Форум города Чкаловск: 43 квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

43 квартал

#51 Пользователь офлайн   Ирочка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:05

Дубинина Светлана (Sep 12 2006, 15:33) писал:

Гал, может у наших общих знакомых отсутствует интернет? Кстати не все бывшие Чкаловцы знают про этот сайт. Наши сверстники не очень увлекаются  технологиями 21 века, поколение помоложе более продвинутое. Но ничего, мы с тобой дождемся и наших, я это чувствую.
<{POST_SNAPBACK}>

Светлана! Здравтвуйте!
Интересно Вы меня помните? Я Ирина Жалнина...танцевала я у Вас, но мою-то маму Вы должны помнить: Виноградова Тамара (скорая помощь)
Мой эл.адрес buldyginai@ionlnk.ru.
Если вспомнили напишите, я Вас с мамой сведу, пообщаетесь.
Думаю, что вспомнили.
Буду ждать.

С уважением,
Ирина.
0

#52 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 22:37

Ирочка (Oct 24 2006, 11:05) писал:

Светлана! Здравтвуйте!
Интересно Вы меня помните? Я Ирина Жалнина...танцевала я у Вас, но мою-то маму Вы должны помнить: Виноградова Тамара (скорая помощь)
Мой эл.адрес buldyginai@ionlnk.ru.
Если вспомнили напишите, я Вас с мамой сведу, пообщаетесь.
Думаю, что вспомнили.
Буду ждать.

С уважением,
Ирина.
<{POST_SNAPBACK}>

Ирина, привет! Читала твои сообщения в других темах, но сомневалась ты ли это. Я своих танцоров всех помню и мамочку твою конечно. Как у тебя дела, я так поняла ты в браке. Мама еще работает на скорой? Завтра тебе напишу на эл.ящик.
0

#53 Пользователь офлайн   Ирочка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 02:19

Дубинина Светлана (Oct 25 2006, 03:37) писал:

Ирина, привет! Читала твои сообщения в других темах, но сомневалась ты ли это. Я своих танцоров всех помню и мамочку твою конечно. Как у тебя дела, я так поняла ты в браке. Мама еще работает на скорой? Завтра тебе напишу на эл.ящик.
<{POST_SNAPBACK}>

Светлана, а мама про Вас частенько спрашивала: интересно где же Света Дубинина...
Работает она конечно на скорой помощи и менять, как я думаю ничего не собирается. В личной жизни у неё ничего не изменилось: какая была бесшабашная, такая и осталась, вот только бабушка уже трижды!!! У меня две ребятишек (я уже как почти 15 лет в браке) да у сестры недавно мальчоночка родился.
Светлана, какой у Вас телефон и в каком часу Вам удобнее звонить (по мск.времени), я маме обязательно передам.
Танцы частенько всплывают в воспоминаниях: замечательное времечко!
Сейчас только на шейпинг меня и хватает, у нас в ДК нет великовозрастных танцевальных студий...а жаль.
Пишите, жду от Вас письмецо.
Пришлите фотки, я их распечатаю да маме отдам, а Вам завтра ее фотки пришлю...Вот только не знаю получится ли у меня в тему вставить... Может эл.адрес есть?
0

#54 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 14:49

Дубинина Светлана (Oct 17 2006, 13:03) писал:

Наталья, давным-давно написала тебе на личку, а в ответ тишина. Жду. А ты ничего не слышала об Андрее Петрове, врач- гинеколог, жил у нас в общаге. Потом переехал работать в Красногорск (Узбекистан). Если что-то знаешь напиши. Очень хороший человек.
<{POST_SNAPBACK}>

Наталья,привет! Вижу тебя на форуме, ну напиши хоть что-нибудь об Агеевых. Повторюсь: написала тебе на личку ,а ты не отвечаешь.
0

#55 Пользователь офлайн   Vladimir Zinoviev 

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 00:22

A kt-to menia tyt ychil kogda-to celovatsia...
0

#56 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 12:19

Vladimir Zinoviev (Nov 2 2006, 00:22) писал:

A kt-to menia tyt ychil kogda-to celovatsia...
<{POST_SNAPBACK}>

Vovchik,:oops: nadeys' eto bilo professional'no ! Pishi na e-mail. No v teme inogda toje poyvlyisa. Ya.
0

#57 Пользователь офлайн   G_natali 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 16:45

Дубинина Светлана (Oct 17 2006, 15:03) писал:

Наталья, давным-давно написала тебе на личку, а в ответ тишина. Жду. А ты ничего не слышала об Андрее Петрове, врач- гинеколог, жил у нас в общаге. Потом переехал работать в Красногорск (Узбекистан). Если что-то знаешь напиши. Очень хороший человек.
<{POST_SNAPBACK}>

Светуль, письма не получала. Про Петрова ничего не слышала, его после ординатуры распределили из МСЧ-4...больше ничего не знаю. Когда еще будешь в Москве? Обязательно жду в гости. Пиши.
0

#58 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 16:11

(Извиняюсь, Светлана Анатольевна, что не по теме...:) )
Привет, Володя. Случайно тебя здесь увидела. Вероятно, ты недавно зарегистрировался на Форуме. Это здорово! Как ты живешь? Как Игорь, мама, папа? Мы с ней изредка переписываемся. Видела свадебные фотографии, очень красивые! Буду рада общению. Привет вашей семье и от моей мамы.
0

#59 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 16:18

Светлана Анатольевна, когда переезжаем в Москву? Москва ждет таких, как вы. Решительных, боевых, умных!
0

#60 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 16:47

vasilechek_76 (Nov 4 2006, 16:18) писал:

Светлана Анатольевна, когда переезжаем в Москву? Москва ждет таких, как вы. Решительных, боевых, умных!
<{POST_SNAPBACK}>

Василинка, привет! Сейчас допишу адреса и сразу тебе переправлю. А может лучше на недельку приехать сначала и пробежаться, как думаешь? Я сейчас работаю на праздничных розыгрышах в Бананамама до 19 ноября. У них сейчас скидки, у тебя там рядом есть на Теплом Стане этот супермаркет. В финале разыгрывают Ниссан-микро. Василин, мне тебе писать на личку или на e-mail?
0

#61 Пользователь офлайн   vasilechek_76 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 17:34

Писать можно куда удобнее. Давайте я проверю адреса, а потом видно будет. А что за розыгрыши?
0

#62 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 18:44

vasilechek_76 (Nov 4 2006, 17:34) писал:

Писать можно куда удобнее. Давайте я проверю адреса, а потом видно будет. А что за розыгрыши?
<{POST_SNAPBACK}>

У них 2- летие развития сети, 41 магазин. По этому поводу празднование, конкурсы для детей с призами и розыгрыш автомобиля по купонам покупателей.
0

#63 Пользователь офлайн   gala 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 11:28

Дубинина Светлана (Nov 4 2006, 19:44) писал:

У них 2- летие развития сети, 41 магазин. По этому поводу празднование, конкурсы для детей с призами и розыгрыш автомобиля по купонам покупателей.
<{POST_SNAPBACK}>

И ты хочешь сказать,что там действительно кому-то, неподставному лицу, дадут автомобиль? Может быть детям дадут какую-нибудь ерунду.
Помню как-то приехала в Ашан с ребёнком, а там 5-летие Ашана, конкурсы, призы.. Моя Кристина пошла поучаствовать, пока я покупала. И выиграла сумку с подарками. Самое смешное было внутри-2 кобуры кожанные для настоящего пистолета, 2 просроченных духов и ещё какая-то ерунда уже не помню.

Сообщение отредактировал gala: 12 Ноябрь 2006 - 11:30

0

#64 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 20:38

gala (Nov 12 2006, 11:28) писал:

И  ты хочешь сказать,что там действительно кому-то, неподставному лицу, дадут автомобиль? Может быть детям дадут какую-нибудь ерунду.
Помню как-то приехала в Ашан с ребёнком, а там  5-летие Ашана, конкурсы, призы.. Моя Кристина пошла поучаствовать, пока я покупала. И выиграла сумку с подарками. Самое смешное было внутри-2 кобуры кожанные для настоящего пистолета, 2 просроченных духов и ещё какая-то ерунда уже не помню.
<{POST_SNAPBACK}>

Гала, я не знаю какие призы за конкурсы будут в Москве, у нас очень даже н плохие из ассортимента продаж в Бананамама. А вот машину как честно будут разыгрывать, знают только организаторы. -_-
0

#65 Пользователь офлайн   marchenkov-sergejj 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 14:15

Твоего веселого папу до сих пор помнят мои родители и я хоть был маленький.
0

#66 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 23:03

marchenkov-sergejj (Nov 18 2006, 14:15) писал:

Твоего веселого папу до сих пор помнят мои родители и я хоть был маленький.
<{POST_SNAPBACK}>

Сережа, а ты это к КОМУ пишешь? Если к Serg-1955, то мы уехали из Чкаловска 24 января 1971 года. Если к Bayl-то я лично ТАКОГ не знаю. А если к Виктору Хараху-то у него есть тема своя(VIC).
Пока все.
0

#67 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:51

gala (Nov 12 2006, 11:28) писал:

И  ты хочешь сказать,что там действительно кому-то, неподставному лицу, дадут автомобиль? Может быть детям дадут какую-нибудь ерунду.
Помню как-то приехала в Ашан с ребёнком, а там  5-летие Ашана, конкурсы, призы.. Моя Кристина пошла поучаствовать, пока я покупала. И выиграла сумку с подарками. Самое смешное было внутри-2 кобуры кожанные для настоящего пистолета, 2 просроченных духов и ещё какая-то ерунда уже не помню.
<{POST_SNAPBACK}>

Гала, привет! Вот и закончился праздник Бананамама. Машина уехала в Самару. А нашим претендентам раздали поощрительные призы: детские сиденья и игрушки.Как там талантливая танцовщица и саксофонистка?
0

#68 Пользователь офлайн   gala 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 09:04

Дубинина Светлана (Nov 21 2006, 12:51) писал:

Гала, привет! Вот и закончился праздник Бананамама. Машина уехала в Самару. А нашим претендентам раздали поощрительные призы: детские сиденья и игрушки.Как там талантливая танцовщица и саксофонистка?
<{POST_SNAPBACK}>

Праздник закончился, значит пора начинать новую жизнь-в Москву. Как твои планы?
У Кристины в пятницу джазовый концерт. У меня пока мало шансов посмотреть выступление, на работе жёсткий режим. А вчера ездили в Гришко, покупали первые пуанты.

Сообщение отредактировал gala: 23 Ноябрь 2006 - 09:05

0

#69 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 11:33

gala (Nov 23 2006, 09:04) писал:

Праздник закончился, значит пора начинать новую жизнь-в Москву. Как твои планы?
У Кристины в пятницу джазовый концерт. У меня пока мало шансов посмотреть выступление, на работе жёсткий режим. А вчера ездили в Гришко, покупали первые пуанты.
<{POST_SNAPBACK}>

Гала, привет! Сейчас как раз решаю как эти планы реализовать, придется еще раз на недельку подъехать, по сроку не определилась, но вот- вот.
0

#70 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 12:51

Дубинина Светлана (Nov 23 2006, 11:33) писал:

Гала, привет! Сейчас как раз решаю как эти планы реализовать, придется еще раз на недельку подъехать, по сроку не определилась, но вот- вот.
<{POST_SNAPBACK}>

Ау, жители общежития 43! Скоро Новый Год, довайте пообщаемся, чтобы в предверии праздника пожелать друг другу много приятного! А сейчас общежитие функционирует по своему прямому предназначению или нет?
0

#71 Пользователь офлайн   gala 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 09:39

Дубинина Светлана (Dec 8 2006, 13:51) писал:

Ау, жители общежития 43! Скоро Новый Год, довайте пообщаемся, чтобы в предверии праздника пожелать друг другу много приятного! А сейчас общежитие функционирует по своему прямому предназначению или нет?
<{POST_SNAPBACK}>

Молодые специалисты, предполагаю, там просто не живут по одной простой причине, что не существует отработка после института. Да и зачем нам они... Своих было бы неплохо встретить, но тишина.
0

#72 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 00:22

Что такое "молодые специалисты" в контексте Таджикистана?
0

#73 Пользователь офлайн   gala 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 16:17

Павел (Dec 10 2006, 01:22) писал:

Что такое "молодые специалисты" в контексте Таджикистана?
<{POST_SNAPBACK}>

Нас более интересует прошлое нашей общаги , в контексте СССР.
0

#74 Пользователь офлайн   gala 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 09:33

Поздравляю бывших жителей общаги с наступающим Новым Годом! А первую очередь Свету Дубинину! Счастья, удачи, здоровья тебе и твоей семье!
Сегодня уже католическое Рождество, уже можно рассылать поздравления. Я уезжаю на все праздники домой к маме в Челябинск-65, где определённо не буду заходить в инет. Завтра ещё один день на работе.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  newyear424.jpg (27,85К)
    Количество загрузок:: 44

0

#75 Пользователь офлайн   Дубинина Светлана 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 10:17

gala (Dec 25 2006, 09:33) писал:

Поздравляю бывших жителей общаги с наступающим Новым Годом! А первую очередь Свету Дубинину! Счастья, удачи, здоровья тебе и твоей семье!
Сегодня уже католическое Рождество, уже можно рассылать поздравления. Я уезжаю на все праздники домой к маме в Челябинск-65, где определённо не буду заходить в инет. Завтра ещё один день на работе.
<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, дорогая Галка! Человеческое внимание и сочуствие- это великий подарок для личности! Я отвсей души поздравляю тебя с Кристей, Ермаковых, всех наших дорогих соседей , а также наших друзей и гостей нашей 56 квартиры с наступающим Новым Годом, Рождеством, Старым Новым Годом!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !! Здоровья, везения,гармонии в душе, веру в Деда Мороза, Богатства во всех проявлениях и эквивалентах, смеха, оптимизма и исполнения всех желаний!!!! :santa2: :ded_snegurochka2: :santa2:
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей