Форум города Чкаловск: Дальнейшее развитие форума - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дальнейшее развитие форума Форум нужен только для поиска друзей или

#51 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 12:45

Не успел Мороз появиться на форуме, как тут же написал мне в личку очередную гадость, закончив своё послание словами, что переписываться со мной не намерен и полностью меня игнорирует. Ну это его право.. Я с ним личных переписок не затевала. Но я закончу то что не сделала год назад, а именно удаляю к чёртовой матери этого пользователя со всеми его сообщениями.

Не знаю, как на это прореагирует Сергей Каганский ( хотя год назад он был со мной согласен на удаление), но моё терпение лопнуло.

#52 Пользователь офлайн   Ш.В 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияDina (30 Март 2011 - 12:45) писал:

Не успел Мороз появиться на форуме, как тут же написал мне в личку очередную гадость, закончив своё послание словами, что переписываться со мной не намерен и полностью меня игнорирует. Ну это его право.. Я с ним личных переписок не затевала. Но я закончу то что не сделала год назад, а именно удаляю к чёртовой матери этого пользователя со всеми его сообщениями.

Не знаю, как на это прореагирует Сергей Каганский ( хотя год назад он был со мной согласен на удаление), но моё терпение лопнуло.

Да Дина, а я думал, что женщины всегда хитрее, чем Мужики, вы сами писали, что ненадо E-Mail читать, а сразу стерать или блокен.
Пардон, что я свое мненее написал, это ваше приватное дело с Морозом, а не форума, если он в отрытое написал, то тогда вы были правы.
0

#53 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияШ.В (30 Март 2011 - 14:18) писал:

Да Дина, а я думал, что женщины всегда хитрее, чем Мужики, вы сами писали, что ненадо E-Mail читать, а сразу стерать или блокен.
Пардон, что я свое мненее написал, это ваше приватное дело с Морозом, а не форума, если он в отрытое написал, то тогда вы были правы.

Я уже предупреждала, что ещё одно хамство в мой адрес и пользователь вылетит с форума, и неважно уже в открытой это форме или в личке. Кроме того, если бы Марсель вернулся сюда, чтобы реанимировать форум (неизвестно только от чего), он бы воздержался от выпадов в мой адрес. Кто его тянул писать мне? Вы, например, можете это объяснить?

"Реанимация" форума не состоит в том, чтобы выпускать на свободу рецидивистов (извините за выражение). Незачем было Лео возвращать Марселя, если в планах стоит мирное и тихое общение.

#54 Пользователь офлайн   Стрелок 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 16:20

Ну вот как раз и подтверждение моих слов.Дина и ты сама же подвела черту.Жалко конечно что все так заканчивается.Ну это твой выбор,а результат будет-но немного позже.Будем ждать.
0

#55 Пользователь офлайн   dushka 

• Я Белая и Пушистая, просто у вас в глазах потемнело :)
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 17:03

Виктор, надеюсь, что ошибаюсь, но в ваших словах просто-таки скрытая угроза. :)
А вот давайте на минуточку отвлечемся от того, что Марсель - "предводитель дворянства", ваш друг, товарищ и т.д., а Дину вы записали во враги. НИКОГДА (и тому куча подтверждений) Дина не стирала с форума НИЧЕГО из того, что о ней писали, даже откровенных оскорблений. Но это было открыто. И когда хамством, угрозами, граничащими с истерикой, занимается взрослый человек, интелигентный, каким он сам себя считает, наверное, становится не по себе. Приедет он с Диной разбираться... Гыгыгы! Такой он весь правильный для форума, а в личке... Ни для кого не секрет, что Лео тоже не в восторге от Дины, но он НИКОГДА не позволяет себе того, что позволяет себе Марсель. Что-то Мороз не решается при всех написать то, что пишет втихаря. Наверняка сейчас и на Лео письма сыпятся. Слава Богу, он человек мудрый
Стыдно. Очень стыдно.
ЗЫ: выяснений отношений не последует. Просто сказала о том, что накипело.
ЗЗЫ: А действительно, так хотелось мира:)

#56 Пользователь офлайн   Ш.В 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 20:00

Просмотр сообщенияdushka (30 Март 2011 - 17:03) писал:

А вот давайте на минуточку отвлечемся от того, что Марсель - "предводитель дворянства", ваш друг, товарищ и т.д., а Дину вы записали во враги. НИКОГДА (и тому куча подтверждений) Дина не стирала с форума НИЧЕГО из того, что о ней писали, даже откровенных оскорблений. Но это было открыто. И когда хамством, угрозами, граничащими с истерикой, занимается взрослый человек, интелигентный, каким он сам себя считает, наверное, становится не по себе. Приедет он с Диной разбираться... Гыгыгы! Такой он весь правильный для форума, а в личке... Ни для кого не секрет, что Лео тоже не в восторге от Дины, но он НИКОГДА не позволяет себе того, что позволяет себе Марсель. Что-то Мороз не решается при всех написать то, что пишет втихаря. Наверняка сейчас и на Лео письма сыпятся. Слава Богу, он человек мудрый
Стыдно. Очень стыдно.
ЗЫ: выяснений отношений не последует. Просто сказала о том, что накипело.
ЗЗЫ: А действительно, так хотелось мира:)

Давайте,
я некого нехочу защишать и обвинять,
а кто сейчас начал, ....... приятное приветствие, это её мнение, почему и нет,
я незнаю, что он ей на личко написал, не знаю,
наверно тоже свое мнение, но не в открытое.
А вы правы: А действительно, так хотелось мира:)
0

#57 Пользователь офлайн   Стрелок 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Март 2011 - 21:03

Просмотр сообщенияdushka (30 Март 2011 - 17:03) писал:

Запомните пожалуйста,я ни когда ни кому не угрожал.Я уже далеко выше этого,просто хотелось остановить то что происходит,а выбор у каждого из нас свой.Я просто вижу конечную стадию и не хочется,чтоб было так.Ну если нельзя иначе-Да будет так!!! :punk:
0

#58 Пользователь офлайн   Egorovich 

• "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его".
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 05:58

Просмотр сообщенияDina (28 Март 2011 - 21:02) писал:

Неужели уже год прошёл? Как вчера всё было....
Ну если хотите, вы можете вытащить запылившийся скелет Марселя из шкафа, хотя я лично - против.
И ещё, вы там угрожаете расправиться с "папами" и "мамами" клонов, так вот мухобоечкой осторожней махайте. :D

Дина , неужели пару недель играет большую роль?????

Если бы марсель был действительно таким как вы его определили ОН БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫ МОЛЧАЛ .
Но он как не странно решил выразить свое не согласие с вашим определением.

По поводу Лео и его добрых намерений для упорядочиния взаимоотношений на форуме ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ , Возникает вопрос ПОЧЕМУ ??????

На моем трудовом пути ,бывший мой директор ЗАЯВИЛ МНЕ -МОЛ ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЯ БОЯТЬСЯ. На что я ответил ,что бояться я ниго не боюсь, а своего начальника я буду уважать в том случае если он этого заслуживает....
.
Когда взаимоотношения дружеские, товарищеские тогда нет места унижениям и оскорблениям.

Ребята давайте жить ДРУЖНО !!! На нас смотрит ВЕСЬ МИР!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1896_n.jpg (132,21К)
    Количество загрузок:: 6
  • Прикрепленный файл  1649976.gif (82,88К)
    Количество загрузок:: 6

0

#59 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияEgorovich (31 Март 2011 - 05:58) писал:

По поводу Лео и его добрых намерений для упорядочиния взаимоотношений на форуме ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ , Возникает вопрос ПОЧЕМУ ??????

Вовсе нет. Я надеюсь, что теперь когда Лео получил статус админа, он будет следить за порядком и все будут довольны.
Я против возвращения на форум отдельных личностей, а если конкретно то именно Марселя.

#60 Пользователь офлайн   Стрелок 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 16:13

Цитата

Я против возвращения на форум отдельных личностей, а если конкретно то именно Марселя.

Я и надеюсь все, имеют на форуме отдельных личностей,которых бы с удовольствием не видели.Но это не дает нам каждому право избавляться от них,лишь потому-что имеем неприязнь.Идеальных личностей не бывает,каждый человек имеет право на ошибку.Не надо относиться к людям как к скоту,на дворе 21 век,нужно просто уметь находить нужное решение в каждой ситуации.А иначе,всем нам грошь цена.
0

#61 Пользователь офлайн   Egorovich 

• PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 18:13

Просмотр сообщенияDina (31 Март 2011 - 12:43) писал:

Вовсе нет. Я надеюсь, что теперь когда Лео получил статус админа, он будет следить за порядком и все будут довольны.

Все будут довольны -это сплошная УТОПИЯ , еще небыло на земле человека который бы всех устраивал. Лео не исключение.
Первую тебя дина он не устраивает так как он проявил самостоятельность по поводу Марселя и ты поспишила нанести упреждающий удар, этот тактический ход был исполнен.
Сдесь вы проявили не уважение прежде всего к Лео, чтоб знал КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН ( то биш на форуме)...

Хотелось бы услышать по поводу КЛОНОВ и их родителей ....Чего вы испугались ????
0

#62 Пользователь офлайн   Evro501 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 18:54

Уважаемые форумчане! Недолгая история сетевого общения на разного рода форумах выработала незыблемое правило: "ДЕЙСТВИЯ И РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ."
Пришел новый администратор ЛЕО, объявил о новых правилах с 1апреля(без шуток) - надо дать ему 100 дней администраторства и посмотреть на результат.
Не стоит встревать в его отношения с другими администраторами и модераторами - сами разберутся.
А иначе будем иметь то, что имеем...
ИМХО, конечно. :huh:
0

#63 Пользователь офлайн   Egorovich 

• PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияEvro501 (31 Март 2011 - 18:54) писал:

Уважаемые форумчане! Недолгая история сетевого общения на разного рода форумах выработала незыблемое правило: "ДЕЙСТВИЯ И РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ ФОРУМА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ."
Пришел новый администратор ЛЕО, объявил о новых правилах с 1апреля(без шуток) - надо дать ему 100 дней администраторства и посмотреть на результат.
ИМХО, конечно. :huh:

Если быть последовательным? то значит у вас имеются полномочия делать ОРГВЫВОД поистечению 100 дней. ТАК ????
Где же ваша логика?

Значит вернулись к крепостному праву в 21 веке.......ПРОГРЕСС и только.....или РЕГРЕСС ????
0

#64 Пользователь офлайн   dushka 

• Я Белая и Пушистая, просто у вас в глазах потемнело :)
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 20:54

Ну хватит, хватит уже!!!!! Кажется все вернулись , чтобы "возродить и оживить" форум? Так начните это делать, а не устраивать очередные разборки и препирательства! Все, Лео - Админ, это всех устраивает, если я не ошибаюсь. На том и прекратили препирательства, пока Админы не закрыли эту тему!

#65 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 20:55

Просмотр сообщенияEgorovich (31 Март 2011 - 20:43) писал:

Если быть последовательным?

Егорыч, неугомонный вы наш... :D :D :D Обсуждение закончено уже.

#66 Пользователь офлайн   Стрелок 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 21:07

Егорыч,давай будем мудрыми,насколько я понял мы намного выше всего этого.Мы хотя бы способны разобраться во лжи.Давай не будем высказывать,нас не услышат. :victory:
0

#67 Пользователь офлайн   Ш.В 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Март 2011 - 22:03

Просмотр сообщенияСтрелок (31 Март 2011 - 21:07) писал:

Егорыч,давай будем мудрыми,насколько я понял мы намного выше всего этого.Мы хотя бы способны разобраться во лжи.Давай не будем высказывать,нас не услышат. :victory:

Витя ты прав, моя рыба, хочу крашу, хочу и нет!:bleh:

Просмотр сообщенияdushka (31 Март 2011 - 20:54) писал:

..... Кажется все вернулись , чтобы "возродить и оживить" форум?

Желание у вас неплохое!:blink:
0

#68 Пользователь офлайн   Лео 

• Насяльника
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Апрель 2011 - 01:32

Клон vikvik удалён с форума. Его "папе" первое предупреждение.

#69 Пользователь офлайн   Стрелок 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:50

Просмотр сообщенияШ.В (31 Март 2011 - 22:03) писал:

Витя ты прав, моя рыба, хочу крашу, хочу и нет!:bleh:

Да,вот только в жизни все наоборот,почему то чаще красят мою рыбу,а я не хочу.У меня есть свои краски и почему кто то раскрашивает моих рыб? :victory:
0

#70 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Апрель 2011 - 03:00

Просмотр сообщенияЛео (01 Апрель 2011 - 01:32) писал:

Клон vikvik удалён с форума. Его "папе" первое предупреждение.

Обстрел мыльных пузырей...в то время,как реальных пользователей удаляют.Так не канает.Или всех клонов удалить,или всем завести по паре клонов-одним хвалить,другим ругаться и народу поболее.Для интриги веселее
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей