Форум города Чкаловск: БАССЕИН СОЛНЕЧНЫЙ - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

БАССЕИН СОЛНЕЧНЫЙ ТРЕНЕР : СВЕТЛАНА ВЕТАЛЬЕВНА.

#1 Пользователь офлайн   LINAR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Август 2006 - 21:04

ПРИВЕТ ВСЕМ ПЛАВЦАМ БАССЕЙНА СОЛНЕЧНОГО .
Я НАФИКОВ ЛИНАР ЗАНИМАЛСЯ У САМОЙ ОБАЯТЕЛЬНОЙ СВЕТЛАНЫ ВЕТАЛЬЕВНЫ.
НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ БЫЛО СО МНОЙ ЕСЛИ БЫ НЕ ЕЖИДНЕВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ В МЕСТО ГУЛЯНИЯ ПО УЛИЦАМ ЗА ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО .
А ПОЕЗДКИ В СПОРТИВНЫЕ ЛАГЕРЯ И ПРОСМОТРЫ ВИДЕО - ОБ ЭТОМ ВСПОМИНАЮ ВСЕГДА С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.
Я НЕ ПОГУ ТОЧНО ВСПОМНИТЬ КТО ХОДИЛ СО МНОЙ В ОДНУ ГРУПУ ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ:
АНДРЕЕВ САША
КАСЕНКО САША
БЛИЗНЕЦЫ ЛЕША И ГРИША
ГРИГОРЬЕВ ЛЕША
НИФАНТЬЕВ ЛЕНЯ
ЛЕБЕДИНСКИЙ СЕРЕГА
ДЕРИНГ АНДРЕЙ
И Я НАФИКОВ ЛИНАР
Я ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ КОГО ЗАБЫЛ НО НАДЕЮСЬ ВЫ НАПИШЕТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ .
ЖДУ ОТ ВСЕХ СООБЩЕНИЯ ЗДЕСЬ ИЛИ НА МЫЛО :linar_80@list.ru ЖДУ.
0

#2 Пользователь офлайн   Djem 

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 22:39

Здравствуй. Я всего лишь несколько дней назад нашел этот форум. Для меня это было очень большой радостью. В общем ближе к телу :-D

Меня зовут Евгений Рябцев. Я тоже ходил к Светлане Витальевне Диденко. Занимался у нее примерно с первого класса и до (точно не помню) толи 92 толи 93 года. Затем заболел серьезно и плавание забросил. В 94 году перебрался в Россию с родителями.

Тебя помню. Во всяком случае твое имя. Тех кого ты перечислил тоже помню. Вообще о занатиях плаванием тоже вспоминаю с особыми чувствами. Много было чего хорошего с этим связано.

В общем это такой вступительный месадж, потому как твое сообщение датировано аж августом. Короче, жду подтверждения того что ты еще появляешься на форуме, а дальше будет видно.
0

#3 Пользователь офлайн   LINAR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 13:27

[/quote]Привет Женька . Я помню тебя -- вы были в группе помладше а потом с нами начали заняматься . С вами еще Юлик такой был -- юмарной . Вобщем это подтверждение -- я тебя помню :)
0

#4 Пользователь офлайн   саня1981 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:03

привет всем!!Я Рязанцев Саня-жека Ты меня долен хорошо знать -как никак однокласниками были!!
К Светлане Витальевне с 1 класса!! Что то я смотрю неактивно отвечают все!! Можно писать на аську- 345-564-098!!
очень быв хотелось найти однокласников!!если есть информация-ДЕЛИТЕСЬ!!! жду ответа всем ПОКА!
0

#5 Пользователь офлайн   Scheludko 

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 23:21

Линар привет ты меня забыл. Мы жили в одном дворе. У твоего деда был гараж самый первый!
0

#6 Пользователь офлайн   LINAR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 07:33

[/quote]Привет Санек . Нет я тебя не забыл . Вы еще с Игорьком дружили . У тебя еще старший брат есть .
Как жизня твоя ???????????
0

#7 Пользователь офлайн   Scheludko 

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 13:12

[quote name='LINAR' date='Dec 10 2006, 10:33 ']
[/quote]Привет Санек . Нет я тебя не забыл . Вы еще с Игорьком дружили . У тебя еще старший брат есть .
<{POST_SNAPBACK}>
[/quote]
нет, я старший! А мой младший брат-Женя. Помнишь Жданову Ирину Владимировну? Она стала моей крестной в 1994-м!
0

#8 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2007 - 22:14

Привет Линар! Не знаю помниш ли ты меня Шатохину Ольгу. Я тоже ходила на плавание к Светлане Витальевне до закрытия самого Бассейна.Я всех мальчишек помню,правда почти все разъехались кто-куда и было бы интересно узнать кто и где сейчас.Да у нас есть что вспомнить:ежедневные тренировки,просмотры видео и спортивные лагеря....Ты одно время жил на Победе 17 по моему и мы с тобой иногда домой после тренировки ходили.Да еще ты учился вместе в одном классе с моим братом Кеник Андреем.Я уже как 1.5 года живу в Германии и знаю ,что Деринг Андрей тоже где-то здесь.Было бы интересно найти саму Светлану Витальевну,если кто-то что-нибудь знает о ней пишите здесь или на мыло SCHATOV79@yandex.ru.Буду ждать :P
0

#9 Пользователь офлайн   PAZUZU 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:37

Просмотр сообщенияDevchenka (20.1.2007, 23:14) писал:

Привет Линар! Не знаю помниш ли ты меня Шатохину Ольгу. Я тоже ходила на плавание к Светлане Витальевне до закрытия самого Бассейна.Я всех мальчишек помню,правда почти все разъехались кто-куда и было бы интересно узнать кто и где сейчас.Да у нас есть что вспомнить:ежедневные тренировки,просмотры видео и спортивные лагеря....Ты одно время жил на Победе 17 по моему и мы с тобой иногда домой после тренировки ходили.Да еще ты учился вместе в одном классе с моим братом Кеник Андреем.Я уже как 1.5 года живу в Германии и знаю ,что Деринг Андрей тоже где-то здесь.Было бы интересно найти саму Светлану Витальевну,если кто-то что-нибудь знает о ней пишите здесь или на мыло SCHATOV79@yandex.ru.Буду ждать :P

Привет, Ольга! Я Андреев Санек - чемпион группы Светланы Витальевны! :punk:
Также привет Линару, я тебе писал, наверное в твоей теме в другом топике.
Шелудько тоже помню!
Давайте здесь разовьем эту тему получше!
Кстати, мне кажеться, что я смогу найти нашего тренера, вроде инфо была какая-то.
Жду здесь всех, кого Линар перечислил в своем приветствии + остальных, кто тренировался с нами
Не пропадайте, спортсмены! е-еее

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _____.jpg (68,39К)
    Количество загрузок:: 125

0

#10 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:16

Просмотр сообщенияPAZUZU (6.2.2007, 15:37) писал:

Привет, Ольга! Я Андреев Санек - чемпион группы Светланы Витальевны! :punk:
Также привет Линару, я тебе писал, наверное в твоей теме в другом топике.
Шелудько тоже помню!
Давайте здесь разовьем эту тему получше!
Кстати, мне кажеться, что я смогу найти нашего тренера, вроде инфо была какая-то.
Жду здесь всех, кого Линар перечислил в своем приветствии + остальных, кто тренировался с нами
Не пропадайте, спортсмены! е-еее

Ну приветик Санек, а также приветствую всех кто занимался с нами.! конечно я тебя помню- чемпиона нашей группы :D
ты тогда был такой молчаливый , а может серьезный через чур. А вот сейчас вижу разговорился. Где ты сейчас и чем занимаешься?
Конечно давайте разовьем эту тему получше,но только как. сам автор давно уже здесь не появлялся, да и другие что то скромничают, не объявляются здесь. кстати здесь на форуме зарегистрирован ее муж д. Саша Жоссан.Помнишь такого? Может через него попробуем узнать что-нибудь о ней))))
0

#11 Пользователь офлайн   PAZUZU 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2007 - 09:41

Просмотр сообщенияDevchenka (6.2.2007, 18:16) писал:

Ну приветик Санек, а также приветствую всех кто занимался с нами.! конечно я тебя помню- чемпиона нашей группы :D
ты тогда был такой молчаливый , а может серьезный через чур. А вот сейчас вижу разговорился. Где ты сейчас и чем занимаешься?
Конечно давайте разовьем эту тему получше,но только как. сам автор давно уже здесь не появлялся, да и другие что то скромничают, не объявляются здесь. кстати здесь на форуме зарегистрирован ее муж д. Саша Жоссан.Помнишь такого? Может через него попробуем узнать что-нибудь о ней))))

Ольга, серьезным и молчаливым можт я и был, я и сейчас иногда такой. Сам я в Москве лет уже 8-9 живу, институт здесь закончил, банковское дело. В банке и работаю (уже 3 банка поменял).
Женился рано, в 20 лет, развелся чуть больше года назад. Есть дочка - Василиса, ей 5 лет недавно исполнилось. Несмотря на развод, отношения дружеские стараюсь поддерживать, с дочкой вижусь все время, она у меня петь любит - во всяких конкурсах участвует.
Сам я в форуме недавно, хотя знаю о нем почти с самого начала, просто знакомых как-то не видел, вот и не регистрировался. А теперь вот решил - с работы стараюсь просматривать ежедневно, ну и писать че-нибудь иногда.
Ты о себе чтоли пару строк расскажи
0

#12 Пользователь офлайн   gala 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2007 - 10:17

[Было бы интересно найти саму Светлану Витальевну,если кто-то что-нибудь знает о ней пишите здесь или на мыло SCHATOV79@yandex.ru.Буду ждать :P
[/quote]
Света Диденко в Москве. Я сама её много лет не видела, но слышала от друзей. Её муж зарегистрирован на форуме, вроде бы, под ником joss - Саша Жосан. Удачи.
0

#13 Пользователь офлайн   PAZUZU 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2007 - 12:08

Просмотр сообщенияgala (7.2.2007, 11:17) писал:

[Было бы интересно найти саму Светлану Витальевну,если кто-то что-нибудь знает о ней пишите здесь или на мыло SCHATOV79@yandex.ru.Буду ждать :P

Света Диденко в Москве. Я сама её много лет не видела, но слышала от друзей. Её муж зарегистрирован на форуме, вроде бы, под ником joss - Саша Жосан. Удачи.

Галина, спасибо за инфо.
0

#14 Пользователь офлайн   заринчик79 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2007 - 13:11

Просмотр сообщенияScheludko (10.12.2006, 13:12) писал:

Привет Санек . Нет я тебя не забыл . Вы еще с Игорьком дружили . У тебя еще старший брат есть .
<{POST_SNAPBACK}>

нет, я старший! А мой младший брат-Женя. Помнишь Жданову Ирину Владимировну? Она стала моей крестной в 1994-м!

привет всем помогите найти ждановых я у нее треннировалась и ищю ее дочку мы были подругами и однокласснтками моя ася460772340
0

#15 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:27

Просмотр сообщенияPAZUZU (7.2.2007, 8:41) писал:

Ольга, серьезным и молчаливым можт я и был, я и сейчас иногда такой. Сам я в Москве лет уже 8-9 живу, институт здесь закончил, банковское дело. В банке и работаю (уже 3 банка поменял).
Женился рано, в 20 лет, развелся чуть больше года назад. Есть дочка - Василиса, ей 5 лет недавно исполнилось. Несмотря на развод, отношения дружеские стараюсь поддерживать, с дочкой вижусь все время, она у меня петь любит - во всяких конкурсах участвует.
Сам я в форуме недавно, хотя знаю о нем почти с самого начала, просто знакомых как-то не видел, вот и не регистрировался. А теперь вот решил - с работы стараюсь просматривать ежедневно, ну и писать че-нибудь иногда.
Ты о себе чтоли пару строк расскажи

а я вот как 2 года в Германии живу.а до этого так и жила в Чкаловске, выучиласт на бухгалтера, потом работала сначала в Отделе образования в бухгалтерии, от рядового бухгалтера до главного, а последние 2 года перед уездом работала в Городском Финасовом отделе в казначействе.Пока не замужем , да и детей еще не успела родить. все вот жду принца на белом коне :)
0

#16 Пользователь офлайн   LINAR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:48

Привет всем -я сново с вами. Извените что не появлялся так долго .
Хочу поприветствовать Ольгу. Я очень хорошо помню тебя .
Надо к нам еще Леню Нифантьева и Григорьего Леху вытенуть -- они среди тем про однокласников 6 школы время от времени светяться.
Я сам от чкаловска не далеко уехал . Живу в Ташкенте -- женат--три года назад родился сын Андрюшка -- работаю в сфере телекомунекации.
Ольга я через друзей узнал что у Андрюхе Кеника не все хорошо -- не могла бы та достать мне его телефон в Чкаловске --- заранее спосибо.
По поводу Светланы Ветальевны --- тоже обращался с письмом к Жесан но пока ответа ен получал.
0

#17 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 10:33

Просмотр сообщенияLINAR (20.2.2007, 7:48) писал:

Привет всем -я сново с вами. Извените что не появлялся так долго .
Хочу поприветствовать Ольгу. Я очень хорошо помню тебя .
Надо к нам еще Леню Нифантьева и Григорьего Леху вытенуть -- они среди тем про однокласников 6 школы время от времени светяться.
Я сам от чкаловска не далеко уехал . Живу в Ташкенте -- женат--три года назад родился сын Андрюшка -- работаю в сфере телекомунекации.
Ольга я через друзей узнал что у Андрюхе Кеника не все хорошо -- не могла бы та достать мне его телефон в Чкаловске --- заранее спосибо.
По поводу Светланы Ветальевны --- тоже обращался с письмом к Жесан но пока ответа ен получал.

Ну наконец- то появился, я уж не надеялась с тобой пообщаться. :P Ленар Приветик! я очень рада тебя слышать. Как ты вообще поживаешь там в Ташкенте? где твои родители, братишка?.
Да мальчишек я видела тоже на форуме, да только они не очень то активные, я смотрю.А было бы здорово всех собрать и расскрутить твою тему.
Ты спрашивешь на счет Андрея Кеник , да только я сама ничего толком не знаю о нем.Ты вообще в каком году уехал то?.
Кроче в 1999 Андрюха женился, гуляла на его свадьбе, родился сын потом у него,сильно похож на него. Работал он на АТС одно время, потом поймали его с дружками на краже счетчиков, правда не посадили, но дали условно2 года что ли.Не прожив даже год развелся он. Потом он стал наркотики принимать.Квартиру они продали что на Чкалова, когда бабушка его умерла. Сестра с мужем уехала в Питер жить, а он так и остался в Чкаловске жить с мамой . А мать ты наверно знаешь его, что пьет.Короче они продади квартиру , пропили деньги, купили где то на Чапаева 1 комнатную, но наверно и ее уже продали. Потом я узнала от его бывшей тещи что его посадили, да правда не знаю за что, видать опять за кражу. Сидел он в Душанбе, но только не знаю, жив еще или нет, или уже вышел, т.к. в Таджикистане была большая амнистия. Слышала , что он сильно болел в тюрьме, поэтому если не умер, то значит должен был выйти. Да вот вопрос только к кому и куда? квартиры нет, семьи тоже, мать бомж, кроче не знаю. Сам себе сломал жизнь. Хотя такой мальчишка был.Так что вот такие дела. если что еще интересно спрашивай, я отвечу . Пиши здесь или на мыло. вот моя аська 440333711, так что можешь стучаться, я буду рада с тобой пообщаться. :)
0

#18 Пользователь офлайн   Joss 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 13:23

Ребята, я регулярно говорю Светлане Витальевне что вы хотели бы с ней пообщаться, сегодня вечером попробую ещё раз.
0

#19 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 18:25

Просмотр сообщенияJoss (20.2.2007, 12:23) писал:

Ребята, я регулярно говорю Светлане Витальевне что вы хотели бы с ней пообщаться, сегодня вечером попробую ещё раз.

Здравствуйте! Ну пусть хоть пару строк напишет нам, ее воспитанникам. Мы все ее очень хорошо помним . :)
0

#20 Пользователь офлайн   PAZUZU 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2007 - 15:25

Просмотр сообщенияJoss (20.2.2007, 14:23) писал:

Ждем реплику от Светланы Витальевны!
0

#21 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:37

Ну и где же сама Светалана Витальевна????? :dntknw: :crying:
0

#22 Пользователь офлайн   Devchenka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Февраль 2007 - 23:32

Просмотр сообщенияDevchenka (23.2.2007, 9:37) писал:

Ну и где же сама Светалана Витальевна????? :dntknw: :crying:

видать и помрем с этой мечтой, пообщаться с нашим тренером <_<
0

#23 Пользователь офлайн   LINAR 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Февраль 2007 - 08:00

Просмотр сообщенияJoss (20.2.2007, 11:23) писал:

Спасибо дядь Саша .Ксюше тоже привет передовайте от меня .Пусть напишет .
0

#24 Пользователь офлайн   leonif 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:29

Народ, узнал о теме только сейчас. С удовольствием начал свое сочинение. Я вот щас вспоминаю, что все что я помню очень хорошо, - это было связанно с треннировками и людьми, которые были вокруг.
Светлана Витальевна, это человек очень особенный. Во-первых, ей не нужно было повышать голос, чтобы повлиять на нас оболдуев, всего лишь было достаточно сказать -- она была действительно серьезным лидером для нас.

На треннировки нас силой никто не тянул, я помню в музыкальную школу тянули.
И если вдруг Света болела, то честно говоря идти не особенно хотелось.

Она не была совком, не была ограниченным человеком в то время. Это привлекало. Разные ситуации у нас были в группе и воровство и плохая учеба и др. --- но она умела разрулить любую ситуацию.

А потом ее подход к мотивации в то время я назвал бы революционным. Я не знаю, как поступали др тренеры, но демонстрация фильмов по видео -- это было сильно. Первый Фредди Крюгер, Терминатор 2 -- все это мы увидели у нее дома.

И если Вы все таки будете читать, Свет, эту тему, то хочу сказать, что мы очень Вам благодарны, не только за треннировки, хотя перед девчонками пощеголять очень приятно техникой, а за тот период который вы нам дали.....Мне трудно его описать ....У каждого это СВОЁ :)

Вообщем выходите к нам пообщайтесь. Очень ждем. :rolleyes:
0

#25 Пользователь офлайн   And 

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:01

Привет Всем! Это Дерновой Андрей! Из всех кто здесь засветился меня наверное помнит только Сашка Рязанцев(Санёк,мы с тобой вместе учились в 8-м кл.),зато я помню всех и из старшей и из младшей гр. Всё-таки и на тренировки в одно время ходили и отдыхали вместе. Вот обнаружил эту тему, прочитал сообщения и воспоминания нахлынули. Вижу всем одно и то же запомнилось: тренировки в бассейне (и в дождь,и в снег), а перед этим футбол или спортзал; просмотр фильмов (кажется по субботам) и конечно же отдых в спорт. лагере; наш корпус возле оврага, если не ошибаюсь №8(летний лагерь). Одно из ярких воспоминаний - как Женьку Рябцева суслик укусил, кто-нибудь помнит эту историю(кроме самого Женьки). Особенно запомнился запомнился осенний лагерь, когда жили на квартирах по несколько человек в комнате...
Вобщем, за всё это огромное спасибо Светлане Витальевне и пусть та доброта и радость,которую Вы нам дарили, бумерангом вернутся к Вам!
У меня сохранилась наша старая фотка,качество правда не очень,но всё же... Может кому интересно будет посмотреть.Я пронумеровал, можно восстановить всех пофамильно
Прикрепленный файл  ______.jpg (186,97К)
Количество загрузок:: 222
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей