Форум города Чкаловск: Новый квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый квартал отзовитесь

#126 Пользователь офлайн   Иванов Иван 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июль 2007 - 13:58

Привет всем,я Иванов Иван жил в доме №10 кв 6. :) Уехал в 1996 году.Кто меня помнит и знает ответьте,буду очень рад переписоваться. :)
0

#127 Пользователь офлайн   Wizaz 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:40

Просмотр сообщенияВиолетта (8.4.2006, 13:36) писал:

Привет всем! Это Танюшка Титова (Хасанова) Кстати Сашку Студеникина ищет мой муж Титов Серега, он с ним учился в технаре в одной группе, да и жили по соседству на Новом, Серега жил во втором доме. Напмсал ему письмо на еmail, ответа никак нет. Серега сейчас младший лейтинатн в милиции. Прошел Чечню. Ждем пополнения в июне. Узи показало сыночка. Не знаем как назвать, ждем предложений :P , какие новости от Студента, пишите будем рады!

Привет Таня! Серёге привет огромный передавай! Это Айдер, я жил на Новом во 2м доме. Помнишь наверное как тебя в больнице навещали, вы ещё только познакомились с Сергеем. К сожалению у меня не получилось к вам выбраться когда был в Москве, пришлось срочно уезжать. Как ваши дела? Как дела у Елены Васильевны? Ей привет от мамы :)

Просмотр сообщенияВладимирец (29.5.2007, 13:24) писал:

Вот это я удачно зашел!!! Серегу титова я помню. М с ним в одном дворе жили. Правда он старше меня был на много лет не помню точно на скока. Его мама (по моему Елена Васильевна) была воспитательницей в детском садике. Серега я Саня Деревягин. Может помнишь меня я жил в первом подъезде на 2 этаже квартира 3. Как поживаешь???

Саша привет! Тебя очень хорошо помню. Малой был среди нас ))) Компания была у нас весёлая, ты тоже похоже в Росии? как устроился?

Просмотр сообщенияCroft (27.6.2007, 12:35) писал:

ох блин.. во я тож удачно зашел. Приветы фсем^^
Я Бортник Вовка, из 2 дома, посл подъезд, 1 этаж. Серега на 3 эт. жил вроде..
Даров Сань.. Как она?)
з.ы. мну 87 года
учился в 6 школе (с 94 г.). 1 класс - В, в 3-м классе перешел в Б. В 4-м переформировали нас в А.
А в 98 году уехали. Ща живу Н. Челнах.

Привет Вова, и тебя помню, папа твой ругался когда мячик залетал в ваш огород )))) Как дела?
0

#128 Пользователь офлайн   Владимирец 

Отправлено 10 Июль 2007 - 07:34

Просмотр сообщенияWizaz (9.7.2007, 14:40) писал:

Привет Таня! Серёге привет огромный передавай! Это Айдер, я жил на Новом во 2м доме. Помнишь наверное как тебя в больнице навещали, вы ещё только познакомились с Сергеем. К сожалению у меня не получилось к вам выбраться когда был в Москве, пришлось срочно уезжать. Как ваши дела? Как дела у Елены Васильевны? Ей привет от мамы :)
Саша привет! Тебя очень хорошо помню. Малой был среди нас ))) Компания была у нас весёлая, ты тоже похоже в Росии? как устроился?
Привет Вова, и тебя помню, папа твой ругался когда мячик залетал в ваш огород )))) Как дела?

Я тебя тоже помню. Ты с Серегой тусил. У тебя еще сестренка млалшая была. Как звать не помню. А на счет остальных пацанов ничего не слышно. Там же много нас было.
0

#129 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Июль 2007 - 17:48

Просмотр сообщенияafandy (27.6.2007, 21:04) писал:

Всем привет, ищи всех кто когда либо жил по адресу Кв. Новый д. 7 А. Я Руслан, жил в 76 кв.

Руслик, привет! У тебя старший брат Рафаэль?
Это Рома Лубяницкий, я жил в 55 квартире.
0

#130 Пользователь офлайн   afandy 

Отправлено 28 Июль 2007 - 17:54

Здарово Ромик, да мой брат Рафаель, сейчас он живет в Алмаате, у него жена и ребенку 4 года. А где ты сейчас живешь - я в Питере.
0

#131 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:46

Просмотр сообщенияafandy (28.7.2007, 17:54) писал:

Здарово Ромик, да мой брат Рафаель, сейчас он живет в Алмаате, у него жена и ребенку 4 года. А где ты сейчас живешь - я в Питере.

Я тоже живу в Питере, с 2000 года. Но вот буквально через неделю я переезжаю в Москву.
Тебя не узнать, изменился :) Ты то у меня в памяти остался маленьким парнишкой :)
Тут на сайте есть с нашего дома братва :) Саня Студиникин, Алёна Фомина. Они в Москве сейчас живут.
0

#132 Пользователь офлайн   alya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2007 - 22:34

Просмотр сообщенияИванов Иван (1.7.2007, 11:58) писал:

Привет всем,я Иванов Иван жил в доме №10 кв 6. :) Уехал в 1996 году.Кто меня помнит и знает ответьте,буду очень рад переписоваться. :)

А мы тоже жили в доме №10 кв73.уехали 1995г Но помоему из нашего дома все разбежались и забыли друг друга Если честно я мало кого помню, кроме соседей
0

#133 Пользователь офлайн   afandy 

Отправлено 31 Июль 2007 - 17:04

Да я знаю, с Саньком общаюсь иногда, жаль что все в Москве вот и ты тудаже. Я в Птере с 2002. Но не чего вот мое мыло afandy@mail.ru, пиши не забывай. А кстати а ты какими судьбами в Москву, и на долго?
0

#134 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2007 - 21:13

Privet Ruslan, eto Oxana Tissen. Mi bili sosedi po dache, i ja toshe shila w 7A. Jesli pomnish, pishi!
0

#135 Пользователь офлайн   Kovalev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Август 2007 - 19:00

Привет Айдер! Как дела? Помню как в твою СЕГУ гоняли. Хорошие времена были!
Санёк тебя тоже помню, ты помладше был, у тебя ещё братишка был Коля помоему?
0

#136 Пользователь офлайн   Котовская Елена 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Август 2007 - 20:38

Привет всем.Меня зовут Лена Котовская.Я жила в 1 доме в 6кв.Дружила с Иринкой Нагорных из 3 дома.Кто наспомнит отзовитесь.
0

#137 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:32

Privet Akim tebja ja k soshaleniju ne ochen horosho pomnju. Ne u was li bil sinij saporoshez?Is 7 doma ja snaju mnogih (Petja Jusupow, Suhrob) Ja shila w dome 7a, jesli wdrug ti menja pomnish, pishi.
0

#138 Пользователь офлайн   Saminvest 

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:14

Аделя, расскажи про Зайнуллиных что знаешь, можно ли как-нибудь связаться с Зайнуллиным Аделем
0

#139 Пользователь офлайн   Saminvest 

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:30

Просмотр сообщенияАделя (28.10.2005, 21:57) писал:

Ну, а про кого бы хотелось услышать? Знаю про Мотовиловых, Зайнуллиных, Пархут, Киямовых, Тулеевых.Ну вот, Михайловы (дети Инна и Рома), например, до сих пор там живут... :)

Расскажи плиз как найти Зайнуллина Аделя :blink:

Просмотр сообщенияАделя (28.10.2005, 21:57) писал:

Ну, а про кого бы хотелось услышать? Знаю про Мотовиловых, Зайнуллиных, Пархут, Киямовых, Тулеевых.Ну вот, Михайловы (дети Инна и Рома), например, до сих пор там живут... :)

Расскажи плиз как найти Зайнуллина Аделя :blink:
0

#140 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 13:41

Просмотр сообщенияМаришка (17.5.2007, 14:23) писал:

Загляни к себе в личку, там есть номерочек уже. :D

МАРИН ПРИВЕТ.А ТЫ ЗНАЕШЬ ТЕЛЕФОН НАТАШИ ТИХОНОВИЧ? ЕСЛИ ДА,ТО НАКАЛЯКАЙ ПОЖАЛУЙСТА.
Номер телефона у тебя в личке, Олеся ты мне напиши телефон или адрес Ленура, так охото с ним поболтать, узнать как сложилось у него все в жизни. :D

Привет,моя мама общается с мамой Ленура,попробую позвонить,поросить ее чтобы узнала тел Ленура.Последнее что знаю,он женился растит маленького сынульку,а у его сестры Альфии тоже дочка,в этом году в школу пошла.А живут они в Тульской области.
0

#141 Пользователь офлайн   Wizaz 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:01

Просмотр сообщенияKovalev (6.8.2007, 20:00) писал:

Привет Айдер! Как дела? Помню как в твою СЕГУ гоняли. Хорошие времена были!
Санёк тебя тоже помню, ты помладше был, у тебя ещё братишка был Коля помоему?

Привет Витя! Рад тебя видеть здесь. У меня всё замечательно, как сам? так мы не только Сегу гоняли :) Я с вами институт 1й прогулял :) пришлось снова поступать и заканчивать, но уже в Ташкенте. С Вовой Достовым переписываешься? как твои дела?
0

#142 Пользователь офлайн   AnYta 

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 22:04

Привет!!! :snegurochka: А кто нибудь помнит Гусевых из 4 дома кв. 41, так вот я Аня Гусева, я здесь, с вами !!! :woot_jump:
0

#143 Пользователь офлайн   AnYta 

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 22:22

Скажите пожалуйста кто нибудь знает о судьбе Вадима Жукова, он жил в 5 доме, 3й подьезд если считать с права на лево и по моему 4 эт. Если не ошибаюсь у него был младший брат Слава.

Сообщение отредактировал AnYta: 07 Октябрь 2007 - 22:14

0

#144 Пользователь офлайн   AnYta 

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 23:50

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (16.3.2007, 15:10) писал:

Неа, не помню... Хотя ты сам то помнишь меня? или мож ты моих друзей вспомнишь, я водился с Мишкой Лысаковым, Максимом Новаком, Санком Кубанёвым.... ну там ещё много было.. карочи как вспомнишь скажи, может быть я и тя вспомню!!!! Вот!!!

Я, Я тебя помню, :wave: Миша Лысаков сейчас в Люберцах (МО) живёт. Мы с его сестрой Леной, постоянно созваниваемся.
0

#145 Пользователь офлайн   romallo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 10:36

Помним....
0

#146 Пользователь офлайн   инка 

Отправлено 17 Ноябрь 2007 - 19:56

Просмотр сообщенияКотовская (15.8.2007, 20:38) писал:

Привет всем.Меня зовут Лена Котовская.Я жила в 1 доме в 6кв.Дружила с Иринкой Нагорных из 3 дома.Кто наспомнит отзовитесь.

ПРИВЕТ ЛЕНА!Я ИННА ШЕВЧЕНКО,С 3-ГО ДОМА!дРУЖИЛА С АНЖЕЛКОЙ!ЕЩЁ Я СО СВОЕЙ МАМОЙ ПРИХОДИЛА К ТВОЕЙ МАМЕ!ПОМНИШЬ МЕНЯ?КАК ДЕЛА?КАК РОДИТЕЛИ?РЕБЁНОК?ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ?ПИШИ...ПОКА... :rolleyes:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ______.jpeg (2,9К)
    Количество загрузок:: 2

0

#147 Пользователь офлайн   Львёнок 

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 08:17

Цитата

Просмотр сообщенияВладимирец (29.5.2007, 15:24) писал:

Вот это я удачно зашел!!! Серегу титова я помню. М с ним в одном дворе жили. Правда он старше меня был на много лет не помню точно на скока. Его мама (по моему Елена Васильевна) была воспитательницей в детском садике. Серега я Саня Деревягин. Может помнишь меня я жил в первом подъезде на 2 этаже квартира 3. Как поживаешь???

А я тебя тоже помню. :D Помоему мы в одной группе в саду были. Я Фанталкина Анна. До сих пор живу на Новом 2 дом, 6 подъезд. Я еще с Ситро Серегой дружила. Мы жили в одном подъезде.
0

#148 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:14

Просмотр сообщенияЛьвёнок (21.11.2007, 11:17) писал:

А я тебя тоже помню. :D Помоему мы в одной группе в саду были. Я Фанталкина Анна. До сих пор живу на Новом 2 дом, 6 подъезд. Я еще с Ситро Серегой дружила. Мы жили в одном подъезде.

Приветик соседка :D
Верней бывшая соседка. :(
0

#149 Пользователь офлайн   Львёнок 

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 10:23

Просмотр сообщенияМаришка (21.11.2007, 13:14) писал:

Приветик соседка :D
Верней бывшая соседка. :(

Я тебе очень рада. :prop:
0

#150 Пользователь офлайн   Kovalev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 15:27

Просмотр сообщенияЛьвёнок (21.11.2007, 8:17) писал:

Привет Анна! Скажи пожалуйста Урих Коля ещё живёт на новом или уехал?
0

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему