Форум города Чкаловск: Киркоров Филипп - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Киркоров Филипп Все самое лучшее для вас мои друзья и поклонники

#1 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:06

Творчество-это не только слава и поклонники, но тяжкий просветительский труд. Короче буду выступать и здесь. Тексты, музфайлы, и фотографии. Не у всех получается зайти на мой сайт, кто то лениться, кто то не желает... Всем помогу.

Прикрепленные файлы

0

#2 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:08

Просмотр сообщенияMоn Ami (18.10.2007, 6:06) писал:

Творчество-это не только слава и поклонники, но тяжкий просветительский труд. Короче буду выступать и здесь. Тексты, музфайлы, и фотографии. Не у всех получается зайти на мой сайт, кто то лениться, кто то не желает... Всем помогу.

Тазик ты мой, я товой глазик! Ремиксик ты мой, я твой фанатик.... Бездарнец ты наш.... :D САМОЗВАНЕЦ! Хоть бы Кабздоном прикинулся! :poster_spam:
0

#3 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:47

Просмотр сообщенияОля Соколова (18.10.2007, 10:08) писал:

Тазик ты мой, я товой глазик! Ремиксик ты мой, я твой фанатик.... Бездарнец ты наш.... :D САМОЗВАНЕЦ! Хоть бы Кабздоном прикинулся! :poster_spam:

Вот, я подозревал , что из-за совпадения логинов, на меня будут наезжать враго-други Костоядова...
Сударыня, Вам в тему к Костоедову Феликсу-или в О том кто и как лечиться. А то у Вас какие то бредовые фантазии о глазике :poster_spam: И при чен в моей теме Иосиф Давидович?
Да, теперь вот обо мне: у человека с большой сцены есть и поклонники, есть и фанаты-психопаты.
Вот и у меня уже налась такая, личность. Сударыня может сообщите свой телефон я Вам песню спою, на Ваш выбор, ну естественно за Ваш счет.
0

#4 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:55

Просмотр сообщенияMоn Ami (18.10.2007, 8:47) писал:

Вот, я подозревал , что из-за совпадения логинов, на меня будут наезжать враго-други Костоядова...
Сударыня, Вам в тему к Костоедову Феликсу-или в О том кто и как лечиться. А то у Вас какие то бредовые фантазии о глазике :poster_spam: И при чен в моей теме Иосиф Давидович?
Да, теперь вот обо мне: у человека с большой сцены есть и поклонники, есть и фанаты-психопаты.
Вот и у меня уже налась такая, личность. Сударыня может сообщите свой телефон я Вам песню спою, на Ваш выбор, ну естественно за Ваш счет.

Да уж. Песни свои про тазики-зайков-глазиков не узнает... А песни Киркорова я даже за его счет слушать не буду. У меня кот и тот веселей ноты берет. :bleh:
0

#5 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 15:10

Просмотр сообщенияОля Соколова (18.10.2007, 10:55) писал:

Да уж. Песни свои про тазики-зайков-глазиков не узнает... А песни Киркорова я даже за его счет слушать не буду. У меня кот и тот веселей ноты берет. :bleh:

Жаль мне Вас сударыня. Я вот случайно видел Ваше фото, там где Вы с ушами чебураторного вида, да, жалкое зрелище... Наверное это потому что Вы слушаете своего кота, и не попали на мои концерты. Сочуствую Вам, ну Вы хоть по радиоточке слушайте мои хиты, учите слова, запоминайте мелодию. А может все таки продиктуете телефончик, и я Вам спою-на бис? Естественно за Ваш счет.
0

#6 Пользователь офлайн   Shuh 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:44

Просмотр сообщенияMоn Ami (18.10.2007, 10:06) писал:

Иногда человека можно исчерпывающе описать тремя словами. Например: "Любит петь караоке".
......
Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну как иво, травмаи не ходили и это еще ну, автобасы тоже не ездили ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот - Как будтА АпАздал, вроде вот!
- Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный! Ты мне не нравишься.И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
-А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку? м-м-м а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, бл@дь! А то еще вчера в подворотне а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Хули ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду! . Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь! .п@&%еныш!

Эпилог: Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и! на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.

Приложение:
"Не люблю я Киркорова - расфуфыренный, как баба, одним словом - Румын" © Брат-2

Сообщение отредактировал Shuh: 18 Октябрь 2007 - 18:50

0

#7 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 23:11

"Жалкая, ничтожная личность". В классике Ваш случай давно уже был упомянут.
И странно мне, что при появлении на Форуме нового человека, пусть даже и не такого известного и любимого всеми, как я, старожилы, так сказать вместо традициооного среднеазиатского гостеприимства и радушия, одну лишь негативщину выплескивают... Наверное эти люди, Ольга и Лукумович-не достойны звания чкаловец? Может быть администрации форума, отправить их к крошкам-окрошкам? Или все таки они сообщат мне свой телефон и адрес? Адрес для адвокатов, а телефончик-я им все таки спою свои лучшие песни, хрен с ними, так и быть-бесплатно, то есть даром. А ведь петь даром, бесплатно, для профессионала сцены, как серпом-ну ниже пояса....
Вы мне тоже не нравитесь Щухк, и фотография Ваша похабная, и пост дурацкий, отстой. :poster_spam:
0

#8 Пользователь офлайн   Суетин Александр 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 05:37

Выгде такой травы набрали, можно поинтересоваться? По всему видно хорошо торкает :roflmao:
0

#9 Пользователь офлайн   Mon Ami 

• баюн-шельма
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 06:45

Просмотр сообщенияСуетин Александр (19.10.2007, 3:37) писал:

Выгде такой травы набрали, можно поинтересоваться? По всему видно хорошо торкает :roflmao:

Ты чо! Оно траву не курит! ЗападлО! :D
0

#10 Пользователь офлайн   Суетин Александр 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:26

Просмотр сообщенияMon Ami (19.10.2007, 6:45) писал:

Ты чо! Оно траву не курит! ЗападлО! :D

блин, подумал, сто у меня уже глюки, оказывается одноникци :) Непорядок, какой-то... :)
0

#11 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:39

Просмотр сообщенияMоn Ami (18.10.2007, 13:10) писал:

Жаль мне Вас сударыня. Я вот случайно видел Ваше фото, там где Вы с ушами чебураторного вида, да, жалкое зрелище... Наверное это потому что Вы слушаете своего кота, и не попали на мои концерты. Сочуствую Вам, ну Вы хоть по радиоточке слушайте мои хиты, учите слова, запоминайте мелодию. А может все таки продиктуете телефончик, и я Вам спою-на бис? Естественно за Ваш счет.

Лучше фанатеть от Чебурашки, чем от Филюшки.... И видимо дела то идут у него не важно, что хоть по телефону спеть, лишь бы послушал кто... КИРКОРОВ - ОТСТОЙ!!! Гадость какая.... :D
0

#12 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:56

Просмотр сообщенияОля Соколова (19.10.2007, 8:39) писал:

Лучше фанатеть от Чебурашки, чем от Филюшки.... И видимо дела то идут у него не важно, что хоть по телефону спеть, лишь бы послушал кто... КИРКОРОВ - ОТСТОЙ!!! Гадость какая.... :D

Ах, я Вас вспомнил. Вы когда то выступали в моем шоу балете. И я еще обратил внимание на Вашу бритую голову и посоветовал Вам или волосы отрастить или парик купить. Рад, что Вы прислушались к моим советам. А фото подтверждающее мои слова, внизу. Вы самая крайняя слева с бритым черепом.
Не буду я Вам петь песен-Вы злая и ничего не понимаете в популярной музыке.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Mоn Ami: 19 Октябрь 2007 - 09:52

0

#13 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 08:58

Просмотр сообщенияMоn Ami (19.10.2007, 6:56) писал:

Ах, я Вас вспомнил. Вы когда то выступали в моем шоу балете. И я еще обратил внимание на Вашу боирую голову и посоветовал Вам или волосы отрастить или парик купить. Рад, что Вы прислушались к моим советам. А фото подтверждающее мои слова, внизу. Вы самая крайняя слева с бритым черепом.
Не буду я Вам петь песен-Вы злая и ничего не понимаете в популярной музыке.

Ах да, конечно... Я еще тогда по вашему совету и пол сменила... :D :D :D
0

#14 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:04

Дааа, никакого порядка-назвал ведь тему "...для друзей и поклонников.." а в итоге сплошь и рядом грубые, некультурные, наркоманы, трансвеститы...
Вот почему так? Ладно, пойду -мне к концерту нужно готовиться. И адвокатам добавить оклады, пусть побыстрее всех непоклонников найдут и покарают, плохих таких, редисок, можно сказать.
0

#15 Пользователь офлайн   Оля Соколова 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 10:06

Просмотр сообщенияMоn Ami (19.10.2007, 8:04) писал:

Дааа, никакого порядка-назвал ведь тему "...для друзей и поклонников.." а в итоге сплошь и рядом грубые, некультурные, наркоманы, трансвеститы...
Вот почему так? Ладно, пойду -мне к концерту нужно готовиться. И адвокатам добавить оклады, пусть побыстрее всех непоклонников найдут и покарают, плохих таких, редисок, можно сказать.

Правильно, пора тебе на процедуры. А то адвокаты в белых халатах заждались уже... :D
0

#16 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 13:10

Это просто кошмар с улицы Психов... Вот, ничего не отвечаю этим офонаревшим от радости общения фанатам в других темах, так они приперлись в мою и тут гадят :( Вот к примеру Соколова, за время пребывания на форуме не создала ни одной темы, а только мешала культурным людям. Я почти уверен -Ольга слушала своего психически неуравновешенного кота-поэтому ей всегда плохо. Ольга слушайте настоящую музыку-мою или вот Аллы Борисовны Пугачевой и Вы станете лучше и добрее. А тоВы все время какая то нервная-на людей бросаетесь, это плохо и опасно для окружающих. А если будете вести себя хорошо-то может и эстонцы перестанут приставать к Пскову... А вот Суетину Александру нужно себя беречь, как будущему мужчине-в Челябинске очень плохая экологическая обстановка, радиационная тоже плохая. Не подпрыгивайте высоко Александр-а твдруг что нибудь у Вас отвалиться? А Вам ведь семью нужно создать, ну а дети? Не верьте их не находят в капусте, и их не приносит аист. Ну вобщем Вам жена все расскажет Да, и не курите ничего, я вот отказался от этой вредной привычки, и Вам советую. Кстати и не пейте водку и другие алкогольные напитки-это вредно. Ох, я Вас научу многому хорошему. Пока учите мои песни и пойте их везде-настроение станет лучше, и Вы будете добрее. И Костоедох? Вы тоже не курите, и не пейте, и не жрите на ночь колбасу-там много вредных добавок.
0

#17 Пользователь офлайн   Slawa 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 15:13

филёк, ну ты даёш,
народ и не знал, что ты из наших, из чкаловских, врут значит хронологи, что ты с бескрайних берегов тёмно-серого ...
от восторга, я б в тебя ливчиком бросил, еслиб был под рукой
поделись жизнью звезды, так сказать в узком понимающем твои проблемы кругу
0

#18 Пользователь офлайн   Leonid 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 14:31

Вот зачем вы, неизвестноктоизачем , влезли под ником остроумного и веселого человека Мон Ами , без реплик которого, этот форум давно уже захирел бы и пытаетесь его опорочить?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  22642218.jpg (71,5К)
    Количество загрузок:: 80

0

#19 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 00:09

Просмотр сообщенияSlawa (19.10.2007, 15:13) писал:

филёк, ну ты даёш,
народ и не знал, что ты из наших, из чкаловских, врут значит хронологи, что ты с бескрайних берегов тёмно-серого ...
от восторга, я б в тебя ливчиком бросил, еслиб был под рукой
поделись жизнью звезды, так сказать в узком понимающем твои проблемы кругу

Вот я ведь говорил, у народа есть интерес к популяной музыке и выдающимся певцам, в частности ко мне. Вячеслав хоть и неграмотен (судя по его тексту) но вот старается быть лучше, хочет равняться на лучших, а там глядишь и пиить бросит. Правда Вячеслав? Но вот огорчает меня, многовато на форуме людей нетрадиционных, то вот Оля Соколова пол сменила(как сама и заявила), то вот Вячкслав лифчиком (бюстгалтером, наверное своим) бросаться хочет... Сообщаю Вячеслав в городе был Чкаловске недолго, в гостинице жил, город понравился. И в благодарность пришел вот сюда на форум и говорю. Даже вот спою-ляляля, трум.тум пара па па. Понравилось? Вот угадайте что я пел, выучите слова, запомните музыку и будет Вам счастье.
Лучше пойте про любовь,
И не пейте-алкоголь.. :punk:
0

#20 Пользователь офлайн   dimlaw 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 17:47

Рекламный слоган:
"Лучше песен Филиппа Киркорова может быть только молчанье Филиппа Киркорова"

вот так вот..
Представители гомосексуальных общин возмущены тем, что на многочисленных форумах Филипа Киркорова называют пидором.
Они утверждают, что подобные заявления дискредитируют их в глазах общественности. "Нас оскоробляли по всякому, но говорить что мы имеем что-то общее с этим, простите за выражение, Филиппом Киркоровым - это уже слишком !!!" - сетовали гомосексуалисты.

Письмо в редакцию музыкальных программ:
- Наш старшина ненавидит Киркорова. Сказал, что если еще раз его услышит, то застрелится! Прошу передать песню Киркорова "Единственная моя", "Зайка моя" и контрольную песню "Шика дам".

Смотрите на экранах!
Запредельное шоу "Русский экстрим":
Киркоров посылает на х#й братьев Кличко!
Гражданская панихида состоится 26 октября.
0

#21 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:40

Просмотр сообщенияdimlaw (21.10.2007, 17:47) писал:

Рекламный слоган:
.....

Вот ведь какие похожие высказывания от чкаловцев, уехавших в Германию можно прочесть в этой теме... И высказывания черно-грязные, похожие , и сами авторы похожие-безликие, ни фото в профиле, ни интересов культурных. Почему? Наверное нужно Вас пожалеть Дмитрий-Вы слушаете только молчание Филиппа Киркорова. Дам ВАм совет -слушайте песни Филиппа Киркорова, найдите возможность и сходите на концерт Филиппа Киркорова, изучайте творчество Филиппа Киркорова. Вот Вам ссылка www.kirkorov.ru ладно пришлите мне Ваше фото и я Вам его подпишу дарственной надписью. :wub:
PS И никаких там намеков-я девушек люблю.

Сообщение отредактировал Mоn Ami: 21 Октябрь 2007 - 19:41

0

#22 Пользователь офлайн   dimlaw 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:17

Как же вы клоны(клоуны) за@али, весь форум загадили,
тебе что, в Минске, делать нечего???Ну зайди Сюда, повеселись...
0

#23 Гость_Mоn Ami_*

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 20:32

Просмотр сообщенияdimlaw (21.10.2007, 20:17) писал:

Как же вы клоны(клоуны) за@али, весь форум загадили,
тебе что, в Минске, делать нечего???Ну зайди Сюда, повеселись...

Вот ведь как, некий вроде как Лавров Дмитрий, человек без лица, не внесенный в базу города Чкаловска, ругающийся нецензурными словами, в теме не имеющей к нему(Лаврову) никакого отношения и еще дает какие то указания-кому? :poster_spam:
Мне , с полнозаполненным профилем, в моей теме высказывающемуся культурно в моей же теме :blink:
Вы сударь идите в тему соответствующую Вам по уровню и духу, к людям ВАшего уровня-там матюкайтесь и самовыражайтесь.
Ведь тема эта для друзей и поклонников Филиппа Киркорова, а не для заклятых друзей Феликса Костоедова и любителей разных там ди джеев.
Так что заполните свой профиль, установите фотографию, запишитесь в базу к Антону Хивинцеву (если ха-ха, Вы из Чкаловска, и знаете хоть один ответ на вопрос-пароль) и изучив хоть одну из моих нетленных песен-приходите я Вам спою еще не раз. И не стучите так злобно по клавиатуре, разбудите соседей-допропорядочных немецких бюргеров, зайка Вы не моя, :victory:
А еще, зайдите вот сюда www.kirkorov.ru просветитесь, успокойтесь, живите счастливо с песней по жизни. :D

Просмотр сообщенияLeonid (20.10.2007, 14:31) писал:

Вот зачем вы, неизвестноктоизачем , влезли под ником остроумного и веселого человека Мон Ами , без реплик которого, этот форум давно уже захирел бы и пытаетесь его опорочить?

Ну, что же Вам сказать Leonid? Ведь это аксиома "человека Мон Ами", вот Вы его знаете? Или хоть один человек на форуме Чкаловска с ним учился, работал, отдыхал? И не нужно сказок о умирающем без кого бы то ни было форуме, можете по этому вопросу поспорить с Робертом Эстерлейном(barrakud-птица такая). Он Вам квалифицированно объяснит-не будет Костоедова,не беда.
Главное чтобы остался с Вами Филипп Киркоров-суперзвезда российской эстрады.
(Ну хорошо-просто звезда :D )

Сообщение отредактировал Dina: 28 Декабрь 2009 - 13:21

0

#24 Пользователь офлайн   Slawa 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:27

Просмотр сообщенияMоn Ami (21.10.2007, 0:09) писал:

Даже вот спою-ляляля, трум.тум пара па па. Понравилось? Вот угадайте что я пел, выучите слова, запомните музыку и будет Вам счастье.
:punk:

умилил родное сердце, я и не знал что ты и классику могёш,
а ещё чего нибудь, для фун-клумба забельбесь - эдакое душевное :blink:
0

#25 Пользователь офлайн   Kimka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 10:35

[quote name='dimlaw' date='21.10.2007, 19:47' post='126965']
Рекламный слоган:

вот так вот..
Представители гомосексуальных общин возмущены тем, что на многочисленных форумах Филипа Киркорова называют пидором.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  nepidor01.gif (11,82К)
    Количество загрузок:: 2

0

Поделиться темой:

• (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему