Форум города Чкаловск: Кто-нибудь может помочь? - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто-нибудь может помочь?

#1 Пользователь офлайн   Кульков Антон Викторович 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2006 - 15:08

Господа чкаловцы! Хотел бы обратиться за помощью к тем кто живет в нашеи городе. Помогите пожалуйста достать несколько справок для оформлении пенсии родителям. Если у Вас найдется время и возможность помочь, напишите пожалуйста на _kavik_@mail.ru буду очень признателен. Большое спасибо!
0

#2 Пользователь офлайн   Кульков Антон Викторович 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2006 - 13:05

У меня большая просьба к тем кто остался в Чкаловске. Вы не могли бы мне немного помочь в собирание нескольких справок для оформлении пенсии. Мне к сожалению больше некуда обращаться нежели вот так :(. Если Вы найдете немного времени и желания, то вся информация в моей теме: "Кульков Антон Викторович" или по ссылке http://forum.chkalovsk.com/index.php?showt...033&#entry72033 . Заранее огромное спасибо!!
0

#3 Пользователь офлайн   NikolaiSergienko 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2006 - 13:53

Кульков Антон Викторович (Mar 17 2006, 02:05 PM) писал:

У меня большая просьба к тем кто остался в Чкаловске. Вы не могли бы мне немного помочь в собирание нескольких справок для оформлении пенсии. Мне к сожалению больше некуда обращаться нежели вот так :(. Если Вы найдете немного времени и желания, то вся информация в моей теме: "Кульков Антон Викторович" или по ссылке http://forum.chkalovsk.com/index.php?showt...033&#entry72033 . Заранее огромное спасибо!!
<{POST_SNAPBACK}>

Привет, Антон!
Я бы с радостью, но мои знакомые из Чкаловска что-то давно не появляются в аське. Попробуй написать в личку Диме Сафонову или Саше Суетину.
0

#4 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2006 - 14:07

Дима Сафонов уже не в Чкаловске....

#5 Пользователь офлайн   Бердяев Анатолий 

Отправлено 17 Май 2006 - 19:29

Срочно нужен адрес ОК Комбината, с полным названием комбината сегодня, индекс и почтовый адрес. Тут на пенсию не отпускают, может кто сможет, и еще телефон ОК с меж.городским кодом. Бел Амор. :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   Наталья 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Май 2006 - 10:01

пост 50413
инспекторы: 57575, 56446, 59280, 53848
секретарь 59245

Код +992 3451 номер

Мой совет - звоните, договаривайтесь лично с кем-то конкретным. На почту-письма особо не надейтесь. К тому же вряд ли вам сделают и пришлют справку за счёт средств комбината. Лучше всего материально "простимулировать" кого-то, с кем договоритесь. А документы лучше передавать через самолёты (лётчики, пассажиры).

#7 Пользователь офлайн   PVV 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2006 - 13:12

Бердяев Анатолий (May 17 2006, 07:29 PM) писал:

Срочно нужен адрес ОК Комбината, с полным названием комбината сегодня, индекс и почтовый адрес. Тут на пенсию не отпускают, может кто сможет, и еще телефон ОК с меж.городским кодом. Бел Амор. :blink:
<{POST_SNAPBACK}>

Предыдущий совет правильный.
Уточняю координаты (адрес):
735730 Республика Таджикистан,
Согдийская область, город Чкаловск,
Улица Опланчука, 12
ГП «Востокредмет»
(Государственное Предприятие – так в переводе)
Телефоны кадровиков в Управлении:
+ 992 3451 57575 - Зам. Ген. Дир. По режиму и кадрам (Абдулло Муминович – всегда найдете понимание);
+ 992 3451 55490 - ст. инспектор кадров (Ирина Владимировна);
+ 992 3451 52353 - инспектор кадров (Наталья Юрьевна – непосредственно занимается только справками);
+ 992 3451 57549 - инспектор кадров ( «работает» в основном по «стимулу»).
Еще можно обращаться непосредственно в архив (но …., от них зависит скорость) по телефону + 992 3451 58707 (их там трое: Наталья Александровна, Ольга Викторовна, Татьяна Александровна –оч. хор.Человек), а лучше обращайтесь к имеющимся в Чкаловске знакомым, для «проталкивания».
Архивники реально загружены, большая очередь – бывает ожидание до трех месяцев и дольше, по договоренности - дни (бывают сложные ситуации, когда в нашем архиве недостает документов, или часть документов переданы в областной архив, особенно это касается связанных с «с» и уехавших в Советское время за пределы СССР, необходимостью определения принадлежности старых наименований должностей и профессий к тем или иным льготным спискам и т.д.)
На вахту (пост 50413) лучше не звонить.
Все равно, желательно, сделать официальный запрос в ОК и продублировать звонком, если у Вас здесь не осталось никого, кто бы мог «толкать» вашу проблему.
Официально высланные по почте справки доходят – это точно, многим сам через общий отдел высылал, если время позволяло, обычно на вторую неделю адресат получает.
Удачи Вам.
0

#8 Пользователь офлайн   jenyabras 

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:07

Уважаемые господа! Очень нужна повестка из милиции (желательно Чкаловской). Чистый бланк с печатью и росписью. Необходимо срочно отправить в Европу. Оплату гарантирую. Заранее огромное спасибо. Все предложения - в личку.
P.S. Модератору - не знаю куда разместить свое объявление. Переместите, пожалуйста, по теме. Спасибо! :rolleyes:

Сообщение отредактировал jenyabras: 10 Сентябрь 2006 - 18:09

0

#9 Пользователь офлайн   korchagin 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:17

Всем привет.Нашему земляку (проживающему в москве) нужна копия СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. Если есть у кого такая возможность взять и переправить сей документ в Москву то пожалуйста сообщите.
0

#10 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:23

korchagin (Dec 20 2006, 22:17) писал:

Всем привет.Нашему земляку (проживающему в москве) нужна копия СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ. Если есть у кого такая возможность взять и переправить сей документ в Москву то пожалуйста сообщите.
<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты прям как Павка-тот что у Островского в "Как закалялась.." <_< С шашкой наголо :blink:
PS Ты ведь о ПОМОЩИ к ЛЮДЯМ обращаешься... Пошурупь-исправся.
0

#11 Пользователь офлайн   Natalia 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:33

korchagin (Dec 21 2006, 00:17) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Копия или дубликат?
Эти бланки небесплатно + оплата за отправку заказного письма.
0

#12 Пользователь офлайн   Alex Elsh 

Отправлено 13 Январь 2007 - 18:16

Здравствуйте! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, к вам обращается журналист Первого канала Александр Ельшевский. Очень нужна помощь – в Москве найден ваш земляк, он практически полностью потерял память, предположительно его зовут Руслан, известно, что он был женат на Гузель Сагидулиной, которая проживала или проживает в городе Чкаловск на улице Гагарина или Чкалова в доме 3, может быть они сейчас в разводе. У него есть племянник в Москве по имени Камиль Авазов, учащийся 8 или 9 класса. Кроме того он вспомнил, что похоронил сына и бабушку в один день (возможно это был несчастный случай, или сын погиб на войне). На плече у Руслана татуировка с латинской надписью Таджикистан, на другой руке татуировка роза ветров и полумесяц, а на кисти латинская буква R. Скорее всего он был военным, и служил в Таджикистане на границе. Если кто-то может помочь, знает этого человека или его родственников, то прошу сообщить либо по телефону, либо отписаться здесь.

Телефоны:
Офис – 6179192
Мобильный:
6423083 Юлия,
89163730290 Александр Ельшевский
0

#13 Пользователь офлайн   Albert 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2007 - 18:22

Александр, а фото парня можно разместить??
0

#14 Пользователь офлайн   Alex Elsh 

Отправлено 13 Январь 2007 - 19:12

Да, конечно же, завтра или послезавтра разместим. Если станут известны еще какие-либо сведения, которе могут помочь, то сразу буду выкладывать.

Сообщение отредактировал Alex Elsh: 13 Январь 2007 - 19:14

0

#15 Пользователь офлайн   Kimka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2007 - 07:12

Просмотр сообщенияAlex Elsh (13.1.2007, 19:16) писал:

Здравствуйте! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, к вам обращается журналист Первого канала Александр Ельшевский. Очень нужна помощь – в Москве найден ваш земляк, он практически полностью потерял память, предположительно его зовут Руслан, известно, что он был женат на Гузель Сагидулиной, которая проживала или проживает в городе Чкаловск на улице Гагарина или Чкалова в доме 3, может быть они сейчас в разводе. У него есть племянник в Москве по имени Камиль Авазов, учащийся 8 или 9 класса. Кроме того он вспомнил, что похоронил сына и бабушку в один день (возможно это был несчастный случай, или сын погиб на войне). На плече у Руслана татуировка с латинской надписью Таджикистан, на другой руке татуировка роза ветров и полумесяц, а на кисти латинская буква R. Скорее всего он был военным, и служил в Таджикистане на границе. Если кто-то может помочь, знает этого человека или его родственников, то прошу сообщить либо по телефону, либо отписаться здесь.

Телефоны:
Офис – 6179192
Мобильный:
6423083 Юлия,

Здравствуйте Александр.В вашем сообщении имеется фамилия Авазов.Я знаю ,что мой одноклассник Шевкет Авазов ,проживает в Москве,а Камиль Авазов, не его ли сын или кто -то из его родни.? К сожалению я не знаю его адреса,но имеется такой номер тел.(495)3416875,спросить Володю Филимонова,может он прояснит как связаться с Шевкетом Авазовым.,успехов вам в поиске. Игорь Крылов

Сообщение отредактировал Kimka: 15 Январь 2007 - 01:53

0

#16 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2007 - 15:50

Просмотр сообщенияAlex Elsh (13.1.2007, 16:16) писал:

Телефоны:
Офис – 6179192
Мобильный:
6423083 Юлия,

Здравствуйте, Александр. Фамилия парня очень знакома. Кто то из друзей говороил что то про Авзовых. Постараюсь выяснить по подробнее. И если можно скиньте его фотку - это тоже может помоч, потому что некоторые могут помнить только имя или просто как человек выглядит. Удачи вам в поиске. Как что то узнаю отпишу или позвоню.
0

#17 Пользователь офлайн   Alex Elsh 

Отправлено 14 Январь 2007 - 22:41

Вот фотографии Руслана:

http://photofile.ru/users/anwald/2351695/4.../#mainImageLink

Татуировки крупно:

Практически точно выяснилось, что он служил на границе Таджикистана и хорошо разбирается в машинах.
0

#18 Пользователь офлайн   Kimka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2007 - 01:49

Вряд ли бывают совпадения,но он очень похож на Шевкета Авазова,упомянутого ранее,по крайней мере тип лица - один в один...но это всё ,что я могу сообщить.Кстати .Шевкет работал на автобазе, в Чкаловске,водил кажется панелевоз или что то в этом роде.Неисключено что они и работали вместе...И ещё инфа ,не свежая:...Шевкет кажется таксовал в пределах аэропортов Москвы,ну и т.д. ...(ссылка на школьную фото,Шевкет над учительницей) может это, как то поможет? http://forum.chkalovsk.com/index.php?act=A...st& id=24874

Сообщение отредактировал Kimka: 15 Январь 2007 - 18:40

0

#19 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2007 - 18:31

Просмотр сообщенияAlex Elsh (13.1.2007, 18:16) писал:

Телефоны:
Офис – 6179192
Мобильный:
6423083 Юлия,

Доброго времени суток, Александр.
Я сейчас живу в Чкаловске.
Я скачал фотографию Руслана. Покажу всем своим знакомым. Возможно кто-нибудь его узнает.
И ещё я попробую поискать Сагидулину Гузель, возможно она ещё проживает в Чкаловске.
0

#20 Пользователь офлайн   Alex Elsh 

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:29

Руслан вспомнил, что у него довольно большая семья, много дальних и близких родственников, с которыми он держал контакт, но пока вспомнить, кто они он не может, только какие-то смутные обрывки и ощущения. Возможно, удастся уточнить адрес его жены в Чкаловске, пока мы предполагаем, что она живет либо на улице Гагарина, либо Чкалова в доме 3.
Кроме того, выяснилось, что Русла неплохо владеет рукопашным боем, каким конкретно видом и где он этому обучался пока не очень ясно.
0

#21 Пользователь офлайн   Alex Elsh 

Отправлено 25 Январь 2007 - 13:45

Огромное спасибо всем кто помог. Мы смогли установить кто этот человек, и стараемся помочь ему вернуься к нормальной жизни. Отдельное спасибо уважаемому SIRIUSу чья помощь оказалась решающей и определила весь ход расследования. Спасибо за чуткость и отзывчивость.
0

#22 Пользователь офлайн   Mossy 

• Пингвин из Чкаловска
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2007 - 06:12

Огромное спасибо Вам и Первому каналу за чуткость и отзывчивость!
0

#23 Пользователь офлайн   ФДА 

Отправлено 15 Февраль 2007 - 19:22

Я жил в Чкаловске, сейчас живу в России. У меня потеряно свидетельство о рождении. Нужен дубликат. готов выслать необходимые для этого документы и сумму денег. Вроде как можно выписать нотариальную доверенность на человека, и он пойдет и получит в Загсе документ. Все пересылки можно сделать экспресс-почтой (тогда скажите какие компании работают у Вас). Чтобы сделать нотариальную доверенность нужны паспортные данные.
Кто может помочь мне в этом, напишите, сколько возьмете за работу.
0

#24 Пользователь офлайн   Natalia 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Февраль 2007 - 08:11

Обязательно нужна доверенность на получение документа. Расходы такие:
20 сомони - госпошлина
3,45 сомони - бланк свидетельства
5 сомони - оформление
+ отправка заказного письма с уведомлением (идёт 10 дней) около 3-4 сомони.
Итого около 32 сомони.
Это приблизительно 260 рос.руб. или чуть больше 9 долларов.
Вам решать, сколько "за работу".
Документ делается за день.
Если доверяете, пишите в "личку".
0

#25 Пользователь офлайн   Alex Elsh 

Отправлено 27 Февраль 2007 - 16:01

Сегодня в 22-30 (время Московское) на Первому канале выйдет фильм "Люди со стертой памятью" одним из героев фильма будет тот самый человек, которого мы смогли опознать благодаря помощи посетителей форума. Еще раз благодарю. Все подробности и перепитии этой истории, а так же результаты расследовани смотрите сегодня вечером на Первом канале.
0

Поделиться темой:

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей