Форум города Чкаловск: Ул. Говорова - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ул. Говорова Все сюда!Будем вспонинать наше детство н

#51 Гость_lena18_*

Отправлено 21 Август 2005 - 21:40

столько много говоровцев, а сюда не заходят
0

#52 Пользователь офлайн   Nosirkhon 

Отправлено 24 Август 2005 - 22:30

Привет всем!!!

Я как жил, так и живу на Говорова 26-22. Уже 23 год пошел. За это время, конечно, приходилось и переезжать, но всеравно возвращались на старое место.

Всем говоровцам большой привет ;) .
0

#53 Пользователь офлайн   Малика 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Август 2005 - 15:26

Nosirkhon (Aug 24 2005, 10:30 PM) писал:

Привет всем!!!

Я как жил, так и живу на Говорова 26-22. Уже 23 год пошел. За это время, конечно, приходилось и переезжать, но всеравно возвращались на старое место.

Всем говоровцам большой привет  ;) .
<{POST_SNAPBACK}>

Привет, Нозирхон!! Возможно, что ты меня не знаешь, но я знаю твое брата - Брухона - ему огромный привет от меня!!

Очень скучаю по нашей улице и по нашему двору!! :(
0

#54 Гость_Долгушова Татьяна_*

Отправлено 08 Январь 2006 - 13:51

priwet
a u tebja slu4aino net mlad6ei sestri?

Nosirkhon (Aug 24 2005, 08:30 PM) писал:

Привет всем!!!

<{POST_SNAPBACK}>

0

#55 Пользователь офлайн   Sirop4ik 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:26

манюся (Nov 21 2004, 03:58 PM) писал:

а вы случайно не знаете Нелю? Она жила в вашем доме и у неё был старший брат Яша. У него кличка была "семейные трусы"
<{POST_SNAPBACK}>

Привет!
Если их фамилия Эккерт, то они живут в Германии
0

#56 Гость_Долгушова Татьяна_*

Отправлено 19 Февраль 2006 - 14:13

ja ne snau to4no ihniu familiu (Nelja i Jascha)
no snau 4to oni xiwut w Germanii.
a kakom gorode oni xiwut?moi brat rodnoi s Jaschoi obschjalsja
0

#57 Пользователь офлайн   UksheVV 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2006 - 01:06

Nosirkhon (Aug 25 2005, 12:30 AM) писал:

Привет всем!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Носир привет от Вити из 21кв. Как там дом, стоит? Папе и маме передавай привет!
0

#58 Пользователь офлайн   marta126 

Отправлено 07 Апрель 2006 - 21:40

Помогите найти Семью Богдановых. Они жили до 1994г. на улице Говорова д.19. Богданова Галина Григорьевна и ее сын Богданов Игорь. Уехали предположительно в Дмитровград. Галина Григорьевна работала инженером гидрогеологом в Северной гидрогеологичсекой экспедиции ( пос.Сырдарьинский). Москаленко Тамара Сергеевна.
0

#59 Пользователь офлайн   Stay 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2006 - 17:58

Привет всем бывшим жителям ул. Говорова. Я прожил семнадцать лет в доме 6 (Книжный магазин). Двор наш смыкался с парком. Детский сад построили уже после того как я перебрался в Москву. Так вот знаете ли вы, что участок парка между нашим домом и летним кинотеатром это бывшее кладбище. Там хоронили заключенных строивших комбинат. А была еще эпопея с огромной траншеей, которую прорыли от Искры до улицы Лумумбы, а может и дальше. Так вот из стен этой траншеи торчали доки гробов, кости...
0

#60 Пользователь офлайн   Stay 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2006 - 18:16

А вот совсем древняя история. Когда-то по парку проходил канал. Попробую описать, где он протекал. Двигаясь по течению слева можно было видеть бассейн, строящийся дворец спорта, далее справа летний кинотеатр Искра, далее слева танцплощадка, еще дальше слева летняя эстрада и дальше мимо Управления к комбинату. Потом канал засыпали, а остатки мостовых сооружений еще очень долго напоминали о нем. Кстати в районе велобазы (помните деревянную велобазу в парке) был очень рромантичный деревянный арочный мостик. Это где-то 1965-68 годы.
0

#61 Пользователь офлайн   малыш 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2006 - 22:45

Если ктото знает телефон Саньки Гончарова. Дайте знать.
0

#62 Пользователь офлайн   Aksiniya-a 

Отправлено 18 Июнь 2006 - 20:32

miimii (Nov 17 2004, 04:04 AM) писал:

Здравствуйте! Я жила на Говорова в 16 доме, Засядко ирина, мой пап был офицером пожарной части. Сад помню очень хорошо. В нашем дворе ещё жили Шатохины, Беспаловы, Безугловы, Галя Соловей. Всё было как писал предыдущий автор. Только в 1970 году папу первели в Табошар и мы уехали.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Иринка,я твоя одноклассница Надежда.после 3его класса жизнь сводила нас ещё раз, когда я уже работала в магазине 1000 мелочей. а ты с мужем в Асуп и А. Я теперь живу в Родниках, а куда вас жизнь и война в Таджикистане забросила?
0

#63 Пользователь офлайн   Ирис 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2007 - 22:50

Просмотр сообщенияStay (16.4.2006, 18:58) писал:

Привет всем бывшим жителям ул. Говорова. Я прожил семнадцать лет в доме 6 (Книжный магазин). Двор наш смыкался с парком.

Привет, Алька! :D А я тоже прожила в этом доме семнадцать лет, в 5 квартире, и мы большой компанией играли во все детские игры (штандер, куликашки, глухой телефон), а взрослые во главе с твоим папой сделали нам турник и площадку для волейбола. Еще у нас был стол с лавочками, где иногда взрослые отмечали праздники, а иногда, к сожалению, и поминки. А мы, дети, приглашали друг друга на дни рождения, причем подарки ходили выбирать всем "коллективом". И в нашем дворе очень долго жила замечательная собака Пальма, которую прикармливал весь двор. Под окнами вашей лоджии был очень уютный палисадник, устроенный золотыми руками твоих родителей - Ивана Петровича и Антонины Николаевны (низкий им поклон), с топчаном и огромным виноградником, по периметру которого росли цветы "ночная красавица" (они открывались ночью и благоухали) и "золотые шары". Каждый год, в день сдачи нашего дома, все жители выходили на генеральную уборку двора. А ты почему-то вспомнил эту жуткую траншею... Знаешь ли ты что-нибудь о Десятниковых и Эргашевых? Твоему брату Игорю передает привет мой двоюродный брат Николай, который приезжал почти каждое лето к нам на каникулы из Москвы. Пыталась связаться с тобой по аське, но ты молчишь. :(
0

#64 Пользователь офлайн   Stay 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Февраль 2007 - 11:19

Ирка, привет!!! :D Очень рад тебя слышать. Ты еще забыла суперкачели. Помнишь трос натянутый между двух акаций. Ты оказывается в подмосковье, а где? Мой е-мейл: hamon1@yandex.ru. Почему-то я не помню твоего двоюродного брата? Привет Игорю от него передам. Про Десятниковых знаю, что они вернулись в Чкаловск. Тетя Римма жила там до середины 90-х, про девочек ничего не знаю. Это мне Генка рассказывал, пока не погиб. Сашка Эргашев работает дальнобойщиеом где-то в Испании, Лолка работала в Памире продавцом в начале 90-х. Вот и все мои скудные сведения. А знаешь ли ты что-нибудь про Женьку? Где он, чем занимается? Ты не пропадай только.
0

#65 Пользователь офлайн   Ирис 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:39

Просмотр сообщенияStay (1.2.2007, 12:19) писал:

Ирка, привет!!! :D Очень рад тебя слышать. Ты еще забыла суперкачели. Помнишь трос натянутый между двух акаций. Ты оказывается в подмосковье, а где? Мой е-мейл: hamon1@yandex.ru. Почему-то я не помню твоего двоюродного брата? Привет Игорю от него передам. Про Десятниковых знаю, что они вернулись в Чкаловск. Тетя Римма жила там до середины 90-х, про девочек ничего не знаю. Это мне Генка рассказывал, пока не погиб. Сашка Эргашев работает дальнобойщиеом где-то в Испании, Лолка работала в Памире продавцом в начале 90-х. Вот и все мои скудные сведения. А знаешь ли ты что-нибудь про Женьку? Где он, чем занимается? Ты не пропадай только.

Это я-то пропаду?! Не дождешься! Мы с тобой почти по-соседству живем. Жди личку!
0

#66 Пользователь офлайн   Рената 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Март 2007 - 15:58

Просмотр сообщенияМарсель (3.1.2005, 10:13) писал:

Привет всем,я жил на Говорова 17 (дет.садик через дорогу)с 1988 по 95год.Хочется вспомнить вас и всё прекрасное,что было в этом чудном городе-Чкаловске.Пишите. ;)

Привет Марсель. мы жили в одном доме, помнишь меня?
0

#67 Пользователь офлайн   aser 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 22:10

Просмотр сообщенияurauf (22.3.2005, 20:47) писал:

Привет всем , кто меня знает . Я Уразаев Рауф, жил в 11 доме, это двор напротив молочного магазина, кто помнит Юру Веревкина, Сергея Горшенина, Сашу Карасева,Кугель Сашу, Бучбах Сашу( уехали в Германию) Пишите на форум, рад буду встречи.
:D Я тебя помню,Рауф, а ещё в вашем дворе жили Небогины. Воробьёвы,
Женьк аТимошинов, Антон Мальчаускас, Мифтахов Равиль и ещё много хороших ребят.Где они сейчас? :o
0

#68 Пользователь офлайн   lılıya 

Отправлено 09 Апрель 2007 - 03:02

ya toge progevala na yl.govorova 11. casto vspomınayu kak ıgralı za domom begalı na wkolnıy stadıon . rebata eslı kto znaet mesto nahogdenıye sıpanova sawı.napısıte pogalusto.
0

#69 Пользователь офлайн   ulitenshi 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2007 - 18:31

Просмотр сообщенияЛаки Старр (5.4.2005, 9:01) писал:

Добрый вечер , бывшие и настоящие жители улицы Говорова, а не знает ли кто как сложилась судьба семьи Котиных ? Они жили в 26 доме , если не обманывает память - последний подъезд , пятый этаж. Глава семьи - Валерий - работал летчиком , жена - Нина , и дочь Юля. Давно разбежались дорожки - хотелось бы снова их найти . Заранее благодарю за помощь

Здравствуйте!!! А вот и я - Юля Котина... Мама - Котина Нина Витальевна, и папа - Цой Валерий Александрович.
Все правильно - Говорова 26, кв 40, пятый этаж!=)
С начала 90-х ой много времени прошло...! А мы сейчас живем в России, я в Санкт-Петербурге. Кто еще нас помнит? . Пишите все - мы очень ждем вас, друзья и знакомые!
0

#70 Пользователь офлайн   Elenochka 

Отправлено 08 Май 2007 - 05:29

Очень бы хотелось найти своих друзей детства!!!(~1985г/р.)
:victory:

Сообщение отредактировал Elenochka: 08 Май 2007 - 05:31

0

#71 Пользователь офлайн   dog 

Отправлено 09 Май 2007 - 01:16

Просмотр сообщенияSERGEY LOSYEV (13.12.2004, 15:25) писал:

PRIVET R ]I[U/\ H AGOBOPOBA HOMEP DOMA HE IIOMHIO BO DBOPE
MO/\O4HOGO HAIIPOTUB UCKPbI

Я тоже жил на Говорова 15-8 с64 по76 годы.Не думаю что мы с кем нибудь из переписывающихся знакомы.В 72 я закончил 8кл, шк№10
в 76 САПТ ПГС после чего уехап в Ташкент.
С 72 по 76г. играл в САПТе на ударных в гр."ЭСТА". Зовут меня Даник Якубов.
К стати ,Говорова 15-8 зто было прямо над молочны магазином.
0

#72 Пользователь офлайн   Алекс 

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 19:21

Привет,всем!!!!!Я жил на улице Говорова 24,квартира 13,напротив бассейна,на пятом этаже.Кто меня помнит пишите,буду рад общению,вспомним детство!!!!!!!
0

#73 Пользователь офлайн   KRYGER 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 20:51

привет всем кто жил на улице Говорова!я жил в 24 доме на втором этаже в 19 квартире! семья гусенковых! кто нас знает могут писать на dum1985@mail.ru!!!!
0

#74 Пользователь офлайн   Piter Pen 

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 08:05

Я тоже жил на Говорова в 16-м доме. С 1989 и до отезда в 1995 г.
0

#75 Пользователь офлайн   Piter Pen 

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 08:35

Всем привет! Я Петр Позняк. Жил в 16-м доме кв. 2. Кто меня помнит?
0

Поделиться темой:

• (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему