Форум города Чкаловск: 4Р-88 здесь собираемся - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4Р-88 здесь собираемся

#26 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:02

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 22:53) писал:

Лена, думаю не против.

Ты просто умница :ok: , теперь точно ВСЕ НАЙДЕМСЯ!!!!! :group:
0

#27 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:06

Ладна, спок. ночи.
0

#28 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:07

Костян, здесь? Ээй.

Сообщение отредактировал saliev: 08 Апрель 2008 - 23:09

0

#29 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:12

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 22:59) писал:

Я не сплю, наоборот только за комп сел фотки отправлять, жена красавица спит, щас учует что свалил с кровати антенну вставит. Шутка. Костя эта мулька про засвеченную плёнку у меня в памяти есть, но есть и воспоминания, что это в натуре мулька. Плёнок было 2, неужели обе в ауте? Ты с Маратом давно общался?

Мне уже вставили :( Анварчик я не знаю, то что у меня на даче гуляли я помню, а фотки у Марата , если МЫ его найдем , то и фотки найдем.... Чем думаешь заниматься, может есть темы ?
0

#30 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:20

Смотри, если Марат прочитает это то для него, мы прикалывались, что через лет 10-15 после пьянки, многие будут искать эти фотки. Он хитро так , прищуривался, но я так и не понял его. Если плёнка есть, то надо его искать. Костя а чё тебя нет на физкультурных фотках? Про какие темы ты спрашиваешь? И кода заниматься, если щас, то про Тоху хочу узнать. Аминов гад, тоже пропал. А ведь у нас есть очём с ним поговорить. Костя, а Лена была центровой в группе! Интересно щас какая.
0

#31 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:23

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 23:00) писал:

И есчё одна, но качество уже хромает.

К стате я нашел еще Малинкина Алексея , он у нас был пловцом-чемпионом на однокласниках еле меня узнал, но он живет в Сибире может летом приедет( а если нет ,то заставим)
0

#32 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:30

Малинкина помню. Изет, Гринько ваще были продвинутые, нигде в сети их нет. Помнишь тебя в однокласниках не узнал, сорри. Встретимся напомнишь. Но ты изменился сильно, вот и не узнал. Наша классная гдето около Тольятти. Если найду сообщу.
0

#33 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:33

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 23:20) писал:

Смотри, если Марат прочитает это то для него, мы прикалывались, что через лет 10-15 после пьянки, многие будут искать эти фотки. Он хитро так , прищуривался, но я так и не понял его. Если плёнка есть, то надо его искать. Костя а чё тебя нет на физкультурных фотках? Про какие темы ты спрашиваешь? И кода заниматься, если щас, то про Тоху хочу узнать. Аминов гад, тоже пропал. А ведь у нас есть очём с ним поговорить. Костя, а Лена была центровой в группе! Интересно щас какая.

Значить будем искать, И Тоху будем искать и Клима и Гринько , а Влада я может найду попробую. А темы про работу при встрече обьясню.Ленчик ДАААА была центровая :hippi: :cheer: я помню , после выходных тебе напишу какая ОНА стала, наверно такая-же :cheer:
0

#34 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:39

[quote name='saliev' date='8.4.2008, 23:30' post='144317']
Малинкина помню. Изет, Гринько ваще были продвинутые, нигде в сети их нет. Помнишь тебя в однокласниках не узнал, сорри. Встретимся напомнишь. Но ты изменился сильно, вот и не узнал. Наша классная гдето около Тольятти. Если найду сообщу.
[/Спасибо, ну ладно пойду спать , а то молодая жена зовет.
0

#35 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:41

Кто это Клим? Я тут Алика из 4В-88 пригласил в гости к нам, помнишь такого?
0

#36 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:47

Малинкина не узнать, он про САПТ в "одноклассниках" не написал. Не учился что-ли?
0

#37 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:54

Надо каким-то Каганским Сергею и Алексею, спасибо за сайт и форум сказать. Спасибо! Насмотрелся фоток Ленинабада и окрестностей, понастольжировал, но слезу не пробило. У меня в планах на это лето было вывезти всю семью в Ленинабад. Если-бы с работой не случилось, точно свозил-бы. Теперь на следующее лето буду готовиться. Хочу что-бы на панчшанбе шашлык с лепёшками поели. Россияне, что с них возмёшь. Я жене уже оскомину набил с этим шашлыком, она сама уже хочет. Костя у тебя кто нибудь в Азии остался? И когда был там в последний раз? Ваще скучаешь, хоть?
0

#38 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:58

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 23:47) писал:

Малинкина не узнать, он про САПТ в "одноклассниках" не написал. Не учился что-ли?

Наверно стесняется написать что он из Средней Азии. А Клим Это Костя Климов , маленький :) и не много толстый , он есть на фото.
0

#39 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 00:06

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 23:54) писал:

Надо каким-то Каганским Сергею и Алексею, спасибо за сайт и форум сказать. Спасибо! Насмотрелся фоток Ленинабада и окрестностей, понастольжировал, но слезу не пробило. У меня в планах на это лето было вывезти всю семью в Ленинабад. Если-бы с работой не случилось, точно свозил-бы. Теперь на следующее лето буду готовиться. Хочу что-бы на панчшанбе шашлык с лепёшками поели. Россияне, что с них возмёшь. Я жене уже оскомину набил с этим шашлыком, она сама уже хочет. Костя у тебя кто нибудь в Азии остался? И когда был там в последний раз? Ваще скучаешь, хоть?

Скучать- то скучаю сам бы сьездил, но люди не советуют больно сложно все это. Мы теперь для них чужие :taz: . А па Панчшанбе я бы тоже жену пригласил и тандыр бы ей показал и шашлычек бы вкусненький поел, но мы здесь , а мясо там. Будут хорошие времена поеду и наемся до отвала :victory: . Ну все уже точно бай-бай.
0

#40 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 00:08

Ладно, давай покедова. Спишемся.
0

#41 Пользователь офлайн   серж35 

Отправлено 09 Апрель 2008 - 06:38

приветик всем Леночке,Костику,Димкеи конечно Анвару ну и всем кто меня помнит!у меня всё хорошо я также жеву в подмосковье,а работаю в москве.вчера созванивался с Серёгой Ковиным он тоже в москве.мой телефон 89162627710.жду ответа
0

#42 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:11

Просмотр сообщениясерж35 (9.4.2008, 6:38) писал:

приветик всем Леночке,Костику,Димкеи конечно Анвару ну и всем кто меня помнит!у меня всё хорошо я также жеву в подмосковье,а работаю в москве.вчера созванивался с Серёгой Ковиным он тоже в москве.мой телефон 89162627710.жду ответа

Ну вот нас все больше и больше, скоро ВСЕ соберемся и напьемся. :woot_jump: Сбор сегодня :cell: в 22.00 на форуме и договаримся о встречи, но без Анварчика и Малинкина (далеко живут) :plane:
0

#43 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:05

Анварчик, если хочешь посмотреть какая стала, напиши свой номер "аськи", я сброшу тебе свои фотографии, но я конечно не такая как раньше, повзровслевшая (женщины же не стареют, правда?). Но Сергей Ковин меня при встрече узнал. Сегодня утром звонили Сережа Внуков и Костя Малых, было приятно с ними пообщаться, если с ними встречусь они тебе напишут свое резюме обо мне. В настоящее время официального мужа у меня нет, я в разводе, детей тоже нет.
0

#44 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:59

А можешь фото посмотреть и в "однокласниках", правда они там какие-то некачественные получились, у меня в компе хорошее качество, поэтому мало повесила, друга попрошу - сделает, вывешу тогда побольше. Так что смотрите мальчики какая я стала, сильно изменилась? Ты Анвар совсем нет, а Костик поправился, ну естественно повзрослели. :victory:
0

#45 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:20

Просмотр сообщенияalenaa (9.4.2008, 19:59) писал:

А можешь фото посмотреть и в "однокласниках", правда они там какие-то некачественные получились, у меня в компе хорошее качество, поэтому мало повесила, друга попрошу - сделает, вывешу тогда побольше. Так что смотрите мальчики какая я стала, сильно изменилась? Ты Анвар совсем нет, а Костик поправился, ну естественно повзрослели. :victory:

:thumbup: :thumbup: Нет Ленчик тебя Я бы точно узнал, ты все хорошеешь :thumbup: :thumbup: :angel: ( видел твои фото) Ну что на счет выходных? Внуков вроде согласен, он и договорится с Ковиным , а Анварчик и Алексей Малинкин прилетят наверно?
0

#46 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:22

Просмотр сообщенияkotyara7 (9.4.2008, 20:20) писал:

:thumbup: :thumbup: Нет Ленчик тебя Я бы точно узнал, ты все хорошеешь :thumbup: :thumbup: :angel: ( видел твои фото) Ну что на счет выходных? Внуков вроде согласен, он и договорится с Ковиным , а Анварчик и Алексей Малинкин прилетят наверно?

Тук-тук вроде сказал в 22.00 сбор ? :poster_spam:
0

#47 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:32

Просмотр сообщенияkotyara7 (9.4.2008, 20:20) писал:

Тук-тук вроде сказал в 22.00 сбор ? :poster_spam:
0

#48 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:33

Насчет выходных я точно буду знать в пятницу, т.к. я должна уехать в командировку на пару дней. Если не поеду то конечно встретимся, вы уже опредилились где? А Димка Вишняков приедет или нет? Костя, ты меня сегодня назвал Пономаревой, я аж подпрыгнула, ко мне уже так давно никто не обращался, почувствовала себя молодой.... :victory:
0

#49 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:42

Просмотр сообщенияalenaa (9.4.2008, 20:33) писал:

Насчет выходных я точно буду знать в пятницу, т.к. я должна уехать в командировку на пару дней. Если не поеду то конечно встретимся, вы уже опредилились где? А Димка Вишняков приедет или нет? Костя, ты меня сегодня назвал Пономаревой, я аж подпрыгнула, ко мне уже так давно никто не обращался, почувствовала себя молодой.... :victory:

Ты всегда будешь молодой :angel:Т ы для НАС всегда будешь ПОНОМАРЕВОЙ!!!!! :angel: Мы можем собраться у меня в Отрадном ,здесь несколько баров хороших, но в пятницу ты узнаешь утром или только вечером(заказать столик надо)Димка приедет только на следующую неделю(работа) Ты ведь не против что сбор будет в Отрадном?А с пацанами я договарюсь(или мои пацаны с ними договаряться :ph34r: )
0

#50 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:43

Просмотр сообщенияsaliev (9.4.2008, 0:08) писал:

Ладно, давай покедова. Спишемся.

ТУК_ТУК
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +