Форум города Чкаловск: 4Р-88 здесь собираемся - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4Р-88 здесь собираемся

#51 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:50

Извени, меня просто отвлекли, мне все равно где собираться, я совсем не пью. А вообще я предпочитаю центр. О своей командировке я узнаю ближе к обеду. Я думаю, если не получится на этой неделе, можно собраться и на следующей? Пока, до связи! :victory:
0

#52 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:58

здорова, болтогрызы. вижу вы там спелись. теперь
будете спиваться. завидую белой завистью. теоретически вас уже 6 человек набралось. если все смогут собраться. берите фотик и группой сфоткайтесь. мне на мыло кидайте. если на форуме не хотите светиться. Лена фотки каторые повесил не смущают? если что сниму отсюда. щас ищу работу. если в москве найду то встретимся обязательно. вчера с Аликом шахтером полночи в одноклассниках базарили. многих вспомнили. он к нам на нашу страницу оказывается не придет. но всем передавал привет. ладно пишите.
0

#53 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:10

Фотки меня не смущают, там ничего такого нет, это же студенческие годы. С Аликом я в "одноклассниках" попереписывалась, он мне предложил эти фотки выставить, а у меня их нет, если сможешь, то скинь мне физкультурные на "одноклассники". Я там зарегистрирована как Кунгурова Алена. :victory:
0

#54 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 21:22

Понамарёва-мы тебя Кунгуровой не знаем. будешь всегда такой. давайте преподов вспомним. тех-мех - Калыхалин. Вот мужик. имя отчество напомните. об этом человеке воспоминания только положительные. помню его выражение "Бог знает, на 5, Колыхалин, на 4, а вы студенты на 3" Ведь так и ставил первый семестр по черчению всем траяки, а потом троим вроде переправил на четверки. У меня до сих пор как безусловный рефлекс остались в голове по черчению кое какие его приёмы. Классная- Ольга Александровна Мазурина (фамилия правильно ?) натерпелась с нами, скажу я вам. Всё больше никого не помню. СС была, кто это?
0

#55 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:09

Ну что Анварчик, ты с нами ? Может прилетишь? Вишнякова я вызвал должен приехать. :D
0

#56 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:00

Лена, видел твои фотки. Выглядишь прекрасно. Осталась такой же как и была. Ещё раз, очень рад что мы нашлись. А где вся наша братва. Вишня так и не появился. Сергей Ковин в курсе про форум, также не появился. Малинкин вроде тоже про нас знает. Если так будет продолжаться будем с ними прощаться. Остальных тоже надо искать. Как? Кто подскажет. Внуков про себя ничё не говорит, ведь не только мне одному интересно. Костян тоже пропал. Короче сачки все, кроме я. Не теряться!
0

#57 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:01

Просмотр сообщенияsaliev (9.4.2008, 21:22) писал:

Понамарёва-мы тебя Кунгуровой не знаем. будешь всегда такой. давайте преподов вспомним. тех-мех - Калыхалин. Вот мужик. имя отчество напомните. об этом человеке воспоминания только положительные. помню его выражение "Бог знает, на 5, Колыхалин, на 4, а вы студенты на 3" Ведь так и ставил первый семестр по черчению всем траяки, а потом троим вроде переправил на четверки. У меня до сих пор как безусловный рефлекс остались в голове по черчению кое какие его приёмы. Классная- Ольга Александровна Мазурина (фамилия правильно ?) натерпелась с нами, скажу я вам. Всё больше никого не помню. СС была, кто это?

тук-тук отзовитесь, кто на сайте.завтра :romantic: :band: :drinks_cheers: :gathering: :woot_jump:
0

#58 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:14

Просмотр сообщенияsaliev (10.4.2008, 21:00) писал:

Лена, видел твои фотки. Выглядишь прекрасно. Осталась такой же как и была. Ещё раз, очень рад что мы нашлись. А где вся наша братва. Вишня так и не появился. Сергей Ковин в курсе про форум, также не появился. Малинкин вроде тоже про нас знает. Если так будет продолжаться будем с ними прощаться. Остальных тоже надо искать. Как? Кто подскажет. Внуков про себя ничё не говорит, ведь не только мне одному интересно. Костян тоже пропал. Короче сачки все, кроме я. Не теряться!

Про сачков это ты зря :pioneer: . Я ни куда нне терялся, я работал.Внук на проводе ,он не может с нами общаться по сайту, у него работа такая,а Ковин Серега общается с Внуком. А искать ВСЕХ наших пацанов надо ,но КАК? Вот Ленчик :wub: не хочет с нами беседовать!!! :poster_spam: :poster_offtopic:
0

#59 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:14

0

#60 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 21:27

Здорова, Костя. Брат, завтра за тех, кто не с вами, не забудь тост сказать. Про фотки не забудьте. Желаю хорошо оттянуться. Лена фотки если смогу перекину в "одноклассники". Расскажите чё нибудь. Может про кого знаете, из группы.
0

#61 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:04

Анварчик, СС - это Светлана Семеновна Мозгова, зав. механической кафедрой (у автомобилистов и у нас, резчиков), она еще экономику нам преподавала. Колыхалина не помню как звали, но мужик был хороший, на 1 курсе ставил нам оценки с "-", типо "-2". "-0,5". Думин Юрий (отчество непомню) преподавал техническую механику, Арама - гидравлику, Короидова Галина Петровна - резание, допуски и посадки. Костик, я надеюсь ты получил мое письмо? :wub:
0

#62 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2008 - 22:14

Просмотр сообщенияalenaa (10.4.2008, 22:04) писал:

Анварчик, СС - это Светлана Семеновна Мозгова, зав. механической кафедрой (у автомобилистов и у нас, резчиков), она еще экономику нам преподавала. Колыхалина не помню как звали, но мужик был хороший, на 1 курсе ставил нам оценки с "-", типо "-2". "-0,5". Думин Юрий (отчество непомню) преподавал техническую механику, Арама - гидравлику, Короидова Галина Петровна - резание, допуски и посадки. Костик, я надеюсь ты получил мое письмо? :wub:

Конечно КРАСАВИЦА :snegurochka: получил твое послание, очень жаль (всем позвоню и отменю встречи до следующей недели) ,но я надеюсь что следуюшая неделя у тебя не командировачная? :angry: :ranting: иначе я буду очень злой и сам приеду к тебе в Химки и украду!!!!!
0

#63 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2008 - 22:21

Лена, спасибо. Память у тебя не девичья. Пиши.А где остальной народ?
0

#64 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Июнь 2008 - 17:20

ПАЗОР, блин нафиг. Один раз встретились, и про всех забыли. Куда все пропали, гады. Я щас матом буду ругаться. Сегодня Шведова видел в одноклассниках. Тоха гдето тоже рядом. Москвичи вы чё не пишете, столичные вы наши. Если похерите (сорри) этот форум будет вам плохо. Я всё сказал!
0

#65 Пользователь офлайн   Эскендер 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2008 - 20:35

Всем привет!!!!
Я с ПГС-88.
Изета если нужно могу узнать тел.
Ковалев зарегестрирован здесь как Данила мастер.
0

#66 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:49

Эскендер, Изет, сильно нужен. Пусть зайдёт на сайт.
Или чирканите номер, Я так понял, он в Крыму?
0

#67 Пользователь офлайн   Эскендер 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Июнь 2008 - 22:07

Просмотр сообщенияsaliev (9.6.2008, 15:49) писал:

Эскендер, Изет, сильно нужен. Пусть зайдёт на сайт.
Или чирканите номер, Я так понял, он в Крыму?

+38-098-597-98-73 Иззет ,Украина Крым
0

#68 Пользователь офлайн   воронина 

Отправлено 16 Июль 2008 - 12:52

Просмотр сообщенияsaliev (10.4.2008, 0:22) писал:

Ребята, я с группы 4Р-86, Воронина Валентина. Колыхалин Леонид Николаевич, наиумнейший мужичок. Он говорил: "Бог знает на 5, преподаватель на 4, лаборант на 3, а все остальные оценки ваши". А помните когда в чертежах находил ошибку, то всегда на ватмане ручкой рисовал горшок с цветами. исправить невозможно, только перечерчивать. Вот так приучал правильно чертить бес последующих исправлений. А вот вы ещё спрашивали кто это СС, это заведующая мех.отделением - Мозгова Светлана Семеновна, она до сих пор живет в Чкаловке и преподает все там же. По поводу Фахрутдинова Марата, если я не ошибаюсь, то он проходил преддипломную практику в НАУ. И женился он на моей однокурснице Наиле Булатовой. Она сейчас живет в Казани, но с Маратом они разошлись. Попробуйте выйти на неё в одноклассниках. Может вам повезет и ва она расскажет про Марата. Я у неё спрашивала где он. Но она очень плохо так отозвалась и не стала ничего рассказывать. ну все пока, А то накатала целое произведение.
0

#69 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:17

Доброго времени суток.
Валентине большое спасибо. Заходите к нам. Сегодня Изет нашёлся. Нас уже 6 человек нашлось. Если кто-то ещё нашёлся, но не показывается здесь, то это "неадекватно". Пишите, чтобы все радовались за Вас.
0

#70 Пользователь офлайн   воронина 

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 03:40

Просмотр сообщенияsaliev (20.10.2008, 1:17) писал:

Доброго времени суток.
Валентине большое спасибо. Заходите к нам. Сегодня Изет нашёлся. Нас уже 6 человек нашлось. Если кто-то ещё нашёлся, но не показывается здесь, то это "неадекватно". Пишите, чтобы все радовались за Вас.

Ребята-сородичи, всем привет! С удовольствием приму участие в вашей группе. А мы, т.е. наша группа, можем похвастаться. Нас уже нашлось 20 человек. Двоих, к нашему прискорбию, уже нет в живых. Нас так много :wub: Так что и вам мы желаем удачи в поисках ваших одногруппников. Главное ведь очень этого хотеть. Пишите, не теряйтесь. :bleh:
0

#71 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 17:31

Валентина-это супер, что вас так много. А это, ведь наши старшие товарищи. Я помню как на первом курсе ребята из старших "болтогрызов" рассказывали нам про учителей, кто есть кто. К нашему стыду, с их подачи, какогото препода мы сразу не взлюбили. И я вам скажу, так его и терроризировали. Но про плохое забудем. Я ошибся, нас уже 7. Теоретически ещё как минимум 3 гдето рядом. Найдём всех!
0

#72 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2010 - 14:16

Всем привет.
Два года никто не пишет в нашем форуме, жаль.
Я переехал в Питер, теперь и встретиться в Москве можно, жду откликов.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей