Форум города Чкаловск: школа 10 выпуск 1997 Фурман - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа 10 выпуск 1997 Фурман Надеюсь найти однокласников

#26 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 02:00

Она переезжает. Как только она сообщит новый адрес обязательно чиркну.
0

#27 Пользователь офлайн   радик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2007 - 17:55

привет всем кто помнит гатину ирину .я живу в городе орске. пишите .
0

#28 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Май 2007 - 11:45

Просмотр сообщениярадик (4.5.2007, 17:55) писал:

Привет Иришка. :) Конечно мы тебя помним, мы же с тобой учились в одном классе. Моя фамилия Дурцева Олеся и Юля Орлова тебе привет передаем. Как у тебя дела? Где ты? Что у тебя новенького? Замужем или нет? Напиши о себе побольше! :poster_spam:
0

#29 Пользователь офлайн   радик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Август 2007 - 17:22

Привет девчонки .У меня все хорошо. Я замужем, дочка три года, муж. Живу в городе Орске(Оренбургская область). Как у вас дела? Где вы и как устроились? ПИШИТЕ! ГАТИНА ИРИНА
0

#30 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Август 2007 - 20:10

Привет ирина. Я тебя тоже помню.
Мне кажется что и Юлю я начинаю вспоминать. Может ктонибудь детские фотки подкинуть?
0

#31 Пользователь офлайн   радик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 15:57

Просмотр сообщенияРыжик (28.3.2007, 20:22) писал:

привет я олеся даурцева. мы с максимом учились в одном классе. :rolleyes:

привет олеся ! я гатина ирина ! как дела ? как москва ? стоит? ты работаешь? или еще грызешь гранит науки?
0

#32 Пользователь офлайн   Levka 

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 03:19

Просмотр сообщенияWredina (20.12.2005, 11:37) писал:

Нет это Никифорова Лена

привет, здесь брат ленки (никифоровой), а ты с ней в одном классе училась :))
блин ёклмн...

она сейчас на отдыхе приедет через месяц я ей во всяком случае сообщу, живём в штуттгарте германия... пока сказать нечего (я только брат) но рад!!!
0

#33 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:27

Просмотр сообщениярадик (30.9.2007, 15:57) писал:

привет олеся ! я гатина ирина ! как дела ? как москва ? стоит? ты работаешь? или еще грызешь гранит науки?

Привет Ир :D . Москва стоит,чего ей будет. Работаю как папа Карло,вернее как мама Карло.Ну и попутно в универе учусь.А ты чем занимаешься? Где работаешь? Может тоже учишься? :bleh:
0

#34 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 22:03

Просмотр сообщенияРыжик (5.5.2007, 11:45) писал:

Привет Иришка. :) Конечно мы тебя помним, мы же с тобой учились в одном классе. Моя фамилия Даурцева Олеся и Юля Орлова тебе привет передаем. Как у тебя дела? Где ты? Что у тебя новенького? Замужем или нет? Напиши о себе побольше! :poster_spam:

0

#35 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 13:56

Привет всем! Давно я сюда не заглядывала. Как вы все поживаете? Я работаю и времени маловато. По возможности выставляйте детские фотки.
0

#36 Пользователь офлайн   Илья_Лошкарев 

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:51

Привет ВСЕМ!
Я Илья Лошкарев, учился в школе 10 до 1992, потом уехал в Россию!
Буду рад пообщаться с одноклассниками или с теми кто меня вспомнит.

На твоей новогодней фотографии. Я стою справа в верхнем углу!

Сообщение отредактировал Илья_Лошкарев: 21 Октябрь 2007 - 15:32

0

#37 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:27

Просмотр сообщенияИлья_Лошкарев (20.10.2007, 19:51) писал:

Привет ВСЕМ!
Я Илья Лошкарев, учился в школе 10 до 1992, потом уехал в Россию!
Буду рад пообщаться с одноклассниками или с теми кто меня вспомнит.

На твоей новогодней фотографии. Я стою справа в верхнем углу!

Привет Ильюшка. :victory: Это Олеся Даурцева. Если помнишь,у с нами в классе училась Юлька Орлова и Роксанка Карапетьян,они обе здесь,в Москве.С Юлькой мы мало мало встречаемся.С Роксанкой мы только недавно списались на сайте одноклассников.Переписываемся с Фарходом Карченовым. Конечно мы тебя помним :bleh: . Как дела у тебя :punk: ? Как жизнь складывается ;) ? Что у тебя нового?
0

#38 Пользователь офлайн   Илья_Лошкарев 

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:19

Просмотр сообщенияРыжик (21.10.2007, 19:27) писал:

Привет Ильюшка. :victory: Это Олеся Даурцева. Если помнишь,у с нами в классе училась Юлька Орлова и Роксанка Карапетьян,они обе здесь,в Москве.С Юлькой мы мало мало встречаемся.С Роксанкой мы только недавно списались на сайте одноклассников.Переписываемся с Фарходом Карченовым. Конечно мы тебя помним :bleh: . Как дела у тебя :punk: ? Как жизнь складывается ;) ? Что у тебя нового?

Привет! Рад, что здесь кто-то есть! Но я практически по фамилиям никого не помню и по именам тоже проблема. Были бы рядом альбом с фотками, может быть листая вспомнил кого-нибудь, а так всё в России пока ещё. Может у тебя есть фотки нашего класса? Если можешь выложи здесь или дай ссылку.
Заранее спасибо!

О себе,
приехали в славный город Димитровград (1992 год) Ульяновская область. Закончил в 1997 году школу и поступил в Ульяновский Государственный Университет Физико-технический факультет. Стал в 2002 году дипломированным специалистом в этом же году и поженился. В апрели 2006 года родился сын Михаил и в сентябре 2006 года мы всей семьей (мама+папа+сестра+супруга+сын+я) уехали в Германию, где и сейчас проживаем. Пока учим язык и привыкаем к новой жизни!
Как у тебя сложилась жизнь? Чем сейчас занимаешься? И вообще...
0

#39 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 21:36

Фотки бы с удовольствием выложила,да у меня сканер чихает и кашляет,никак не хочет работать.Как оклемается постараюсь сделать. Ну и о себе. Живу и работаю в Москве,замуж не так давно вышла,детишек пока нет. Ну а вы какими путями в Германию перебрались? Что сподвигло на такой подвиг?
0

#40 Пользователь офлайн   Илья_Лошкарев 

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:46

Просмотр сообщенияРыжик (21.10.2007, 21:36) писал:

Фотки бы с удовольствием выложила,да у меня сканер чихает и кашляет,никак не хочет работать.Как оклемается постараюсь сделать. Ну и о себе. Живу и работаю в Москве,замуж не так давно вышла,детишек пока нет. Ну а вы какими путями в Германию перебрались? Что сподвигло на такой подвиг?

Мой отчим - немец. Все его родственники уехали, ну и мы следом. А ты как в Москву попала? Давно из Таджикистана уехала?
0

#41 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:40

Из Чкаловска уехали в 95 году,в Саратовскую область,там закончила последние классы и в колледж поступила. Ну а потом после колледжа и в Москву попала.Уже 8 лет здесь живу.Родители под Саратовом. Работаю в ночном клубе.
0

#42 Пользователь офлайн   Ривчак Ю. А. 

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 15:42

Илюша передай привет маме и папе от тети Оли Казимирской из Чкаловска. По возможности пусть они ответят мне на адрес дочери vasilchenko1975@mail.ru
0

#43 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:35

Привет Илья я тебя тоже хорошо помню. Как протикает процесс адоптации в другой стране. Как успехи с языком?

Олесь не пропадай пеши по возможности.
0

#44 Пользователь офлайн   MarinaN 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 23:09

Привет всем!!!
Помогите пожалусто если кто что знает.
Найти НАТАЛЬЮ КУЗЬМИЦКУЮ. Помоему она жила на Калинина 6.
Училась в 10 шк.
Старший брат Виталик она и двое маленьких (девочкаи мальчик) были у них.
Очень добрые и дружные родители.
Если кто что знает прошу написать,буду очень признательна.
Благодару за ранние
или их родителей может кто знал.
0

#45 Пользователь офлайн   R_S 

Отправлено 05 Февраль 2008 - 06:40

Просмотр сообщенияПоп (27.4.2006, 18:56) писал:

Фара привет это Лешка Попов . Как житуха у тебя ? Уменя все в норме. Всем привет от меня .

Может кто узнает ?

Леха, Братуха! неужели это ты??? да в принципе ты у нас в школе один Попов был, на сколько мне память не изменяет!? Это я - Ромка, с Чапаевки, тоже в 10 шк. учился только на класс тебя младше, с Зауром с Денской (тоже с Чапаевки). Браташов Денис тоже с тобой учился. Если вспомнил пиши. Я до сих пор живу тут.
0

#46 Пользователь офлайн   R_S 

Отправлено 05 Февраль 2008 - 07:28

Просмотр сообщениявасилина (27.10.2005, 23:21) писал:

Приветик всем меня зовут ВАСИЛИНА(Фалалеева).я училась в 10-й шк.. уменя была классная Таслима Тафиковна.а учились со мной (Мехришка,Ромка Баранов,Гульшед Касымов,Заур Мамедов,Марина Собирова, Лиля Хафизова,Лена Хавхало,Людмила Зобнина и т.д.е). А так-же знаю Алену Шарапову,Брагиных Олесю и Ольгу,Альмиева Рима. Я жила в Д-О Кайраккум. Все кто меня знает или знает о месте нахождения этих людей указанных выше обращайтесь, буду очень рада!!!!!!!!!

Василинка, привет. Это Ромка - одноклассник твой. Помнишь, да? Смотрю ты тут не общаешься после того как оставила свое, можно сказать, "историческое послание". А может и вообще больше не заходишь сюда!? В любом случае, если когда - либо ты зайдешь сюда и увидишь мое сообщение, обязательно напиши мне на мэйл: roman_s2004@mail.ru А дальше мы найдем о чем поговорить и что вспомнить. Если кто из наших объявится, то пусть тоже обязательно напишут. ЖДУ!!!!!!!!! !!!! :victory:
0

#47 Пользователь офлайн   R_S 

Отправлено 05 Февраль 2008 - 07:39

Просмотр сообщениярадик (4.5.2007, 17:55) писал:

Привет, Иришка! Это Ромка с 4-го дома! может помнишь еще!? На счет тебя почитал тут. Все ясно с Вами, девушка! А где Радик то? пусть пару строк черкнет, как он там. После вашего переезда он же приезжал как то, я помню. Привет ему "пламенный" с Чапаевки передай!
0

#48 Пользователь офлайн   радик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2008 - 15:20

Здорово Роман!!! Это Радик. у нас всё нормально. Живём в Орске. Иринка замужем,дочке 5 лет. Я тоже женат. Родители живы -здоровы,работают.Вобщем всё хорошо! А как вы живёте? Кто ещё с нашего двора остался? На сайте я многих нашёл однокласников,и друзей. Пока пиши!!!
0

#49 Пользователь офлайн   R_S 

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:52

Просмотр сообщениярадик (7.2.2008, 15:20) писал:

Здорово Роман!!! Это Радик. у нас всё нормально. Живём в Орске. Иринка замужем,дочке 5 лет. Я тоже женат. Родители живы -здоровы,работают.Вобщем всё хорошо! А как вы живёте? Кто ещё с нашего двора остался? На сайте я многих нашёл однокласников,и друзей. Пока пиши!!!

Радик, здорово! Рад, что откликнулся. Я думал, что прошлое уже ушло навсегда и не вернется. И никогда бы даже не подумал, что мы еще пообщаемся. Это просто здорово!
С нашего двора остался только я один.Все чапаевцы уже разъехались. В августе 2007г покинул нашу улицу Коля Бояркин ("профессор" мы его звали если помнишь). Сейчас живет под Брянском. Остался еще братишка Женьки - Ваня. Я тоже весной собираться буду. Даст Бог покину этот Богом забытый край. Этой зимой тут много людей умерло (кто от холода, кто от угара), т.к. очень холодно - до 20 мороза, а нет ни света ни газа у большинства населения. Кстати, умер и дедушка Женьки и Вани. А непосредственно у меня лично все тип-топ! :victory: Работаю в коммерческом банке, зарплата устраивает, да и работа интересная. Пока еще не женился, т.к. нет времени и вообще уехали же почти все. Были варианты, но как говорится, Бог миловал. В январе этого года приехал сюда типа в отпуск Виталик (Васи рыбника и Анжелкин братишка), должен ты знать его. Они тоже в вашем доме жили во втором подъезде на 1 этаже. Приехал сюда и в скорости сканчался. Такие вот у нас дела, братуха.
Ты, если что, пиши мне на мыло: roman_s2004@mail.ru да и на всякий случай свое черкни. Ну все. До связи.
0

#50 Пользователь офлайн   радик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:00

Просмотр сообщенияR_S (5.2.2008, 6:40) писал:

Леха, Братуха! неужели это ты??? да в принципе ты у нас в школе один Попов был, на сколько мне память не изменяет!? Это я - Ромка, с Чапаевки, тоже в 10 шк. учился только на класс тебя младше, с Зауром с Денской (тоже с Чапаевки). Браташов Денис тоже с тобой учился. Если вспомнил пиши. Я до сих пор живу тут.

привет лешка !!!!! :D как ты ? где живешь? чем занимаешся? привет от гатиной ирины!
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей