Форум города Чкаловск: Волейбол в Чкаловске - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волейбол в Чкаловске

#51 Пользователь офлайн   alexx74rus 

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:20

Просмотр сообщенияmurzik (18.5.2006, 12:58) писал:

Из Чкаловска уехал недавно, в 2004 году. Начинал заниматься у Ольги Леонидовны на "деревяшке" с братьями Лукичевыми, Самойловым Володей, Кудрявцевым Сашей. Потом перевели нас в юбилейный, после отъезда Преснова. Там тренировали Шумилина Вера Александровна, Лукичева Наталья Петровна, Ином Сайдулаев (со всеми поддерживаю связь). Потом из нашей команды все разехались кто куда.
Миша и Леша Лукичевы живут в Жигулевске, Костя Шумилин в Новосибирске(играет в Локомотиве, Суперлига России).
Сейчас, на сколько я знаю, ребята (Ином Сайдулаев и Самандар Назриев)пытаются "поднять" волейбол в Чкаловске, но ............... :(

Привет, я Кудрявцев Саша! Я не давно на форуме, вот увидел знакомые фамилии. Меня больше всего интересует, не те ли это братья Миша и Леша Лукичевы, а в частности Лукичев Леша ('81 г.р.), который жил в доме по ул. Космонавтов на против кинотеатра "Космос" и учились вместе в одном классе в школе №7 (по крайней мере до '96 года). Если это все-таки он, то заранее спасибо за информацию, как можно его разыскать.

Сообщение отредактировал alexx74rus: 26 Февраль 2007 - 14:30

0

#52 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2007 - 18:12

killer да на самом деле по ходу дела Линур,тоько я не понял где это они?!!!
А Самандару с Иномом обязательно покажу!!!=)

Сообщение отредактировал volibolist: 26 Февраль 2007 - 18:19

0

#53 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:38

Просмотр сообщенияalexx74rus (26.2.2007, 12:20) писал:

Привет, я Кудрявцев Саша! Я не давно на форуме, вот увидел знакомые фамилии. Меня больше всего интересует, не те ли это братья Миша и Леша Лукичевы, а в частности Лукичев Леша ('81 г.р.), который жил в доме по ул. Космонавтов на против кинотеатра "Космос" и учились вместе в одном классе в школе №7 (по крайней мере до '96 года). Если это все-таки он, то заранее спасибо за информацию, как можно его разыскать.

Баааа, Какие люди. Рыжий :D , ты ли это? Не помнишь меня? Ленур. На год вас с Лехой младше был, вы с ним в одном классе учились, вроде, потом ты уехал. Очень рад тебе. Леха с Мишей сейчас в Жигулевске, разыскивать их не нужно. Ты сам то где обитаешь? Если что пиши в личку.

Просмотр сообщенияkiller (24.2.2007, 23:16) писал:

Зайди на ссылку: http://www.vc-energetik.ru/FullSizePic.asp...a2- 4188f0a3bbb1
Под 8 номером Константин Шумилин (Ленур вроде он!!).
А ты voleibolist скачай покажешь Иному и Самандару!

Вован, кнешно это Костя. А кто же еще с таким фейсом таджикским может быть? :) Он сейчас в Уфе за Энергетик играет по вышке "А". В выходные с ним виделся, они с Динамо-2 играли, одну игру выиграли, одну проиграли. Мы с ним часто пересекаемся. Кста, скоро собираюсь вырваться в Жигулевск к ребятам на недельку.
0

#54 Пользователь офлайн   killer 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2007 - 17:25

Просмотр сообщенияmurzik (27.2.2007, 10:38) писал:

Баааа, Какие люди. Рыжий :D , ты ли это? Не помнишь меня? Ленур. На год вас с Лехой младше был, вы с ним в одном классе учились, вроде, потом ты уехал. Очень рад тебе. Леха с Мишей сейчас в Жигулевске, разыскивать их не нужно. Ты сам то где обитаешь? Если что пиши в личку.
Вован, кнешно это Костя. А кто же еще с таким фейсом таджикским может быть? :) Он сейчас в Уфе за Энергетик играет по вышке "А". В выходные с ним виделся, они с Динамо-2 играли, одну игру выиграли, одну проиграли. Мы с ним часто пересекаемся. Кста, скоро собираюсь вырваться в Жигулевск к ребятам на недельку.

Кстати у меня отпуск с 26 марта. Собираюсь в Москву, но ещё не решил. Слыш даже я рыжего помню!!! Привет земеля!

Сообщение отредактировал killer: 27 Февраль 2007 - 17:26

0

#55 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Март 2007 - 18:07

привет всем, тут нащет фоток !
У кого нет временяи или возможности просмотреть их в инете ,
Я предоставляю другую возможность просмотра!
Фотки можно увидеть и скачать себе на телефон на маём WAP-сайте:
shtorm89.wen.ru
там размещены фотки Юбилейки ,который кстати переименовали 2дня тому назад!
всем приятного просмотра!=)
0

#56 Пользователь офлайн   Чеслава 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Март 2007 - 12:00

Просмотр сообщенияФедя (8.2.2007, 3:47) писал:

Ином еще играет)))))))),молодец !!!!!!!.ну передавай ему (через зятя)привет ,когда то мы играли в одной команде))

Привет Федя! Если играл с Иномом то дожен помнить и меня. Я играл вместе с Гертнером-младшим, Сашкой Волковым, Володей Коновым, Имамбаем Серёгой. Тренировался у Богословского вместе с Игорем Кудрявцевым, Шамой, Радиком Бегишевым и Сыченко Сашкой (Пискуном).
0

#57 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Март 2007 - 18:24

Всем приветик!!!!!!! !!!!
Куда все пропали! Ни кто не появляется в теме, ни каких новостей из Чкаловска! Косяк какой-то получается!
Volibolist тебе персональный выговор за отсутствие новостей о развитии Чкаловского волейбола!
0

#58 Пользователь офлайн   Natalika 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Март 2007 - 22:38

Привет. Как Даня поживает? Передавай ей привет от Наташи Валиевой. А Саодат тоже до сих пор тренируется? Почему долго на связь не выходите. Не забрасывайте страничку. Многие читают, но не все пишут.
0

#59 Пользователь офлайн   Чеслава 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Март 2007 - 06:27

Просмотр сообщенияalexx74rus (26.2.2007, 18:20) писал:

Уважаемый Александр. Судя по фото Вашим отцом является Кудрявцев Игорь.
Передайте Ему большой привет от Назарова Вячеслава.
Когдато мы вместе тренировались в 10 школе у Геника (Богословского), у нас была приличная команда.
0

#60 Пользователь офлайн   Федя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 28 Март 2007 - 06:36

Просмотр сообщенияЧеслава (11.3.2007, 14:00) писал:

[font=Arial][size=1]
Привет Федя! Если играл с Иномом то дожен помнить и меня. Я играл вместе с Гертнером-младшим, Сашкой Волковым, Володей Коновым, Имамбаем Серёгой. Тренировался у Богословского вместе с Игорем Кудрявцевым, Шамой, Радиком Бегишевым и Сыченко Сашкой (Пискуном).

нет я рожден ,чуть позже ,72 год ,команда 71 -72 ШУКИС А,ПЕСТОВ Е,БОЧКАРЕВ Б,ТУРКОВ А,ГЕРНЕРЫ А и Р,ВИЛЯ МЕРКЕЛЬ,ЛЕБЕДЕВЫ К и Д,С Ином САЙДУЛАЕВЫМ ЖИЗНЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ СВЕЛА ,д САШУ ГЕРТНЕРА помню очень хорошо ,и ВОЛОДЮ КОННОВА .)))))))))
0

#61 Пользователь офлайн   Чеслава 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Март 2007 - 06:53

Просмотр сообщенияФедя (28.3.2007, 10:36) писал:

нет я рожден ,чуть позже ,72 год ,команда 71 -72 ШУКИС А,ПЕСТОВ Е,БОЧКАРЕВ Б,ТУРКОВ А,ГЕРНЕРЫ А и Р,ВИЛЯ МЕРКЕЛЬ,ЛЕБЕДЕВЫ К и Д,С Ином САЙДУЛАЕВЫМ ЖИЗНЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ СВЕЛА ,д САШУ ГЕРТНЕРА помню очень хорошо ,и ВОЛОДЮ КОННОВА .)))))))))

Очень жаль что коротка память человеческая .
Хотя Коннов играл за "Мотор"АРЦ, где играла практически вся сборная Чкаловска, Волков за "Химик" ГМЗ, Имамбай за "Энергетик" ТЭЦ но в битвы на первенстве "Стройплощадки" всегда вмешивалась команда "Металист" ЦГО . Я был её капитаном (Назаров - №2 или 7)
0

#62 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Март 2007 - 18:26

Салют всем!!!Я извиняюсь,что не написал про переименование Юбилейного.Терерь,хотя уже не Юбилейный ,а <Ч,ашни>(Ч с хвостиком=) ).Тренируют нас всё те же Ином и Самандар.Правда Ином чёта мудрит!=/
Но всё равно...Вот скоро намечается первенство среди Мущин,играли с ОВДТ товарищескую встречу!
Сразу скажу было трудно!!!(Сошлись правда на ничей,но всётакй...)Так всё ништяк!=)Будут вопрорсы по воллейболу в Чк. или просто
пишити в личку или прям сюда=)

Просмотр сообщениякарина москва (12.3.2007, 18:24) писал:

Всем приветик!!!!!!! !!!!
Куда все пропали! Ни кто не появляется в теме, ни каких новостей из Чкаловска! Косяк какой-то получается!
Volibolist тебе персональный выговор за отсутствие новостей о развитии Чкаловского волейбола!

ОЙ лана!!!Что может изменится!?как Всё было так и отсталось!СПРАШИВАТЬ НАДО БОЛЬШЕ!!!=))
0

#63 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2007 - 08:18

Просмотр сообщенияvolibolist (28.3.2007, 16:26) писал:

Салют всем!!!Я извиняюсь,что не написал про переименование Юбилейного.Терерь,хотя уже не Юбилейный ,а <Ч,ашни>(Ч с хвостиком=) ).Тренируют нас всё те же Ином и Самандар.Правда Ином чёта мудрит!=/
Но всё равно...Вот скоро намечается первенство среди Мущин,играли с ОВДТ товарищескую встречу!
Сразу скажу было трудно!!!(Сошлись правда на ничей,но всётакй...)Так всё ништяк!=)Будут вопрорсы по воллейболу в Чк. или просто

Мне интересно, это ОВДТ так слабо играют или вы так хорошо? Если у вас команда так сильна, то, думаю, Ином "мудрит" в верную сторону, ибо, зная команду ОВДТ (играл и за них и проив них), "ничья" с ними - это не супер, но достойно. Тренеров нужно уважать. Если ОВДТ так слабы, то хвастаться тебе особо не чем.
0

#64 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Март 2007 - 15:20

Просмотр сообщенияvolibolist (28.3.2007, 16:26) писал:

А мне вот очень интересно, как можно в пяти партиях съиграть в нечью?! :D :soccer_h4h: Или шестая партия шла бонусом? :D :ohyeah:

Сообщение отредактировал карина москва: 30 Март 2007 - 15:23

0

#65 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:38

Просмотр сообщениякарина москва (30.3.2007, 13:20) писал:

А мне вот очень интересно, как можно в пяти партиях съиграть в нечью?! :D :soccer_h4h: Или шестая партия шла бонусом? :D :ohyeah:

В "товарняке" можно)))
0

#66 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 09:48

Линур, привет. Раз уж ты сейчас в инете, помоги. Я где-то видела e-mail Саодат, и не могу найти. Дай, пожалуйста ее координаты.
0

#67 Пользователь офлайн   murzik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 12:00

Просмотр сообщенияmarinka_calinka (3.4.2007, 7:48) писал:

Линур, привет. Раз уж ты сейчас в инете, помоги. Я где-то видела e-mail Саодат, и не могу найти. Дай, пожалуйста ее координаты.

Привет, Марина. Как твои дела? Ее координат у меня нет.
0

#68 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Апрель 2007 - 13:08

:cheer:

Просмотр сообщенияmurzik (3.4.2007, 7:38) писал:

В "товарняке" можно)))

МММММ! Ленур <_< Чего ты его защищаешь!? :) :cheer:
0

#69 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2007 - 12:56

Просмотр сообщениякарина москва (3.4.2007, 13:08) писал:

:cheer:

МММММ! Ленур <_< Чего ты его защищаешь!? :) :cheer:

ну ни фига себе!!!Мы камандой играли ,а на меня тут наезжают!!!! :angry: :blink:
И с какого фига,извеняюсь за выражение,вообще наезды???!!! :taz:
А как получилось??? так Я сам не знаю!!! Товалка была!!! так что Чкаловск :spartak: :fans: кто неверит тот :suck_kr:
кстати как фотки???понравились?

7 числа этого месяца,вот играем в турнире,устраитель главный консул РФ в Тад.,с Душанбе свою команду привозит,так что удачи желать не надо!!!(без неё справимся!!! :bleh: )
0

#70 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Апрель 2007 - 15:04

:D :D Удачи! Удачи! Удачи! И конечно победы! Без победы можешь не заходить в тему :D :D :D
(Конечно же я шучу)! Мы всегда рады любым новостям!!!!!!!
Как поживает женская команда???? Как там Даня? Передавай всем от меня огромнейший привет!!!!!!
И еще раз желаю вам победы, я буду за вас болеть!!!!!!!! !!! :D :spartak: :cheer: :fans:
Да кстати, Артем а ты чем щас занимаещься , где учишься? Поддерживаешь связь с бывшими однокласниками? Если да, то с кем????

Сообщение отредактировал карина москва: 04 Апрель 2007 - 15:05

0

#71 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2007 - 22:40

Просмотр сообщенияmurzik (3.4.2007, 14:00) писал:

Привет, Марина. Как твои дела? Ее координат у меня нет.

Привет, привет. Дела у меня замечательно. Рада, что ты откликнулся. Может быть через Даню можно что-то узнать?
0

#72 Пользователь офлайн   killer 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2007 - 00:45

7 числа этого месяца,вот играем в турнире,устраитель главный консул РФ в Тад.,с Душанбе свою команду привозит,так что удачи желать не надо!!!(без неё справимся!!! :bleh: )
[/quote]
Да удача вам и в правду не помешает!!! Ты спроси у кого нидь фамилии этих игроков! Если вдруг будет хоть одна из этого списка: Баранов, Тютюхин, Абрамов или Шулепов (можно долго перечислять) то вам лучше посмотреть как они будут играть между собой!! И опыту поднаберётесь и целы останетесь! :) Привет всем!!

Сообщение отредактировал killer: 06 Апрель 2007 - 00:47

0

#73 Пользователь офлайн   volibolist 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Апрель 2007 - 19:29

мдя!Баранова не было,но длинорвалосый в разводе у них был крутой!!!Чють под орех нас неразделали!!!Блин!! ! 2-е место!!!Какимто Эсхатовцам игру отдали!
самандар блин откепал всех правда!Мне и Максу почемуто больше всех досталось!!!Вы осноаные игроки блин!!!тфу!!!основные игроки ,блин!когда развода почти не какого!!!
ну лана.не будем о грустном! <_< :nursing: к стати всех с прошедшим :santa3:со светлым праздником
пасхи=)
\\\\\\\\\ \\\\\карина москва
карин Я те пототм на мыло на щет однокласников и т.п напишу ,безобид=)
//////////////
0

#74 Пользователь офлайн   killer 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:58

Просмотр сообщенияvolibolist (9.4.2007, 21:29) писал:

мдя!Баранова не было,но длинорвалосый в разводе у них был крутой!!!Чють под орех нас неразделали!!!Блин!! ! 2-е место!!!Какимто Эсхатовцам игру отдали!
самандар блин откепал всех правда!Мне и Максу почемуто больше всех досталось!!!Вы осноаные игроки блин!!!тфу!!!основные игроки ,блин!когда развода почти не какого!!!
ну лана.не будем о грустном! <_< :nursing: к стати всех с прошедшим :santa3:со светлым праздником
пасхи=)

Зато опыта понабрались!! Иному и Самандару привет!

Да Ленур ты ездил в Жигулёвск??? И ещё меня вроде как отправляют в командировку в Германию, приеду к тебе за визой на пару дней точно. Скорей всего в начале мая...
0

#75 Пользователь офлайн   карина москва 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:05

Привет Артем!
Не растраивайся, главное не победа а участие (хотя я не сторонница этой фразы, для меня главное победа, но в вашем случае участие тоже хорошо, набрались опыта!) Поздравляю! :D
А Дане хоть привет передал? Как она?

Сообщение отредактировал карина москва: 11 Апрель 2007 - 11:06

0

Поделиться темой:

• (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »