Форум города Чкаловск: Ул. Мира - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ул. Мира

#1 Гость_Мария_*

Отправлено 05 Июнь 2005 - 15:02

Жители ул. Мира 3, отзовитесь!!! Вспомните как мы в детстве играли в казаки-разбойники, как резались в карты и квартет. Давайте спишимся и встретимся!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 22:52

Я, Марсель B) . Отзовитесь все кто помнит меня и жил там!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  998_1.jpg (56,38К)
    Количество загрузок:: 147

0

#3 Пользователь офлайн   Маленькая 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2005 - 10:58

;) ;)

;) Привет всем.Ищу всех кто жил на Мира.Сипатров Влад,Ивашиненко Юрий ,отзовитесь.Меня зовут Светлана Скрипко,жила в 8 доме.
0

#4 Пользователь офлайн   Миха 

Отправлено 28 Декабрь 2005 - 13:03

Марсель, здорово. Это Миха Ерошкин. Увидел твое сообщение на форуме Чкаловска и решил отписаться. Как у тебя дела, где сейчас живешь, чем занимаешься? Ответь. Помнишь, как мы зависали в штабе у Вадика с Валеркой, Мокряком и т.д?
0

#5 Пользователь офлайн   L@DoN 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2006 - 18:54

Приве братан!Я конечно не с мира3,но думаю ты меня знаешь!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   L@DoN 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:19

Парни ну где вы все?????????Это я Влад,Вдик,Вадя и наконец Ладон!!!!!!Миша Ерро-не обижайся, помню как Мокряк с Зипером, на рыбалке в Дигмае лицо открыли, так у тебя всё лицо было заплывшее от камаров,Марсель-братуха ну ты та что?????Давайте и наш район вспоминать!!!!!!! !!!!!!!!!!! !!!!!
0

#7 Пользователь офлайн   L@DoN 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:26

Привет Мария!!!Меня зовут Влад ,я не с Мира3 но у меня жил там друг Марсель Аляутдинов, а сам я с Опланчука 3, наши дома кстати часто путали!!!!!!!
Ты знаешь семью Бокатовых(4 подьезд),Нойкиных(3 подьезд)???????
0

#8 Пользователь офлайн   L@DoN 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2006 - 22:35

Привет Светлана!!!Мира 8 ,как раз напротив моего Опланчука 3, я жил в 10 квартире , на первом этаже.С Мира 8 ,я знал Ким Славу,Наташу,Монголову Ксюшу,Мишу Ерошкина,Саша со 2-го подьезда со своим догом.Кстати меня зовут Влад.
0

#9 Пользователь офлайн   Маленькая 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2006 - 16:41

Влад,а как давно вы там жили?У меня жила в 21 кв. подруга,Ангелина Гильзендегер,она уехала в Германию.
0

#10 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2006 - 23:14

2 Мария: А у тебя случайно нет сестрёнки? А в каком подъезде и на каком этаже вы жили?
2 L@DoN: Здарова братка! Ты уже и здесь засветился? :D
0

#11 Пользователь офлайн   Leonid_G 

Отправлено 04 Февраль 2006 - 03:33

Привет Мария!
Жил в кв.7, но уехал давно (1995г ) и девчонок с нашего двора почти не помню. Помню во втором подъезде на 4м этаже Женька Хохлова жила...
Привет, Марсель!
Тебя помню хорошо и брата твоего Тимура, Нойкина Саню, Зайца, Олега и Леху со второго подъезда.
Ты-то меня с братаном помнишь? Как мы тогда зажигали - все чердаки и подвалы наши были....
0

#12 Пользователь офлайн   anisiforov anatoliy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2006 - 11:20

Kasul (Oct 31 2005, 05:22 PM) писал:

Я, Марсель B) . Отзовитесь все кто помнит меня и жил там!
<{POST_SNAPBACK}>

Привет ,Марсель! Я Анисифоров Анатолий. Мы жили через стенку от Вас, в 13 кв.Твой отец должен меня помнить. Я пару лет назад был в Германии и виделся с Василием Дик. Он очень хотел узнать координаты твоего отца Аляутдинова Алика. Ему нужен номер телефона.Я живу в Рязани. Позвони мне как нибудь вечерком (если есть желание) я скажу номер телефона Дика. Мой номер (4912)26-76-82.Анатолий. Привет отцу. Пока.
0

#13 Пользователь офлайн   anisiforov anatoliy 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2006 - 11:27

Здорово ,Влад! Как живешь ,как дела? Что-то давно тебя не слышно было. Не люблю писать письма, лучше звони. Привет Еве и детям. Пока. Анатолий.
0

#14 Пользователь офлайн   1001 

Отправлено 27 Февраль 2006 - 16:31

Leonid_G (Feb 4 2006, 01:33 AM) писал:

Привет Мария!
Жил в кв.7, но уехал давно (1995г ) и девчонок с нашего двора почти не помню. Помню во втором подъезде на 4м этаже Женька Хохлова жила...
      Привет, Марсель!
      Тебя помню хорошо и брата твоего Тимура, Нойкина Саню, Зайца, Олега и Леху со второго подъезда.
          Ты-то меня  с братаном помнишь? Как мы тогда зажигали - все чердаки и подвалы наши были....
<{POST_SNAPBACK}>

A GDE SCHEWUT OLEG, LÖCHA, KOLYA? ADRES SNAESCH? OTWETY POSCHALUISTA!
0

#15 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2006 - 23:29

Leonid_G (Feb 4 2006, 03:33 AM) писал:

Привет, Марсель!
          Ты-то меня  с братаном помнишь? Как мы тогда зажигали - все чердаки и подвалы наши были....
<{POST_SNAPBACK}>

Здарова Лёня!!!! Конечно помню и тебя и Ваню и всех кого ты перечислил!!! Я тебе оставил уже сообщение в твоей теме, по этому здесь расписывать не буду!!! Дай свой и Ванки номер если есть конечно!!! Кстати Нойкин ещё там, а заяц сидит, ему давали 5 лет кажеться, он вышел, а потом опять посадили :unsure: Вот такие дела, а время конечно хорошоее было, особенно с падавлами :D

anisiforov anatoliy (Feb 6 2006, 11:20 AM) писал:

Привет ,Марсель! Я Анисифоров Анатолий. Мы жили через стенку от Вас, в 13 кв.Твой отец должен меня помнить. Я пару лет назад был в Германии и виделся с Василием Дик. Он очень хотел узнать координаты твоего отца Аляутдинова Алика. Ему нужен номер телефона.Я живу в Рязани. Позвони мне как нибудь вечерком (если есть желание) я скажу номер телефона Дика. Мой номер (4912)26-76-82.Анатолий. Привет отцу. Пока.
<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуйте Анатолий, отец вас помнит и мама и я тоже. Папа уже связался с Васей Дик, отец на данный момент в командировке, я могу дать вам его email: alyautdinov2003 напешите ему, я думаю он будет рад. Привет передам при возможности обязательно. Пока.
0

#16 Пользователь офлайн   OLEG77 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2006 - 11:57

Kasul (Mar 12 2006, 09:29 PM) писал:

Здарова Лёня!!!! Конечно помню и тебя и Ваню и всех кого ты перечислил!!! Я тебе оставил уже сообщение в твоей теме, по этому здесь расписывать не буду!!! Дай свой и Ванки номер если есть конечно!!! Кстати Нойкин ещё там, а заяц сидит, ему давали 5 лет кажеться, он вышел, а потом опять посадили :unsure:  Вот такие дела, а время конечно хорошоее было, особенно с падавлами :D
<{POST_SNAPBACK}>

PRIWET, MARSEL!
ETO OLEG SO WTOROGO PODESDA 13oi KWARTIRE TEBE PISCHET. POMNÜ WAS OTLICHNO, KAK TAM BRATISCHKA? NU TI IWIMACHAL :), POMNÜ KOGD YA UESSCHAL TI ESSCHÖ MALIM BIL. W KOKOM GODU WI UECHALI? KTO TAM ESCHÖ OSTALSYA S PAZANOV? SA CHTO SLAVKU BOGUGSKOGO "SAIZA" POSADILI?
GDE EGO BRAT KOLYA?
PISCHI! BRATU PRIWET!
SCHDU OTWETA!
0

#17 Пользователь офлайн   OLEG77 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2006 - 11:58

Kasul (Mar 12 2006, 09:29 PM) писал:

Здарова Лёня!!!! Конечно помню и тебя и Ваню и всех кого ты перечислил!!! Я тебе оставил уже сообщение в твоей теме, по этому здесь расписывать не буду!!! Дай свой и Ванки номер если есть конечно!!! Кстати Нойкин ещё там, а заяц сидит, ему давали 5 лет кажеться, он вышел, а потом опять посадили :unsure:  Вот такие дела, а время конечно хорошоее было, особенно с падавлами :D
<{POST_SNAPBACK}>

PRIWET, MARSEL!
ETO OLEG SO WTOROGO PODESDA 13oi KWARTIRE TEBE PISCHET. POMNÜ WAS OTLICHNO, KAK TAM BRATISCHKA? NU TI IWIMACHAL :), POMNÜ KOGD YA UESSCHAL TI ESSCHÖ MALIM BIL. W KOKOM GODU WI UECHALI? KTO TAM ESCHÖ OSTALSYA S PAZANOV? SA CHTO SLAVKU BOGUGSKOGO "SAIZA" POSADILI?
GDE EGO BRAT KOLYA?
PISCHI! BRATU PRIWET!
SCHDU OTWETA!
0

#18 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2006 - 00:58

OLEG77 (Mar 13 2006, 11:57 AM) писал:

PRIWET, MARSEL!
GDE EGO BRAT KOLYA?
PISCHI! BRATU PRIWET!
SCHDU OTWETA!
<{POST_SNAPBACK}>

Здарова Олег!!! Я, конечно, тебя помню! Ты говоришь я вымахал??? :huh: Ты сам вон какой стал, неузнать, это точно, когда ты там был, ты был похудее, а сейчас видимо вес набрал :D Как у тебя дела? Чем на данный момент занимаешься? Мы уехали в 2001 году из Чкаловска. Зайца посадили, я точно не знаю, но вроде бы за кражу и наркотики, а второй раз вроде бы опять за наркотики, а его брат был там ещё, когда мы уезжали, он женился, у него, кажеться сын родился, я точно не помню, и мама и отец тоже там ещё были, и жили в той же квартире. Привет брату передам обязательно. Ну ладно, пока, пиши! :)
0

#19 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2006 - 01:04

anisiforov anatoliy (Feb 6 2006, 11:20 AM) писал:

Привет ,Марсель! Я Анисифоров Анатолий. Мы жили через стенку от Вас, в 13 кв.
<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуйте Анатолий, я вчера случайно недописал адресс отца вот он: alyautdinov2003@mail.ru
0

#20 Пользователь офлайн   OLEG77 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2006 - 11:02

Kasul (Mar 13 2006, 10:58 PM) писал:

Здарова Олег!!! Я, конечно, тебя помню! Ты говоришь я вымахал??? :huh:  Ты сам вон какой стал, неузнать, это точно, когда ты там был, ты был похудее, а сейчас видимо вес набрал :D  Как у тебя дела? Чем на данный момент занимаешься? Мы уехали в 2001 году из Чкаловска. Зайца посадили, я точно не знаю, но вроде бы за кражу и наркотики, а второй раз вроде бы опять за наркотики, а его брат был там ещё, когда мы уезжали, он женился, у него, кажеться сын родился, я точно не помню, и мама и отец тоже там ещё были, и жили в той же квартире. Привет брату передам обязательно. Ну ладно, пока, пиши! :)
<{POST_SNAPBACK}>

SPASIBO SA INFORMATION, RAD OTWETU!!!
NEUSCHELI TAK SLAWKA SKATILSYA, ETO SCHE "BULLSHIT".
GDE OSTALNIE OSTALIS S NASCHEGO DWORA?:DENIS, RENAT, RAWIL, BRATYA GRIDKO NA FORUME KASCHEDSYA. WADIK S MOEGO PODJESDA TAM ESCHÖ?
TWOI PAPA ESCHÖ LETAET?
CHEM TI SANIMAESCHSYA I TWOI BRATISCHKA?
LADNO, PISCHITE!!! BUDU RAD!
0

#21 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2006 - 23:31

OLEG77 (Mar 14 2006, 11:02 AM) писал:

SPASIBO SA INFORMATION, RAD OTWETU!!!
NEUSCHELI TAK SLAWKA SKATILSYA, ETO SCHE "BULLSHIT".
GDE OSTALNIE OSTALIS S NASCHEGO DWORA?:DENIS, RENAT, RAWIL, BRATYA GRIDKO NA FORUME KASCHEDSYA. WADIK S MOEGO PODJESDA TAM ESCHÖ?
TWOI PAPA ESCHÖ LETAET?
CHEM TI SANIMAESCHSYA I TWOI BRATISCHKA?
LADNO, PISCHITE!!! BUDU RAD!
<{POST_SNAPBACK}>

Да, Славик, скотился до коровьего дерьмя, едниственное, я не знаю, он сам употреблял или продавал! Ренат и Равиль, кажеться уехали в 1996 или 1997. Влад тоже уехал, не помню в каком году, А из Гридько я на форуме видел только Лёню, ито давно больше месяца кажеться! Отец ещё летает, но вроде бы уже собирается заканчивать, говорит, что это последняя поездка, должен в июле вернуться. А я учусь на третьем курсе на менеджера организаций (полная профессия называется менеджер туризма, курортного и гостиничного сервиса) А брат, ты его называешь братишка, но он старше, может ты не помнишь, его завут Тимур, он закончил учёбу в институте, на экономиста, и сейчас тоже подумывает перебираться в Германию, хочет там жить и работать, он женился прошлой осенью. Вот такие у нас дела. А у тебя как? Чем занимаешься? Ну ладно, пиши. Всегда рад слышать старых знакомых :)
0

#22 Пользователь офлайн   L.S. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2006 - 09:37

Marsel' !
Peredai pozhaluista privet MAME i PAPE, ot Lili Sakalovoi (Lubyanitskoi)
0

#23 Пользователь офлайн   OLEG77 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2006 - 12:51

Kasul (Mar 14 2006, 09:31 PM) писал:

Да, Славик, скотился до коровьего дерьмя, едниственное, я не знаю, он сам употреблял или продавал! Ренат и Равиль, кажеться уехали в 1996 или 1997. Влад тоже уехал, не помню в каком году, А из Гридько я на форуме видел только Лёню, ито давно больше месяца кажеться! Отец ещё летает, но вроде бы уже собирается заканчивать, говорит, что это последняя поездка, должен в июле вернуться. А я учусь на третьем курсе на менеджера организаций (полная профессия называется менеджер туризма, курортного и гостиничного сервиса) А брат, ты его называешь братишка, но он старше, может ты не помнишь, его завут Тимур, он закончил учёбу в институте, на экономиста, и сейчас тоже подумывает перебираться в Германию, хочет там жить и работать, он женился прошлой осенью. Вот такие у нас дела. А у тебя как? Чем занимаешься? Ну ладно, пиши. Всегда рад слышать старых знакомых :)
<{POST_SNAPBACK}>

KOROCHE SKASATY, WSE RASECHALIS!!!
KAK SCHE TIMURA NE POMNÜ, OTLICHNO POMNÜ!
CHOROSCHIE PROFESSI WIBRALI S BUDUSCHIM!
W GERMANY TOSCHE POSLEDNIE WREMYA NE SLADKO S RABOTAI STALO, MONOGO FIRM PERIBERAÜTSYA W DRUGIE STWANI, WESDE TOLIKO SLISCHISCH TUT SOKRASCHAÜT TAM SAKRIWAÜT.
U MENYA WSÖ OK, SCHINAT, DWOE DETEY (STARSCHEMU 3, MLADSCHEMU GOD BUDET) W DANIY MOMENT UCHUS NA LOGISTIK/PRODUKTIOSLOGISTIK K KONZU LETA SAKONCHU. WSEM PRIWET!!! PISCHI.
0

#24 Пользователь офлайн   Kasul 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Март 2006 - 23:00

OLEG77 (Mar 15 2006, 12:51 PM) писал:

KOROCHE SKASATY, WSE RASECHALIS!!!
KAK SCHE TIMURA NE POMNÜ, OTLICHNO POMNÜ!
CHOROSCHIE PROFESSI WIBRALI S BUDUSCHIM!
W GERMANY TOSCHE POSLEDNIE WREMYA NE SLADKO S RABOTAI STALO, MONOGO FIRM PERIBERAÜTSYA W DRUGIE STWANI, WESDE TOLIKO SLISCHISCH TUT SOKRASCHAÜT TAM SAKRIWAÜT.
U MENYA WSÖ OK, SCHINAT, DWOE DETEY (STARSCHEMU 3, MLADSCHEMU GOD BUDET) W DANIY MOMENT UCHUS NA LOGISTIK/PRODUKTIOSLOGISTIK K KONZU LETA SAKONCHU. WSEM PRIWET!!! PISCHI.
<{POST_SNAPBACK}>

Поздравляю с детьми (правда немного запаздал, но ничего :) ) А где именно ты в Германии находишься? Изучаешь материальные и информационные потоки? У меня есть такой предмет (логистика) в институте. Мне очень нравится. А ты работаешь, помимо учёбы? и если да, то кем и где? Ну ладно, пока, пиши,Буду рад :)
0

#25 Пользователь офлайн   OLEG77 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2006 - 14:10

Kasul (Mar 15 2006, 09:00 PM) писал:

Поздравляю с детьми (правда немного запаздал, но ничего :) ) А где именно ты в Германии находишься? Изучаешь материальные и информационные потоки? У меня есть такой предмет (логистика) в институте. Мне очень нравится. А ты работаешь, помимо учёбы? и если да, то кем и где? Ну ладно, пока, пиши,Буду рад :)
<{POST_SNAPBACK}>

SPASIBO SPASIBO!!!
YA NACHSCHUS W GORODE LÜNEN WOSLE DORTMUNDA. W DORTMUNDE U MENYA SCHKOLA, POMIMO UCHÖBI NE RABOTAÜ POTAMUSCHTO PO 8 CHASOW W DENY WSCHKOLE NACHASCHUS. CHEM TI SANIMAESCHSYA W SWOBODNOE WREMYA? DEWCHÖNKAMI? :D SMOTREL FOTKI! STOLKO KRASAWITS WOKRUG TEBYA! NEUSCHELI WSE TWOI?! :D
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей