Форум города Чкаловск: Ул. Курчатова - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ул. Курчатова

#26 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2005 - 14:14

Игорь (Jul 24 2005, 02:45 AM) писал:

Я жил на Курчатова 10 когда он был еще Жданова 10
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Игорь. а помнишь ли ты меня? Когда ты уехал ?? емеешь ли с кем связь со двора на Жданова?
0

#27 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Июль 2005 - 14:17

lery_1971 (Jul 22 2005, 10:53 PM) писал:

Привет Сергей! Да, да все верно! И двор, и шашлыки, и плов, и даже собака Джильда -все это было! Я знаю, что папа был у вас в гостях, но к сожалению подробностей не знаю. Так  кое что про твоего папу. А где же тетя Оля? Как у тебя все сложилось? Семья? Работа? Передавай от нашей семьи всем своим привет! Пиши.
<{POST_SNAPBACK}>

Мама пока еще живет там. Все не как не могу ее от туда забрать. Ей тяжело от туда уехать и все бросить. Старость....
Я работаю в Москве. У меня жена и ребенок(сын). Собираетель ли вы в Москву. у вас же там родственники если я не ошибаюсь. Можем встретиться и поболтать.
0

#28 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2005 - 23:51

Bochkarev (Jul 24 2005, 02:17 PM) писал:

Мама пока еще живет там. Все не как не могу ее от туда забрать. Ей тяжело от туда уехать и все бросить. Старость....
Я работаю в Москве. У меня жена и ребенок(сын). Собираетель ли вы в Москву. у вас же там родственники если я не ошибаюсь. Можем встретиться и поболтать.
<{POST_SNAPBACK}>

Сергей, привет! Я обещал тебе сфоткать твою маму. Когда я был у неё дома, она болела. Помнишь я присылал тебе фотографию твоёй комнаты?
Обещаю очень скоро наконец-то выполнить твою просьбу и сфоткать твою маму. :)
0

#29 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Июль 2005 - 08:51

SIRIUS (Jul 25 2005, 12:51 AM) писал:

Сергей, привет! Я обещал тебе сфоткать твою маму. Когда я был у неё дома, она болела. Помнишь я присылал тебе фотографию твоёй комнаты?
Обещаю очень скоро наконец-то выполнить твою просьбу и сфоткать твою маму.  :)
<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо тебе большое. Я звонил ей и она рассказала мне. Лучше скажи ей лишний раз что бы она собиралась ко мне. а то я устал уже ее уговаривать. тяжело ей сделать этот шаг...
0

#30 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Июль 2005 - 10:11

:rolleyes: Приветик меня зовут Светик, я уже как 6 лет живу на курчатова 12, и могу сказать наш двор самый зеленый и многодетный.Вот!

Bochkarev (Mar 2 2005, 07:52 AM) писал:

Меня зовут Бочкарев Сергей. Я жил На Курчатова дом 10. Со мной во дворе было очень много народу уже всех и не помню но кого помню напишу. Отзовитесь.
1.Зубрилина Елена
2 Муратова Таня
3 Бабичева Ира
4 Мамонтова Наташа
5 Попов Сергей
6 Терещенко Виталий и Игорь
и т д.
<{POST_SNAPBACK}>

0

#31 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 03 Август 2005 - 18:07

Солнышко (Jul 28 2005, 10:11 AM) писал:

:rolleyes: Приветик меня зовут Светик, я уже как 6 лет живу на курчатова 12, и могу сказать наш двор самый зеленый и многодетный.Вот!
<{POST_SNAPBACK}>

Ну так расскажи нам Светик,как там у нас?Сохранились ли огородики перед и за домом?Виноградники,скамейки? Что сейчас на детской площадке осталось?И самое главное-на месте ли мусорка? :D
0

#32 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Август 2005 - 11:52

Да привет. Светик расскажи что там и как. Может фото пришлешь. Нашего двора. Знаешь ли ты кого с нашего двора. Кто там сейчас есть?
0

#33 Гость_lery_1971_*

Отправлено 24 Август 2005 - 18:36

Bochkarev (Jul 24 2005, 12:17 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Сережа привет! Очень жаль, что тетя Оля еще там и совсем одна!По рассказам своих знакомых знаю, что там очень трудно. А у нее есть Российское гражданство? На счет отпуска, было бы все возможно. если чуточку раньше. Мы только вчера приехали из Москвы. Гостили у наших родственников. Ты правильно помнишь - у меня там старшая сестра Жанна. Она ровестница вашего Олега. Может быть в следующий раз...
Если не секрет, где работаешь? Как с жилищным вопросом? Сколько лет сынишке?
0

#34 Пользователь офлайн   Солнышко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Август 2005 - 08:59

:) :rolleyes: Ну начну наверное с того, что двор на месте и самый зеленый, помойка тоже стоит Правда она так заросла, что один , гражданин скупивший весь домик маленький и двух этажный огородил помойку забором, но прежде чем это сделать он решил собрать деньги с ближлежащих домов. Но ему мало кто в этом посодействовал и он огородил помойку от своего дома самостоятельно. огородики тоже стоят, очнь много зелени у нас на курчатова.
детей стало море, кто остался из старых ответить затрюдняюсь, потому что я сама там живу только 6 лет, но и за это время очень много жильцов сменилось, например в нашем дворе живут и татары и кулябцы и памирцы, и лишь некая доля русских. Те кто знают Бережную Тамару Акимовну, то могу сказать, что она и по сей день там живет. Усмонов Азам со своей женой рахбар, может кто знает, у него своя автошкола. А остальные уже сто раз поменялись. да и я тоже в этот двор случайно переехала, и по сей день наслаждаюсь своим двором.
Единственное не нравиться это неудобная кухня, совмещенная с болконом. Все потому что когда зимой отключаюит свет темно на кухне днем, да большой семье не развернуться на ней.
0

#35 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2005 - 13:12

Солнышко!Спасибо тебе!Обязательно передай привет Тамаре Акимовне от Бахтиевой Гули.Я у неё не училась,но она учила мою сестру-Ирину.Должна вспомнить.
А на счёт планировки-это ты зря.Мы жили впятером в двушке и ничего!Весело.Встроенный шкаф на веранде переместили на середину,получилась ещё одна комната.Мы с сестрой(когда родаки в отпуск уехали) перетащили туда их 2-х спальную кровать.До сих пор удивляюсь,как она у нас в окно пролезла!Так вот,брат умудрялся там с зимы место забить!Летом это было самое элитное место для сна.А со стороны кухни в шкаф у нас влезало столько варенья-соленья!Никакая кладовка не нужна.
Вообще мне нравились встроенные шкафы,в коридоре тоже давольно-таки просторный шкафчик был,прихожки не надо.Мы там часто ,когда в прятки играли,прятались.На кухне у нас почти всё влезало во встроенный стол-тумбу.Так что спланированно всё с умом было.Кстати,я только у нас в городе видела ванны с окном на улицу.
0

#36 Пользователь офлайн   Eduscho 

Отправлено 03 Сентябрь 2005 - 11:52

lery_1971 (Apr 3 2005, 10:24 AM) писал:

Привет всем! Я к сожалению не жила на вашей улице, но увидев знакомые имена, очень захотела передать привет. Гуля, ты меня должна вспомнить. Мы с тобой часто были вместе в пионерском лагере "Орленок", где ты была бессменным председателем дружины. Потом мы вместе занимались в ВИА при техникуме. А уже потом, я работала с твоей старшей сестрой Ириной в нашем аэропорту. И зовут меня Левитская Лариса. Помнишь меня???? Знаю, что ты уезжала с мужем в прибалтику, там и живешь? Я ведь училась в институте в Риге. Хотелось бы побывать там еще разок. А в Вильнюсе у нас очень хорошие друзья. Мы у них бываем. Вот бы и с тобой встретиться! А еще я немного знаю Бочкарева Сергея. Вернее не его самого, а его семью. Сергей, твоя мама должна нас очень хорошо знать. Передавай ей большой привет от Левитских Владимира Андреевича и Ирины Николаевны.Где вы сейчас? А Горюновы теперь живут в Москве.
Всем пока!
<{POST_SNAPBACK}>

0

#37 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 16:40

lery_1971 (Aug 24 2005, 07:36 PM) писал:

Сережа привет! Очень жаль, что тетя Оля еще там и совсем одна!По рассказам своих знакомых знаю, что там очень трудно. А у нее есть Российское гражданство? На счет отпуска, было бы все возможно. если чуточку раньше. Мы только вчера приехали из Москвы. Гостили у наших родственников. Ты правильно помнишь -  у меня там старшая сестра Жанна. Она ровестница вашего Олега. Может быть в следующий раз...
Если не секрет, где работаешь? Как с жилищным вопросом? Сколько лет сынишке?
<{POST_SNAPBACK}>

Привет. У нас тут погода наладилась. Стало все совсем замечательно. Мы ездили отдыхать в Турцию С женой и ребенком. Очень понравилось. Тепло как в Азии. Жалко что не могли встретиться, когда вы приезжали. когда планируете в следующий раз. Предлагаю покушать плов.
0

#38 Пользователь офлайн   Лена Елисеева 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 20:50

Привет всем кто меня ещё помнит.
Буду рада пообщаться. :D
0

#39 Пользователь офлайн   Натик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 11:21

[COLOR=purple][SIZE=7] :rolleyes: ПРИВЕТИКИ моя ЗОЛОТАЯ!!!!!!!! !!! ;) ;) ;) Вот мы и встретились :P .КАК твои делишьки? Как отпразновала ДНЮХУ? Как погодка у вас?
0

#40 Пользователь офлайн   Лена Елисеева 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Октябрь 2005 - 20:05

Натик (Oct 8 2005, 09:21 AM) писал:

[COLOR=purple][SIZE=7] :rolleyes: ПРИВЕТИКИ  моя  ЗОЛОТАЯ!!!!!!!! !!! ;)  ;)  ;)  Вот мы  и  встретились :P .КАК  твои делишьки?  Как  отпразновала ДНЮХУ?  Как погодка у вас?
<{POST_SNAPBACK}>

Наташа, мне пришло письмо от сестрёнки Коли Воистинова. Я ей ответила. Жду от неё ответа.
0

#41 Пользователь офлайн   Борзова Люба 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 08:02

Бахтиева Гульнара (Apr 2 2005, 08:32 PM) писал:

Мы наверное чуть раньше родились,но в этом доме(10)я жила с самого заселения.А в вашей квартире Иришка жила.Её отец военный,после смерти жены женился и они уехали.Вот потом вы и въехали наверное.Но я вас уже не помню.
А во дворе жили:Шашек Елена,Радченко Люся,Хабарова Наташа,Фоштеры,Волостных,Никифорова Таня,Фрей Вадим,Рубиновичи,Понамарёвы, Плужниковы,Жуковы,Синд
юковы Ира и Анжела,Игнашова Алёна,Рахматовы(Мама в 6-й школе учительница),Бувалец Сергей и Андрей,Маматовы Татьяна и Сергей,Горюновы.
Лица многих соседей перед глазами ,но фамилии не помню.
<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуй Гульнара.Прочитала твое письмо и нашла знакомые фамилии.Мы жили на ул.Курчатова д.8 на четвертом этаже в третьем подъезде фамилия моя Плужникова.Помнишь наверное моего брата Игоря и сестру Ольгу.Я самая младшая Люба.Очень приятно что я нашла своих соседей.Помню всех.Вас тоже помоему бало трое детей.Где твои брат и сестра сейчас живут. Пиши.До скорой встречи
0

#42 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2005 - 09:59

Любаша привет!Хоть ты и мелкая была,но я тебя помню...
Где сейчас живут Ольга и Игорь?Родители живы?
Мои все живут в разных местах.Брат Марсель в Новосибирском Академ городке.У него две дочки.Мама тоже с ним.Сестра Ира в Чкаловске ещё.У неё сын.Она в аэропорту работает стюардессой.Папа с мачехой в Башкирии живут.А я с 2 дочками в Литве.Видишь,как нас всех раскидало?Передавай своим всем привет!Пиши.
0

#43 Пользователь офлайн   Борзова Люба 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 12:43

Бахтиева Гульнара (Oct 21 2005, 07:59 AM) писал:

Любаша привет!Хоть ты и мелкая была,но я тебя помню...
Где сейчас живут Ольга и Игорь?Родители живы?
Мои все живут в разных местах.Брат Марсель в Новосибирском Академ городке.У него две дочки.Мама тоже с ним.Сестра Ира в Чкаловске ещё.У неё сын.Она в аэропорту работает стюардессой.Папа с мачехой в Башкирии живут.А я с 2 дочками в Литве.Видишь,как нас всех раскидало?Передавай своим всем привет!Пиши.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет,Гуля.Спасибо тебе что ответила.Я очень рада за вас,передавай вем своим большой привет от нас.Ольга живет в Волгограде,мама с Игорем в Самарской области,а я с семьей в Москве.Как видишь нас тоже разбросало по всей России.Папы к сожелению с нами нет уже 10 лет.Умер скоропостижно еще в Чкаловске.А почему Ира не уехала,не уже ли там лучше?Ведь за последние года там совсем не сладко стало.
0

#44 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 00:03

Да уж,тоже вам вместе собраться не просто.Но вы хотя бы все в России.А у меня с визами ещё заморочки.А что папа ваш умер,я не знала.Соболезную.Ты не написала,есть ли у Игоря и Ольги дети?
А что про Паномарёвых знаешь?Куда они уехали?
Иринка наша правда в Чкаловске на долго застряла.У неё уже и контейнер был отправлен,но в последний момент передумала.Наверное до пенсии уже решила отлетаться.Сама понимаешь не девочка уже,и в России устроиться стюардессой было бы сложно.Поэтому пока там.
0

#45 Пользователь офлайн   Борзова Люба 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:17

Бахтиева Гульнара (Nov 2 2005, 10:03 PM) писал:

Да уж,тоже вам вместе собраться не просто.Но вы хотя бы все в России.А у меня с визами ещё заморочки.А что папа ваш умер,я не знала.Соболезную.Ты не написала,есть ли у Игоря и Ольги дети?
А что про Паномарёвых знаешь?Куда они уехали?
Иринка наша правда в Чкаловске на долго застряла.У неё уже и контейнер был отправлен,но в последний момент передумала.Наверное до пенсии уже решила отлетаться.Сама понимаешь не девочка уже,и в России устроиться стюардессой было бы сложно.Поэтому  пока там.
<{POST_SNAPBACK}>

Да,собираемся мы конечно все у мамы.Я часто приезжаю почти по три раза в год.У Игоря два сына уже большие старшему 18 лет,младшему 16.Ольги тоже сын ему 15 лет.А у меня дочка еще маленькая 2 годика.
Пономарева Оксанка живет там же в Чкаловске у нее двое детей дочь лет тринадцать ей и сын три годика.Отец у них умер в психбольнице.Мать уехала где-то под Нижним Новгородом,про Игоря ничего не знаю,когда мы уезжали он еще сидел.А Ира уехала давно с Чкаловка с мужем и сыном,куда незнаю.Рубиновичей помнишь,вот они уехали в Израиль,родители у них разошлись,вот д.Леня точно с Серегой уехали туда,а вот про т.Таню и Димку ничего незнаю.В последнее время д.Леня еле-еле ходил,у него ноги болели,подводная рыбалка дала о себе знать.Может в Израиле помогут ему.
0

#46 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 10:39

Борзова Люба (Nov 3 2005, 11:17 AM) писал:

Да,собираемся мы конечно все у мамы.Я часто приезжаю почти по три раза в год.У Игоря два сына уже большие старшему 18 лет,младшему 16.Ольги тоже сын ему 15 лет.А у меня дочка еще маленькая 2 годика.
Пономарева Оксанка живет там же в Чкаловске у нее двое детей дочь лет тринадцать ей и сын три годика.Отец у них умер в психбольнице.Мать уехала где-то под Нижним Новгородом,про Игоря ничего не знаю,когда мы уезжали он еще сидел.А Ира уехала давно с Чкаловка с мужем и сыном,куда незнаю.Рубиновичей помнишь,вот они уехали в Израиль,родители у них разошлись,вот д.Леня точно с Серегой  уехали туда,а вот про т.Таню и Димку ничего незнаю.В последнее время д.Леня еле-еле ходил,у него ноги болели,подводная рыбалка дала о себе знать.Может в Израиле помогут ему.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Люба а помнишь ли ты меня. Я Сергей Бочкарев. Ты жила в соседнем доме. Помнишь ли ты или есть ли контакты кого нибудь из нашего двора. Зубрилина Лена например
0

#47 Пользователь офлайн   Борзова Люба 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 11:56

Bochkarev (Nov 3 2005, 08:39 AM) писал:

Привет Люба а помнишь ли ты меня. Я Сергей Бочкарев. Ты жила в соседнем доме. Помнишь ли ты или есть ли контакты кого нибудь из нашего двора. Зубрилина Лена например
<{POST_SNAPBACK}>

Привет.Сергей.Конечно помню.Контактов ни каких нет.Общаюсь только с Ленкой Елисеевой (Сереги Попова)жена и все.Ты где сам,пиши.
0

#48 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 12:00

Борзова Люба (Nov 3 2005, 12:56 PM) писал:

Привет.Сергей.Конечно помню.Контактов ни каких нет.Общаюсь только с Ленкой Елисеевой (Сереги Попова)жена и все.Ты где сам,пиши.
<{POST_SNAPBACK}>

Я сам в Москве работаю живу в Люберцах. а ты ?
0

#49 Пользователь офлайн   Борзова Люба 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 14:13

Bochkarev (Nov 3 2005, 10:00 AM) писал:

Я сам в Москве работаю живу в Люберцах. а ты ?
<{POST_SNAPBACK}>

Я живу в Москве и работаю здесь же. :D
0

#50 Пользователь офлайн   Bochkarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 22:41

Борзова Люба (Nov 3 2005, 03:13 PM) писал:

Я живу в Москве и работаю здесь же. :D
<{POST_SNAPBACK}>

может встретимся???
0