Форум города Чкаловск: "Юбилейный"... спортзал... тренажеры... - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Юбилейный"... спортзал... тренажеры... Кто-нибудь помнит???

#26 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:55

VIC_XL (Sep 11 2004, 13:48) писал:

Занимался с 1995 по 2000 с прерывами.
Я Витек
<{POST_SNAPBACK}>

Витек с какими перерывами ты занимался ?
0

#27 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:56

nike1970 (Nov 9 2006, 21:53) писал:

Если честно, там было много смешных танцев, ведь в то время не откуда было черпать что-то новой, кто что мог тот и выдумывал. Потешные были годы. Сергей .
<{POST_SNAPBACK}>

О каких это ты смешных танцах пишешь, любимый брейкер? Может напишешь или ответишь? Светлана.
0

#28 Пользователь офлайн   Рожкина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:41

pamirochka (Aug 1 2004, 18:38) писал:

А я с 1989 по 1992. Тренером была Светлана Ивановна, фамилии не помню. А кого ты помнишь из гимнасток? Я помню самую старшую из нас - звали Лена, высокая была, помню занимались две сестры Таня(старшая) и Оля(младшая), у Оли был очень смешной танец на ковре. А ты участвовала в конкурсе красоты среди гимнасток? Я заняла третье место и мне подарили корзину и что-то еще, там даже родители приходили, сидели вдоль перил и лестниц. А ты помнишь там стояло пионино, и женщина, не помню как зовут, со светлыми волосами нам играла?
<{POST_SNAPBACK}>

А аккомпанировала вам Наталья Митрофановна.

Таня и Оля по фамилии Чухаревы, он переехали в Тосно. Лена Рзаева (где она не знаю), с ними занимались еще 2 сестры Роговы: Наташа и Ира, Иришка соревновалась в основном с Ольгой Чухаревой. Она пришлла на гимнастику когда ей было 5 лет, и через два с половиной года у нее был уже 2 взрослый разряд. Светлана Ивановна тренер от Бога. Только наши среднеазиатскте тренера на это способны. Такая же Ирина Виннер, она с Ташкента
0

#29 Пользователь офлайн   Рожкина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 16:47

Алексеев (Sep 4 2004, 16:17) писал:

В Чкаловске, пожалуй, жила только одна семья с фамилией Балько... Смотри в фотогалерее раздел "Встреча чкаловцев-германцев в альпийских горах".
<{POST_SNAPBACK}>

Санька Балько, это младший брат Владимира Балько, который работал в Быткомбинате "Элегант" закройщиком?

Жили они где-то на поселке.
Насколько я помню Владимир, женившись, уехал в Германию.
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей