Форум города Чкаловск: САПТовцы 70-х. Объединяйтесь! - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (685 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

САПТовцы 70-х. Объединяйтесь! Для тех, кто хочет вспомнить САПТ 70-х.

#51 Пользователь офлайн   фунтик 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2007 - 13:39

Просмотр сообщенияГлория (5.7.2007, 14:10) писал:

Ритуля,я твое сообщение,только что прочитала,извини сразу не заметила пометку,о личном сообщении,я тебе ответ написала,но не поняла отправился он или нет,дай знак.Все подробности там написала,сто лет уже никому так много не писала.

Глория! Всё получила, ответ отправлен, все предложения написаны. Жду ответа.

Витя, есть тема, поэтому давайте организуемся и через год. Может быть к этому времени еще кто-нибудь из наших найдется. А кто может в этом году, еще раз предлагаю обсудить время и место. Целую всех, Рита
0

#52 Пользователь офлайн   фунтик 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 08:26

Просмотр сообщенияМороз (5.7.2007, 19:40) писал:

Ну что же, кто может, едет на встречу в этом году. А все остальные готовятся к встрече в следующем?
А где? надо рассмотреть все предложения.
Мысли вслух. Наверное в следующем году то же будут собираться в Москве. Это один вариант. Второй вариант - это встретиться на одной из турбаз в Башкирии. Природа здесь великолепная. На следующей неделе размещу снимки. Можно поискать турбазу в Подмосковье.
Думаю, нам не нужны номера в Московских гостинницах? Не попеть, не поплясать. Шашлыки не пожарить. Я все еще пою все наши старые песни.

Марсель дорогой! Девчонки нашего форума настаивают, чтобы ты приехал на встречу в этом году. Это, конечно, шутка, но все-таки, мы просим тебя еще раз пересмотреть свои дела и попробовать изыскать возможность приехать к нам в этом году, так уже хочется встретиться, ну прямо сил никаких нет. А на следующий год ты здоровские предложения нам подготовил. Лично я бы с удовольствием поехала в Башкирию (последнее время увлекаюсь путешествиями по Росии). Целую всех, Рита
0

#53 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 14:34

Марсель дорогой! Девчонки нашего форума настаивают, чтобы ты приехал на встречу в этом году. Это, конечно, шутка, но все-таки, мы просим тебя еще раз пересмотреть свои дела и попробовать изыскать возможность приехать к нам в этом году, так уже хочется встретиться, ну прямо сил никаких нет.
Марсель,женское общество смотрит на тебя,что хочет женщина,то хочет БОГ,а в данном конкретном случае нас несколько,так что послушай Ритулин совет и пересмотри свои дела.
0

#54 Пользователь офлайн   фунтик 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 16:24

Марселька, ты понял, что мы с Глорией заодно? Женщины сильны своей солидарностью, так что соглашайся на все наши предложения. Мы ведь тебя любим, как впрочем ивсех наших одноСАПТовцев, и очень-очень-очень хотим встретиться.
Глория, проверь личку, я тебе все написала. Целую всех, приятных выходных, до скорого общения. Рита
0

#55 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 20:27

Всем привет!Теперь я с вами.А интересно кто-то из моей группы есть на связи?
0

#56 Пользователь офлайн   Эка 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 21:21

Просмотр сообщенияМороз (8.7.2007, 18:56) писал:

Славик! Нашел. Тебя искала Мустафаева- Абдулаева Лиля. На форуме ее имя Сусунна. :D

Марселька!
Не Сусунна, а Сусана- ты её наверное с кем-то перепутал :bleh:
0

#57 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:00

Просмотр сообщенияМороз (9.7.2007, 12:23) писал:

Что то затихли все.

Ребятки, Вы гдееееееееее???

Никто не затихал.Продолжаем разговор.Марсель,за три дня (тем более выходных)твоя стройка не развалиться,а после всречи заряд положительных эмоций поможет стройку твою выполнить на 5+.думаю,что девочки со мной согласятся,да инам с Ритой и Линой с тобой спокойнее будет,ну как уговорили? :victory:

Рита,ты получила мое сообщение,вернее даже два?

Сообщение отредактировал Глория: 09 Июль 2007 - 11:06

0

#58 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:26

Просмотр сообщенияМороз (9.7.2007, 15:40) писал:

Во первых не три дня. Я только сутки добираться буду на своей лошади. Стальной лошади. Сутки обратно. После трех дней гулянок сутки на отдых. Итого: шесть дней набирается. А лететь на самолете, лишив себя удовольствия прокатиться на машине - ой как не хочется. Да и по Москве без лошади...
Девочки, все же может мне лучше заняться подготовкой встречи следующего года? Надо присмотреть место. Если получится, приобрести или построить дом, где можно всех разместить, или присмотреть турбазу. Может подготовить все к сплаву по реке? А кто любит на лошадях? На сколько дней? А может и то и другое и еще третье кто придумает? А на какое время? Комаров нет с августа. А тепло в июне-июле, но комаров много. Съедят. Все же тайга, однако.

Марселька,не сопротивляйся,следующий год,это слудующий,будет год будет пища.Я все поговорки под тебя переделываю,и твердо знаю,что нет слова не могу,есть слово не хочу.
0

#59 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:11

Прикрепленный файл  1.jpg (132,5К)
Количество загрузок:: 162Всем привет!Алтай на связи!Отправляю фото гр.4А-76-"ПАХТА-76"
0

#60 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2007 - 16:39

Просмотр сообщенияМороз (9.7.2007, 16:31) писал:

Славик, нашел тебя на снимке и Юру, с которым выступал на сцене в Нар. театре. Юра сидит через одного от "бабая" ближе к центру в светлой рубашке.
Да, не знаю про театр,но это Кулясов Юра.В нашей компании еще был Кондренко Гена-спортсмен-бегун.Его на снимке нет(наверно сачкавал как все спортсмены)
0

#61 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июль 2007 - 17:57

Прикрепленный файл  ____________0002.jpg (62,24К)
Количество загрузок:: 105

Просмотр сообщенияМороз (9.7.2007, 16:52) писал:

Точно. Кулясов.

Славик, а ты со своими однокласниками не общаешся? Я из твоей школы помню Наташку Козловскую, она на год тебя старше, сейчас в Подмосковье. Ржевскую Ирину.Она из твоего или паралельного. И еще девченок постарше на пару лет.
Нет,первую девушку не помню,а Ржевская действительно училась со мной.Последний раз я общался с Мухиной Викой в 1990г.Понимаешь,Марсель,ты-же помнишь какими мы (я) были(был)?Все это во внимание не бралось.Я сразу после технаря ушел в армию-не захотел ехать в Навои.Потом началась личная жизнь и понесло пока в 1994 неуехал на Алтай.Да-высылаю фото каким я стал (тебя-то я видел)
0

#62 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:34

Просмотр сообщенияМороз (9.7.2007, 19:36) писал:

Прекрасно выглядишь. Только наши с тобой волосы по моему в одну сторону от нас убежали.
Славик, у тебя семья, дети? А где родители? Сестра?
Женат 2ой раз-сын(уже офицер),дочь(закончила школу).От 1ого "брака" дочь(живет в Германии).Мать в Пензенской обл,отца 3года назад похоронил.Лариса в Радужном Тюмен.обл.
Работаю водителем(начальство вожу).Вот видишь, в 2 строчки уместил последние 25лет-класс!!
0

#63 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2007 - 17:27

Просмотр сообщенияМороз (10.7.2007, 14:48) писал:

Глория с Ритулей и Ангелиной наверное очень заняты подготовкой к встрече Чкаловцев в Москве. Она состоится в августе. Славик, не хотел бы сопровождать наших дам?
чера должны были мне переслать фотографии, которые я обещал разместить, но пока их нет. Будем ждать.

Очень заманчивое предложение!Марсель ты умеешь делать предложения,от которых мне трудно отказаться,но Марсель,я согласен,но мой шеф против.Отпуск я отгулял,банк может потерять на мне %.
0

#64 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2007 - 08:44

Просмотр сообщенияМороз (10.7.2007, 20:51) писал:

В смыле ты проценты банку платишь, за то что возишь банковского шефа? Он у тебя в качестве рекламы ? Шутка.
Понятно.Это в смысле пока я как-бы не заменим(почти шутка).
0

#65 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2007 - 09:50

Просмотр сообщенияаба (11.7.2007, 11:44) писал:

Времена идут,а в жизни ничего не меняется,попрежнему для мужчин первым делом самолеты,ну а девушки плиз их на фиг. :unsure:

Ритуля приболела,поэтому не появляется на форуме.Рита быстрей выздоравливай и присоединяйся к нам.

Сообщение отредактировал Глория: 11 Июль 2007 - 13:02

0

#66 Пользователь офлайн   Ангелина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2007 - 21:46

Ребята, привет! Я здесь , на связи, немного отвлеклась на работу.... Славику отдельный привет, я только не поняла А-76, в смысле 76-80гг? Славик , ты где жил в Ленинабаде, я на "Ягодке", д.112.
Ритуля, ты чего это надумала болеть.... выздоравливай и присоединяйся к нам. Марсель, жаль что не приедешь на встречу, я хочу одноклассников (школа №8) собрать на Чкаловской встрече, конечно тех, кто поближе к Москве- Рязань, Тверь, Калуга.
0

#67 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:53

Просмотр сообщенияМороз (12.7.2007, 3:32) писал:

Вот, Ангелина появилась.
Слава жил на Пахтакоре. Это я за него уж...
А САПТ 76-80.
Какие мысли о острече в Башкирии в следующем году?
Всем привет!Ангелина,а нельзя-ли посмотреть на вас.Старый стал,память ни к черту,но заинтригован.Марсель,сейчас подберу пейзажи Алтая-это наша "швейцария".
0

#68 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2007 - 16:26

Просмотр сообщенияаба (12.7.2007, 15:53) писал:

Всем привет!Ангелина,а нельзя-ли посмотреть на вас.Старый стал,память ни к черту,но заинтригован.Марсель,сейчас подберу пейзажи Алтая-это наша "швейцария".
Телецкое озеро,сентябрь 2006г.

Просмотр сообщенияМороз (12.7.2007, 16:19) писал:

Ангелина, Вы учились вместе с Эрикой? И с Надей из Сыр-Дарьинска? И с Димой?
Помню только ,что мы учились на первом, а Вы то ли на третьем, то ли на четвертом ( это если я правильно угадал), и девченки там были все как на подбор -очень симпатичные.
Марсель,а Серега Осин с тобой учился?

Прикрепленные файлы

0

#69 Пользователь офлайн   Курак 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2007 - 16:58

Achtung Achtung! Германия на связи!
Всем большой привет. Рад, что появился Аба, по фотке-очень знакомое лицо, наверно потому что
я Гену Кондренко хорошо помню и знаю, значит и Абу видел. Славка, ты с правого берега?
Марсель, очень красивые места, буду рад если ты и свой бромпортрет в этот пейзаж вставишь...
Рита ты там смотри... того... не болей... пояивись скорей в эфире
0

#70 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:15

Просмотр сообщенияКурак (12.7.2007, 16:58) писал:

Achtung Achtung! Германия на связи!
Всем большой привет. Рад, что появился Аба, по фотке-очень знакомое лицо, наверно потому что
я Гену Кондренко хорошо помню и знаю, значит и Абу видел. Славка, ты с правого берега?
Марсель, очень красивые места, буду рад если ты и свой бромпортрет в этот пейзаж вставишь...
Рита ты там смотри... того... не болей... пояивись скорей в эфире
Пока учился я жил на Пахтакоре(р-н автовокзала),а позже на правом в 12мкр,правда чуть раньше еще и на шелкокомбинате.А кто-нибудь что-нибудь слышал о Кучеровском Саше?Он учился со мной в А-76,сам был из Бекабада если не ошибаюсь.
0

#71 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:52

Просмотр сообщенияМороз (12.7.2007, 17:53) писал:

Виктор, привет. Рад твоему появлению. Очень уж долго ты отсутствовал.
Ни бромом ни портретом этот красивый пейзаж портить не хочется. А если серьезно, то эти снимки делали по моей просьбе мои товарищи, хоторых я отвозил в эти красивые места.
Виктор, так как на счет встречи через год? Есть возможность приехать к нам?
Да Слава, Сергей Осин учился со мной. А что, есть информация о нем? Я его с самого выпускного не видел.
Да, и у вас красивые места...
С Осиным мы до отъезда дружили,что называется семьями(наши жены вместе работали).Сейчас точного адреса не знаю-знаю только,что вроде-бы он должен быть в Пензе.Попробую уточнить.

Просмотр сообщенияаба (12.7.2007, 18:49) писал:

С Осиным мы до отъезда дружили,что называется семьями(наши жены вместе работали).Сейчас точного адреса не знаю-знаю только,что вроде-бы он должен быть в Пензе.Попробую уточнить.
Да,Марсель,если наши немецкие товарищи знают Ланге (имени не помню) из Чкаловска,который сейчас тоже в Германии,то все просто-они с Осиными родственники(их жены сестры).

Сообщение отредактировал аба: 12 Июль 2007 - 18:54

0

#72 Пользователь офлайн   Курак 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2007 - 22:43

Славик, ты наверно имеешь ввиду Яшку Ланге?
На счёт встречи, сейчас ещё трудно сказать, уж оченть большой груз на плечах
тащим, я имею ввиду финансовый груз.

Просмотр сообщенияаба (12.7.2007, 17:15) писал:

Пока учился я жил на Пахтакоре(р-н автовокзала),а позже на правом в 12мкр,правда чуть раньше еще и на шелкокомбинате.А кто-нибудь что-нибудь слышал о Кучеровском Саше?Он учился со мной в А-76,сам был из Бекабада если не ошибаюсь.

Привет Славик! Сашу Кучеровского я не знаю. Если я не ошибаюсь 12-мкр, это в сторону
эмаль-завод?
0

#73 Пользователь офлайн   vadim005 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Июль 2007 - 00:25

Всем огромный привет!
Слава, рад знакомству! Надеюсь вспомним общих знакомых.
На "встрече" появиться не могу, отпуск заканчивается.
0

#74 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2007 - 04:32

Просмотр сообщенияКурак (13.7.2007, 22:43) писал:

Славик, ты наверно имеешь ввиду Яшку Ланге?
На счёт встречи, сейчас ещё трудно сказать, уж оченть большой груз на плечах
тащим, я имею ввиду финансовый груз.
Привет Славик! Сашу Кучеровского я не знаю. Если я не ошибаюсь 12-мкр, это в сторону
эмаль-завод?
Точно-Яшка! Я думаю,что через него можно узнать точно,где сейчас Серега Осин.Да,12мкр. перед эмаль.заводом.А что известно об Геше Кондренко?

Сообщение отредактировал аба: 14 Июль 2007 - 04:34

0

#75 Пользователь офлайн   vadim005 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Июль 2007 - 22:28

Планировать на год вперед сложно, но буду стараться. Хочется надеется, появятся ещё ребята, сокурсники, знакомые. Завидую Вам
белой завистью, есть возможность вспомнить студенческие года, проведённые вместе!
0

Поделиться темой:

• (685 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему