Форум города Чкаловск: Учительница первая моя, школа № 5 - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учительница первая моя, школа № 5 Вера Пантелеевна Лошкарева

#1 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 18 Май 2005 - 14:23

Я учился в пятой школе все восемь лет, что мы жили в Чкаловске, хотя меняли квартиру три раза. Вначале дома военного городка на К.Цеткин, а потом дома 11 и 12 в 43 квартале. Уехали мы в 1970 году многое забылось, но ПЕРВАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА!!! Где то на виньетках в выпуске 1986 года я узнал ее, хотя фото дохленькое. Если кто-то из учившихся в пятой школе знает что либо СООБЩИТЕ. Спасибо всем. Ее сын Сергей учился в нашем А со второго года.

Еще раз с нижайшей просьбой ко ВСЕМ учившимся в пятой школе у ВЕРЫ ПАНТЕЛЕЕВНЫ ЛОШКАРЕВОЙ дайте хоть какую нибудь информацию об этом замечательнлм человеке. Привешенное фото взято с этого форума из раздела фото о 5-ой школе. Она вторая справа в верхнем ряду. Зараннее спасибо всем ответившим. Serg-1955

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Vinjeta.jpg (345,63К)
    Количество загрузок:: 284

0

#2 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 31 Май 2005 - 19:59

Просматривая фотогаллерею обнаружил еще один снимок ВЕРЫ ПАНТЕЛЕЕВВНЫ ЛОШКАРЕВОЙ. :blink: На снимке тлько одна учительница может кто из попавших и узнавших на этом снимке учеников, что либо подскажет об этом знаменательном и замечательном человеке. Или может есть сайт школы №5 а я не могу его найти. Спасибо всем ответившим. :rolleyes:

Прикрепленные файлы

0

#3 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 01 Август 2005 - 21:06

Честно говоря когда я обнаружил ЭТОТ сайт, и инициировал несколько тем то главным было хоть что то узнать о первой учительнице. Как то даже странно количество просмотров растет, хотя вроде ясна суть темы из заголовка, а ... Может это потому, что большой перерыв между моим выпуском и последующими. Но ведь Лошкарева учила начальные классы и еще в 1985 учила ... :unsure:
0

#4 Пользователь офлайн   barrakud 

• 6
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2005 - 22:54

Serg-1955 (May 31 2005, 07:59 PM) писал:

Просматривая фотогаллерею обнаружил еще один снимок ВЕРЫ ПАНТЕЛЕЕВВНЫ ЛОШКАРЕВОЙ. :blink:  На снимке тлько одна учительница может кто из попавших и узнавших на этом снимке учеников, что либо подскажет об этом знаменательном и  замечательном человеке. Или может есть сайт школы №5 а я не могу его найти. Спасибо всем ответившим. :rolleyes:
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Сергей.На этой фото наш класс с классной руководителъницей Верой Пантелеевной.Ну что тебе о ней сказатъ(давно ведъ это уже было).Они жили(или её родители)на Краснознамённой через 2 или 3 дома от нас(я тогда вообще толи в 1 толи во 2 классе был).Мало что могу тебе сказатъ потому как ´много воды уже утекло.Ты лучше спроси что нибудъ конкретное,какая информация тебя интересует?
0

#5 Пользователь офлайн   Дудкин Владимир Валентинович 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Август 2005 - 23:08

barrakud (Aug 1 2005, 10:54 PM) писал:

Привет Сергей.На этой фото наш класс с классной руководителъницей Верой Пантелеевной.Ну что тебе о ней сказатъ(давно ведъ это уже было).Они жили(или её родители)на Краснознамённой через 2 или 3 дома от нас(я тогда вообще толи в 1 толи во 2 классе был).Мало что могу тебе сказатъ потому как ´много воды уже утекло.Ты лучше спроси что нибудъ конкретное,какая информация тебя интересует?
<{POST_SNAPBACK}>

Сергей здравствуйте.Вера Пантелеевна еще в этом году была жива и надеюсь здорова,сообразно возрасту.Она по прежнему живет в Чкаловске по ул. Говорова дом 8(старый книжный),подьезд посередине,второй этаж,напротив бывшего завуча - Валентины Ивановны )) и ходит в магазин с сумочкой на колесиках.
Если попросите уважаемого Якова Константиновича(SIRIUS),возможно он согласится передать Вере Пантелеевне привет и уточнит сведения.
Всего Вам доброго.
0

#6 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 02 Август 2005 - 11:57

barrakud (Aug 1 2005, 09:54 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Роберт , спасибо за беспокойство. Я по совету Владимира попробую связаться С Верой Пантелеевной через Siriusa. Danke serh.

Дудкин Владимир Валентинович (Aug 1 2005, 10:08 PM) писал:

Сергей здравствуйте.Вера Пантелеевна еще в этом году была жива и надеюсь здорова,сообразно возрасту.Она по прежнему живет в Чкаловске по ул. Говорова дом 8(старый книжный),подьезд посередине,второй этаж,напротив бывшего завуча - Валентины Ивановны )) и ходит в магазин  с сумочкой на колесиках.
   Если попросите уважаемого Якова Константиновича(SIRIUS),возможно он согласится передать Вере Пантелеевне привет и уточнит сведения.
   Всего Вам доброго.
<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуйте Владимир! ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО за письмо. Я уж и не надеялся на какой либо ответ. А Вера Пантелеевна и 1962 году жила на Говорова в среднем подъезде вход со двора, в доме где со стороны улицы был книжный магазин. Я был то у нее дома первый раз когда при окончании первого класса досрочно писал диктант (экзамен по русскому языку), отец взял путевку в Прибалтику. Еще раз большое спасибо. Попробую побеспокоить Якова Константиновича. Удачи. Сергей. :)
0

#7 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 04 Январь 2006 - 00:42

Всех ГАГАРИНЦЕВ моего времени и позже ( и РАНЬШЕ конечно же) С НОВЫМ ГОДОМ И дай БОГ всем ВАМ удачи и счастья! :D
0

#8 Гость_G.O._*

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 06:32

Serg-1955 (Jan 4 2006, 04:42) писал:

Всех ГАГАРИНЦЕВ моего времени и позже ( и РАНЬШЕ конечно же) С НОВЫМ ГОДОМ И дай БОГ всем ВАМ удачи и счастья! :D
<{POST_SNAPBACK}>

Я видела Веру Пантелеевну 5 ноября 2006 года, она вместе с Жуковой Л.П.-тоже учительница нач. классов, но только шк.6, шли потихонечку на базар за покупками. Старенькие, в мягких тапочках, но марку держат. Я закончила шк.5 в 1975 г., хорошо знаю весь преподавательский состав, потому, что моя мама-Куприяшкина Галина Михайловна много лет преподавала немецкий в пятой. Если нужна какая информация, пишите на ml, отвечу с удовольствием.
0

#9 Пользователь офлайн   Egorovich 

• "Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его".
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 05:15

АТЕЛЬЕ ПЕРДЕЛКИНО

Работа самоделкино Каму непотрибно не дывытыся.

Желающие улучшеный вариант - КАЧАЙТЕ....

Прикрепленные файлы

0

#10 Пользователь офлайн   Evro501 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 08:38

Просмотр сообщенияEgorovich (30.11.2009, 6:15) писал:

АТЕЛЬЕ ПЕРДЕЛКИНО

Работа самоделкино Каму непотрибно не дывытыся.

Желающие улучшеный вариант - КАЧАЙТЕ....

Убедительная просьба - СМЕНИТЕ название ателье! Или правильно пишите... :unsure:

Сообщение отредактировал Evro501: 30 Ноябрь 2009 - 08:39

0

#11 Пользователь офлайн   Egorovich 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:33

Просмотр сообщенияEvro501 (30.11.2009, 9:38) писал:

Убедительная просьба - СМЕНИТЕ название ателье! Или правильно пишите... :unsure:

Позычил (занял) из раздела ЧКАЛОВСК их акцент чувствуется даже в правописание.
Если неодобрено БУ.СДелано.
0

#12 Пользователь офлайн   Evro501 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:36

Акцент тут совершенно ни при чем! ГРОМКО. ВСЛУХ прочтите название сами для себя...Ну как?
0

#13 Пользователь офлайн   Egorovich 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:47

Просмотр сообщенияEvro501 (30.11.2009, 10:36) писал:

Акцент тут совершенно ни при чем! ГРОМКО. ВСЛУХ прочтите название сами для себя...Ну как?

Знаете как было смешно вспомнить их разговор когда я там проживал. В действительности есть желание как то исправить существующие фото. Чтож примите мое извинение.
0

#14 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 07 Январь 2010 - 23:11

Просмотр сообщенияEgorovich (30.11.2009, 5:15) писал:

АТЕЛЬЕ ПЕРДЕЛКИНО
...
- КАЧАЙТЕ....

Уважаемый Вячеслав Егорович.
Первое:Ну поправьте Вы свое фото в профиле-перекособоченное. Смотреть страшно.
Второе:Не знаю Вашего програмного обеспечения в коррекции фото прошлых лет, но сами гляньте ВНИМАТЕЛЬНО-те фото, старые, несут в себе АУРУ, а ОБРАБОТАННЫЕ- .... НЕ делайте в МОИХ Темах коррекции(хм, не сердитесь, мне тож ТАКОЕ высказывали, а Я дергался-я ж хотел как ЛУтцШЕ..)
Третье: С праздником Рождества Вас и всех ваших родных и близких, я сам родом с Украйны :victory:
0

#15 Пользователь офлайн   VICTOR ZHUKOV 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Август 2010 - 23:37

У Веры Пантелеевны. Июнь 2010.

a

b

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCI0124.JPG (101,43К)
    Количество загрузок:: 46
  • Прикрепленный файл  DSCI0125.JPG (127,5К)
    Количество загрузок:: 45
  • Прикрепленный файл  DSCI0126.JPG (131,93К)
    Количество загрузок:: 44
  • Прикрепленный файл  DSCI0127.JPG (103,36К)
    Количество загрузок:: 54
  • Прикрепленный файл  DSCI0132.JPG (118,03К)
    Количество загрузок:: 53

0

#16 Пользователь офлайн   nadya69 

Отправлено 14 Март 2012 - 21:13

Вера Пантелеевна! Моя первая учительнца!!! Моя любимая учительница!!! Мой строгий ангел!!! Дай,Бог,ей здоровья!!! Кто знает как она сейчас? Кто может передать приветы от Тогузовой Нади (училась у нее 1976-1979) и Тогузова Алана (учился 1979-1982)?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей