Форум города Чкаловск: Пора задуматься о встрече в 2007 году! - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пора задуматься о встрече в 2007 году! Готовь сани летом...

#601 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:44

Возьму на себя ответственность за ответ. Чтобы традиция оставалась нерушимой, я думаю, что встречи снова будут в десятых числах августа - пятница, суббота, воскресенье. В календарь еще не смотрела, даты назвать не могу. И погода хорошая, отпуска, да и многие, кто не участвует в переписке на Форуме, уже привыкли к этому времени проведения встреч.
0

#602 Пользователь офлайн   ksu 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 07:51

Хотелось бы поблагодарить и сказать большое спасибо организатором и в часности Василине за такую замечательную встречу Чкаловцев. Я была первый раз, столько впечатлений, восторга, радости я получила, столько знакомых и родных лиц :) Со встречи прошло, вроде бы, 2 месяца, а уже хочется снова собраться)))))))))) я за проведение встречи в 2008 году, в 10 числах августа, это мой голос-за! мне кажется, что это уже некая традиция, которую необходимо поддерживать. тем более, кто не смог приехать в этом году, обязательно приедут в 2008 и я думаю, что таких много :tomato2: всем большой привет, кто помнит и знает меня. Ещё раз большое спасибо :)
0

#603 Пользователь офлайн   maxxx 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 20:16

Просмотр сообщенияksu (17.10.2007, 8:51) писал:

Хотелось бы поблагодарить и сказать большое спасибо организатором и в часности Василине за такую замечательную встречу Чкаловцев. Я была первый раз, столько впечатлений, восторга, радости я получила, столько знакомых и родных лиц :) Со встречи прошло, вроде бы, 2 месяца, а уже хочется снова собраться)))))))))) я за проведение встречи в 2008 году, в 10 числах августа, это мой голос-за! мне кажется, что это уже некая традиция, которую необходимо поддерживать. тем более, кто не смог приехать в этом году, обязательно приедут в 2008 и я думаю, что таких много :tomato2: всем большой привет, кто помнит и знает меня. Ещё раз большое спасибо :)

Я тоже всеми руками и ногами ЗА!!!![size=4]
0

#604 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 22:41

Просмотр сообщенияmaxxx (17.10.2007, 21:16) писал:

Я тоже всеми руками и ногами ЗА!!!![size=4]

Мгм, это.. ну.. МНОГО этих ВСЕХ рук ног? Или как у ВСЕХ-две и две :D
0

#605 Пользователь офлайн   veka-4 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:29

Просмотр сообщенияvasilechek_76 (8.10.2007, 9:00) писал:

Необходима помощь! Нужны координаты Гришагиной Натальи (Москва), в списке зарегистрировавшихся на встречу, она была под номером 59. Ее разыскивает подруга Барановская Татьяна. Кто что знает, или сама Наталья прочитает, оставьте Ваши координаты здесь, или напишите мне на личку. Также Татьяна ищет тех, кто вместе с ней закончил 10 школу в 1979 году.

Василина ,приветик! Поздравляю тебя с рождением малыша. Родионова Дениса на конец-то мы нашли .
Гришагина Наташа зарегистрирована на этом форуме,Ее ник- G_natali .желаю удачи
0

Поделиться темой:

• (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему