Форум города Чкаловск: Ищу Соседей Моих Родственников - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу Соседей Моих Родственников

#1 Пользователь офлайн   maratish 

Отправлено 18 Январь 2018 - 07:01

Здравствуйте форумчане!Мир вашему дому!
Мои Дедушка с бабушкой с 1952 года жили на ул.1Мая ,дом14,кв.8 В 1977 году бабушка переехала в квартал Заозёрный.по адресу д.16.кв.24. Дедушка - Дмитрий Евдокимович Якубовский (20.02.1907-21.12.1975) и Бабушка Татьяна Ануфриевна Якубовская (20.08.1908 - 05.01.1985)Моя мама,Якубовская Нина Дмитриевна(10.11.1936) говорит,что в этот дом переселили всех жильцов дома в котором до этого жили бабушка с дедушкой.Буду признателен за отклик и может быть у кого нибудь из Вас сохранились старые фотографии ул.1 мая.Там же в квартале Заозёрный жила семья моего дяди(младшего брата моей мамы-Якубовского Виктора с женой Валентиной и детьми Таней и Димой.Жили они в доме 10,а вот квартиры номер не помню((Есть фотографии того периода.Был ещё один брат Василий(средний сын).Оба брата были страстными рыбаками и частенько с ночёвкой ездили на Каракумское водохранилище,откуда привозили здоровенных рыбин-сазанов,жерихов,сомов и прочую рыбу))Помню зеркальных карпов в Комсомольском озере,которых с набережной кормили прохожие.Зеваки,крошили хлеб булками и рыбы устраивали горбушками волейбол(вода прямо кипела у поверхности от движений дерущихся за корм рыб))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей