Форум города Чкаловск: Ул. 1 мая - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ул. 1 мая ищу друзей

#76 Пользователь офлайн   moska 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Февраль 2008 - 15:31

[quote name='Валерий' post='57808' date='17.10.2005, 10:15']
Парни проживавщие на ул.1 мая, 1976-7 годов рождения отзовитель. Валерий Шорин
[/quo Proshu proshenija ne tuda otprawila.

Сообщение отредактировал moska: 11 Февраль 2008 - 15:35

0

#77 Пользователь офлайн   Ярослава 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 01 Март 2008 - 01:37

Просмотр сообщенияВалерий (2.12.2005, 14:02) писал:

Я на фото справа вверху, на другом фото Семен Горлов,если кто знает судьбы остальных пишите!

ВАЛЕРИЙ,А ГДЕ МОЖНО СЕМЕНА ГОРЛОВА НАЙТИ?ОН МОЙ ОДНОКУРСНИК,МЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛИСЬ В 95-М ГОДУ.КАК ОН?ГДЕ?ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ С НИМ СВЯЗЬ,ТО ПЕРЕДАЙТЕ ЕМУ,ЧТО АЛЕНА СОЛОВЬЕВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ.СПАСИБО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. ;)
0

#78 Пользователь офлайн   egorka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2008 - 08:07

Просмотр сообщенияХОХОЛ (16.3.2007, 15:45) писал:

Вовка... тебя я точно помню, .....в твоем подезде на 4 этаже жил Сашка (уже не помню фамилию) , он тебя всегда недолюбливал...а мы с Вовкой Смирновым его от тебя оттаскивали чтоб вы не подрались..очень было смешно. Очень рад что ты нашелся.
Вован скажи...ты долго жил в доме. Что произошло с Бурмистровым Вячеславом? пол дома у него тренировальсь? Ну может помнишь , который хромал на одну ногу, у него была дочь Таня и сын Коля.
Жили в моем подезде на 4 этаже....????

здесь на форуме есть инфо, что дядя Слава вроде сначала пил, а потом умер. сын его вроде поступил в Рязанское ВДВ. погляди, может найдешь
0

#79 Пользователь офлайн   Лариса Викторовна 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Март 2008 - 06:59

Просмотр сообщенияvivi (13.1.2008, 0:33) писал:

Здравствуйте Наталья. Очень хотелось бы узнать о Колесниковой Светлане. Я уехала из Чкаловска в 93г.и связь у меня с ней оборвалась.Пожалуйста, если вам что то известно о ней очень буду рада и благодарна если вы сообщите мне на мыло vivi_arin@mail.ru Заранее спасибо. :punk:

Здравствуйте,Наталья! Мы жили на ул. 1 Мая 13кв.30. Фамилия наша- Свитневы: Я- Лариса, муж-Александр, дети- Алексей и Дима. Я недавно узнала и зашла на сайт Чкаловска. Это просто потрясение: увидеть свой родной город, знакомые улицы, школу, а самое главное- найти старых друзей и пообщаться с ними- просто нет слов. Спасибо вам за готовность общаться и помочь. В нашем подъезде в кв. № 19 жила Лариса Генриховна Шадовская. Мы с ней работали в МСУ-38 у нее была старенькая мама. Конечно, очень хотелось бы узнать там ли они и передать им привет ,может быть оказать посильную помощь. И не могу не обратится к вам с еще одной просьбой, простите ради бога, если можно фото ул Интернациональной дом 7 кв. 1. Маме скоро 80 лет ,этот дом она построила своими руками, мы с сестрой там выросли... и не были там 15 лет. Может хозяева и разрешат 1 фото внутри двора... Передавайте им привет и наилучшие пожелания. Извините меня,пожалуйста!. Всего вам хорошего.
0

#80 Пользователь офлайн   кристи 

Отправлено 05 Апрель 2008 - 16:37

Просмотр сообщенияGoker (4.2.2007, 11:17) писал:

САНЕК ПРИВЕТ ПИШЕТ ТЕБЕ СЕМЬЯ КАРИМОВЫХ АЛИШЕР МАЛИКА ХАБИБ.ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ С ТОБОЙ СВЯЗАТСЯ. ДИНИС ИЗВИНИ ЧТО ОБРАЩАЮСЬ К САШЕ ФРИЗИНУ ТАК КАК ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСПОМИНАЛ ФРИЗИНА КАК СТАРШЕГО БРАТА. ПЕРЕДАЙ ЕМУ ПОЖАЛУСТА ЧТО МЫ ЕГО ХОТИМ УСЛЫШАТЬ.
ЗДРАСТВУЙТЕ ЧКАЛОВЦЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ СЕМЬЯ КАРИМОВЫХ АЛИШЕР ШАВКАТ МАЛИКА И НАША МАМА РАХИМА ВЫ ЕЕ ЗНАЛИ КАК ТЕТЬ РИМУ.С УВАЖЕНИЕМ ХАБИБ.

роза привет отвечает тебе с нового квартала из семьи каримовых хабиб. самый младший.игнатьев андрей уехал в германию. он женился на аблаевой зареме из победы.

Виолетта ты сама от куда с квартала я имею виду.Сусанну незнала случайно.Меня зовут Хабиб тебе нечего об этом неговорит.

пРИВЕТ аЛИШЕР!Я кореец(неслуженко андрей)Я живу в Германии.Напиши как ,ты чем занимаешся.Незнаеш случайно где Вовка Наумов?
0

#81 Пользователь офлайн   grey-72 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2008 - 16:54

Просмотр сообщенияХОХОЛ (16.3.2007, 19:45) писал:

Вовка... тебя я точно помню, .....в твоем подезде на 4 этаже жил Сашка (уже не помню фамилию) , он тебя всегда недолюбливал...а мы с Вовкой Смирновым его от тебя оттаскивали чтоб вы не подрались..очень было смешно. Очень рад что ты нашелся.
Вован скажи...ты долго жил в доме. Что произошло с Бурмистровым Вячеславом? пол дома у него тренировальсь? Ну может помнишь , который хромал на одну ногу, у него была дочь Таня и сын Коля.
Жили в моем подезде на 4 этаже....????

Воецкий у Сашки этого фамилия!На 4 этаже,слева.
0

#82 Пользователь офлайн   Степка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2008 - 20:17

Незнаеш случайно где Вовка Наумов?
Он на первомайке жил?
0

#83 Пользователь офлайн   myakish 

Отправлено 21 Апрель 2008 - 14:00

Привет всем. Я брат сводный Дениса Галаганова - Дима. Я живу в Томске. В году так 2000 был в Томске мой отец Владимир Ильич, оставил фото сделанное (как подписано на обороте) в 1997 году, весной в Чкаловске. Вот это фото.Прикрепленный файл  VV.jpeg (220,36К)
Количество загрузок:: 123
По поводу дальнейшей жизни Дениса ничего не известно. Сам я уехал из Чкаловска будучи лет 7-8, так что врядли меня кто-то помнит из здешних.

Сообщение отредактировал myakish: 21 Апрель 2008 - 14:01

0

#84 Пользователь офлайн   Галаганов 

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:06

Просмотр сообщенияmyakish (21.4.2008, 14:00) писал:

Привет всем. Я брат сводный Дениса Галаганова - Дима. Я живу в Томске. В году так 2000 был в Томске мой отец Владимир Ильич, оставил фото сделанное (как подписано на обороте) в 1997 году, весной в Чкаловске. Вот это фото.Прикрепленный файл attachment
По поводу дальнейшей жизни Дениса ничего не известно. Сам я уехал из Чкаловска будучи лет 7-8, так что врядли меня кто-то помнит из здешних.

Всем привет! Сам я из Ленинабада. Частенько бывал в чкаловске на первомайке. Я старший брат Димы и Дениса Галагановых. Как наверное многим известно, наш папа Владимир Ильич любвиобильный мужчина. :D
Помню первомайку, еще когда там стояли частные дома, и моя бабака, Маматова Ольга там жила со своей мамой баб Таней моей пробабкой.
Если кто узнает больше подробностей о Денисе или отце, просьба сообщить мне.
С уважением Владимир Галаганов.
0

#85 Пользователь офлайн   Роман Даниленко 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Август 2008 - 20:32

Просмотр сообщенияСтепка (5.4.2008, 20:17) писал:

Незнаеш случайно где Вовка Наумов?
Он на первомайке жил?

А Шура где Наумов (супруга Татьяна)- кто знает???
0

#86 Пользователь офлайн   lubov 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Январь 2009 - 15:02

Люди! Случайно никто не знает Карченко Юру, жил на 13 Мая,работал в воинской части?

Где он,что с ним?
0

#87 Пользователь офлайн   Indifferent 

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:03

Помогите найти Галину Теплову, в 1982-1985гг. точно проживала по ул. 1 Мая 4.
0

#88 Пользователь офлайн   lubov 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 09:23

Просмотр сообщенияlubov (04 Январь 2009 - 15:02) писал:

Люди! Случайно никто не знает Карченко Юру, жил на 13 Мая,работал в воинской части?
Где он,что с ним?

нашелся-спасибо

0

#89 Пользователь офлайн   maratish 

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:43

Здравствуйте,друзья.Цель моей регистрации на форуме-поиск друзей детства,которые уехали в Германию в начале 70-х.Два брата Мельманы - Гарик (14.11.1961) и Эрик (1964).Жили они в доме на углу ул.Ленина и ул.1мая.На втором этаже.Их мама-Неер Елена училась один год в 7-м классе вместе с моей будущей мамой-Якубовской Ниной Дмитриевной.С середины 60-х и почти до конца 70-х мы каждое лето ездили к ним в гости из Красноярского края.Мои Дедушка с бабушкой жили на ул.1мая,дом14,кв.8 В конце 70-х бабушка переехала в квартал Заозёрный.д.16.кв.24 Дедушка - Дмитрий Евдокимович Якубовский (20.02.1907-21.12.1975) и Бабушка Татьяна Ануфриевна Якубовская (20.08.1908 - 05.01.1985)
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей