Форум города Чкаловск: Быть ли анонимам на нашем форуме? - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быть ли анонимам на нашем форуме?

Опрос: Быть ли анонимам на нашем форуме? (48 пользователей проголосовало)

Что делать с анонимными участниками форума и клонами

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 10:49

Исходя из результатов этого опроса, в дальнейшем форум будет "зачищен" либо нет от клонов и анонимов.
Под анонимами подразумеваются пользователи у которых в профиле не указана личная информация.

Опрос продлится до 07.01.2010 12:00.
0

#2 Пользователь офлайн   dimlaw 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияSerJo (7.12.2009, 9:49) писал:

Под анонимами подразумеваются пользователи у которых в профиле не указана личная информация.
......И те кто заходят на форум с анонимных прокси.....
Это будет еще лучше!!!

Сообщение отредактировал dimlaw: 07 Декабрь 2009 - 12:00

0

#3 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:41

Просмотр сообщенияSerJo (7.12.2009, 10:49) писал:

Исходя из результатов этого опроса, в дальнейшем форум будет "зачищен" либо нет от клонов и анонимов.

Опрос продлится до 07.01.2010 12:00.

Сергей, у нас 50% форумчан не указали в профиле полную информацию или даже частичную. Давай на хер всех сотрём. Вот весело будет!

Завтра я зарегистрируюсь на форуме под именем Вася Пупыркин, напишу в какой школе училась и всё-всё-всё. Где гарантия, что этот человек реально существует? Или наоборот, никогда не существовал? Ты сможешь это доказать? Нет. И никто не может.

#4 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:26

Просмотр сообщенияDina (7.12.2009, 16:41) писал:

Сергей, у нас 50% форумчан не указали в профиле полную информацию или даже частичную. Давай на хер всех сотрём. Вот весело будет!

Завтра я зарегистрируюсь на форуме под именем Вася Пупыркин, напишу в какой школе училась и всё-всё-всё. Где гарантия, что этот человек реально существует? Или наоборот, никогда не существовал? Ты сможешь это доказать? Нет. И никто не может.

Это можно отследить. Человек, попавший на форум,живший или связанный с Чкаловком, всегда ищет либо одноклассников-однокурсников, либо сослуживцев. Ему интересна тема "Чкаловск сегодня". И лишь потом он лезет в различные темы разделов "Общение", и "Чкаловцы на карте мира". Фамилия у такого не может быть "Пиписькин", или "Круглозадова", (Киркрорв, Мармеладова) и т.п. Потом, Чкаловск - городок маленький, там все друг-друга знали. "Чужак" всяко проявится.
0

#5 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:37

Просмотр сообщенияМороз (7.12.2009, 15:26) писал:

Это можно отследить. Человек, попавший на форум,живший или связанный с Чкаловком, всегда ищет либо одноклассников-однокурсников, либо сослуживцев. Ему интересна тема "Чкаловск сегодня". И лишь потом он лезет в различные темы разделов "Общение", и "Чкаловцы на карте мира". Фамилия у такого не может быть "Пиписькин", или "Круглозадова", (Киркрорв, Мармеладова) и т.п. Потом, Чкаловск - городок маленький, там все друг-друга знали. "Чужак" всяко проявится.

Ну вы совсем уже! Делать больше админам нечего, как следить за каждым зарегистрированным. :D :D

#6 Пользователь офлайн   MMS 

• ~
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 15:42

Как ни странно, но в данном вопросе полностью разделяю точку зрения «пользователя», под ником Dina. Воистину редкостное совпадение! :bleh:

А вот SerJo своим постом немного разочаровал… <_<

Голосовать, разумеется, не буду, поскольку опрос считаю неуместным. Ни по форме, ни по содержанию!
Проще провести референдум по самороспуску...
:ph34r:
0

#7 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:06

Просмотр сообщенияDina (7.12.2009, 18:37) писал:

Ну вы совсем уже! Делать больше админам нечего, как следить за каждым зарегистрированным. :D :D

Не надо, сами все сделаем. Найдем, список предоставим. Вам надо будет только удалить, и все!
0

#8 Пользователь офлайн   Bauder 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:16

Povtoryayusj: anonumov dopustitj, no bes prava golosa.
0

#9 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:20

Просмотр сообщенияBauder (7.12.2009, 19:16) писал:

Povtoryayusj: anonumov dopustitj, no bes prava golosa.

Рудольф, я не понял... Анонимов допустить к голосованию? Или к чему?
0

#10 Пользователь офлайн   Bauder 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:29

Просмотр сообщенияМороз (7.12.2009, 13:20) писал:

Рудольф, я не понял... Анонимов допустить к голосованию? Или к чему?

Pardon, ne pravilno virasilsya. Анонимов допустить, no bes prava pisatj soobscheniya.
No eto toljko ideya.
0

#11 Пользователь офлайн   KOVONFREE 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:31

Может лучше что-то в консерватории поправить?
А уже потом бороться с анонимами.
А то посмотреть фотографии по ссылкам можно "только зарегистрированным пользователям", а личные данные "зарегистрированных пользователей", доступны всем, кому ни попадя...
0

#12 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:37

Просмотр сообщенияBauder (7.12.2009, 19:29) писал:

Pardon, ne pravilno virasilsya. Анонимов допустить, no bes prava pisatj soobscheniya.
No eto toljko ideya.

Ага, понял, спасибо.
0

#13 Пользователь офлайн   Суетин Александр 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:40

Нужно только за клонами следить и то за особо буйными. А пользователей с не полностью заполненной анкетой можно и не трогать вообще.

Сообщение отредактировал Суетин Александр: 07 Декабрь 2009 - 16:41

0

#14 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:54

Просмотр сообщенияMMS (7.12.2009, 15:42) писал:

А вот SerJo своим постом немного разочаровал… <_<

Прошу прощения, а чем я вас разочаровал? :unsure:
Как скажет большинство - так и сделаю.
Поверьте, мне тоже надоело решать такие вопросы через личную переписку с пользователями.
Да и клоны с анонимами становятся всё более буйными.
0

#15 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:06

Наш форум отличается от других тем, что он создан Чкаловцами , для сохранения доброй памяти о прошедших там годах, для поддержания общения с земляками, разбросанными по городам и весям, и как правило, знакомыми друг с другом очно и заочно.
Большинство из нас не прячется за "тайными "никами и, заходя на форум, ты знаешь почти всегда с кем имеешь дело, не как с виртуальным , а реальным собеседником.
Я не вижу ничего плохого в том, что на форум заходят сторонние зрители, которые не хотят указывать свои настоящие данные, но принимают активное участие и кроме слов благодарности иного не заслуживают. Пример тому - господин Паниковский и др.
А вот виртуальные личности, да и реальные, которые наглеют,флудят, допускают прямые оскорбления - эти подлежат жёсткому модерированию - таких надо учить, и это в руках наших модераторов. Проблема в том , что модераторы (кроме темы "Кулинария") очень редко появляются в сети, и порядка не наводят, хотя это проще простого. Пример тому модератор Ирина, которая привела свою тему в нормальное состояние. Дайте ей право "чистить" другие темы и отправлять в бан зарвавшихся "троллей" и многое поправиться. А вот Дине с Душкой видимо некогда - работа и семья не дают им возможности регулярно следить за состоянием форума.А где Loo и был ещё кто -то? Порядок на форуме можно навести, было бы желание.
А закрывать форум не стоит, кто хочет -уйдёт сам...

#16 Пользователь офлайн   olia 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:18

Просмотр сообщенияЛео (7.12.2009, 20:36) писал:

Наш форум отличается от других тем, что он создан Чкаловцами , для сохранения доброй памяти о прошедших там годах, для поддержания общения с земляками, разбросанными по городам и весям, и как правило, знакомыми друг с другом очно и заочно.
Большинство из нас не прячется за "тайными "никами и, заходя на форум, ты знаешь почти всегда с кем имеешь дело, не как с виртуальным , а реальным собеседником.
Я не вижу ничего плохого в том, что на форум заходят сторонние зрители, которые не хотят указывать свои настоящие данные, но принимают активное участие и кроме слов благодарности иного не заслуживают. Пример тому - господин Паниковский и др.
А вот виртуальные личности, да и реальные, которые наглеют,флудят, допускают прямые оскорбления - эти подлежат жёсткому модерированию - таких надо учить, и это в руках наших модераторов. Проблема в том , что модераторы (кроме темы "Кулинария") очень редко появляются в сети, и порядка не наводят, хотя это проще простого. Пример тому модератор Ирина, которая привела свою тему в нормальное состояние. Дайте ей право "чистить" другие темы и отправлять в бан зарвавшихся "троллей" и многое поправиться. А вот Дине с Душкой видимо некогда - работа и семья не дают им возможности регулярно следить за состоянием форума.А где Loo и был ещё кто -то? Порядок на форуме можно навести, было бы желание.

Присоединяюсь к мнению Леонида.
Без крошек и лилит скушновато, а на тех, кто пристает совсем уж с глупостями - не обращайте внимание
0

#17 Пользователь офлайн   Lilit 

• стихийное бедствие
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:20

Просмотр сообщенияМороз (7.12.2009, 14:51) писал:

Ну, если есть желание общаться с Мой Херами - тогда голосуем за: «пусть будут, они оживляют форум».
Если нет такого желания, то голосуйте за: «банить их к чертовой матери».

Дяденька! пошто вы меня так? я вам разве на хвост наступила?

Рацпредложение: забанить МОРОЗА "к чёртовой матери", а то он сильно развыступался. Смуту в рядах сеет. :threaten:

Просмотр сообщенияЛео (7.12.2009, 17:06) писал:

А вот виртуальные личности, да и реальные, которые наглеют,флудят, допускают прямые оскорбления - эти подлежат жёсткому модерированию - таких надо учить

Поучайте лучше ваших поучат! © :lol2:

Просмотр сообщенияЛео (7.12.2009, 17:06) писал:

А где Loo и был ещё кто -то?

Семья, работа и т.д. Там же где и все.

Цитата

Пример тому модератор Ирина, которая привела свою тему в нормальное состояние. Дайте ей право "чистить" другие темы и отправлять в бан зарвавшихся "троллей" и многое поправиться.

Только через мой труп!

Сообщение отредактировал Lilit: 07 Декабрь 2009 - 17:22

0

#18 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:24

Просмотр сообщенияЛео (7.12.2009, 20:06) писал:

А вот Дине... ... видимо некогда - работа и семья не дают им возможности регулярно следить за состоянием форума.

Лео, я с вами согласен во всем, кроме одного. На мой взгляд. Дина (при всем моем уважении к ней) не желает удалять анонимов, и недостаток времени здесь не при чем. Это высказала открыто, это не я придумал. Привожу цитату Дины: «Можно сколько угодно кричать, что на форуме надо общаться только под своими именами, поверьте, гораздо интереснее наличие таких анонимов. Аноним может сказать или написать то, что под своим именем иногда сказать не получится.» Видите, это не недостаток времени, это… Политика, которая проводится на форуме.

Просмотр сообщенияLilit (7.12.2009, 20:20) писал:

Рацпредложение: забанить МОРОЗА "к чёртовой матери", а то он сильно развыступался. Смуту в рядах сеет. :threaten:

Я тебя то же очень люблю, деточка!
0

#19 Пользователь офлайн   MMS 

• ~
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 17:39

Просмотр сообщенияSerJo (7.12.2009, 17:54) писал:

Как скажет большинство - так и сделаю.

Вы, пардон, большевик?
Тогда Ваш покорный слуга - первый в списке на удаление!
0

#20 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:34

Просмотр сообщенияMMS (7.12.2009, 20:39) писал:

Вы, пардон, большевик?
Тогда Ваш покорный слуга - первый в списке на удаление!

Уважаемый ММS!
Я понял, судя по нашей с вами переписке, что лично у вас есть обоснованная причина, что- бы не вписывать ФИО в ваши данные. Но вы исключение из правил. Не думаю, что администрация форуме не пойдет лично вам на встречу. Действуют же "исключения" по публикации фотоснимков для Sirius, Mark . Для всех правило, а для наших выдающихся фотографов - исключение.
0

#21 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:40

Просмотр сообщенияМороз (7.12.2009, 17:24) писал:

Видите, это не недостаток времени, это… Политика, которая проводится на форуме.

Политика? А вы знате как я, как Душка, Loo или Сергей работаем? Наверное, у вас всё по-другому, и дома у вас нет семьи и куча времени свободного.

И вообще..Раз в полгода на солнце выскакивает какой-то протуберанец, и эта солнечная активность не самым лучшим образом сказывается на некоторых деятелях. Вдруг на них что-то находит, и на форуме начинается очередной путч с разборками, голосованием и калометанием. Спустя несколько дней всё стихает и опять входит в своё русло. И так до следующего протуберанца. Потом опять всё повторяется. :D Я эту картину уже пять лет наблюдаю и записываю в бортовой журнал.

Марсель, чего вы добиваетесь? Чтобы я удалила половину форума? Я этого делать не буду.
Ирен, вам кто помешал? Если мне не изменяет память, ваши разборки в теме о кухне были с Оскаром, а он не аноним. Вам-то чего жаловаться?
Лео... Лео тоже пострадал, но не от анонимов, а от критики. Моей. Сначала за асфальт, потом за ирландское рагу.

P.S. Кого я ещё забыла? Ах, да тётя напелл ещё ничего не сказала. <_<

#22 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:07

Просмотр сообщенияDina (7.12.2009, 22:40) писал:

Политика? А вы знате как я, как Душка, Loo или Сергей работаем? Наверное, у вас всё по-другому, и дома у вас нет семьи и куча времени свободного.

Нет, Диночка, я не знаю, как вы работаете. И не в коем случае не хочу вас отнести к категории бездельников. И я понимаю, что лично вы переживаете за форум! Просто у нас с вами разное понимание, «что такое хорошо, и что такое плохо». Я вас не понимаю. Не понимаю, кого вы защищаете. Свою позицию в полном объеме вы не изложили. Возможно и у вас есть какие то веские основания не удалять анонимов.
Я женат, у меня две дочери, жена. В данный момент временем я располагаю. Но это не всегда так.

Просмотр сообщенияDina (7.12.2009, 22:40) писал:

Марсель, чего вы добиваетесь? Чтобы я удалила половину форума? Я этого делать не буду.

Нет, ни в коем случае! Я просто хочу, что бы на форуме было меньше «хулиганов». А если и были – то под своими именами. Я против того, что «хулиганы» пользуются чужими именами, имея при этом «собственное "лицо". Это похоже на «священника», который переодевшись решил навестить «публичный» дом. И еще при этом утверждает, что это правильно. Либо ты не называешься священником, либо не ходишь в публичный дом.

P.S. Один компьютер - одно имя. Вот все, чего я хотел бы.

Сообщение отредактировал Мороз: 07 Декабрь 2009 - 20:18

0

#23 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:25

Просмотр сообщенияМороз (7.12.2009, 20:07) писал:

Один компьютер - одно имя. Вот все, чего я хотел бы.

è impossibile :lol:

#24 Гость_Мороз_*

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:34

Просмотр сообщенияDina (7.12.2009, 23:25) писал:

è impossibile :lol:

Почему?
0

#25 Пользователь офлайн   Ирис 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:52

Dina,

Просмотр сообщенияDina (7.12.2009, 20:40) писал:

Ирен, вам кто помешал? Если мне не изменяет память, ваши разборки в теме о кухне были с Оскаром, а он не аноним. Вам-то чего жаловаться?

Ну ничего себе... А Я ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ :blink: ??? Если МНЕ не изменяет память, то я вообще ни на кого не жаловалась. Я по определению этого делать не могу, так как жаловаться прекратила много-много лет назад, когда поняла, что это занятие бесполезное :D .
Так что, Диночка, Вы в запале кухни перепутали :D . В параллельной теме мои посты есть - не спорю. Но где там жалобы??? Бог с Вами! Были претензии одного из пользователей ко ВСЕМ администраторам и модераторам. И как один из модераторов, я просто высказала свою ЛИЧНУЮ точку зрения на этот счет. И она, кстати, ааабсолютно далека от каких-либо жалоб. А в этой теме вообще это мой первый пост - и того бы не было, если бы Вы меня вдруг к чему-то не приплели :D .

Лео,

Просмотр сообщенияЛео (7.12.2009, 18:06) писал:

Проблема в том , что модераторы (кроме темы "Кулинария") очень редко появляются в сети, и порядка не наводят, хотя это проще простого. Пример тому модератор Ирина, которая привела свою тему в нормальное состояние. Дайте ей право "чистить" другие темы и отправлять в бан зарвавшихся "троллей" и многое поправиться. А вот Дине с Душкой видимо некогда - работа и семья не дают им возможности регулярно следить за состоянием форума.А где Loo и был ещё кто -то? Порядок на форуме можно навести, было бы желание.

Что Вы, Леонид Генрихович! Ни за какие коврижки! Только в кулинарной и новой фототеме! Вы думаете, мне есть время разбираться - кто клон, а кто клоун? Неее... У меня муж, две доченьки (одна из которых в первом классе, кстати - много внимания требует, другая школу заканчивает - тоже важное время), а еще роскошный кулинарный клуб, работа над интересным интернетпроектом, хобби, шопинг, бассейн, школьный родительский комитет, хобби, общение с подругами. А еще хочется почитать, посмотреть телевизор. Музыку любимую слушаю, сидя а компьютером. А еще учтите, что у нас если куда-то поедешь, время рассчитать невозможно - пробки. Ну и приготовить что-то для семьи (у нас на четырех членов семьи - три меню, представляете? у всех свой рацион). Нет-нет - на весь форум у меня нет ни времени, ни желания.
Но спасибо за доверие :).
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему