Форум города Чкаловск: Наталья Вантяшова (Гаибова) - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наталья Вантяшова (Гаибова) Ищу содрудниц МСЧ-4 терапия

#1 Пользователь офлайн   Хасан 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:47

Здравствуйте! Я Вантяшова (Гаибова) Наташа ищу своих сотрудниц по отделению терапия МСЧ-4 г. Чкаловска. Работала с 1975 года по 1998 год. Отзовитесь Гаркуша Лида, Терех Нина, Селеверстова Мария, Поберезкина Александра, Ибрагимова Лиля, Мустафаева Мерьем, Муборак.

Сообщение отредактировал Хасан: 22 Февраль 2008 - 17:49

0

#2 Пользователь офлайн   lavrova 

Отправлено 25 Май 2009 - 03:59

Просмотр сообщенияХасан (22.2.2008, 12:47) писал:

Здравствуйте! Я Вантяшова (Гаибова) Наташа ищу своих сотрудниц по отделению терапия МСЧ-4 г. Чкаловска. Работала с 1975 года по 1998 год. Отзовитесь Гаркуша Лида, Терех Нина, Селеверстова Мария, Поберезкина Александра, Ибрагимова Лиля, Мустафаева Мерьем, Муборак.

privet, Natasha.
Ya v Amerike. napishi o sebe, gde ti? kogo nashla? Alexandra Lavrova (Poberezkina)
0

#3 Пользователь офлайн   Хасан 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Май 2009 - 16:20

Просмотр сообщенияlavrova (25.5.2009, 6:59) писал:

privet, Natasha.
Ya v Amerike. napishi o sebe, gde ti? kogo nashla? Alexandra Lavrova (Poberezkina)

Шурочка, привет дорогая! Ты появилась, потом пропала. Я очень рада. Живу на севере вот уже 12 лет. Андрей женат, два сыночка у него. Руслан заканчивает школу. Хасан на пенсии, ну, а я не работала. У нас всё нормально. Квартира благоустроенная, 3-х комн.,мы на пенсии. Нашла многих ( Булацевых Зину и Серёжу, Тамару Ким, Лилю Ибрагимову, Розу Ахметшину, Таню Нейдорф, Жукову Ирину Ивановну, Терех Н.М. Не могу найти Гаркушу и Селивёрстову. Очень рада, что ты отозвалась, не теряйся. Напиши о себе. Жду.
0

#4 Пользователь офлайн   lavrova 

Отправлено 01 Июнь 2009 - 01:33

Просмотр сообщенияХасан (28.5.2009, 10:20) писал:

Шурочка, привет дорогая! Ты появилась, потом пропала. Я очень рада. Живу на севере вот уже 12 лет. Андрей женат, два сыночка у него. Руслан заканчивает школу. Хасан на пенсии, ну, а я не работала. У нас всё нормально. Квартира благоустроенная, 3-х комн.,мы на пенсии. Нашла многих ( Булацевых Зину и Серёжу, Тамару Ким, Лилю Ибрагимову, Розу Ахметшину, Таню Нейдорф, Жукову Ирину Ивановну, Терех Н.М. Не могу найти Гаркушу и Селивёрстову. Очень рада, что ты отозвалась, не теряйся. Напиши о себе. Жду.

Natuliy, privet. Ochen rada tvoey vestochke. Prodolzay poiski Lidi Garkushi. Ya znau sho u Maniashi rodnia bila v Zagorske: svekor so svekrov'u i muza sestra. Mozet kak-to cherez nix.
O sebe - vse ok. U menia 3 vnushki i vnuk Antosha. Babushka ya nastoyashay. Natasha - day mne telefon - ya pozvonu. Mozesh na docheri e-mail : color@thumpernet.com . Pishu angliskimi bukvami tak kak russkogo alfavita ta etom computere eshe net. Celuyu. Shura.
Napishi kakya raznitsa vo vremeni c Moskvoy.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей