Форум города Чкаловск: Новый квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый квартал отзовитесь

#76 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Март 2007 - 10:49

Рита могу дать Натальи адрес и сотовый если нужно
0

#77 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Март 2007 - 09:08

Просмотр сообщенияМарат Мухамеджанов (15.3.2007, 6:31) писал:

Привет Халява! А ты кто такой(или такая?). Буду очень признателен, если узнаешь для меня их координаты :) . А как насчет других парней?

Я один из тех пацанов (ну а на то время реально ещё салагой был), кто жил в доме № 4 на Новом к-ле. Вот!!!! Координаты Жуковых узнаю на днях!
0

#78 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2007 - 10:17

Может быть ты и меня вспомнишь? Я жил в 6 доме, но общался всегда только с вами. Меня Марат зовут, я в основном с братьями Жуковыми зависал. А учился со Славиком в одном классе
0

#79 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Март 2007 - 14:10

Просмотр сообщенияМарат Мухамеджанов (16.3.2007, 8:17) писал:

Может быть ты и меня вспомнишь? Я жил в 6 доме, но общался всегда только с вами. Меня Марат зовут, я в основном с братьями Жуковыми зависал. А учился со Славиком в одном классе

Неа, не помню... Хотя ты сам то помнишь меня? или мож ты моих друзей вспомнишь, я водился с Мишкой Лысаковым, Максимом Новаком, Санком Кубанёвым.... ну там ещё много было.. карочи как вспомнишь скажи, может быть я и тя вспомню!!!! Вот!!!
0

#80 Пользователь офлайн   Натик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2007 - 17:19

Просмотр сообщенияМарат Мухамеджанов (14.3.2007, 8:54) писал:

Привет Карина! Мен зовут Марат я 82 года рожд. Жил в 6 доме , но общался со двором 4 и 5. Уехал в 95. Ты не знаешь там жили в кв. 45 два брата - Славик и Вадим Жуковы?У них папа был милиционер? Там еще жил парень Арсен, Саша Галахов, Конкин(рыжий) Игорь? Не знаешь ли кого-нибудь? Что с ними стало? Пиши 482-678-466номер Аськи. Рад буду пообщаться
Марат здравствуй!! :victory: Ты случайно ни Асин двоюродный братишка?А вот тебе тел. 007-9065818185 сестры Игоря Конкина, сестру Оля звать.
0

#81 Пользователь офлайн   Jane Seryogina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Март 2007 - 19:58

Просмотр сообщенияинчик (28.1.2007, 20:23) писал:

я и Инна Шевченко жила в доме №3.Буду рада всем кто меня помнит!!!

Привет всем! Я жила в 1 доме, но дружила с девчонками с 3 дома. Может кто-нибудь знает что-нибудь про семью Васильевых, а конкренто про Свету.
0

#82 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2007 - 06:37

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (16.3.2007, 14:10) писал:

Неа, не помню... Хотя ты сам то помнишь меня? или мож ты моих друзей вспомнишь, я водился с Мишкой Лысаковым, Максимом Новаком, Санком Кубанёвым.... ну там ещё много было.. карочи как вспомнишь скажи, может быть я и тя вспомню!!!! Вот!!!

Санек Кубанов......Что-то знакомое имя.. Он случайно не в 4 доме жил,вроде на 3-м этаже рядом с Сашей Галаховым? А остальных вроде не знаю. Ты наверное младше меня. я 82 года.

Просмотр сообщенияНатик (16.3.2007, 17:19) писал:

Марат здравствуй!! :victory: Ты случайно ни Асин двоюродный братишка?А вот тебе тел. 007-9065818185 сестры Игоря Конкина, сестру Оля звать.

У меня маму зовут Ася, двоюродной сестры с таким именем нет. А ты кто?

Просмотр сообщенияНатик (16.3.2007, 17:19) писал:

Привет Натик. Может ты имеешь ввиду Асю, которая жила в 4 доме в последнем подъезде(у нее еще была сестра Аля)? У нас родители дружили, но она не моя сестра. У меня есть двоюродная сестра Юля Валиева(Саитбаталова). Может ты её знаешь(жила на Заозерке)?

Просмотр сообщенияхалява-из-НаЦиИ (16.3.2007, 14:10) писал:

Акмал привет! Как там насчет адреса Жуковых?
0

#83 Пользователь офлайн   Натик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Март 2007 - 11:25

Марат извени не могу припомнить, а Ася сейчас живёт в Конаково с дочюркой. Пока. :victory:
0

#84 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Март 2007 - 14:56

Просмотр сообщенияGoker (4.2.2007, 11:57) писал:

МАРИШЬ ПРИВЕТ ЭТО Я ХАБИБ.РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ И ОСОБЕННО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ.ОБНИМАЮ.

ХАБИБ ПРИВЕТ.МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ. МЫ С ТОБОЙ ЖИЛИНА НОВОМ КВАРТАЛЕ, В ОДНОМ ДВОРЕ,ТЫ В 6,А Я В 7 БЛОКЕ.НАД ВАМИ ЖИЛА НАТАШКА ТИХОНОВА И ИХ СОСЕДИ ПО ПЛОЩАДКЕ СОБЕЦКИЕ,У НИХ ДОЧКА МАШКА "ПИСКЛЯ".ИП СЫН ПАША.

Просмотр сообщенияхалява-из-НаЦиИ (1.3.2007, 13:58) писал:

Хехе..... Очень рад встрече.. ну и где ты щас живёшь? Как там Ара? давай расасказывай о себе... и ещё..!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!

ДЛЯ ВСЕХ!!!!
ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНЫ ФОТКИ ЧКАЛОВСКА ДАЙТЕ ЗНАТЬ А ТО У МЕНЯ ЕТСЬ, МОГУ ЗАЛИТЬ ДЛЯ СКАЧКИ!

Карина брату привет передавай

ПРИВЕТ. МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЕСЯ МЫ С РОДИТЕЛЯМИ ТОЖЕ ЖИЛИ НА НОВОМ,В 1 ДОМЕ,В 6 БЛОКЕ.МОЖЕТ ТЫ МЕНЯ И НЕ ПОМНИШЬ.ЕСЛИ СМОЖЕШЬ СЛЕЙ МНЕ ТОЖ ФОТКИ И БОЛЬШАЯ К ТЕБЕ ПРОСЬБА. ТЫ МОЖЕШЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ НАШУ КВАРТИРУ С УЛИЦЫ,ПОДЪЕЗД И ДВОР ,И СКИНУТЬ ИХ МНЕ .АДРЕС КВ.НОВЫЙ,Д.1,КВ.139,МЫЛО VINOGRADOVA.OLESYA@RAMBLER.RU / .ПЛИИИИИИИИИИИИЗ :( :tomato2: :victory:
0

#85 Пользователь офлайн   LENAKOS 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2007 - 00:28

Всем большой привет из Швейцарии. Зовут меня Константин Бауэр. Я жил в певом доме, последний блок, на втором этаже, кв. 179. В подъезде рядом жил мой друг Ленур с сестрой Альфиёй, под нами жил участковый дядя Гафур и тетя Рахима. Она очень вкусный плов готовила. У них три сына были: Заир,Закир и ещё один на З, но уже не помню. А на против жила художница тётя Галя: она во дворе с мужем всегда сильно ругалась, даже один раз выбила ему камнем стекло в машине. На против над аркой жил Хабиб, любил носить спортивный костюм СТ и кунфуйки купленные на барахолке. Мы както вечером хотели разбить фонарь булыжником, но промахнулись, а камень приземлился новой волге на крышу. Ни разу в жизни так быстро не убегал. А ещё у нас был друг Лёшка, он в шестом блоке в последнем подезде жил. Коллекционировал сигареты зарубежные, по крайней мере он это папке расказывал. С ним я попробовал свою первую сигарету. Ещё Петьку Кузнецова помню, наши мамы вместе чай пили а мы про видики болтали. Эльдара и Редвана помню, они без конца свои велики ремонтиревали, хотели каучуковый шланг вставить вместо камеры чтоб балоны больше не здувались. А на против них жили помоему Пакидины. У них дочка была красивая, а потом сынишка родился Артёмка или Артурка. Олеся во дворе тоже жила, но уже не помню. В общем кто меня вспомнил пишите, я буду только рад.
0

#86 Пользователь офлайн   rainbowww 

Отправлено 30 Март 2007 - 05:56

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (16.3.2007, 17:10) писал:

Привет,Халява! Изниняюсь, что вмешалась в вашу переписку.Я знаю Новак Максима, мы с ним учились в одном классе в шк.№7 с 1-го класса у Лопатиной Анны Васильевны. Если у тебя есть какая-нибудь информация о нем или адрес по которому можно с ним связаться, напиши пожалуйста.Заранее благодарю.

Просмотр сообщенияинчик (28.1.2007, 22:23) писал:

я и Инна Шевченко жила в доме №3.Буду рада всем кто меня помнит!!!

Привет всем. Я Кудрявцева Надя, жила в доме №6. Буду рада пообщаться со всеми, кто меня помнит и теми кто не помнит, но проживал в этом же доме!
0

#87 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2007 - 07:10

Просмотр сообщенияrainbowww (30.3.2007, 5:56) писал:

Привет всем. Я Кудрявцева Надя, жила в доме №6. Буду рада пообщаться со всеми, кто меня помнит и теми кто не помнит, но проживал в этом же доме!

Привет Надя. Судя по всему мы с тобой бывшие соседи. Я жил в : доме кв.30. А ты наверное жила над Маратом? Хотя я тебя не помню. Это не в твоей квартире кто то на скейте ездил?
0

#88 Пользователь офлайн   rainbowww 

Отправлено 02 Апрель 2007 - 06:46

Просмотр сообщенияМарат Мухамеджанов (30.3.2007, 10:10) писал:

Привет Надя. Судя по всему мы с тобой бывшие соседи. Я жил в : доме кв.30. А ты наверное жила над Маратом? Хотя я тебя не помню. Это не в твоей квартире кто то на скейте ездил?

Привет Марат! Да, ты прав, я жила над Маратом, а ты получается над Васькой, фамилию не помню-он был нашим саседом через стенку. Я к сожалению тебя тоже не помню, но всеравно, рада пообщаться!:) На скейте у меня старший брат ездил,но не по квартире. :) Если и ездили, то максимум на роликах и только по веранде :)))) А ты с кем-нибудь со двора еще общаешься? А с кем ты дружил во дворе, может есть общие знакомые?!?
0

#89 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2007 - 07:43

Просмотр сообщенияLENAKOS (30.3.2007, 0:28) писал:

Всем большой привет из Швейцарии. Зовут меня Константин Бауэр. Я жил в певом доме, последний блок, на втором этаже, кв. 179. В подъезде рядом жил мой друг Ленур с сестрой Альфиёй, под нами жил участковый дядя Гафур и тетя Рахима. Она очень вкусный плов готовила. У них три сына были: Заир,Закир и ещё один на З, но уже не помню. А на против жила художница тётя Галя: она во дворе с мужем всегда сильно ругалась, даже один раз выбила ему камнем стекло в машине. На против над аркой жил Хабиб, любил носить спортивный костюм СТ и кунфуйки купленные на барахолке. Мы както вечером хотели разбить фонарь булыжником, но промахнулись, а камень приземлился новой волге на крышу. Ни разу в жизни так быстро не убегал. А ещё у нас был друг Лёшка, он в шестом блоке в последнем подезде жил. Коллекционировал сигареты зарубежные, по крайней мере он это папке расказывал. С ним я попробовал свою первую сигарету. Ещё Петьку Кузнецова помню, наши мамы вместе чай пили а мы про видики болтали. Эльдара и Редвана помню, они без конца свои велики ремонтиревали, хотели каучуковый шланг вставить вместо камеры чтоб балоны больше не здувались. А на против них жили помоему Пакидины. У них дочка была красивая, а потом сынишка родился Артёмка или Артурка. Олеся во дворе тоже жила, но уже не помню. В общем кто меня вспомнил пишите, я буду только рад.

ППРИВЕТ КОСТИК. ЭТО ОЛЕСЯ.МЫ ЖИЛИ С ТОБОЙ В ОДНОМ ДВОРЕ.НДАААААААА,ВОДЫ МНОГО УТЕКЛО. РАССКАЖУ ТЕБЕ ПРО КОГО ЗНАЮ. ЛЕНУР С АЛЬФИЕЙ И С МАМОЙ ЖИВУТ В ТУЛЕ,МЫ С НИМИ РЕГУЛЯРНО СОЗВАНИВАЕМСЯ.У ЛЕНУРА РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК НЕДАВНО,У АЛЬФИИ УЖЕ ДОЧКЕ ЛЕТ 5. ЛЕШКА ЗАГИДУЛЛИН (С КОТОРЫМ ТЫ ПОПРОБОВАЛ СВОЮ ПЕРВУЮ СИГАРЕТУ)КАЖЕТСЯ УЕХАЛ В ТАТАРСТАН( ТОЧНО НЕ ПОМНЮ),ПРО ПЕТЬКУ КУЗНЕЦОВА НИЧЕГО ПОКА НЕ ЗНАЮ,КОГДА МЫ УЕЗЖАЛИ ОНИ ЕЩЕ И НЕ ДУМАЛИ ТРОГАТЬСЯ .АНЯ ПАКИДИНА ЖИВЕТ В ВОРОНЕЖЕ,А БРАТИШКУ КОТОРЫЙ У НИХ РОДИЛСЯ ЗОВУТ АРТЕМКА.НАСЧЕТ ЭЛЬДАРА И РЕДВАНА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НИЧЕГО,МОЖЕТ ОНИ УЕХАЛИ,МОЖЕТ НЕТ,НО СКОРЕЙ ВСЕГО УЕХАЛИ. А ТРЕТЬЕГО СЫНА У д.ГАФУРА ЗВАЛИ ЗАФАР. СТАРШИЙ ЗАФАР,СРЕДНИЙ ЗАИР,МЛАДШИЙ ЗАКИР. ХАБИБ,КАК ТЫ УЖЕ НАВЕРНОЕ ВИДЕЛ,ЖИВЕТ В ТОЛЬЯТТИ. А ЕЩЕ В ВАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИЛ ЛЕШКА ЛАПИН,МОЖЕТ ТЫ ЕГО ПОМНИШЬ,ТАК ВОТ ОНИ УЕХАЛИ В Г.РЫБИНСК,КАКЯ ОБЛАСТЬ РОССИИ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,Т.К. НЕ ЗНАЮ. ВОТ ВРОДЕ ПРО ВСЕХ НАПИСАЛА. СЛУШАЙ, А У ТЕБЯ СЕСТРА ОЛЬГА БАУЭР ЕСТЬ? :victory: :punk: :bleh: :D
0

#90 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2007 - 08:02

Просмотр сообщенияКарина (28.2.2007, 15:07) писал:

Привет, Оля!!! :rolleyes: Да мы живем в самом Калининграде, правда пока квартиру снимаем на Ленинском пр. (т.е. в центре) Я учусь заочно в Питерском универе на 4 курсе и работаю. Родители (Гарик и Наташа) в Чкаловске работали в универмаге "Татьяна", папа зам. универмага, а мама в отделе. я точно не помню но если ты скинишь свою и мамину фотку может на лицо и вспомню потому что фамилия и мне, и родителям очень знакома. это я и родители

КАРИНА ПРИВЕТ. МОЯ МАМА ПОПРОСИЛА НАЙТИ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. У ТВОЕЙ МАМЫ КАЖЕТСЯ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ.МОЯ МАМА РАБОТАЛА ТОЖЕ В "ТАТЬЯНЕ",В ОТДЕЛЕ ГОТОВОГО ПЛАТЬЯ.ВМЕСТЕ С КАТЕЙ МЕДВЕЦКОЙ. А ПОТОМ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ. У МАМЫ ФАМИЛИЯ ДАУРЦЕВА,ЗОВУТ ВАЛЯ. ПОЛНЕНЬКАЯ ТАКАЯ.МАМА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ БРАТ,И ЗОВУТ ЕГО АРТЕМ. :P

Просмотр сообщенияМаришка (15.3.2007, 10:49) писал:

Рита могу дать Натальи адрес и сотовый если нужно

МАРИН ПРИВЕТ.А ТЫ ЗНАЕШЬ ТЕЛЕФОН НАТАШИ ТИХОНОВИЧ? ЕСЛИ ДА,ТО НАКАЛЯКАЙ ПОЖАЛУЙСТА.
0

#91 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Апрель 2007 - 19:32

Просмотр сообщенияРыжик (2.4.2007, 9:02) писал:

КАРИНА ПРИВЕТ. МОЯ МАМА ПОПРОСИЛА НАЙТИ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. У ТВОЕЙ МАМЫ КАЖЕТСЯ ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ.МОЯ МАМА РАБОТАЛА ТОЖЕ В "ТАТЬЯНЕ",В ОТДЕЛЕ ГОТОВОГО ПЛАТЬЯ.ВМЕСТЕ С КАТЕЙ МЕДВЕЦКОЙ. А ПОТОМ В КОММЕРЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ. У МАМЫ ФАМИЛИЯ ДАУРЦЕВА,ЗОВУТ ВАЛЯ. ПОЛНЕНЬКАЯ ТАКАЯ.МАМА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ БРАТ,И ЗОВУТ ЕГО АРТЕМ. :P
МАРИН ПРИВЕТ.А ТЫ ЗНАЕШЬ ТЕЛЕФОН НАТАШИ ТИХОНОВИЧ? ЕСЛИ ДА,ТО НАКАЛЯКАЙ ПОЖАЛУЙСТА.

Приветик Олеся, да мою маму зову Наташа (Рождественская) Аракелян, а папу Гарик. Да они её помнят. А где вы живете? как мама? знает ли она что нибудь о Кати Медвецкой? у в Калининграде уже 7 лет как уехали из Чкаловска так и живем здесь. Мама работает папа тоже, Артем и я тоже раб. но я ещё и учусь заочно на менеджмента организации в питерском универе. вот наши фотки
ну и это артем с девчонкой, и я в поезде еду к друзьям в москву

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  PC310003.jpg (118,51К)
    Количество загрузок:: 106
  • Прикрепленный файл  ________04_.jpg (65,64К)
    Количество загрузок:: 93
  • Прикрепленный файл  0070.jpg (49,41К)
    Количество загрузок:: 79
  • Прикрепленный файл  4.03.07_.__23_.jpg (54,99К)
    Количество загрузок:: 83

0

#92 Пользователь офлайн   Марат Мухамеджанов 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 10:28

Просмотр сообщенияхалява-из- НаЦиИ (16.3.2007, 9:08) писал:

Я один из тех пацанов (ну а на то время реально ещё салагой был), кто жил в доме № 4 на Новом к-ле. Вот!!!! Координаты Жуковых узнаю на днях!

Привет Халява! Ну что там с Жуковыми?
0

#93 Пользователь офлайн   LENAKOS 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2007 - 01:54

Нет, сестры Олги у меня нет. Как у самой то дела? Будь добра передай Ленуру с Альфиёй большой большой привет и если смогут пусть что нибудь напишут. Я буду рад от них тоже что нибудь услышать. Тебе тоже совет на одноклассники.ру зайти. Там в 6-ой школе меня найдёш, там фотки. Здесь у меня никак не получается их загрузить. Сильно объем них большой, видать у модеров сервер аойто слабый. Пиши буду рад. Чао чао. :D
0

#94 Пользователь офлайн   Рыжик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2007 - 11:59

Просмотр сообщенияКарина (2.4.2007, 19:32) писал:

Приветик Олеся, да мою маму зову Наташа (Рождественская) Аракелян, а папу Гарик. Да они её помнят. А где вы живете? как мама? знает ли она что нибудь о Кати Медвецкой? у в Калининграде уже 7 лет как уехали из Чкаловска так и живем здесь. Мама работает папа тоже, Артем и я тоже раб. но я ещё и учусь заочно на менеджмента организации в питерском универе. вот наши фотки

Привет Карина.Моя мама в 2005 году ездила на похороны нашей бабули (своей мамы),и когда ходила поливать цветы на могилку,набирая воду у колонки случайно столкнулась с братом вашей мамы. Катя Медведская работает все там же в Чкаловске. Света Бессараб (ее ваша мама знает) тоже там. Лидия Дмитриевна Рыженкова (ваш папа ее знает,они звали ее Ли Дмитревна) уехала в Самару.Мама когда презжала она собирала контейнер.Спросите у мамы может у них есть ее телефон или адрес. Еще мама попросила узнать про Семищенко и Литовку Галю,они на Новом жили в аэропортовских домах,ваш папа их знает. И еще про Восканян Римму. У нас есть номер ее мобильного телефона,но то ли связь не такая, то ли она давно этот номер поменяла мы не можем с ней никак связаться. Мама у меня работает,нам до пенсии еще годик остался.Я в Москве живу. Родители живут в Саратовской области.Как ваши мама с папой? Где работают? Напишу вам наш адрес,если будет желание пишите письма. 412 820 Саратовская область, г.Красноармейск, ул.Советская. д.35,кв.1. Даурцевой Валентине. или номера телефонов 8 906 311 55 12 или 8 909 334 42 87. Ждем.
0

#95 Пользователь офлайн   Чеслава 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Апрель 2007 - 06:42

Просмотр сообщенияКарина (2.4.2007, 23:32) писал:

Здравствуйте Карина!
Судя по фотографиям (Гарик совсем не изменился) Ваши родители прибывают в добром здравии, что радует.
Передовайте им привет от соседей из 50 квартиры (Назаров Слава и Пушкарёва Наталья)

Сообщение отредактировал Чеслава: 07 Апрель 2007 - 07:12

0

#96 Пользователь офлайн   ulitenshi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2007 - 02:26

Просмотр сообщенияoxana (8.2.2007, 2:36) писал:

nu chtoto wse propali s doma 7a.
Kto nibud ?

Всем здравтвуйте! Я тоже когда-то жила в доме 7а... давно, с момента сдачи дома до 93 года. Вряд ли меня кто-то помнит, Но все равно приятно-)
0

#97 Пользователь офлайн   Горелова Ирина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Апрель 2007 - 19:33

Так приятно увидить вновь своих соседей!! Карина! Привет родителям! Наталья Пушкарёва, вас мы тоже помним!! Как ваши девочки?? Всем привет от семьи Слава из 59 квартиры!!
0

#98 Пользователь офлайн   ulitenshi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2007 - 22:46

Привет! я жила в доме 7а на Новом, кв 29... в начале 90-х
0

#99 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2007 - 14:42

Здравствуйте, Слава и Наталья!!! Да мы вас помним и девчонок ваших!!! Очень приятно пообщаться с соседями через стоько лет. Пишите будем рады :) семья Аракелян

Просмотр сообщенияРыжик (4.4.2007, 12:59) писал:

Привет Карина.Моя мама в 2005 году ездила на похороны нашей бабули (своей мамы),и когда ходила поливать цветы на могилку,набирая воду у колонки случайно столкнулась с братом вашей мамы. Катя Медведская работает все там же в Чкаловске. Света Бессараб (ее ваша мама знает) тоже там. Лидия Дмитриевна Рыженкова (ваш папа ее знает,они звали ее Ли Дмитревна) уехала в Самару.Мама когда презжала она собирала контейнер.Спросите у мамы может у них есть ее телефон или адрес. Еще мама попросила узнать про Семищенко и Литовку Галю,они на Новом жили в аэропортовских домах,ваш папа их знает. И еще про Восканян Римму. У нас есть номер ее мобильного телефона,но то ли связь не такая, то ли она давно этот номер поменяла мы не можем с ней никак связаться. Мама у меня работает,нам до пенсии еще годик остался.Я в Москве живу. Родители живут в Саратовской области.Как ваши мама с папой? Где работают? Напишу вам наш адрес,если будет желание пишите письма. 412 820 Саратовская область, г.Красноармейск, ул.Советская. д.35,кв.1. Даурцевой Валентине. или номера телефонов 8 906 311 55 12 или 8 909 334 42 87. Ждем.

привет Олеся!!! мама сказала что Семищенко уехала в Самару а Литовка в Москве, но к сожаленью мы ни адреса ни тел. их не знаем. Римма Восканян тоже уехала но вот куда точно не знаем, знаем от Балабушки Я.К. что Римма в 2005г уехала в подмосковье, тел. её никто не знает мы пытались у знакомых из Чкаловска узнать но пока без результатов. Огромное спасибо за новости, Всем вашим ОГРОМНЫЙ привет. Наши координаты: тел.моб. мамы 8-962-251-84-94, папа 8-909-782-93-95 ну и на всякий случай пишу свой 8-909-792-82-84 Карина, кв. мы снимаем поэтому адрес не пишу т.к. может поменяться.

Сообщение отредактировал Карина: 09 Апрель 2007 - 14:44

0

#100 Пользователь офлайн   тима7 

Отправлено 09 Апрель 2007 - 15:46

санёк кубанёв ша в чкаловске находится!
0

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3