Форум города Чкаловск: Новый бизнес Amway - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый бизнес Amway Побочный заработок:косметика,гигиена итд

#51 Пользователь офлайн   Bauder 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2005 - 22:17

Bauder (Mar 14 2005, 04:53 PM) писал:

Мой сосед, Павел Оттенбахер, давно занимается этим бизнесом.
Сейчас он находится в составе небольшой делегации в Москве.
Работа, как я понял, состоит в распространении и продаже косметических товаров, средств личной гигиены, средств для стирки и уборки дома.
Мы тоже частенько покупаем через них товары этой фирмы.

Желающих заняться подобной деятельностью прошу позвонить по телефону:
007- 909 622 98 56.
Павел вам всё объяснит.
15 марта у них открытие.

Справки также на:
AMWAY.RU
<{POST_SNAPBACK}>

Всё, тема закрывается.

Мой сосед Paul вернулся домой. Результатами поездки доволен.

Что касается моего личного отношения ко всякого рода пирамидам и пр.,
то оно весьма схоже с мнением нашего сан-францисского Павла.

Хотя если людям нравится- это их дело.
0

#52 Гость_napell_*

Отправлено 24 Март 2005 - 09:14

У меня такое очучение,что к вопросу пирамид так болезненно относятся те,кому не удалось попасть в основание какой-либо из них,а хотелось бы...
Мне,лично,наплевать,что стоит за этим товаром-пирамида или что другое.Главное-качество и цена.А если как покупатель я способствую обогащению какоц-то группы лиц-да ради Бога! Главное,что в конечном результате-все довольны-и покупатели,и продавцы.
Успеха тем,кто стартует на этом поприще!
Когда начнете-сообщите мне на личку.У меня уже кое-что заканчивается из Амвея,пора пополнить.
0

#53 Гость_Алик._*

Отправлено 24 Март 2005 - 13:39

Каму что,знаю некоторых дам так они кроме тройного одикалона вообще ничего не признают.При таком то выборе?
0

#54 Пользователь офлайн   topol 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2005 - 14:03

Цитата

У меня такое очучение,что к вопросу пирамид так болезненно относятся те,кому не удалось попасть в основание какой-либо из них,а хотелось бы...

:) Вы просто читаете мысли!!!!!!!! :)
0

#55 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2005 - 21:30

Только чьи мысли? Твои?

Еще раз: пирамиды НЕ предоставляет дешевле/лучше товар, и про это есть исследования и высказывание людей не заинтересованных в обмане других. Остальное просто дымовая завеса (пиз.жь) амвейщиц/амвейщиков в поиске дурачков.

Бред о зависти к воришкам?
0

#56 Пользователь офлайн   Bauder 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Март 2005 - 21:50

napell (Mar 24 2005, 05:14 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Если какая-то женщина не интересуется футболом то это значит , что ей не удалось попасть в сборную страны, а хотелось бы... :)
0

#57 Гость_napell_*

Отправлено 24 Март 2005 - 22:10

Bauder (Mar 24 2005, 09:50 PM) писал:

Если какая-то женщина не интересуется футболом то это значит , что ей не удалось попасть в сборную страны, а хотелось бы... :)
<{POST_SNAPBACK}>

Уважаемые,свое мнение я ,кажеться, высказала.Не вижу смысла продолжать далее.Напоследок.Ну,ясное дело,меня,как хозяйку интересует все,что связано с хоз.товарами.Не понятно,откуда у некоторых представителей мужской нации такой интерес к этому и столько свободного времени,чтобы тратить его на обсуждение этой темы? Завидую.
Всем удачи.И Вам,Павел
0

#58 Пользователь офлайн   Anatoli 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2005 - 22:15

napell (Mar 24 2005, 10:14 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то я не въехал в смысл вышесказанного. Если уж говорить о желаниях, то я не гордый, можете меня в основание не брать, могу довольствоваться и вершиной подобной пирамиды.
0

#59 Пользователь офлайн   dimlaw 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 00:17

napell @ Mar 24 2005 (10:14 AM) писал:

Anatoli (Mar 24 2005, 09:15 PM) писал:

Что-то я не въехал в смысл вышесказанного. Если уж говорить о желаниях, то я не гордый, можете меня в основание не брать, могу довольствоваться и вершиной подобной пирамиды.<{POST_SNAPBACK}>
Браво, бис..., в основание попасть- без проблем, но - не могу людей на..ть(извиняюсь-обманывать), т.к. Павел прав-

Цитата

пирамиды НЕ предоставляет дешевле/лучше товар
...Сейчас в Германии новое "Увлечение" С модемом лучше, по моему, не пробовать -FlashVideo - порядка 5Мб может больше...
0

#60 Гость_Queen_*

Отправлено 25 Март 2005 - 10:04

Ху из ху? (перевод с американского: А судьи кто?)
Ху из Павел? Бездушный империалист!
Ху из Роберт Кийосаки? Душевный миллионер! Который весьма уважительно отзывается о МЛМ, как о бизнес-системе. Кстати, некоторые миллионеры, отойдя от дел в своём бизнесе, увлекаются МЛМом (!). Придумай свою бизнес-систему, как МЛМ или Макдональдс - и тоже станешь миллионером! А то бутеры лучше, чем в Макдональдсе, могут делать миллионы! А зарабатывает (нет, просто снимает дивиденды) тот один, кто придумал систему для реализации миллионов бутеров в день!

Цитата

1975-1979 годы
Громкое судебное разбирательство между Федеральной комиссией по торговле (FTC) и компанийе "Амвей". "Амвей" победила, в ходе расследования суд установил, что метод распространения товаров, называемый многоуровневым маркетингом, является приемлимым и допустимым с точки зрения закона.
(т.е. НЕ пирамида :D )
Это на сайте МЛМ-профи.ру
О продукте Амвей знаю мало. А МЛМ люблю! Имею свой бизнес в Аюрведе ( http://www.ayurvedaplus.ru/
Павел, Вам респект за чувство юмора. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Queen: 25 Март 2005 - 10:09

0

#61 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 19:16

Ой, сколько вас здесь, амвейщиц?

Если государство судилось с этой аферой 4 года, очевидно они открутились на маленькой технической ерунде.

И потом, не я судья, а миллионы людей говорящие амвейщикам свое фи (и эта тема тому подтверждение).
0

#62 Гость_napell_*

Отправлено 25 Март 2005 - 19:27

Павел (Mar 25 2005, 07:16 PM) писал:

Ой, сколько вас здесь, амвейщиц?

Если государство судилось с этой аферой 4 года, очевидно они открутились на маленькой технической ерунде.

И потом, не я судья, а миллионы людей говорящие амвейщикам свое фи (и эта тема тому подтверждение).
<{POST_SNAPBACK}>

Ну,то,что Вы не судья,это слава Богу.А вооще,Вы кто?(Простите за маленькую бестакность)
0

#63 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 19:49

napell (Mar 24 2005, 09:14 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Хи-хи! Ощущения Вас сильно обманывают... просто некоторые люди не переваривают Лень Голубковых... Был такой персонаж из рекламы МММ. А лениголубковы всеми силами стараются показать свою значимость и частенько пытаются пнуть собеседника такими же выражениями, как Ваше. Надеюсь, вы не принадлежите этому сонму "бизнесменов и партнеров"... :)

Мне,лично,наплевать, что стоит за этим товаром-пирамида или что другое.Главное-качество и цена.
<{POST_SNAPBACK}>

Соотношени в 99% невыполнимое "пирамидами". :-) Гербалайф гербалайфом и останется... :)

А если как покупатель я способствую обогащению какоц-то группы лиц-да ради Бога!
<{POST_SNAPBACK}>

Главное, чтобы не быть в этом случае "кроликом". :)

Главное,что в конечном результате-все довольны-и покупатели,и продавцы.
<{POST_SNAPBACK}>

Что случается крайне редко. Практически никогда... :)

Успеха тем,кто стартует на этом поприще!
<{POST_SNAPBACK}>

И поменьше им "кроликов". может тогда "бизнесмены" действительно серьезным делом займутся. :)

Когда начнете-сообщите мне на личку.У меня уже кое-что заканчивается из Амвея,пора пополнить.
<{POST_SNAPBACK}>

А сходить в магазин и купить другое, более лучшее по качеству и дешевле??? или будете продолжать рекламировать амвеи-эйвоны-гербалайфы??? ;)

Сообщение отредактировал Andy_Prog: 25 Март 2005 - 20:03

0

#64 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 19:54

Bauder (Mar 24 2005, 09:50 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

БРАВО!!!!! Не в бровь, а в глаз!!! :D
Снимаю шляпу...
0

#65 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 19:57

Реклама амвея: мы честная контора, нас государтво судило 4 года, и не засудило!

Andy_Prog (Mar 25 2005, 09:49 AM) писал:

А сходить в магазин и купить другое, более лучшее по качеству и дешевле??? или будете продолжать рекламировать амвеи-эйвоны-гербалайфы??? ;)

А что им остается делать, юродивым? Кусать то хоцця.
0

#66 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 19:58

Queen (Mar 25 2005, 10:04 AM) писал:

А  МЛМ  люблю!  Имею  свой  бизнес  в  Аюрведе  (  http://www.ayurvedaplus.ru/
<{POST_SNAPBACK}>

Чем бы дитя не тешилось...
И как "кролики"??? Хорошо разводятся??? ;) А Вы тоже, как гербалайфщики, со значками шастаете??? И тоже себя особой кастой считаете?? (судя по сайту) ;)
А кому-нибудь эти супер-пупер эффективные и крутые "пищевые добавки" помогают??? ;) Или все-таки, человек может поддерживать гармонию, не набивая желудок всякой дрянью или каки-нибудь плацебо??? ;)

Павел (Mar 25 2005, 07:58 PM) писал:

А что им остается делать, юродивым? Кусать то хоцця.
<{POST_SNAPBACK}>

Сферу деятельности поменять. :) И прекратить ездить по ушам, навяливая и расхваливая всякую пакость. Нормальный продукт влет найдет себе место на прилавке магазина. мало того, торговцы сами будут его массой закупать, чтобы продать, и никаких "сетей" производителю не потребуется... :) А раз продукт распространяется "кривым" способом, значит у здравомыслящих людей должны возникнуть сомнения в какчестве этого продукта и в правдивости распространителей... :)
0

#67 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 25 Март 2005 - 20:06

Модель дешевых товаров отработана давно: вези оптом товар контейнерами (чем больше компания, тем дешевле она может купить из-за оборота) и сваливай его в больших магазинах с дешевыми работниками. Это абсолютный минимум, где компания владелец магазинов делает деньги с минимум накрутки за счет огромного оборота и никакие амвейщики-уродцы даже близко не стояли по эффективности.
0

#68 Гость_napell_*

Отправлено 25 Март 2005 - 20:25

napell (Mar 25 2005, 07:27 PM) писал:

Ну,то,что Вы не судья,это слава Богу.А вооще,Вы кто?(Простите за маленькую бестакность)
<{POST_SNAPBACK}>

Коль скоро, Вы такой аналитик всех существующих проблем по всем вопросам политики,экономики,приколов и.т.д. и.т.п.
Почем уже не ответили на мой вопрос?
0

#69 Пользователь офлайн   dimlaw 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2005 - 03:45

napell (Mar 25 2005, 07:27 PM) писал:

napell (Mar 25 2005, 07:25 PM) писал:

Почем уже не ответили на мой вопрос?
<{POST_SNAPBACK}>

Вопрос конечно не ко мне, но я отвечу за себя:- человек который попробовал продукцию фирмы "Amway", а затем сравнил и попробовал аналогичные продукты продающиеся в магазинах и более дешевые(но не самые дешевые- переделал высказывание (кажется)Форда:- Я не настолько богат чтобы покупать дешевые вещи-но и не такие дорогие как с этих пирамидальных структур...)- ничуть не хуже...
А уж эти:- Rainbow, Herbalife, Amway, Aloe Vera, кастрюльки с двойным дном (за 1500DM- 3 или 4 штучки не помню как фирма называется) и т.д и т.п - ЗА...ДРАЛИ
Последнего такого с Rainbow 11 лет назад(ещё без работы был, позвонил сам- уж больно заманчиво от 3000 до 6000DM заработок в месяц, спросил по тел. реклама-продажа???:-Нет- нет(Фирму не назвали)... -Сделал термин...
Звонок в дверь через пару дней:- Я из фирмы Rainbow, Вы сделали темин... и, прёт буром...
Я его спрашиваю:- Это пылесос что-ли???.
- Нет - это Luftwaschgerät(Воздухомоечная машина-если дословно)
- Не требуеся.
- Да Я за 100км приехал, это такая ВЕЩЬ - на 20см в глубину всю пыль высасывает...
- А мне что с ним делать??? Мышей из под земли высасывать что ли???(Мы в то время на первом этаже(Erdgeschoß) жили) Я же спрашивал:-Реклама, продажа??
- А можно я в бюро позвоню, а то у меня мобиль пустой...
Короче полный знак пи...
Дальше порога я его не пустил... Вот такой я гад...

А Вы в курсе, что мёд из "организьма" все соли вытягивает??? Но ето уже другая история...

Сообщение отредактировал dimlaw: 26 Март 2005 - 03:47

0

#70 Пользователь офлайн   Димон 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Март 2005 - 14:59

Andy_Prog (Mar 25 2005, 07:01 PM) писал:

Сферу деятельности поменять. :) И прекратить ездить по ушам, навяливая и расхваливая всякую пакость. Нормальный продукт влет найдет себе место на прилавке магазина. мало того, торговцы сами будут его массой закупать, чтобы продать, и никаких "сетей" производителю не потребуется... :) А раз продукт распространяется "кривым" способом, значит у здравомыслящих людей должны возникнуть сомнения в какчестве этого продукта и в правдивости распространителей... :)
<{POST_SNAPBACK}>

А кудыж им бедненьким то деваться?! :o Ведь им же в первую очередь мешок этого "незаменимого" товару-то на шею повесили, и как правило на приличную сумму. Вот они и ездят потом по ушам другим, путаясь найти кого ещё глупее себя! Сбагрить-то енто "незаменимое" кому-то надо! А как заученными фразами говорят?! А спросить их о образовании??? :lol: Что-то вроде акушер-строитель будет! :D
0

#71 Гость_napell_*

Отправлено 26 Март 2005 - 17:15

Димон (Mar 26 2005, 02:59 PM) писал:

А кудыж им бедненьким то деваться?!  :o  Ведь им же в первую очередь мешок этого "незаменимого" товару-то на шею повесили, и как правило на приличную сумму. Вот они и ездят потом по ушам другим, путаясь найти кого ещё глупее себя! Сбагрить-то енто "незаменимое" кому-то надо! А как заученными фразами говорят?! А спросить их о образовании???  :lol: Что-то вроде акушер-строитель будет!  :D
<{POST_SNAPBACK}>

Было бы здорово,если бы товар Амвей был бы так доступен и меня торговцы хватали за руки.Ан,нет.Вначале нужно заказать,потом подождать немного,пока привезут.И нет никакой гарантии,что все позиции,заказанные тобой будут в наличии.
Ну,не ндравится-не ешь,в конце-концов.
Не ндравиться-не занимайся Амвеем.
Я абсолютно убеждена в том,что большинство моих оппонентов никогда не видели даже пустых коробок из-под продукции.
А мне нравится Амвей.Более того-из всего того,что нам предлагает российский рынок-это на порядок лучше.
А что касается дешевого мыла и проч.непотреба,то я уж лучше буду умываться размоченным ржаным хлебом (старинное русское средство),или куплю Амвей.
Ау,ребята,ну кто из вас пользовался этими товарами и ему не понравилось?
Скорее всего-никто,или кое-кто раз,два и,что называется,обчелся.
Прежде,чем обсуждать тему-нужно В НЕЙ БЫТЬ!
Всем-здоровья.
0

#72 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 26 Март 2005 - 22:05

В Америке есть еще "бизнес" впаривания бесполезного дерьма по телевизору (его даже в магазинах чаще всего не продают). Как-то была передача то ТВ про одного такого "изобретателя" подобной ерунды, которую потом крутили подобным образом. Весь расчет на не очень грамотных и одиноких (внушаемых) людей, которые закажут дрянь по телефону.

А к napell -- пой наезженную песню-рекламу амвея. Сценарий у тебя такой написан. Роботообразность ответов классическая.
0

#73 Гость_napell_*

Отправлено 26 Март 2005 - 22:53

Павел (Mar 26 2005, 10:05 PM) писал:

В Америке есть еще "бизнес" впаривания бесполезного дерьма по телевизору (его даже в магазинах чаще всего не продают). Как-то была передача то ТВ про одного такого "изобретателя" подобной ерунды, которую потом крутили подобным образом. Весь расчет на не очень грамотных и одиноких (внушаемых) людей, которые закажут дрянь по телефону.

А к napell -- пой наезженную песню-рекламу амвея. Сценарий у тебя такой написан. Роботообразность ответов классическая.
<{POST_SNAPBACK}>

Чтой-то я не припоминаю тот момент,когда мы с Вами перешли на "ты".
И,вроде бы,выпили совсем по "чуть-чуть".Точно,пора завязывать.
И,все-таки,почему не отвечаете на мой вопрос-кто Вы,где состоялись?
А,может,нигде? Я понемногу начинаю проникаться сочуствием к Вам.
Если есть проблемы-приезжайте.Насчет Амвея ничего не обещаю-нет у меня там знакомых.Но,может,что-нибудь другое поищем,как думаете?
0

#74 Пользователь офлайн   Andy_Prog 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 28 Март 2005 - 07:18

napell (Mar 26 2005, 10:53 PM) писал:

И,все-таки,почему не отвечаете на мой вопрос-кто Вы,где состоялись?
А,может,нигде? Я понемногу начинаю проникаться сочуствием к Вам.
Если есть проблемы-приезжайте.
<{POST_SNAPBACK}>

Это что, старый глупый испытанный способ увода разговора в сторону: "Если ты такой умный, то почему такой бедный"??? :D :D :D
Не парьтесь - Павел состоялся. И так, как дай Боже многим "сетевикам" вместке взятым. И в чьем-либо сочувствии не нуждается - сам может посочувствовать. :D А вообще, кто человек, и в чем он состоялся, к рекламе сетевой дряни не относитя. Согласитесь! :)

napell (Mar 26 2005, 10:53 PM) писал:

Насчет Амвея ничего не обещаю-нет у меня там знакомых.Но,может,что-нибудь другое поищем,как думаете?
<{POST_SNAPBACK}>

Шо???!!! Еще одна "сеть"??? Еще одня дрянь???!!! :D А сертификат на эту дрянь покажете??? Или опять будет навяливание по ушам? Дескать:"Классная вещщщщщщь! Я пробовала. Ищщщо хачу! Тока никак достать не могу, хоть и распространители этой гадости, как муравьи, вокруг ползают". :D
Согласитесь, Ваша рвение в бой за амвей наводит, все-таки, на определенные мысли. Я, например, если пользуюсь каким-либо товаром, который мне нравится, но не нравится кому-нибудь, обычно плюю на мнение этого кого-нибудь и не пускаюсь во все тяжкие в попытках рекламы этого товара. Если, конечно, не его, этого товара, распространитель. :D

Сообщение отредактировал Andy_Prog: 28 Март 2005 - 07:24

0

#75 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 28 Март 2005 - 07:27

Я думал она спрашивает про партию, состоял или нет :lol:

А вообще, чтоб рассуждать про такие элементарные вещи, нигде ни состоять ни состояться не надо.
0

Поделиться темой:

• (13 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему