Форум города Чкаловск: Kurbanov Gulmuhammad - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Kurbanov Gulmuhammad mne ego ochen ne khvataet

#1 Пользователь офлайн   GULMUHAMMAD 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2010 - 16:43

ZDARSTVUYTE!!!!!! Ya dochka Kurbanova Gulmata , Zarina. Gulmat Kurbonov - chelovek, kotoriy bolshuyu chast svoey jizni posvetil AVIACII. chelovek , kotoriy ochen lyubil i ochen seryozno otnosilsya k svoey profesii. profesii - LYOTCHIK. Gulmat (moy papa)- Rebyonok rodivweysya v otdolyonnom rayonne, ne imeyuwiy kakei libo vozmojnosti, rebyonok , kotoriy ne smotrya na vse eto me4tal stat lyot4ikom i ne smotrya n avse pregradi smog postupit, proou4itsya i nachat rabotu v sogdiyskom AVIAPREDPREYATIE. EGO zavetnaya mechta litat vpervie ssbilas 15.04.1982g. on poletel, ego pervim samalyot AN-24(ego perviy i posledniy samalyot), tak nachalas ego lyotnaya karera. zatem posledovali i TU-134, TU-154 (on mnogo dobilsya v svoey jizne sam).
17 maya ego jizn oborvalas. prichinoy smerti stalo aviokatasrofa, samalyot an - 24 delavwiy reys Kunduz - Kabul razbilsya v 70 km ot Kabula. tela prevezli, spustya 15 dney 30 iyunya.

U Nego semya -jena,sin, 3 do4erey i 7 vnukov v kotorix on duwi ne 4ayal. vse ego znayut, kak professianala , no naverno neznayut kakoy on otec, otec ,kotorogo vsegda netu doma.
li4no v moey jizne on bil vse. Otec, podruga, nastavnik, sovet4ik, moya moralnaya podderjka(naverno vsem). za 20 let svoey jizni, esli vse sobrat vmeste on naverno bil so mnoy gde-to god. ego fizi4eskoe otsutstvee mne ne mewala, dlya menya bilo glavnoe, 4to ON est. EST , XOT' NE RYADOM , NO EST. ya naverno ego sliwkom lyubila, ne tolko kak otca, a kak.... on dlya menya bil obektom vosxiweniya, moy kumir, moy ideal, moya gordost, moya.....moya jizn! ne smotrya na to 4to on bil ochen skromnim i ochen tixim 4elovekom. ya ne boyalas i ne stesnyalas govorit gromkie frazi, takie kak, papa ti smisl moey jizni, tot radi kogo ya jivu, moya neotemlimiya 4ast jizni. ya naverno rebyonok , kotoriy realno dostoval ego svoey lyubovyu. On nekogda neobewal, no i nekogda negovoril NET, vsegda ot nego sliwali ego ochen tixoe POSMOTRIM,

on vse sdelal v etoy jizne- ispolnil svoy dolg i kak otec, i kak pravoverniy musulmanin, i prosto kak chelovek. ya eto ponayala , potomu 4to te 15 dney poka mi jdali tela, nas okrujili stolko lyudey, ya ponyala odno , on mnogoe zna4il ne tolko dlya nas, no dlya ochen mnogo drugix lyudey, ya ochen gorjus im....
u menya est rodnie kotorim toje ochen bolno(az dargohi ilohi baryawon sabri jamin va imoni komil metalabam), no ya bolwe vsex nujdayus v nem! ya tolko emu mogla raskazivat delitsya, on bolwe bil drugom, nastavnikom,nejeli otcom. prosto ya naverno vse postavila na nego i proigrala. konechno jizn prodoljaetsya. znaete ya privikla v ego otsutstvii,prosto samo 4uvstvo to , 4to on est, davalo mne vse. ya privikla ego sliwat, sliwat ego o4en spokoyniy vselayuwiy uverenost golos. ya emu ochen chasto pisala, no on nemog pisat sms(do togo prostoy chelovek), vsegda otve4al zvonkom... ya naverno mogu 4asami govorit o nem...
Mne ochen tudno i ne vinosimo bolno. Ya ne mogu ili ne xo4u s etim smiritsya(yo xudovando wukr ba dargohat, wukri dodat, wikri giriftad) ... ya dumala ya ne smogu jit bez nego, no ya jivu, no ne viju smisla.. on bil lu4wem otcom, lu4wem drugom, lu4wem bratom... I think so
0

#2 Пользователь офлайн   Глаша 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Июнь 2010 - 18:08

Зариночка, дорогая моя!!!!!!Молодец, что написала,я понимаю тебя,как тяжело терять дорого и близкого человека. ПАПА всегда будет с тобой в твоём сердце. Твой Папа замечательный и добрейший души человек, у меня остались самые тёплые и светлые воспоминания, я летала с ним, он любил свою работу всей душой, с ним приятно и спокойно было летать. Крепись дорогая, мы с тобой. Обнимаю.
0

#3 Пользователь офлайн   GULMUHAMMAD 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Июнь 2010 - 18:26

Просмотр сообщенияГлаша (20 Июнь 2010 - 18:08) писал:

Зариночка, дорогая моя!!!!!!Молодец, что написала,я понимаю тебя,как тяжело терять дорого и близкого человека. ПАПА всегда будет с тобой в твоём сердце. Твой Папа замечательный и добрейший души человек, у меня остались самые тёплые и светлые воспоминания, я летала с ним, он любил свою работу всей душой, с ним приятно и спокойно было летать. Крепись дорогая, мы с тобой. Обнимаю.

bolwoe sposibo za potderjku!
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей