Форум города Чкаловск: г. Гафуров - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

г. Гафуров

#201 Пользователь офлайн   мариам 

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:26

[Егор а ты не знал Иосифа Гокенштекера он учился в Гафурове а жил на Космонавтов в Чкаловске
0

#202 Пользователь офлайн   мариам 

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:32

[К сожалению незнаю в кокой школе в Гафурове учился Иосиф Гокенштекер. он 1955г.р Закончил школу где-то в 1972-72 Жил на Космонавтов в Чкаловске. Уехал в Гарманию Подскажите если знаете

Сообщение отредактировал мариам: 16 Апрель 2008 - 10:34

0

#203 Пользователь офлайн   Арсланов В.А. 

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:18

Разыскиваю родственников с которыми потеряна связь. Фамилия-Мадаминовы, Алиходжа и Салиха. Жили по адресу-квартал Победы, д.3 кв.6. У них есть сын -Исманали, его жену звали-Таня, у них были дочери-Майя и Камилла. Исманали работал на ж.д вокзале и жили в Гафурове,но потом переехали- куда не знаю,но внутри города.Буду рад любой информации о ком-либо из них.
0

#204 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:30

А с какого года они жили в этой квартире? До 2002 года там жил нас сосед д. Вася с семьей.
0

#205 Пользователь офлайн   Ануприенко 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 13:30

Просмотр сообщенияDina (9.10.2004, 20:57) писал:

А мы до 1984 года жили в Гафурове на улице Ленина 19/2. Кажется рядом было какое-то СМУ (СМУ-25?), автобаза. Музыкальная школа была, и был там такой преподаватель Юрий Архипович.

Юрий Архипович преподавал пение.Я у него учился 8 лет.А жил на улице Ленина,сначала в своем доме,после землетрясения у 58 школы в квартире.Ностальгия...
0

#206 Пользователь офлайн   lerunshik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:39

А кто жил в Гафурове....присоединяйтесь
0

#207 Пользователь офлайн   Ishenco 

Отправлено 03 Январь 2009 - 07:29

я Ищенко Андрей яжил ссемьей на улице космонавтов в Гафурове до 1981 года в двухэтажках возле школы у меня был старший брат Мельник Валера и сестренка Вера мать Нина и отец Владимир. Ходил в школу с 1969-1979 г № 58 рядом была Автобаза!Разыскиваю Грабовецкого Олега Александровича,Чинова Павла Михайловича примерно 1962-66 года рождения
0

#208 Пользователь офлайн   Natachka 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:52

Просмотр сообщенияIshenco (3.1.2009, 9:29) писал:

я Ищенко Андрей яжил ссемьей на улице космонавтов в Гафурове до 1981 года в двухэтажках возле школы у меня был старший брат Мельник Валера и сестренка Вера мать Нина и отец Владимир. Ходил в школу с 1969-1979 г № 58 рядом была Автобаза!Разыскиваю Грабовецкого Олега Александровича,Чинова Павла Михайловича примерно 1962-66 года рождения

привет Андрей.
Я тоже училась в 58 и твоя фамилия мне знакома. У меня классная была татьяна Львовна, а училас я вместе с Кыраловой, Шишкиной, может и помнишь таких. Я советую тебе зайти в сайт одноклассников-odnoklassniki.ru
В нашей школе зарегистрированно 244 человека, я уверено ты многих найдешь там. Есть даже группа СМУ 25
Удачи и всего хорошего
0

#209 Пользователь офлайн   Larik 

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:15

Всем привет!А может кто помнит Валентина Шойту ,он жил в Гафурове,70 года рождения.В 1988 году уехал в Чарджоу учиться.В Гафурове у них была большая семья.Потом вроде бы женился и собирался уезжать в Нижневартовск.Может кто вспомнит или знает о нем что-нибудь,очень хочеться розыскать?!!!!
0

#210 Пользователь офлайн   Nadia123 

Отправлено 08 Март 2009 - 11:39

Здравствуйте господа Гофуровцы! Может кто знает Альфею Хакимову. Я точно непомню на кокой улице она жила, помню что в пятиэтажке сразу при вьезде в город. У неё была старшая сестра. Мы с Альфиёй учились в училище в г. Брянка Ворошиловоградской обл. Потом она вышла за муж, и уехала вродебы в Москву. Если кто знает помогите найти.
0

#211 Пользователь офлайн   vovchik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2009 - 21:49

Салям земляки! я жил в Гафурове , жил на Чехова20-10,учился в сш32, САПТ-78, ЛГПИ 79-84
0

#212 Пользователь офлайн   Egorovich 

• "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его".
  • PipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 04:57

А салям алейкум , калай шумо - земляки уж очень все вы молоды как вижу по вашмм письмам и прочее. Я тоже жил в Советобаде(Гофуров) на поселке КАНСАЙ по ул заводской.Вот только учился я в Соц городе шк 3.Жил с 1948 по 1970. В настоящее время я некоторые фотографии разместил в разделе ИСТОРИЯ НАШЕГО ГОРОДА. Зайдите посмотрите напишите кое что и окансае увидете . Думаю по совету создать новый раздел СТАРЫХ ФОТОГРАФИЙ что б все могли разместить свои архивные фотки с указанием своих ФИО и прочии данные тогда легче будет разыскать кого либо.
Помню СМУ-25 там был размещен избирательный участок. Как на стройке упала стрела башенного крана со смертельным исходом,год забыл. От СМУ 25 недалеко был карьер с водичкой видно многие там барахтались и не раз я тоже там был и воду пил..
0

#213 Гость_djullianna_*

Отправлено 05 Июнь 2010 - 23:53

Здравствуйте уважаемые Гафуровцы! Большая просьба помогите мне очень нужно узнать о семье Бозоровых.Точного адреса я к сожалению не знаю, знаю что живут В Гафурово,ул.Ленина в частном доме. У них два сына,младшего зовут Хасан.Он сейчас живет в Москве.Если кто знает точный их адрес?
0

#214 Пользователь офлайн   AlekseyIrtlach 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Июнь 2010 - 23:00

Просмотр сообщенияvovchik (16 Март 2009 - 21:49) писал:

Салям земляки! я жил в Гафурове , жил на Чехова20-10,учился в сш32, САПТ-78, ЛГПИ 79-84

Првет земеля.Я иртлач Алексей жил в Гафурове на 40 Лет Октября дом 45 кв.9  учился в 18 школе до 1972г.Затем САПТ1973-1979 ПГС.Живу сейчас в Мытищах Моск.обл. и всем землякам огромный привет.Хотел бы узнать об Турсунове Равшане он жил где-то недалеко от 18 шк. Пишите.
0

#215 Пользователь офлайн   AlekseyIrtlach 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2010 - 09:57

Просмотр сообщенияlerunshik (13 Декабрь 2008 - 00:39) писал:

А кто жил в Гафурове....присоединяйтесь

Я Иртлач  Алексейжил вГафурове ул.60 ЛЕТ октября 9.кв.25 1972 школа 18 ,1979 САПТ Чкаловск ПГС, 1979-1985 Яван п\я яс 3\5,1985-1995 Якутия мостоотряд-49.мастер.прораб.нач. ОМТС. Живу в Мытищах МО по настоящее время. Хотел бы узнать о судьбе Турсунова Равшана он жил на К-Маркса недалеко от школы 18. Отзовись.
0

#216 Пользователь офлайн   AlekseyIrtlach 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2010 - 07:27

Просмотр сообщенияEgorovich (26 Декабрь 2009 - 04:57) писал:

А салям алейкум , калай шумо - земляки уж очень все вы молоды как вижу по вашмм письмам и прочее. Я тоже жил в Советобаде(Гофуров) на поселке КАНСАЙ по ул заводской.Вот только учился я в Соц городе шк 3.Жил с 1948 по 1970. В настоящее время я некоторые фотографии разместил в разделе ИСТОРИЯ НАШЕГО ГОРОДА. Зайдите посмотрите напишите кое что и окансае увидете . Думаю по совету создать новый раздел СТАРЫХ ФОТОГРАФИЙ что б все могли разместить свои архивные фотки с указанием своих ФИО и прочии данные тогда легче будет разыскать  кого либо.
Помню СМУ-25 там был размещен избирательный участок. Как на стройке упала стрела башенного крана со смертельным исходом,год забыл. От СМУ 25 недалеко был карьер с водичкой видно многие там барахтались и не раз я тоже там был и воду пил..

Егорыч малекум а салям.Ты своимпосланием затронул детство.Я Алексей жил в Гафурове до 1985 г. Наездами. Водичку с карьера тоже пивал.Был совсем пацаном взослые прыгали с Обрыва,вот и я поробывал-разбег и остановться поздно-но в воду вошел классно.понравилось.А второй раз прыжок козликом и не  успел раскрыться пузом брякнулся всплыл все пузо красное и все смеются-а сами прыгать слабо было. Учился в САПТ строит.отд.выпуск1979г. Потом зона -север-живу  сейчас в Мытищах-до пенсии 2 года(северный стаж),но хочу снова поехать на Север)не ради большого рубля)он и в Москве не маленький,убегаю от старости-побарахтаюсь лет десять пока есть запал. А там к дому к грядкам-привыкать к земле-матушке.Всего хорошего.Пиши.
0

#217 Пользователь офлайн   Egorovich 

• PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2010 - 08:20

Просмотр сообщенияIrtlachAleksey (22 Июнь 2010 - 07:27) писал:

Егорыч малекум а салям.Ты своимпосланием затронул детство.Я Алексей жил в Гафурове до 1985 г. Наездами. Водичку с карьера тоже пивал.Был совсем пацаном взослые прыгали с Обрыва,вот и я поробывал-разбег и остановться поздно-но в воду вошел классно.понравилось.А второй раз прыжок козликом и не успел раскрыться пузом брякнулся всплыл все пузо красное и все смеются-а сами прыгать слабо было. Учился в САПТ строит.отд.выпуск1979г. Потом зона -север-живу сейчас в Мытищах-до пенсии 2 года(северный стаж),но хочу снова поехать на Север)не ради большого рубля)он и в Москве не маленький,убегаю от старости-побарахтаюсь лет десять пока есть запал. А там к дому к грядкам-привыкать к земле-матушке.Всего хорошего.Пиши.

Большущее СПАСИБО по тад. кажется РАХМАТ (если память неподводит) за послание ответ .Приятно получить весточку от земляка.
Возможно у вас сохранились фото прежних лет,буду рад увидеть. Нам эмигрантам по первах запрещали перевозить вот и растеряли.
Теперь сожалеем. Мой сын когда ездил на побывку то привез пленки ,что сохранилось, а это лиш часть.

Главное Желаю Вам и семье БОЖЬЕЙ ОХРАНЫ НА ПУТЯХ ДОБРЫХ -ЗДОРОВЬЯ чтоб сбылись мечты!!!

Егорович....
0

#218 Пользователь офлайн   AlekseyIrtlach 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июнь 2010 - 15:52

Просмотр сообщенияEgorovich (22 Июнь 2010 - 08:20) писал:

Большущее СПАСИБО  по тад. кажется РАХМАТ (если память неподводит) за послание ответ .Приятно получить весточку от земляка.
Возможно у вас сохранились фото прежних лет,буду рад увидеть. Нам эмигрантам по первах запрещали перевозить вот и растеряли.
Теперь сожалеем. Мой сын когда ездил на побывку то привез пленки ,что сохранилось, а это лиш часть.

Главное Желаю Вам и семье БОЖЬЕЙ ОХРАНЫ НА ПУТЯХ ДОБРЫХ -ЗДОРОВЬЯ чтоб сбылись мечты!!!

Егорович....

И ВАМ Егорович  не хворать.Рахмати калон(большое спасибо)язык земляков не забудишь-они все тут в Москве и Подмосковье кто дворником,кто на рынке-без нас России они никуда.Обида конечно осталось когда они моих родителей из пос.Водников  выгоняли-не уедете сами сожгем- наворотах писали. Кто там не жил не знает,что такое страх сгореть ночью в собственом доме.Я тогда на Севере золотишко добывал на прииске Победа Оймяконски район зимой до 65 минусов.Романтика.Родителей которые всю жизнь работающих на благо Республики перевез в Белгород -купил дом все удобства. Да вот только все это нужно было пока они были молодыми-отец лежит инсульт, мать передвигается кое-как.Ну не будем о грусном-селя ви.таковы законы жизни. всего доброго тебе семье.Пиши
0

#219 Пользователь офлайн   Egorovich 

• PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2010 - 21:37

АЛЕКСЕЙ не нашел Вашего отчества. Прочитал в разделе САПТ Ваш ответ,решил переместиться восновном сюда.

по поводу кутьтуры питья -ее неможет существовать или или. Восновном кто имел больную печень тот смог узнать свою норму в данном соревновании. Мне передали ДВД лекции проф.Жданова ,где сообщалось,что есть люди в России трезвеники по убеждению и как воздействует алкоголь на человечество,он из севера России.

Что касается фотографий я недавно стал знакомиться с компьютером, и могу помочь ваши фото поместить на форум.Пришлите мне на ЕМЭИЛ я их уменьшу до нужных размеров.
За один раз можно отправлять 5-6 снимков. avilov@att.net
Егорович.
0

#220 Пользователь офлайн   АнастасияК 

Отправлено 24 Июль 2010 - 07:07

Просмотр сообщенияgereon (27 Март 2005 - 01:04) писал:

А знает кто-нибудь Костю Костюка.Гизатулина Рому.Мулина Вову.Муриенко Андрей.прудникова Руслана.

Знаю, где найти Вову Мулина,он живет под Москвой. приезжает к нам каждый сентябрь в отпуск. Может быть вы даже знаете Корсунова Олега.
0

#221 Пользователь офлайн   Dilya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2011 - 08:23

Здравствуйте . Кто помнит Мамутовых , которые жили на ул Чкалова д 73 .
0

Поделиться темой:

• (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей