Форум города Чкаловск: Ул. Курчатова - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ул. Курчатова

#1 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Март 2005 - 09:52

Меня зовут Бочкарев Сергей. Я жил На Курчатова дом 10. Со мной во дворе было очень много народу уже всех и не помню но кого помню напишу. Отзовитесь.
1.Зубрилина Елена
2 Муратова Таня
3 Бабичева Ира
4 Мамонтова Наташа
5 Попов Сергей
6 Терещенко Виталий и Игорь
и т д.
0

#2 Пользователь офлайн   Tchernyakov Dmitry 

• Только фанатичная толпа легко управляема!
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2005 - 11:03

Bochkarev (Mar 2 2005, 07:52 AM) писал:

Меня зовут Бочкарев Сергей. Я жил На Курчатова дом 10. Со мной во дворе было очень много народу уже всех и не помню но кого помню напишу. Отзовитесь.
1.Зубрилина Елена
2 Муратова Таня
3 Бабичева Ира
4 Мамонтова Наташа
5 Попов Сергей
и т д.
<{POST_SNAPBACK}>

Серегу Попова знаю хорошо. Он был другом Рабиновича Сергея. Моим знакомым. Я Черняков Дмитрий проживал курчатова 20. Попова видел в Чкаловске , в 1999-2000 годах. Он прогуливался со своей собакой. вроде по-прежнему живет в Чкаловске. Более ничего не знаю. Дмитрий
0

#3 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2005 - 22:32

Мы наверное чуть раньше родились,но в этом доме(10)я жила с самого заселения.А в вашей квартире Иришка жила.Её отец военный,после смерти жены женился и они уехали.Вот потом вы и въехали наверное.Но я вас уже не помню.
А во дворе жили:Шашек Елена,Радченко Люся,Хабарова Наташа,Фоштеры,Волостных,Никифорова Таня,Фрей Вадим,Рубиновичи,Понамарёвы, Плужниковы,Жуковы,Синд
юковы Ира и Анжела,Игнашова Алёна,Рахматовы(Мама в 6-й школе учительница),Бувалец Сергей и Андрей,Маматовы Татьяна и Сергей,Горюновы.
Лица многих соседей перед глазами ,но фамилии не помню.
0

#4 Гость_lery_1971_*

Отправлено 03 Апрель 2005 - 11:24

Привет всем! Я к сожалению не жила на вашей улице, но увидев знакомые имена, очень захотела передать привет. Гуля, ты меня должна вспомнить. Мы с тобой часто были вместе в пионерском лагере "Орленок", где ты была бессменным председателем дружины. Потом мы вместе занимались в ВИА при техникуме. А уже потом, я работала с твоей старшей сестрой Ириной в нашем аэропорту. И зовут меня Левитская Лариса. Помнишь меня???? Знаю, что ты уезжала с мужем в прибалтику, там и живешь? Я ведь училась в институте в Риге. Хотелось бы побывать там еще разок. А в Вильнюсе у нас очень хорошие друзья. Мы у них бываем. Вот бы и с тобой встретиться! А еще я немного знаю Бочкарева Сергея. Вернее не его самого, а его семью. Сергей, твоя мама должна нас очень хорошо знать. Передавай ей большой привет от Левитских Владимира Андреевича и Ирины Николаевны.Где вы сейчас? А Горюновы теперь живут в Москве.
Всем пока!

Прикрепленные файлы

0

#5 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:00

Лариса,привет!Так ты сейчас в России?Давно уехала?Это твои сынишки?
Только вчера от Иринки получила передачку.Ярослав так вырос,Ирка всё ещё летает.
А я вот в Литве застряла.С мужем развелась,сейчас с дочками живу,вернее со старшей.Малая только на каникулы приезжает и иногда по выходным.Она в Вильнюсе в интернате живёт.
Если будешь в наших краях ,дай знать,я тоже не против встретиться.Поговорить то нам есть о чём ;)
0

#6 Гость_lery_1971_*

Отправлено 16 Апрель 2005 - 14:04

Гуля привет! Извини, что долго не выходила на связь. Полно работы. В России мы уже 10 лет. Живем в небольшом городке очень похожем на Чкаловск, в Волгоградской области. У меня два сына 11-ти 6-ти лет. Я работаю экономистом.Очень часто вспоминаю своих девченок проводниц. Хотелось бы повидаться хоть с некоторыми. Я даже страничку на Форуме открыла "Ленинабадские бортпроводники", так что передавай Иринке, если у нее есть выход в инет и на Форум, пусть посмотрит. А как же ты с ней связываешься, да еще и передачки получаешь? В любом случае- ей и всем нашим, большой привет! Этим летом быть может будем в ваших краях. Не буду загадывать. Пока! Пиши!
0

#7 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2005 - 14:52

Наши литовцы из Вильнюса,участвовали в строительстве нового терминала в аэропорту Чкаловска.Вот через них у нас связь.Они часто в Литву ездят.
Компа пока у Иринки нет.Планирует купить,но там Инет ,я так думаю дорог.
Если будешь в Литве,дай о себе знать.Мой мобильный+37068641843.
0

#8 Гость_lery_1971_*

Отправлено 16 Апрель 2005 - 15:25

Здорово! Мы с тобой общаемя как в живую. Все так быстро происходит. До лета еще далеко, думаю, мы с тобой ни раз еще пообщаемся через инет. Но если все удасться- свидимся обязательно!!!!!
Пока. не прпадай!
0

#9 Пользователь офлайн   olga24kleiman 

Отправлено 20 Апрель 2005 - 20:56

Привет Лариса! Случайно оказалась на этом форуме. А прочитав несколько высказываний, была приятно удивлена, что кто-то ищет знакомых с моей улицы Курчатоаа. Я жила в 12-м доме. Наш двор, это Я ( Горюнова Ольга ), Бережной Игорь, Золотарев Олег, Сытченко Ирина, Зеленова Ирина, Асриянц Сергей, Цой Олег,Свищева Ирина. Из соседнего двора я знаю, что Синдюкова Ирина вышла замуж за моего одноклассника Сагадиева Эдуарда, но это сведения 9-ти летней давности. Они вроде бы уехали в Питер.Об остальных вышеперечисленных я не имею данных. Дорогая моя Ларисочка, я не в Москве,а в Израиле, точнее в городе Азуре,это центр, 15 минут от Тель-Авива. У меня двое детей, лапочка сын (15-ти лет ) и принцесса дочка ( летом будет 3 года ). Я очень занятой человек, т.к есть маленький ребенок.Работаю по пол-дня, остальное время дома с ребенком, она (а зовут ее Николь) в садик еще не ходит, мы планируем отдать ее только осенью. Димитрий на следующий год пойдет в тихон(10-й класс по-русски) с уклоном на профессию.Пока что он выбрал режиссерский факультет, но по ходу учебы будет видеть или же он захочет что-то другое.Он у нас все свободное время от школы проводит за компьютером и занимается очень серьезно карате (скоро будет синий пояс ). Это кратко обо мне,я очень буду рада ,есле ты в скором будущем это прочтешь. Передавай огромный привет своим родителям и конечно же своей сестре Жанне. Ты случайно не знаешь как там дела у Бурдиных ( я имею ввиду родителей ).Ведь т.Надя - моя крестная, а я не имею о ней никакой информации. Ну все Ларисочка, крепко целую и обнимаю, ОЛЬГА. Да, в конце июля,в начале августа жду папу из Москвы в гости (ой,что-то будет...........а будет ПРАЗДНИК!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!
0

#10 Гость_lery_1971_*

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:41

Огромный, огромный привет! Даже не поверила сначала, что это послание мне!. Олечка, хотя мы давно потеряли друг друга из виду, я все же кое-что про вас знаю. Иногда мы общались с Иришкой, а теперь, благодаря форуму и эл. почте мы общаемся очень часто. От нее знаю, что у тебя лапочка дочка -Николь (имя для нас очень редкое, поэтому запомнила сразу). Иришка рассказывала, что была у тебя в гостях. Дима-младший запомнился мне еще совсем малышом, а теперь уже совсем взрослый, да и что удивляться-моим уже 11 и почти 7 лет. У меня двое мальчиков Роман и Андрей. Живем в небольшом городке Волгоградской области. Родители - рядом. Бурдины в Одессе, уже давно. Аленка купила им там квартиру. Адрес и телефон попробую найти через Жанну, у нее есть связь с Крейсами. В Израиле сейчас живут наши родственники по Костиной линии. Может ты их знаешь-Федоровы Володя и Татьяна. Они в Петах-Тикве. Мои родители были недавно в Москве, встречались с д.Юрой. Он прекрасно выглядит, хотя недавно справил очередной юбилей. Иришка прислала мне много фотографий-красавица и Аленка почти невеста. Хочется написть еще очень многое, но это лучше делать в личной переписке. Мой майл lery_1971@ mail.ru Напиши мне обязательно! Целую!

Сообщение отредактировал lery_1971: 22 Апрель 2005 - 22:43

0

#11 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2005 - 22:55

Ольга,а вы не могли бы выслать фото,желательно юношеские?Я что-то не могу вас вспомнить.Хотя многие перечисленные вами фамилии мне знакомы.И в какой квартире вы жили?Спасибо.
0

#12 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2005 - 21:38

Сагадиев Эдичка был женат на моей однокласснице тоже.
0

#13 Пользователь офлайн   olga24kleiman 

Отправлено 23 Апрель 2005 - 21:47

Гульнара, я жила в 7-ой квартире,в 12-м доме. Прямо напротив меня были окна Гарика Фэра, он жил на 4-м этаже, в 14-м доме. А насчет фотографий ( юношеских ) я не знаю,это все уже в архиве. А вот последние,новые я постараюсь выслать в течение лета ( сказала очень обширно,но раньше не смогу ).
0

#14 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Апрель 2005 - 23:32

Фото Тамары Акимовны Бережной есть на форуме(не помню в какой рубрике).Лариса Фер по-моему тоже зарегистрированна на форуме.
0

#15 Пользователь офлайн   Федя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2005 - 19:29

м да),мир настолько тесен ГУЛЯ ,и я в вашем дворе был )),иногда ),что не пишишь ?,как МАРС)?пиши жду
0

#16 Пользователь офлайн   oleg-zolotarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Май 2005 - 16:39

Здравствуй Оленька! Это твой бывший сосед по дому Олег Золотарев. Неужели можно письменно поговорить! Случайно прочитал твое сообщение на форуме и думаю есть о чем пообщаться. Я сейчас живу в С-Петербурге,кстати на днях выяснил ,что в Питере живет Игорь Бережной,мы с ним связались по телефону и должны встретиться на днях, думаю он обрадуется, если ты с Димой ответите на это послание. Как хорошо,что можно будет узнать о судьбе друзей детства. Из сообщения узнал,что у тебя двое детей, поздравляю, молодцы! Если получиш сообщение , то не затягивай с ответом. Олег.
0

#17 Пользователь офлайн   Клара 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Май 2005 - 20:26

На улице Курчатова 8 жила мемья Галановых. Может быть, кто-то знает о нихчто-нибудь.
0

#18 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Июль 2005 - 10:18

Привет Лариса. Я тебя помню, но не так хорошо как хотелось бы. Так как когда я был у Вас в гостях я был еще очень маленьким мальчиком. Ноя помню практически все. Ваш двор шашлыки внури и плов, овчарку Джильду. Твоего папу и маму. Твой папа недавно был у моего в гостях и мы видились. Он наверное тебе рассказывал. Я сейчас живу и работаю в москве так что если будет время можем съездить поболтать.
0

#19 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2005 - 00:01

Может ктонибудь помнит Николая Ивановича? Он давал уроки игры на гитаре в детском доме культуры фамилию к сожалению не помню.
0

#20 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:31

Что-то я такого не помню.Может у него дети были?По друзьям-товарищам быстрее можно вспомнить.
0

#21 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2005 - 17:37

Я о нём не много знаю только то что он один жил и кошка у него дымчатая была вот и всё.
0

#22 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июль 2005 - 11:51

Я уехала из Чкаловска в 88-м.Может он там после моего отъезда заселился?Но я такого человека вспомнить не могу :(
0

#23 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Июль 2005 - 17:07

Tchernyakov Dmitry (Apr 2 2005, 12:03 PM) писал:

Серегу Попова знаю хорошо. Он был другом Рабиновича Сергея. Моим знакомым. Я Черняков Дмитрий проживал курчатова 20. Попова видел в Чкаловске , в 1999-2000 годах. Он прогуливался со своей собакой. вроде по-прежнему живет в Чкаловске. Более ничего не знаю. Дмитрий
<{POST_SNAPBACK}>

Дмитрий а можешь ли ты узнать что нибудь про Терещенко Виталия
0

#24 Гость_lery_1971_*

Отправлено 22 Июль 2005 - 21:53

Bochkarev (Jul 12 2005, 08:18 AM) писал:

Привет Лариса. Я тебя помню, но не так хорошо как хотелось бы. Так как когда я был у Вас в гостях я был еще очень маленьким мальчиком. Ноя помню практически все. Ваш двор шашлыки внури и плов, овчарку Джильду. Твоего папу и маму. Твой папа недавно был у моего в гостях и мы видились. Он наверное тебе рассказывал. Я сейчас живу и работаю в москве так что если будет время можем съездить поболтать.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Сергей! Да, да все верно! И двор, и шашлыки, и плов, и даже собака Джильда -все это было! Я знаю, что папа был у вас в гостях, но к сожалению подробностей не знаю. Так кое что про твоего папу. А где же тетя Оля? Как у тебя все сложилось? Семья? Работа? Передавай от нашей семьи всем своим привет! Пиши.
0

#25 Гость_Игорь_*

Отправлено 24 Июль 2005 - 01:45

Bochkarev (Mar 2 2005, 11:52 AM) писал:

1.Зубрилина Елена
2 Муратова Таня
3 Бабичева Ира
4 Мамонтова Наташа
5 Попов Сергей
и т д.
<{POST_SNAPBACK}>

Я жил на Курчатова 10 когда он был еще Жданова 10
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)