Форум города Чкаловск: спортивная гимнастика - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

спортивная гимнастика зал Юбилейный

#26 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 22 Апрель 2007 - 18:17

Просмотр сообщенияeugen (22.4.2007, 15:44) писал:

Инна! Какая ты умница- сколько всего добилась в жизни!!! Молодец! И наверняка, во всём этом тебе помог характер гимнастки- стремление к достижению цели! Именно это нас всех объединяет (гимнастов)! Ведь правда, Инна? Сергей? Игорь? Надя?

О.К. :victory: :victory: :victory:
0

#27 Пользователь офлайн   olchik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Апрель 2007 - 20:56

привет всем! я тоже занималась гимнастикой:) правда успехи из-за травмы были скромны...занималась с 86 по 92 год, но в 88-89 был перерыв, потом вернулась, но больше для себя ходила, для души:)
светлана ивановна (я у нее занималась) жила в 90х годах со мной в одном доме, я дружила с ее дочерью натальей (детей у нее действительно 4!:))
а помните летнии тренировке на озере?!
0

#28 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2007 - 18:21

Привет, дорогие мои! Оля, молодец что присоединилась к нам! Да-да тренировки летом на озере...мне кажется, это было в спорт. лагере,(всегда первая смена и, в старой 6-й школе), ой, надеюсь я не путаю. Тогда, только сделали в "нижнем" парке тропу здоровья! Оля, может ты знаешь, куда конкретно уехала Светлана Ивановна?! Тот багаж, что был в нас вложен, мы до сих пор используем, добрым словом вспоминая наших тренеров! Дорогие мои, ведь теперь наша очередь"отдавать" и"помогать"...!!!! !!!!
0

#29 Пользователь офлайн   olchik 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Апрель 2007 - 20:18

куда уехала незнаю-мы раньше переехали...при мне они на разведку в саранск ездили, а вот куда в итогге перебрались незнаю :(
я занималась с сестрами чухаревыми, у них тогда еще 3я сестра родилась:) вот их запомнила, а больше...эх, память-память
от спорт.формы мало что осталось:( но дают о себе знать травмированные суставы уже
0

#30 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2007 - 20:07

Просмотр сообщенияnike1970 (3.2.2007, 18:34) писал:

Жанна привет ! Большое спасибо за размещение фотографии ! Раскраска ее ни чуть не испортила, наоборот оживила !!!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  lastscan1.jpg (140,62К)
    Количество загрузок:: 138

0

#31 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Май 2007 - 18:06

Просмотр сообщенияeugen (22.4.2007, 1:44) писал:

Инна! Какая ты умница- сколько всего добилась в жизни!!! Молодец! И наверняка, во всём этом тебе помог характер гимнастки- стремление к достижению цели! Именно это нас всех объединяет (гимнастов)! Ведь правда, Инна? Сергей? Игорь? Надя?

Конечно, гимнастика помогала и будет помогать!Ведь помните, ведь если идешь на элемент- передумать нельзя, иначе-травма! Это аксиома. В жизни я всегда пользуюсь этим правилом, которое вбили в наши детские головы на тренировках! Пока не научился - с тренировки не уходить.Жанна, это точно!
0

#32 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 19:30

Привет всем. Я-Савельева Ольга, занималась у Ирины Дмитривны и у Светланы Ивановны с 85 по 95г.
Кто помнит ???
0

#33 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 18:09

Просмотр сообщенияО.И.Ж. (5.12.2007, 20:30) писал:

Привет всем. Я-Савельева Ольга, занималась у Ирины Дмитривны и у Светланы Ивановны с 85 по 95г.
Кто помнит ???

Оля привет ! Нутром чувствую, что я тебя помню. Только помню той, какая ты была в 1985-89 гг. Пришли фото, чтобы развеять сомнения. А я тебе вышлю свою. О.К. ?
0

#34 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:01

Просмотр сообщенияоко (18.4.2007, 17:42) писал:

Привет всем!Приятно читать коллег по цеху!Я - Инна Савенко. Занималась у Светланы Ивановны, потом - у Ирины Дмитриевны. Гимнастика-это на всю жизнь.У меня сейчас тоже многое связано со спортом. Кто-нибудь что-нибудь знает о Ирине Дмитриевне?Пыталась ее найти, но увы...

Привет Инна.Надеюсь ты меня помнишь.Я. Савельева Ольга.Мы не только занимались гимнастикой, но и учились в одной школе.Ты чуть старше.Неужели не вспомнишь??
0

#35 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:14

Просмотр сообщенияnike1970 (6.12.2007, 19:09) писал:

Оля привет ! Нутром чувствую, что я тебя помню. Только помню той, какая ты была в 1985-89 гг. Пришли фото, чтобы развеять сомнения. А я тебе вышлю свою. О.К. ?

Привет,с фоткой позже.Надо покапаться, найти в том возрасте, отсканировать и тд. Я занималась в команде с Катей Данчиной,еще с Катей( фамилию немогу вспомнить), ребята Коля Некрасов,
Канцедал(если не ошибаюсь Сережа) А Меркель, Тихонова,Савенко перед нами были. Мы были основной командой, а они больше уже в гости приходили, советы давали. Я 1975 года рожд.
0

#36 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:47

Просмотр сообщенияО.И.Ж. (6.12.2007, 6:01) писал:

Привет Инна.Надеюсь ты меня помнишь.Я. Савельева Ольга.Мы не только занимались гимнастикой, но и учились в одной школе.Ты чуть старше.Неужели не вспомнишь??

Ольга, приветик!!Конечно помню тебя, даже помню как ты занималась и что делала. как тебя занесло в Одессу?Как дела со спортом?Я до сих пор занимаюсь. Пиши.
0

#37 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:47

Просмотр сообщенияО.И.Ж. (6.12.2007, 6:14) писал:

Привет,с фоткой позже.Надо покапаться, найти в том возрасте, отсканировать и тд. Я занималась в команде с Катей Данчиной,еще с Катей( фамилию немогу вспомнить), ребята Коля Некрасов,
Канцедал(если не ошибаюсь Сережа) А Меркель, Тихонова,Савенко перед нами были. Мы были основной командой, а они больше уже в гости приходили, советы давали. Я 1975 года рожд.

Фамилия второй Кати- Ершова, хорошая гимнастка!
0

#38 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:35

Просмотр сообщенияО.И.Ж. (6.12.2007, 21:14) писал:

Оля, ты одного не сказала - меня то хоть помнишь ? Я на размещенной фотографии на скамейке третий слева.
0

#39 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 22:57

Просмотр сообщенияnike1970 (7.12.2007, 13:35) писал:

Оля, ты одного не сказала - меня то хоть помнишь ? Я на размещенной фотографии на скамейке третий слева.

Привет.Точно Катя Ершова, все не могла вспомнить.Тебя внимательно рассмотрела, но пока не поняла.У меня вообще на лица память плохая, а тут столько лет прошло.А знаешь о К.Ершове что- нибудь?
0

#40 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 23:03

Просмотр сообщенияnike1970 (7.12.2007, 13:35) писал:

Прости сразу не поняла, что про К.Ершову не ты написал. Но все-равно если знаешь пиши.
0

#41 Пользователь офлайн   О.И.Ж. 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 23:14

Просмотр сообщенияоко (6.12.2007, 23:47) писал:

Ольга, приветик!!Конечно помню тебя, даже помню как ты занималась и что делала. как тебя занесло в Одессу?Как дела со спортом?Я до сих пор занимаюсь. Пиши.

Привет Инна! Рада,что вспомнила.Живем в Одессе уже 10 лет. До этого 2 года в Москве.Ты же понимаешь в двух словах 12 лет не опишешь.На твой вопрос могу сказать, что я со спортом не расстовалась.Работаю в школе учителем физкультуры уже много лет. еще с Чкаловска.Вот мой адрес пиши пообщаемся. lio2000@mail.ru
0

#42 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 20:01

Привет, дорогие мои, гимнасты! Очень приятно, что наши ряды всё пополняются! Оля, молодец, что, как и Инна, продолжаете спортом заниматься, (чувствуется наша "чкаловская закваска"!) Дорогие мои , всё-таки у нас в Чкаловске спорт был на высшем уровне! Мне даже сравнить не с чем! И это чувствуется везде: В бассенйне,-немцы, укомлектованные до-нельзя, наяривают рунды , а как попытаются с тумбочки прыгнуть, катастрофа,-у одного ноги врозь, у другого вкривь, а третий просто, как "ё-моё"!
Теперь о будущих гимнастах в Германии. Однозначно, что России не грозит конкуренция.
Всем привет, всех помню и всех целую! Жанчик!
0

#43 Пользователь офлайн   око 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 23:12

Жанна, приветик!Рада слышать, что ты опять здесь. Как подготовка к праздникам?У вас все раньше:Рождество!Я в среду лечу в Прагу, правда опять конгресс, но думаю, что и погулять успеем по украшенным улицам. У нас тоже все красиво и нарядно в городе, только погода не зимняя, какая-то странная. Я была на городских соревнованиях по художественной гимнастике в субботу. У моей подруги дочь серьезно занимается, правда, она еще маленькая 9 лет, но уже видны хорошие задатки. Помните, девочки, как приезжали к нам на сборы художницы?они в волейбольном зале занимались. Нам тогда казалось, что наша растяжка, так -праздник, по сравнению с их!!!Теперь я довольно часто с этой девочкой на соревнованиях, мне нравится, что моного талантливых детей. У нашей Даши 3 место, мы очень горды. Купальник был супер. Стоимость его в евро - 200. Вот такие сейчас суммы, а нам раньше, что-то даже выдавали, помните?Желтый с синими полосками.Жанночка, ты молодец, ведь ты так давнов Германии, а говоришь про наших российских, как о своих.Здорово.
0

#44 Пользователь офлайн   Mila566 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:28

Моя жизнь, начиная с Чкаловска, так и осталась связанной со спортивной гимнасткой.
Я работала концертмейстером на отделении с. гимнастики в "Юбилейном". Как раз после меня на эту должность пришла Наташа, то бишь, Наталья Митрофановна, моя одноклассница, кстати.
Я аккомпанировала Свете Абрахамян, Раечке Шенгур, Свете Софрошиной, ТАМАРЕ(ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ, хотя она у нас была первым номером) и еще многим девченкам. Поездила с ними по соревнованиям.
А итоге вышла замуж за тренера по спорт.гимнастике. Но это была уже гимнастика другого уровня.
Сейчас мой муж не занимается тренерской работой. Но работает Замом в Московском клубе гимнастики им. Михаила Воронина и в спорт. клубе «Юный динамовец». http://www.yundin.ru.../sgimnast/2.php
Нет, от гимнастики нам, определенно, никуда уже не деться. Почти вся жизнь... :rolleyes:
0

#45 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 22:41

[quote name='Mila566' date='10.12.2007, 12:28' post='132380']
Моя жизнь, начиная с Чкаловска, так и осталась связанной со спортивной гимнасткой.
Я работала концертмейстером на отделении с. гимнастики в "Юбилейном". Как раз после меня на эту должность пришла Наташа, то бишь, Наталья Митрофановна, моя одноклассница, кстати.
Я аккомпанировала Свете Абрахамян, Раечке Шенгур, Свете Софрошиной....
Да, Наталья Митрофановна в спортивной гимнастике была бессменным акомпониатором. Она нас по всем соревнованиям сопровождала.
А вот интересно где тренер Тур Александр Антонович ?
0

#46 Пользователь офлайн   Mila566 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 16:51

Я очень хорошо помню Сашу Тура.
Не раз ему аккомпанировала , в разных городах и весях. И хорошо помню, что он впоследствии стал тренером.
Приношу извинения...Работа и всяческие проблемы приканчавают.
Совсем забыла сообщить о том, что сегодня на "Динамо" начался Турнир на приз имени Михаила Воронина. Это один из самых престижных турниров в мире.
Супруг для моих земляков, я думаю, постарается сделать места.
Если есть желающие посмотреть, срочно мне в личку. Или по тел. 916 652 28 42.
Людмила

Сообщение отредактировал Mila566: 13 Декабрь 2007 - 16:55

0

#47 Пользователь офлайн   nike1970 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:13

Просмотр сообщенияMila566 (13.12.2007, 17:51) писал:

Я очень хорошо помню Сашу Тура.
Не раз ему аккомпанировала , в разных городах и весях. И хорошо помню, что он впоследствии стал тренером.
Приношу извинения...Работа и всяческие проблемы приканчавают.
Совсем забыла сообщить о том, что сегодня на "Динамо" начался Турнир на приз имени Михаила Воронина. Это один из самых престижных турниров в мире.
Супруг для моих земляков, я думаю, постарается сделать места.
Если есть желающие посмотреть, срочно мне в личку. Или по тел. 916 652 28 42.
Людмила

Тур А.А. был в хорошей спортивной форме. Я помню, он даже два сальта на ковре делал, Зямилович его тогда страховал ! Да там и страховка не нужна была.
0

#48 Пользователь офлайн   Mila566 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 05:34

Цитата

Просмотр сообщенияnike1970 (14.12.2007, 1:13) писал:

Тур А.А. был в хорошей спортивной форме. Я помню, он даже два сальта на ковре делал, Зямилович его тогда страховал ! Да там и страховка не нужна была.

Двойное сальто?
Это сейчас, как на правый шпагат сесть... :D
Гимнастика далеко ушла от критериев прошлого века.
Земилыча знала очень хорошо.
Но я работала с Володей Живодковым .
Вспомнила Тамару Афанасову. Интересно, кто и где сейчас.
Время от времени встречаюсь со Светой Сафрошиной. Она в Воронеже.
0

#49 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 09:10

Неудачей закончилось выступление гимнастки из Кувейта. :(
Во время исполнения тройного пируэта с разворотом она зацепилась паранджой за брусья.
0

#50 Пользователь офлайн   eugen 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 17:33

Дорогие мои гимнасты!!! Хочется от всей души Вас поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всём сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше всё"ж", чем предыдущий!!!
Остаётся только добавить ещё крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!Всех люблю целую и обнимаю! Жанна.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей