обеда переустанавливали програмульки на компе...вот и связи с миром не было....-:(
Так так так... про второй ЗА-....поподробнее, пожалуйста,.... какое кино, какая дискотека и в каком городе мира, ужин в ресторане при свечах: в каком городе мира, в каком ресторане...
Вообщем: поподробнее-:)
ЖДУ-:)

У меня только одна просьба-вышлите мне фотографию тещи :blink:
0

#24 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 13:27

Просмотр сообщенияapostol (9.10.2009, 8:00) писал:

У меня только одна просьба-вышлите мне фотографию тещи :blink:

ТЁщу можно увидеть в моем ФОТОАЛЬБОМе (фотогалерея) на этом сайте-:)
0

#25 Гость_apostol_*

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 22:15

Просмотр сообщенияLiza_39 (9.10.2009, 14:27) писал:

ТЁщу можно увидеть в моем ФОТОАЛЬБОМе (фотогалерея) на этом сайте-:)

Теща мне понравилась, вот в задумчивости я :кого теперь пригласить в ресторан?

011
адрес --- Украина, г. Киев, ул. Ильинская, 18

0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей