Форум города Чкаловск: Ищем одноклассников 6школа 1988г"призыва" - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищем одноклассников 6школа 1988г"призыва"

#226 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2007 - 23:19

Сегодня говорила с Суреном,
У него все хорошо, передает всем привет.

Было смешно, когда он спросил в какой теме мы переписываемся....

Решила написать русским алфавитом, очень тяжело и долго, но для вас постараюсь. За ошибки извеняйте...
0

#227 Пользователь офлайн   Тошик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:26

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 0:19) писал:

Решила написать русским алфавитом, очень тяжело и долго, но для вас постараюсь. За ошибки извеняйте...

Зато как всем остальным легко и быстро. За такое , я думаю, все готовы извинить все что угодно.
Зачем раньше нас мучала? из вредности?
0

#228 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 08:48

Просмотр сообщенияТошик (16.1.2007, 7:26) писал:

Зато как всем остальным легко и быстро. За такое , я думаю, все готовы извинить все что угодно.
Зачем раньше нас мучала? из вредности?

Привет Антон,

сначало не било русской тастатуры, а потом вроде не удобно было, пока одну буковку найдеш, а вчера муж говорит:"Пиши русским алфавитом, че ты над ними издеваешся". Ладно желаю всем замечательного дня, побегу на работу. ;)
0

#229 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 12:19

Просмотр сообщенияi_am (15.1.2007, 20:07) писал:

Ванюш, ты же знаешь, что делать... Ждем Андрюху на форуме.
Предлагаю ещё фотку вложить :pioneer: (с чадами, у кого есть, конечно...ну или... будем ждать всех! :) ).

Во-во то то и оно что ждём) <_< :)

Давайте уже фотки с чадами выкладывайте- хочется посмотреть - может мы там увидим тех одноклассников с кем в первый класс пришли- у кого на кого дети похожи на маму или всё таки на папу) :D

Таньшка, я не прикалываюсь, просто блин нашёл себе работу на которой практически не нужно ничего делать, вот и хотя бы свами общаюсь - это же здорово. Правда вот сегодня как раз ещё побегать нужно будет, поэтому много писать и всем не буду :D :P

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 6:48) писал:

Привет Антон,

сначало не било русской тастатуры, а потом вроде не удобно было, пока одну буковку найдеш, а вчера муж говорит:"Пиши русским алфавитом, че ты над ними издеваешся". Ладно желаю всем замечательного дня, побегу на работу. ;)

Правильно муж говорит, не нужно нас мучить. Хотя пиши как удобно- только не исчезай на долго :D :victory:
0

#230 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:17

Привет всем, я не на долго, надо бежать. Как у вас дела? Потом вечером ещé забигу. Люблю всех :wub: .... (любовь проснылась :huh: ).
0

#231 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 16:56

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 14:17) писал:

Привет всем, я не на долго, надо бежать. Как у вас дела? Потом вечером ещé забигу. Люблю всех :wub: .... (любовь проснылась :huh: ).

Дела нормуль :D Я вот подума - чего я на работе то сижу - работы нет а я сижу и решил пойти домой. Дома лучше сидеть- приятней) :)

Ты то куда опять бежишь? :blink: проснувшаяся ;)
0

#232 Пользователь офлайн   Скарлет 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:05

Всем приветик. Ваня ты прав,дома всегда хорошо. Фотки я твои скачала. Тебя не узнать.
0

#233 Пользователь офлайн   Скарлет 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:25

У меня муж сайт сделал для чкаловцев. И почему здесь чат не работает?

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 19:17) писал:

Привет всем, я не на долго, надо бежать. Как у вас дела? Потом вечером ещ? забигу. Люблю всех :wub: .... (любовь проснылась :huh: ).

Танюшка приветик? Ты помниш Ромку и Кристину(братишка и сестрёнка),они на мира жили. Они тоже в германии,а мать их здесь умерла 3года назад. Годика через 2 к ним в гости поеду,может и с тобой там увидемся.
0

#234 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:02

Просмотр сообщенияKori (16.1.2007, 15:56) писал:

Дела нормуль :D Я вот подума - чего я на работе то сижу - работы нет а я сижу и решил пойти домой. Дома лучше сидеть- приятней) :)

Ты то куда опять бежишь? :blink: проснувшаяся ;)

Да насчéт дома ето ты прав, везде хорошо, но дома лычше...

А бегала по делам. Нам один урод машину ударил, теперь бегаю деньги вышыбаю.

Вань, ты Илюхину дозвонился???

Просмотр сообщенияСкарлет (16.1.2007, 16:25) писал:

У меня муж сайт сделал для чкаловцев. И почему здесь чат не работает?
Танюшка приветик? Ты помниш Ромку и Кристину(братишка и сестрёнка),они на мира жили. Они тоже в германии,а мать их здесь умерла 3года назад. Годика через 2 к ним в гости поеду,может и с тобой там увидемся.

Олеська приветик, ну как ты, как принцесски твои????

Кто такие Рома и Кристина???
0

#235 Пользователь офлайн   Скарлет 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:21

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 21:02) писал:

Да насч?т дома ето ты прав, везде хорошо, но дома лычше...

А бегала по делам. Нам один урод машину ударил, теперь бегаю деньги вышыбаю.

Вань, ты Илюхину дозвонился???
Олеська приветик, ну как ты, как принцесски твои????

Кто такие Рома и Кристина???

Ты тетку мою знаеш? Ты же на мира или на 1майке жила. Должна знать наверно. Девочки растут,на папу похожи.

Танюшка привет.Чем ты занимаешся. На фото ты совсем не изменилась,а вот Ваню,Лёньку,Антона и Лильку я не узнала. Как твоё чадо поживает? Как зовут?
0

#236 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:26

Просмотр сообщенияСкарлет (16.1.2007, 17:13) писал:

Ты тетку мою знаеш? Ты же на мира или на 1майке жила. Должна знать наверно. Девочки растут,на папу похожи.

Я жила на 1-Мая 4 но 4то-то я таких не помню :huh: . Расскажи подробнее, где они живут?

Привет Данил, как у тебя дела? Очень без тебя скучали!!! ;)

Просмотр сообщенияСкарлет (16.1.2007, 17:21) писал:

Танюшка привет.Чем ты занимаешся. На фото ты совсем не изменилась,а вот Ваню,Лёньку,Антона и Лильку я не узнала. Как твоё чадо поживает? Как зовут?

Дочу Юлиане зовут. Ей 3,5 года.

Кто такой Лéня???????
0

#237 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:40

Я тут кое за кем в "подпол" ходил . Нашёл . Вроде всё в норме теперь .
Если у кого есть - просьба выложить фото Татьяны Константиновны Скасырской .

Честно говоря , рад тому , что Элина вернулась в тему и Антон вышел в свет . Лёха Григорьев , вот , только где-то потерялся . Кидаем камни в личку ?

Давайте так теперь : на мелочи обижаться не будем . После Нового Года все "ожили" , и это очень хорошо .

Я потерял свой телефон , поэтому пока не могу дать номера Юренкова . Как только смогу так сразу выдам все известные мне номера .

Таня заговорила по-русски ? (Можешь писать задом на перед по-китайски - всё равно тебе все рады будут .)

Куплю телефон - дам ещё телефон Лебединского Серёги .
0

#238 Пользователь офлайн   Скарлет 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:46

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 21:26) писал:

Я жила на 1-Мая 4 но 4то-то я таких не помню :huh: . Расскажи подробнее, где они живут?

Привет Данил, как у тебя дела? Очень без тебя скучали!!! ;)
Дочу Юлиане зовут. Ей 3,5 года.

Кто такой Л?ня???????

Ты меня путаеш. Нифаньтьева как зовут? Если мне память совсем не отшибло,его звали Лёня.
0

#239 Пользователь офлайн   Скарлет 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:58

Данилка привет. я очемь рада тебя видеть и слышать. я Андрея маму не знаю,а где они жили, я там эдак лес 5 не была.
0

#240 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:04

[quote name='G.D.' date='16.1.2007, 17:40' post='99758']

Таня заговорила по-русски ? (Можешь писать задом на перед по-китайски - всё равно тебе все рады будут .)

Ты знаещь это не совсем просто, я прыгаю с программы в форум. Тастатура в другой программе. Рада за добрые слова... очень приятно...

А насчéт козла... Уже всé решила. Вроде... Просто один товарищ машину долбанул, а в страховку не сказал. Должна сказать, что товарищ этот имеет свою фирму. И чтобы деньги не терять начал нам условия ставить.Что на руки не заплатит, толко оплатит ремонт, а мы не хотим ремонт делать, потому что в принципе ничего страшного не произошло. Вот такие дела..

[quote name='Скарлет' post='99762' date='16.1.2007, 17:46']
Ты меня путаеш. Нифаньтьева как зовут? Если мне память совсем не отшибло,его звали Лёня.
[/quote]
Олесь извени, я с начала не поняла про какие ты фотки говоришь. Теперь поняла, конечно Нифантьева Лéня зовут.

Кто видел фотку Илюхина здесь на форуме?? Кстати он теперь не Илюхин, а Renner.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC01285.JPG (66,11К)
    Количество загрузок:: 30

0

#241 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:20

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 18:04) писал:

Олесь извени, я с начала не поняла про какие ты фотки говоришь. Теперь поняла, конечно Нифантьева Лéня зовут.

Кто видел фотку Илюхина здесь на форуме?? Кстати он теперь не Илюхин, а Renner.

Это моя дочь и племяша.

Смотрю всех как ветром сдуло, ну ладно пора дочке место уступать. Она играть хочет, а я компьютер занимаю.

Пока...
0

#242 Пользователь офлайн   Элина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:49

Просмотр сообщенияTanjucha (16.1.2007, 20:04) писал:

Ты знаещь это не совсем просто, я прыгаю с программы в форум. Тастатура в другой программе. Рада за добрые слова... очень приятно...

Привет, Танюш,
Хм, странно, в старой версии Форума была хорошая кнопочка - "транслит" называлась, при помощи нее было так удобненько писанину транслитерировать. Только теперь ее почему-то скоропостижно не стало, жаль, а то бы не пришлось прыгать с программы в форум.
Я видела фото Илюхина, внушительный парниша стал.

Фото Скосырской у меня, к сожалению, пока не имеется
0

#243 Пользователь офлайн   Lilka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:10

Просмотр сообщенияСкарлет (16.1.2007, 18:21) писал:

Приветик,Олесь!

Я твою тету помню, и Кристину тоже..
Скинь свои фотки мне на mail!
0

#244 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:40

Ух :blink: меня всего то небыло тут 2 час :huh: А тут чутли не снегопад по среди лета :D прямо какой то водоворот - здорово что появляетесь :smiliesmaker_h4h: Я уж начал без вас всех скучать :)

Так по порядку- фотку Илюхина не видел-дозвон тоже не получается- сейчас разговаривал со своим оператором сети- обещал перезвонить. Жду. Так что скоро буду звонить по новой.

Данька ты как это умудрился потерять телефон- небось снова ходил на концерт небослова :music_band: Слушай а где ты найдешь то телефоны если потерял свой :whistling:

Элин, ну заходи уже по чаще :wink_anim:

Лиличка , привет , мы когда уже встретимся? Я конечно понимаю что ты любишь поспать и поесть - но может найдем время и погулять

Леська, ты уже скидывай давай свои фотки, хочется же глянуть

Натусик, ну что у нас с детским садом?

Антоха- как твоя работа? Как новорожденный?

Ребят - я просто счастлив, что вы есть) Ну вот опять я со своими телячьими нежностями

ДАЮ УСТАНОВКУ- НИ КОМУ НЕ ПРОПАДАТЬ!!!!!!! !
0

#245 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:01

Просмотр сообщенияСкарлет (16.1.2007, 16:58) писал:

Данилка привет. я очемь рада тебя видеть и слышать. я Андрея маму не знаю,а где они жили, я там эдак лес 5 не была.

Слушай , ты меня озадачила . Ты ведь в Чкаловске живёшь ? Я могу попытаться на пальцах тебе Барабанин адрес подсказать ... Вот , вспомнил , кстати , ты телефон -то его помнить должна . 27-03 он у них был , да так и остался . Я у Мамы Андрея был осенью . Зайди в гости - ей приятно будет . Если б знал , конечно что ты в Чкаловске , то нашёл бы тебя . Извини , думал , что все мои уехали в РФ или далее .
Летом собираюсь ехать в Чкаловск на отдых . Так что будет возможность увидеться .

Я перемудрил , как обычно , вобщем разбирусь и вытащу все нужные номера . И не только Андрея , но и Ванькиных несколько штук , и Лилькин номер есть у меня .

Элина , всё правильно - вопрос насчёт фото Т.К. я задавал , прежде всего надеясь на тебя .
0

#246 Пользователь офлайн   Элина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:07

Просмотр сообщенияKori (16.1.2007, 13:19) писал:

Давайте уже фотки с чадами выкладывайте- хочется посмотреть

вот моё чадо...

Прикрепленный файл  HPIM0546_1.JPG (54,89К)
Количество загрузок:: 44
0

#247 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:21

Есть предложение .
Имея адрес нашей первой учительницы , мы можем написать коллективное письмо .(можно хотя бы продлевать одно сообщение , но кто-то должен быть локомотивом . Я надеюсь на нашу прекрасную половину . Не в плане перекладывания ответственности , - просто в голову ничего не идёт . Но отлынивать я и не думаю . Я думаю , все согласны с тем чтобы побольше тёплых слов было . И когда каждый от себя дополнит послание его можно будет просто распечатать и в письменном виде отправить Татьяне Константиновне .) Безусловно - это факультатив . Основное задание написать личное письмо .
Но тогда возникает ещё один вопрос . Если каждый из нас напишет личное письмо , то послание от коллектива нужно обязательно оформить . Ваши предложения принимаются в любом виде .
0

#248 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:35

Просмотр сообщенияЭлина (16.1.2007, 19:07) писал:

вот моё чадо...

Прикрепленный файл attachment

Да а вот это моё чадо . Самый лучший кот на свете .

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC00004.JPG (133,68К)
    Количество загрузок:: 33

Сообщение отредактировал G.D.: 16 Январь 2007 - 21:38

0

#249 Пользователь офлайн   Элина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:46

Просмотр сообщенияG.D. (16.1.2007, 22:35) писал:

Да а вот это моё чадо . Самый лучший кот на свете .

Ой, какая лапа, обожаю сиамских котяр! У моей мамы такой же имеется.
Эх, своего Пахана мне пришлось на безжалостную диету посадить, больно габариты его укрупнились. Критическая живая масса достигла пару недель назад 10кг, сам же виновник находится в стадии отрицания, пытаясь доказать, что это все мышцы...

Про письмо хорошая идея :)
я переписывалась со многими учителями, им неимоверно приятно, что их помнят...Предлагаю зайти в тему "Не смейте забывать учителей", там есть много интересных кадров, ну и в Галерее, конечно же.

Сообщение отредактировал Элина: 16 Январь 2007 - 22:07

0

#250 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Январь 2007 - 21:49

Я думаю так .
Письмо Татьяне Константиновне - будет первым . Безусловно , за ним последуют и письма Клавдии Петровне , Любови Константиновне . Да и Светлане Анатольевне Тримайловой , я так считаю , письмо обязательно нужно отправить . У нас , я ведь не ошибаюсь , были очень хорошие учителя . Я забыл , извиняюсь , нет не имена , а отчества наших учителей . Поэтому не стал перечислять всех .
Я успел и в 4-ой школе поучиться . Могу сказать , что и там учителя были отличные . Но остановимся на нашей родной 6-ой школе . Письмо написать надо , против никого нет ? Начнём ?
С уважением.
0

Поделиться темой:

• (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »