Форум города Чкаловск: 4Р-88 здесь собираемся - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4Р-88 здесь собираемся

#1 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:53

Здесь есть много групп САПТа, а нашей нет!
Я Салиев Анвар, давайте находиться уже. Всех жду.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1_88.jpg (109,66К)
    Количество загрузок:: 96

0

#2 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2008 - 10:11

Через 4 года

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4_88_.jpg (135,62К)
    Количество загрузок:: 95

0

#3 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2008 - 22:28

Привет Анварчик! Это я, Лена Пономарева (сейчас Кунгурова Алена). Как ты живешь, чем занимаешся? Знаешь ли что нибудь про наших? Я знаю только про Ковина Сергея, он в Москве работает. Мы с ним на Чкаловской встрече встретились, потом несколько раз созванивались. Сергей говорит что Аминов Влад и Костя Малых тоже в Москве. Я сама живу в Химках, от Москвы 20 минут езды, с 2001 года. Работаю в ракето-космической отрасли.
Молодец, что открыл тему, я все ждала, что кто-то из наших напишет. Пока!
0

#4 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:05

Лена, очень рад что нашлась.Остальные чё-та затарились. Сергея Ковина вроде в "одноклассниках" видел, с Костей Малых там-же переписывался, с ним работает Вишняков. Аминов точно в Москве. И на этом всё! Где Тахир, Изет, Гринько и другие? Девчёнок тоже нет. Ведь есть, что вспомнить. Как нашу классную звали, помнишь? Напиши. Она вроде, возле Тольятти живет, но найти не получается. А, что за Чкаловская встреча? Ты по специальности работаешь? Я женат, две дочери. Всё хорошо. Пиши.
0

#5 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2008 - 18:57

Привет Анвар! Нашу классную звали вроде Ольга Александровна. Я работаю не совсем по специальности (составляю отчеты по двигателям на основании сборочных паспортов для американцев - у нашего предприятия с ними договор). А где и кем ты работаешь? Я рада что у тебя две девочки, взрослые уже? А Малых Костя с Вишняковым Димкой где живут и работают? Передавай им привет. Я все до "одноклассников" никак не добирусь, сюда то редко захаживаю. Дома редко бываю, пошла учиться на экономиста, время вообще нет . А Чкаловские встречи проходят каждый год в Москве летом, на форуме оговаривается место, дата и время и все желающие приезжают. Мы с Сергеем встретились когда Чкаловску отмечали 50 лет, люди приезжали из Израиля, Германии и из многих мест России. Так что будет желание приезжай, встретимся. Пока, пиши!
Однокурсники - Ау-у вы где? Пишите мы с Анваром ждем!
0

#6 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 16:51

Лена, привет. Серёга Внуков нашёлся, Малых и Вишняков в Москве. Фотки наши повешу. Кстати у меня нет ни одной фотки с последней вечеринки на Кайраккумском море, помнишь. Точно помню 2 плёнки нафоткали, куда дели не знаю. А там весёлые фото должны быть.

Прикрепленные файлы

0

#7 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 18:22

Привет Анварчик! У меня тоже такая фотография есть, это мы на физкультуре, такие молоденькие... На Каракумской вечеринке у Кости Малыха я не была, у меня не получилось поехать по каким-то причинам, я уже непомню. А Внуков Сережка где? Я наконец-то нашла время - зарегистрировалась на "одноклассниках", надо теперь найти время поискать наших. Как у ребят жизнь сложилась? Где и кем они работают и как их личная жизнь? Если ты с ними переписываешся, то передай им, если у них есть желание встретиться, то пусть позвонят, мой телефон 8-909-622-03-70 я буду рада! А ты так и не написал про свою работу. Пока! Пиши! :victory:
0

#8 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:27

Просмотр сообщенияalenaa (8.4.2008, 18:22) писал:

Привет Анварчик! У меня тоже такая фотография есть, это мы на физкультуре, такие молоденькие... На Каракумской вечеринке у Кости Малыха я не была, у меня не получилось поехать по каким-то причинам, я уже непомню. А Внуков Сережка где? Я наконец-то нашла время - зарегистрировалась на "одноклассниках", надо теперь найти время поискать наших. Как у ребят жизнь сложилась? Где и кем они работают и как их личная жизнь? Если ты с ними переписываешся, то передай им, если у них есть желание встретиться, то пусть позвонят, мой телефон 8-909-622-03-70 я буду рада! А ты так и не написал про свою работу. Пока! Пиши! :victory:

Анвару и Ленчику большой привет :victory: :victory: Ну наконец мы потихоньку все находимся!!!! Я с Вишней работаю почти по спецальности. Изет знаю где-то в Крыму ( Симферополь) .Влад потерялся ( вроде еще пьет) у него брата убили. Но я надеюсь , что мы ЭТИМ ЛЕТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО увидемся :victory: :victory: и вспомним наши годы чудесные :gathering: :pioneer: :music_band: А кто не придедет тому лично :starwars:
0

#9 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:44

Костик привет! Как жизнь? Как живешь, есть семья, дети? Где вы с Димкой работаете? В смысле в самой Москве или области? Напиши хоть поподробнее о себе и о Димке, передавай ему привет! Вы наверное совсем взрослые стали. Я смотрю на фотографии мальчишек с других факультетов и не узнаю. Молодец что написал. Если у вас будет желание встретиться до лета, то пиши, посидим где-нибудь. :victory:
0

#10 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:26

Просмотр сообщенияalenaa (8.4.2008, 19:44) писал:

Костик привет! Как жизнь? Как живешь, есть семья, дети? Где вы с Димкой работаете? В смысле в самой Москве или области? Напиши хоть поподробнее о себе и о Димке, передавай ему привет! Вы наверное совсем взрослые стали. Я смотрю на фотографии мальчишек с других факультетов и не узнаю. Молодец что написал. Если у вас будет желание встретиться до лета, то пиши, посидим где-нибудь. :victory:

И ВАМ большой привет Леньчик!!! Димке уже позвонил и рассказал о том что ты нашлась, он очень был рад. А на счет посидеть и встретиться то не проблема, я пока не работаю уже 9 мес( работа у меня такая , не работать а следить как работают другие :ph34r: ) Ты живеш в Химках? Когда у тебя будет время позвони и я приеду :postrace: или ты приедеш(я живу в отрадном) и наговоримся. :romantic: Димка живет в Тамбове , но приезжает 3 раза в мес , но если нужно я его вызову. И с Димкой мы вообще не изменились все те-же Аркашки распизьдяи.
0

#11 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:32

Просмотр сообщенияalenaa (8.4.2008, 19:44) писал:

Совсем забыл мой т 8 926 524 00 38 (секретарь соеденит).Если есть фотки САПТа скинь пожалуйста. и хотел узнать когда встречи проходят?
0

#12 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:47

Здорова Костян. Лена, уже здоровались. вот нас уже трое. Про меня: 2 месяца безработный. Отдыхаю. работал в Московской компании, ген.диром филиала. Своего дела нет. Дети уже взрослые одной 20 лет, второй 5 лет, и ещё одна 13 лет в Ленинабаде живёт от 1-й жены. Примерно так. Костя про плёнку с турбазы ничё не знаешь? Вишня пусть тоже подключается. Внуков написал и потерялся. Есть одна проблема. Я не всех на фотке группы помню. Давайте вместе по фотке 4р-88, кто где стоит выяснять. Кстати внизу сидит татарин вроде Фахурдинов, имени не помню, так вот вспоминается, что плёнка с выпускного у него оставалась. Не теряться, блиннафиг.
0

#13 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:55

Эта вам хорошо. Все около первопрестольной. Не кучкуйтесь отдельно. Здесь базарьте. Я обязательно встречусь с каждым. Пишите чтобы всем интересно было. А не то как у Кости смайлики будут.
0

#14 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:58

Костик, да ты оказывается практически рядом живешь! Фотографии технарские находятся у родителей, они у меня живут в Воронежской области, может Анварчик что-нибудь изобразит. Про встречи пишут здесь на форуме, посмотри. Что-то вроде "Встретимся в Златоглавой". Насчет нашей встречи, смотри как тебе удобнее, мне конечно лучше в пятницу или на выходные, т.к. я работаю. Подумай. :victory:
0

#15 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:24

Просмотр сообщенияalenaa (8.4.2008, 21:58) писал:

Костик, да ты оказывается практически рядом живешь! Фотографии технарские находятся у родителей, они у меня живут в Воронежской области, может Анварчик что-нибудь изобразит. Про встречи пишут здесь на форуме, посмотри. Что-то вроде "Встретимся в Златоглавой". Насчет нашей встречи, смотри как тебе удобнее, мне конечно лучше в пятницу или на выходные, т.к. я работаю. Подумай. :victory:

[b][i][color=#FF0000]Я так понял что наш Анварчик половину ребят позабыл, :poster_spam: Но мы с тобой ему поможем ДА?А на счет выходных не проблема, если муж твой тебя отпустит :please: , то созванимся и приезжай в Отрадное я тебя встречу и проважу после пьнки до дома без приключений, зайди на одноклассники ко мне , чтобы меня при встрече узнать.Я написал Внуку может позвонит. :angry2:
0

#16 Пользователь офлайн   alenaa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:27

Анварчик, ты меня сильно удивил, откуда у тебя 20 летняя дочь?...

На счет фамилий с фотографии, вот что мне удалось вспомнить:
Вишняков Дима, Малых Костя, Гринько Саша, Фахрутдинов Марат и мальчик который уехал в Ираиль,
Ольга Александровна, Аминов Влад, Я, Титова Ирина, - -, Качурин Вадик, - -, Климов Костя, - -, Мулаголеев Тахир (мой любиый сосед по парте - ты где, отзовись!), Шведов Сергей, Козлов Алексей, - -, Ковин Сергей, Сидоров - , - -,
Мозгова С.С., физрук, Внуков Сергей, Салиев Анвар, - -, Трофимова Люда, Наташа. :wub:

Если кого-то неправильно назвала то извините, столько лет прошло, память девичья.... :victory:
0

#17 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:32

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 21:55) писал:

Эта вам хорошо. Все около первопрестольной. Не кучкуйтесь отдельно. Здесь базарьте. Я обязательно встречусь с каждым. Пишите чтобы всем интересно было. А не то как у Кости смайлики будут.

Так в чем :проблема приезжай :plane: покупай квартиру в Москве и будем общаться :secret: :drinks_cheers: и водку пить и вспоминать наш 4р 88. Супер группа :fans:
0

#18 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:45

Так и сделаю. Через несколько лет. За подробности по фото спасибо. Многих забыл. А Лена замужем? А дети? Фотки повешу ещё, но их мало. Если есть у кого не жмите. Внуков выходи на связь. Костя за плёнку чё не говоришь?
0

#19 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:47

Просмотр сообщенияalenaa (8.4.2008, 22:27) писал:

Анварчик, ты меня сильно удивил, откуда у тебя 20 летняя дочь?...

На счет фамилий с фотографии, вот что мне удалось вспомнить:
Вишняков Дима, Малых Костя, Гринько Саша, Фахрутдинов Марат и мальчик который уехал в Ираиль,
Ольга Александровна, Аминов Влад, Я, Титова Ирина, - -, Качурин Вадик, - -, Климов Костя, - -, Мулаголеев Тахир (мой любиый сосед по парте - ты где, отзовись!), Шведов Сергей, Козлов Алексей, - -, Ковин Сергей, Сидоров - , - -,
Мозгова С.С., физрук, Внуков Сергей, Салиев Анвар, - -, Трофимова Люда, Наташа. :wub:

Если кого-то неправильно назвала то извините, столько лет прошло, память девичья.... :victory:

Почти всех угадала :punk: . Большой тебе + и прибавка к зарплате :thumb_yello: :victory: Авааар, ты уже спиш?
0

#20 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:51

Просмотр сообщенияsaliev (8.4.2008, 22:45) писал:

Так и сделаю. Через несколько лет. За подробности по фото спасибо. Многих забыл. А Лена замужем? А дети? Фотки повешу ещё, но их мало. Если есть у кого не жмите. Внуков выходи на связь. Костя за плёнку чё не говоришь?

Эта проблема ,она осталась у Марата а он ее как сказал случайно засветил.(это было еще в САПТе) :lol: :angry:
0

#21 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:52

Обещал.

Прикрепленные файлы

0

#22 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:53

Лена, думаю не против.

Прикрепленные файлы

0

#23 Пользователь офлайн   kotyara7 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:57

Просмотр сообщенияkotyara7 (8.4.2008, 22:24) писал:

[b][i][color=#FF0000]Я так понял что наш Анварчик половину ребят позабыл, :poster_spam: Но мы с тобой ему поможем ДА?А на счет выходных не проблема, если муж твой тебя отпустит :please: , то созванимся и приезжай в Отрадное я тебя встречу и проважу после пьнки до дома без приключений, зайди на одноклассники ко мне , чтобы меня при встрече узнать.Я написал Внуку может позвонит. :angry2:

Если ВЫ уже легли спать :( , то добрых снов ВАМ. Пусть ВАМ преснится наше прекрасное и веселое детство :thumbup: :cheer:
0

#24 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:59

Я не сплю, наоборот только за комп сел фотки отправлять, жена красавица спит, щас учует что свалил с кровати антенну вставит. Шутка. Костя эта мулька про засвеченную плёнку у меня в памяти есть, но есть и воспоминания, что это в натуре мулька. Плёнок было 2, неужели обе в ауте? Ты с Маратом давно общался?

Прикрепленные файлы

0

#25 Пользователь офлайн   saliev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2008 - 23:00

И есчё одна, но качество уже хромает.

Прикрепленные файлы

0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +