Форум города Чкаловск: Президент Таджикистана переизбран на новый срок - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Президент Таджикистана переизбран на новый срок

#1 Пользователь офлайн   Slash 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 08:53

Действующий президент Таджикистана Эмомали Рахмонов с большим преимуществом победил на президентских выборах, состоявшихся в Таджикистане 6 ноября 2006г., сообщил телеканал "Вести".
По информации Центризбиркома республики, по итогам предварительного подсчета 100% избирательных бюллетеней Э.Рахмонов набрал свыше 76% голосов избирателей. Явка на выборы составила более 90%. Э.Рахмонову, согласно конституции Таджикистана, предстоит занимать пост президента еще 7 лет.

В выборах принимали участие пять кандидатов в президенты.

Э.Рахмонов находится у власти в Таджикистане с 1992г. В 2006г. истекает уже второй срок его правления. Изначально конституция страны предполагала лишь один семилетний срок для президента.

Однако в 2003г. был проведен референдум, на котором подавляющее большинство граждан высказались за внесение изменений в конституцию, которые позволят Э.Рахмонову возглавлять страну еще 14 лет.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythe...65711_bod. shtml

PS А подавляющее меньшинство к тому моменту просто уехали из этого цирка подальше... ;)
0

#2 Пользователь офлайн   Егор 

• Странник
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:42

Slash (Nov 7 2006, 13:53) писал:

Действующий президент Таджикистана Эмомали Рахмонов с большим преимуществом победил на президентских выборах...
PS А подавляющее меньшинство к тому моменту просто уехали из этого цирка подальше...  ;)
<{POST_SNAPBACK}>

Возвращаются птицы в гнездовья свои по весне
И тревожно кричат, как понять перемены не знают:
Те же горы вокруг, то же солнце стоит в вышине
И Рахмонов опять жизнь хорошую всем обещает...

Это было, было, было...
0

#3 Пользователь офлайн   Akello 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:42

А вот мне пришлось принимать непосредственное участие в выборах 94-ого года - мы Абдулоджанова тогда охраняли.
Ох и устроили нам салимовские чернорубашечники сказочную ночку в аэропорту Душанбе!!!!!!!! !!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Tchernyakov Dmitry 

• Только фанатичная толпа легко управляема!
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:10

Президент Таджикистана самый обыкновенный бандит и диктатор... Конституцию переписал, статью о 7 летнем сроке отредактировал... Еще себе преписал 2 срока правления , как минимум... Вообщем самый обыкновенный гнусный диктатор.. Вроде г-на Пеночета ... Дай ему волю , в Таджикистане ситуация будет , как в Чили ... Просто Россия сдерживает его.
0

#5 Пользователь офлайн   Albert 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:27

Tchernyakov Dmitry (Nov 7 2006, 18:10) писал:

Президент Таджикистана самый обыкновенный бандит и диктатор... Конституцию переписал, статью о 7 летнем сроке отредактировал... Еще себе преписал 2 срока правления , как минимум... Вообщем самый обыкновенный гнусный диктатор.. Вроде г-на Пеночета ... Дай ему волю , в Таджикистане ситуация будет , как в Чили ... Просто Россия сдерживает его.
<{POST_SNAPBACK}>

Браво, Димон!!! Вот это проПЕРЛо.... :D
0

#6 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:56

Tchernyakov Dmitry (Nov 7 2006, 16:10) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы Рахмонов смог сделать для Таджикистана хотя бы тысячную долю того, что Пиночет сделал для Чили, ему можно будет поставить памятник из чистого золота и разрешить пожизненно рулить страной.
Если называть Президента страны бандитом и диктатором, то как минимум нужно привести хоть какие ни будь доказательства.
Я был лично знаком с Рахмоновым и могу утверждать, что при всех его многих "восточных недостатках", для Республики -это была не худшая кандидатура.

Сообщение отредактировал Лео: 07 Ноябрь 2006 - 16:57

#7 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 20:39

Лео (Nov 7 2006, 16:56) писал:

Если бы Рахмонов смог сделать для Таджикистана хотя бы тысячную долю того, что Пиночет сделал для Чили, ему можно будет поставить памятник из чистого золота и разрешить  пожизненно рулить страной.
Если называть Президента  страны бандитом и диктатором, то как минимум нужно привести хоть какие ни будь доказательства.
Я был лично знаком с Рахмоновым и могу утверждать, что при всех его многих "восточных недостатках", для Республики -это была не худшая кандидатура.
<{POST_SNAPBACK}>

Я не был лично знаком с Рахмоновым, но лично в в 1973 кричал(на "картошке" в сентябре):"Свободу сексу и Луису Корвалану, долой Аугусто Пиночета!!!"
Лео прав, в иные времена нужна "строгая фигура" для страны-слишком уж много времени отнимает СОГЛАСИЕ, или согласование?? А самое верное и правильное узнаем от Сириуса и чкаловцев, сейчас и чуть позже.
0

#8 Пользователь офлайн   PVV 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 04:53

Лео (Nov 7 2006, 17:56) писал:

Если бы Рахмонов смог сделать для Таджикистана хотя бы тысячную долю того, что Пиночет сделал для Чили, ему можно будет поставить памятник из чистого золота и разрешить  пожизненно рулить страной.
Если называть Президента  страны бандитом и диктатором, то как минимум нужно привести хоть какие ни будь доказательства.
<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже лично знаком с президентом Рахмоновым и полностью согласен с Лео,
сейчас более достойной кандидатуры на таджикском "горизонте" не видно
(а как хотелось бы Пиночета ... бардак у нас бардак ...).
Смею заметить, что такой тихой и "малозатратной" выборной кампании никогда еще не было, ни плакатов, ни агитации, ничего ..., никто не бегал,
особо никуда не приглашали.
А вот избирательную активность подтверждаю, на удивлениу, основная масса населения приняла участие в голосовании.
Я зашел на избирательный участок где-то в 14 часов, народу никого, а избирательные листы выдачи бюллетений практически уже полностью были заполнены (реально люди проголосовали), наблюдателей тоже не видел
(в предыдущее голосование их было человек двадцать).
Конечно "качество" списков тоже, мягко скажем, было не на высоте, но я , жена и тещя в списке были, хотя к нам никто не приходил для описи.

Ну, а как смотрят на демократию - свободу хваленые штаты см. ниже, мы еще до этого не дошли, но непременно переменим их опыт ...

"
Американцы будут отслеживать "негативные" статьи в Интернете
Исследователи университета Юты, совместно со своими коллегами из Питсбурга и Корнелла разрабатывают программное обеспечение, предназначеное для оперативного отслеживания появления в Интернете статей, содержащих негативное мнение о правительстве США. Одной из гланых задач разработчиков является обеспечение минимального числа ошибок. Стоит заметить, что это весьма непросто. Поиск "негативных" статей будет производиться по ключевым словам, фразам и их сочетанием, однако, ложных срабатываний избежать будет очень и очень сложно.
Программное обеспечение будет использоваться правительством США, этот факт уже вызвал недовольство. Но у правозащитников есть еще как минимум три года до запуска системы отслеживаний публикаций.

Хотется добавить, что аналоги подобной системы с большой вероятностью уже существуют и работают, причем не только в США. И, в связи с этим, некоторые пользователи, к примеру, интернет-пейджеров, вроде ICQ, специально u$ка}|{@ют "плохие" слова при помощи букв других алфавитов, цифр и специальных символов.

Правозащитники требуют раскрыть информацию о системах перехвата
Группа защитников гражданских прав в интернете, Electronic Frontier Foundation, подала в суд на правительство США, требуя раскрыть информацию о системах перехвата электронной почты "DCS-3000" и "Red Hook". Иск последовал вслед за отказом ФБР предоставить данные добровольно.
В EFF уверены, что система DCS-3000 - последняя версия скандальной Carnivore, предназначенная для перехвата почты. Red Hook - система, созданная для прослушивания голосовых телефонных разговоров. Хотя правительство всегда настаивало на том, что системы предназначены для перехвата коммуникаций террористов, правозащитники сомневаются, что они не распространяются дальше.

"Недавние подозрения о том, что правительство США следит за жителями страны, уже насторожили и законодателей, и общественность, - говорит юрист EFF Марсиа Хофманн (Marcia Hofmann). - У американцев есть право знать, использует ли ФБР новую технологию для дальнейшего нарушения их права на частную жизнь. Департамент юстиции должен подчиняться закону и обнародовать информацию об этих системах слежения".

Это второй иск против правительства в этом году. В январе Американский союз гражданских прав (ACLU) подал иск, требующий отменить разрешение правительству следить за людьми без судебного ордера. ACLU выступает от имени юристов, ученых и журналистов, которые, как сообщается в иске, стали мишенями для слежки из-за своих связей за границей.

Окружной судья Детройта Анна Диггс Тейлор (Anna Diggs Taylor) в августе постановила, что слежка нарушает конституционные права граждан США. Программа предназначена для перехвата коммуникаций американцев с иностранцами. Администрация Буша подала апелляцию и три члена жюри апелляционного суда разрешили продолжать слежку.

"
0

#9 Пользователь офлайн   Akello 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 07:50

Цитата

А вот избирательную активность подтверждаю, на удивлениу, основная масса населения приняла участие в голосовании.
Я зашел на избирательный участок где-то в 14 часов, народу никого, а избирательные листы выдачи бюллетений практически уже полностью были заполнены (реально люди проголосовали), наблюдателей тоже не видел
Конечно "качество" списков тоже, мягко скажем, было не на высоте, но я , жена и тещя в списке были, хотя к нам никто не приходил для описи.

:blink: Да откуда ж им взяться беллютням???!!!!!! !!!!!!!!!!! !!
В 94-ом их пачками брасали в урны! Я тому свидетель. Не думаю, что с годами что-то изменилось. :unsure: - "..за отчизну обидно.."
0

#10 Пользователь офлайн   Егор 

• Странник
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:38

Akello (Nov 7 2006, 18:42) писал:

А вот мне пришлось принимать непосредственное участие в выборах 94-ого года - мы Абдулоджанова тогда охраняли.
Ох и устроили нам салимовские чернорубашечники сказочную ночку в аэропорту Душанбе!!!!!!!! !!!!!
<{POST_SNAPBACK}>
Игорь, ты наверное и моего братана знаешь, он тоже охранял Абдулоджанова, Соколов Николай...

Лео (Nov 7 2006, 21:56) писал:

<{POST_SNAPBACK}>
Власть очень сильно меняет человека. Тот трудяга Рахмонов, который бегал по полям, и президент Рахмонов, покрывающий торговлю героином, совершенно разные люди...
0

#11 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:15

Егор (Nov 8 2006, 12:41) писал:

Власть очень сильно меняет человека. Тот трудяга Рахмонов, который бегал по полям, и президент Рахмонов, покрывающий торговлю героином, совершенно разные люди...
<{POST_SNAPBACK}>

Здорово! Так и вижу как Рахмонов бегает по полям (маковым) и кого -то покрывает. :D

В деревне, после войны, выбирают нового заведующего фермой. Предлагается кандидатура деда Матвея, который на этой ферме трудился всю свою сознательную жизнь.
Но тут встаёт известный всей деревне сплетник Иван и говорит:
-Вот вы предлагаете кандидатуру деда Матвея, а ведь его дочь переспала со всеми немецкими офицерами, которые были в деревне, а сын его дезертировал из Советской Армии и всю войну скрывался у деда в избе....
Тут вскакивает сосед деда Матвея и возмущённо восклицает:
-Да ты что охренел, ведь у Матвея никогда и детей не было...
-Ну, как знаете, говорит Иван, я своё сказал.....

Давайте говорить не о домыслах, а о фактах. То, что наркотрафик в количестве более 100 тонн героина в год идёт через Таджикистан, вещь осязаемая и споров не вызывает.
То, что для большого числа таджиков (и не только),противозаконная доставка, посредничество и торговля этим зельем является источником крупного заработка- факт. То, что прикрывают этот "бизнес" крупные уголовные, военные и милицейские "товарищи," общеизвестно из средсв массовой информации и материалов многих уголовных дел.
Может у кого-то есть неизвестные мне данные, но по-моему, Рахмонов никогда, даже косвенно, в связи с подобными делами не "замазан".
Может хорошо маскируется? Спорить не буду, давно не общался...

#12 Пользователь офлайн   Tchernyakov Dmitry 

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 17:30

Serg-1955 (Nov 7 2006, 19:39) писал:

Я не был лично знаком с Рахмоновым, но лично в в 1973 кричал(на "картошке" в сентябре):"Свободу сексу и Луису Корвалану, долой Аугусто Пиночета!!!"
Лео прав, в иные времена нужна "строгая фигура" для страны-слишком уж много времени отнимает СОГЛАСИЕ, или согласование?? А самое верное и правильное узнаем от Сириуса и чкаловцев, сейчас и чуть позже.
<{POST_SNAPBACK}>

А прочел, что при Пиночете Чилийская экономика была одна из лучших в регионе... И народ жил лучше, чем сейчас...

Akello (Nov 8 2006, 06:50) писал:

[А вот избирательную активность подтверждаю, на удивлениу, основная масса населения приняла участие в голосовании.
Я зашел на избирательный участок где-то  в 14 часов, народу никого, а избирательные листы выдачи бюллетений практически уже полностью были заполнены (реально люди проголосовали), наблюдателей тоже не видел

:blink: Да откуда ж им взяться беллютням???!!!!!! !!!!!!!!!!! !!
В 94-ом их пачками брасали в урны! Я тому свидетель. Не думаю, что с годами что-то изменилось. :unsure:  - "..за отчизну обидно.."
<{POST_SNAPBACK}>

Да все уже было решено, как рассказывает бельгийский телеканал Евроньюс... Все страны Запада уже осудили эти выборы... А это повлияет на оказание помощи Таджикистану, поставки продовольствия с Запада...
0

#13 Пользователь офлайн   gyry 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:14

Какая демократия может быть нна востоке и тем паче в средней Азии????? Там же местные аборегены и понятия такова не имеют они учились при совке? (В том числе и президент)

Лео (Nov 8 2006, 16:15) писал:

Здорово! Так и вижу как Рахмонов бегает по полям (маковым) и кого -то покрывает. :D

В деревне, после войны, выбирают нового заведующего фермой. Предлагается кандидатура деда Матвея, который на этой ферме трудился всю свою сознательную жизнь.
Но тут встаёт известный всей деревне сплетник Иван и говорит:
-Вот вы предлагаете кандидатуру деда Матвея, а ведь его дочь переспала со всеми немецкими офицерами, которые были в деревне, а сын его дезертировал из Советской Армии и всю войну скрывался у деда в избе....
Тут вскакивает  сосед деда Матвея и  возмущённо восклицает:
-Да ты что охренел, ведь у Матвея никогда и детей не было...
-Ну, как знаете, говорит Иван, я своё сказал.....

Давайте говорить не о домыслах, а о фактах. То, что наркотрафик в количестве более 100 тонн героина в год идёт через Таджикистан, вещь осязаемая и споров не вызывает.
То, что для большого числа таджиков (и не только),противозаконная  доставка, посредничество и торговля этим зельем является  источником  крупного заработка- факт. То, что прикрывают этот "бизнес" крупные уголовные, военные и милицейские "товарищи," общеизвестно из средсв массовой информации и материалов многих уголовных дел. 
Может у кого-то есть неизвестные мне данные, но по-моему, Рахмонов никогда, даже косвенно, в связи с подобными делами не "замазан".
<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемый Лео если вам так нравиться призедент Рахмонов, что тогда вам не съездить из зажиточного Израеля в Бабайстан?
0

#14 Пользователь офлайн   Егор 

• Странник
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 05:36

Лео (Nov 8 2006, 22:15) писал:

<{POST_SNAPBACK}>
А я не уверен, что он согласится с вами пообщаться: кто вы и кто ОН...
0

#15 Пользователь офлайн   Akello 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 05:54

Егор (Nov 8 2006, 12:38) писал:

Игорь, ты наверное и моего братана знаешь, он тоже охранял Абдулоджанова, Соколов Николай...
<{POST_SNAPBACK}>

Ещё б я не знал Рекса!!!!!!!!! !!!!
Надеюсь ты от него много про наши дела знаешь?

Цитата

<{POST_SNAPBACK}>

А куда ж от него, и по какой причине Якуб Салимов делся????????
Вы не знаете? :)
0

#16 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 08:38

Tchernyakov Dmitry (Nov 8 2006, 17:35) писал:

А прочел, что при Пиночете Чилийская экономика была одна из лучших в регионе... И народ жил лучше, чем сейчас...
... бельгийский телеканал Евроньюс... Все страны Запада уже осудили эти выборы... <{POST_SNAPBACK}>

Странное какое то ощущение у МЕНЯ. С одной стороны Tchernyakov Dmitry вроде реальная ЛИЧНОСТЬ, и даже по словам Татьяны Александровны в 2004 был на встрече чкаловцев в Москве. А с другой ЛЯПЫ которые появляются, причем во всех темах, и самое главное в давным давно забытых, и РЕАКЦИЯ Tchernyakov Dmitry на все ?... Куда МНЕ его отнести-к Чкаловцам или ФАНТОМАМ?
PS Примерный ответ Tchernyakov Dmitry: "Не надо меня никуда относить, тема о Президенте.
0

#17 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:02

gyry (Nov 9 2006, 00:21) писал:

Уважаемый Лео если вам так нравиться призедент Рахмонов, что тогда вам не съездить из зажиточного Израеля в Бабайстан?
<{POST_SNAPBACK}>

Кто мне нравиться или нет, позвольте уж судить мне самому, я изложил своё мнение и только.
Если ваше мнение отлично, я так же готов с ним ознакомиться, но мнения не вижу, а вижу только глупую попытку съёрничать.
Помните присказку :"Не говорите, что мне делать и я не буду говорить куда вам идти... "
Кстати слова ИзраИль и ПрЕзИдент пишутся так, а не иначе... ;)

Цитата

А куда ж от него, и по какой причине Якуб Салимов делся????????
Вы не знаете? :)
<{POST_SNAPBACK}>

В общей сложности Якуб Салимов получил 15 лет колонии строгого режима, обвиняясь в измене родине, бандитизме, злоупотреблении служебным положением.Его арестованы на территории России, где он искал политического убежища. Якуб Салимов был выдан властям Таджикистана в феврале 2004 года.
Салимов рвался на высшую должность в Республике и посему как у пауков в банке победил сиьнейший или хитрейший...
Насколько я разбирался в сложившейся тогда ситуации, приди Салимов к власти-было бы очень много крови - несравнимо с тем, что было.

Егор (Nov 9 2006, 06:36) писал:

А я не уверен, что он согласится с вами пообщаться: кто вы и кто ОН...
<{POST_SNAPBACK}>

Да, я тоже неуверен, поэтому и не пытаюсь... :ph34r:

#18 Пользователь офлайн   Солдат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 18:59

А,по моему, Рахмонов очень сильно изменился даже в первые два года своего правления, что уж говорить о четырнадцати годах... Я был свидетелем его выборов в президенты, и в последствии несколько раз "сталкивались" по работе - разница видна не вооруженным глазом, как внешне, так и в отношениях с людьми. Абдуллоджанов, насчет этого, более стабилен.
0

#19 Пользователь офлайн   gyry 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 23:07

Да п...ы вся верхушка и там и здесь!!!!!!!!! !!!!!!!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Akello 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 08:49

Уважаемый Лео!
Я прекрасно осведомлён о судьбе Салимова. Но это лишь итог, на самом деле(что слышал я - не официальная версия) - просто они не договорились на верху(имён не называю, сами поймёте, кто будет контролировать наркоту - вот и всё. Это уже потом ему навесили его преступления.
И вообще, как можно ставить на пост министра внутренних дел человека с двумя судимостями?

А вот ещё фишка!Помните возле Душанбе с гранатомёта расстреляли автобус с российским военврачами и пр. Тогда всё списали на "Вовчиков".Ха! - Это версия для телевидения! Поверьте!
0

#21 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 11:34

gyry (Nov 9 2006, 23:07) писал:

Да п...ы вся верхушка и там и здесь!!!!!!! !!!!!!!!!!!
<{POST_SNAPBACK}>

Это ты об мэре г. Кстово и его команде? Блин, достали же тебя...
Сам ведь слышал много раз: "Политика-грязное дело"? Вот и власть то же самое, так что прими это как НЕИЗМЕНИМЫЙ ФАКТ :(
PS Вот не знаю уж на сколько лет в Кстове....
0

#22 Пользователь офлайн   gyry 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 01:36

Serg-1955 (Nov 10 2006, 10:34) писал:

Это ты об мэре г. Кстово и его команде? Блин, достали же тебя...
Сам ведь слышал много раз: "Политика-грязное дело"? Вот и власть то же самое, так что прими это как НЕИЗМЕНИМЫЙ ФАКТ :(
PS Вот не знаю уж на сколько лет в Кстове....
<{POST_SNAPBACK}>

У нас мэра не избирают! Его местные де....ы соглашают!
0

#23 Пользователь офлайн   Tchernyakov Dmitry 

• PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 15:24

Serg-1955 (Nov 9 2006, 07:38) писал:

Странное какое то ощущение у МЕНЯ. С одной стороны Tchernyakov Dmitry вроде реальная ЛИЧНОСТЬ, и даже по словам Татьяны Александровны в 2004 был на встрече чкаловцев в Москве. А с другой ЛЯПЫ которые появляются, причем во всех темах, и самое главное в давным давно забытых, и РЕАКЦИЯ Tchernyakov Dmitry  на все ?... Куда МНЕ его отнести-к Чкаловцам или ФАНТОМАМ?
PS Примерный ответ Tchernyakov Dmitry: "Не надо меня никуда относить, тема о Президенте.
<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых, кто такая Татьяна Александровна , дядя? Я такую не знаю и не на одной встрече я не был никогда. Я игнорирую встречи чкаловцев, считаю , что эти встречи некчемные.
0

#24 Пользователь офлайн   gyry 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:20

http://www.vz.ru/new...1/22/58174.html
0

#25 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 16:41

Лео (Nov 9 2006, 20:02) писал:

Кстати слова ИзраИль и ПрЕзИдент пишутся так, а не иначе... ;)
<{POST_SNAPBACK}>

И в данном предложении, согласно правилам руского языка, слово "нравится" пишется без мягкого знака, так как находится в форме настоящего времени. ;)

Простите мОлодежи их ошибки, ибо не ведают, что творят. :)

gyry (Nov 10 2006, 02:07) писал:

Да п...ы вся верхушка и там и здесь!!!!!!!!! !!!!!!!!!
<{POST_SNAPBACK}>

Да-да-да! Вы бы, находясь у власти, были бы несравнимо умнее, мудрее и прозорливее. :)

3.14здеть, как говорится - не мешки ворочать! :lol:
Критиковать власть умеют все. Димакратия, едрёныть....

Tchernyakov Dmitry (Nov 13 2006, 18:24) писал:

Во-первых, кто такая Татьяна Александровна , дядя? Я такую не знаю и не на одной встрече я не был никогда. Я игнорирую встречи чкаловцев, считаю , что эти встречи некчемные.
<{POST_SNAPBACK}>

А во-вторых чё??? ;)

Слуш, "дядя"! Пиши, пожалуйста пограмотнее, а? А то криворукость мОлодежи уже задолбала....
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей