Форум города Чкаловск: Новый квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый квартал отзовитесь

#1 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2005 - 12:44

Хочу найти этих людей: Студиникин Саня, Никишин Дима, Клюев Денис. Может у кого-то есть хоть какая-то информация о них?

А вообще имеются люди которые жили на Новом Квартале 7А начиная с 1990 года?
0

#2 Пользователь офлайн   romallo 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2005 - 12:25

Я до сих пор проживаю на Новом Квартале, только не в 7а доме...
0

#3 Пользователь офлайн   serzhik1964 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Август 2005 - 19:25

Приветик, Рома! Ты меня,конечно, не вспомнишь. Я жила в твоем доме, в соседнем подьезде. Мы дружили: Василинка, Димка, ты, я, Аленка Фомина, Таня Дубова... уже не припомню всех. Буду рада, если вспомнишь (хоть смутно). Я не помню как звали меня во дворе толи Мрийка, толи Мария, сейчас просто Маша. Жила я во 2-м подъезде в 44 квартире. Пиши если что мое мыло: drag-mariya@yandex.ru

Сообщение отредактировал serzhik1964: 04 Август 2005 - 19:28

0

#4 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 15:11

Привет! не помню тебя к сожалению. А Василинка меня недавно разыскала, общаемся с ней по аське периодически. У тебя аськи нет?
Сейчас я вот такой :) Это город Анапа, этим летом, климат там очень похож на Чкаловский, единственное отличие - Черное море под носом вместо озера.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  PICT4672.JPG (248,42К)
    Количество загрузок:: 164

Сообщение отредактировал POMuK: 15 Октябрь 2005 - 15:17

0

#5 Пользователь офлайн   serzhik1964 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Октябрь 2005 - 15:21

Жаль, конечно. Мы с Василинкой в одном городе живем, а так и не виделись. Зато с ее старшей сестрой учусь в одном универе. Анапа, конечно, супер, летаю туда каждый год, один минус там теперь живут почти все мои родственники. В какой аське вы общаетесь?
0

#6 Пользователь офлайн   Янчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:07

Все кто жили с основания нашего двора, а точнее с 1988 года отзовитесь!
Хочется узнать про все 64 квартиры 4 дома и 64квартиры 5 дома! Как сложились судьбы тогдашних малышей и конечно-же их родителей.
0

#7 Пользователь офлайн   Аделя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:57

Янчик (Oct 29 2005, 12:07 AM) писал:

Все кто жили с основания нашего двора, а точнее с 1988 года отзовитесь!
Хочется узнать про все 64 квартиры 4 дома и 64квартиры 5 дома! Как сложились судьбы тогдашних малышей и конечно-же их родителей.

Ну, а про кого бы хотелось услышать? Знаю про Мотовиловых, Зайнуллиных, Пархут, Киямовых, Тулеевых.Ну вот, Михайловы (дети Инна и Рома), например, до сих пор там живут... :)
0

#8 Пользователь офлайн   Янчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 08:26

Вот здорово! И где же Тулеевы, где наша "скорая помощь", где Мотовиловы? Если можно про обе семьи Мотовиловых из 4 и 5 дома.Фамилии Пархут и Киямовы знакомы, но надо наверно напомнить ещё и имена.(простите стало забываться)
0

#9 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 15:10

Аделя (Oct 29 2005, 12:57 AM) писал:

Ну, а про кого бы хотелось услышать? Знаю про Мотовиловых, Зайнуллиных, Пархут, Киямовых, Тулеевых.Ну вот, Михайловы (дети Инна и Рома), например, до сих пор там живут... :)
<{POST_SNAPBACK}>

Адель Тулеевы если не ошибаюсь Александр (Джонсон) и Рита кажеться? Если они напиши их координаты плиззз :rolleyes:
0

#10 Пользователь офлайн   Аделя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:06

Маришка (Oct 29 2005, 06:10 PM) писал:

Адель Тулеевы если не ошибаюсь Александр (Джонсон) и Рита кажеться? Если они напиши их координаты плиззз :rolleyes:

Да, те самые Тулеевы. Увы, координат нету, но достоверно известно, что проживают они в Москве. Их мама появляется очень редко в "поиске" на Чкал.
сайте. И все. Телефон просила, но... ТИШИНА... :huh:

Янчик (Oct 29 2005, 11:26 AM) писал:

Вот здорово! И где же Тулеевы, где наша "скорая помощь", где Мотовиловы? Если можно про обе семьи Мотовиловых из 4 и 5 дома.Фамилии Пархут и Киямовы знакомы, но надо наверно напомнить ещё и имена

Мотовиловы живут в Тамбовской области г.Мичуринск. У Анны растет сын 7 лет. Кирилл учится в институте.
Пархут (дети Дима и Алена) жили в 4 доме 3 квартира. Сейчас в Ярославле.
Киямовы тоже в 4 доме (кажется 6 подъезд 4 этаж) Дети - Альфия и Марат. Альфия в Башкирии, Марат в Белгороде учится. ;)

Янчик, а ты случайно не знала Балахниных (5 дом квартира 6)? Светланку Иванову с той же квартиры?Где они? Что?

Сообщение отредактировал Аделя: 29 Октябрь 2005 - 22:19

0

#11 Пользователь офлайн   Янчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 08:40

Аделя (Oct 29 2005, 11:33 PM) писал:

Янчик, а ты случайно не знала Балахниных (5 дом квартира 6)? Светланку Иванову с той же квартиры?Где они? Что?
<{POST_SNAPBACK}>

К сожалению про них ничего незнаю.

А кто-нибудь знает про Циркунову Аню? Она жила в 5 доме, кажется 22 квартира.
0

#12 Пользователь офлайн   Аделя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 13:56

Янчик (Oct 30 2005, 11:47 AM) писал:

А кто-нибудь знает про Циркунову Аню? Она жила в 5 доме, кажется 22 квартира.

Что-то я там таких не помню :( Мотовиловы жили в 19 квартире, а в 22... :unsure: ?
0

#13 Пользователь офлайн   Янчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 18:08

Аделя (Oct 30 2005, 02:56 PM) писал:

Что-то я там таких не помню :( Мотовиловы жили в 19 квартире, а в 22... :unsure: ?
<{POST_SNAPBACK}>

У неё мама работала в МСЧ, в больнице на прачечной. Мы с Аней были ещё и в детском саду вместе и в школе. Да у нас многие со двора были если ни в саду, то в школе вместе.
0

#14 Пользователь офлайн   Натик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 19:48

[COLOR=purple]

Янчик (Oct 30 2005, 04:08 PM) писал:

У неё мама работала в МСЧ, в больнице на прачечной. Мы с Аней были ещё и в детском саду вместе и в школе. Да у нас многие со двора были если ни в саду, то в школе вместе.
<{POST_SNAPBACK}>

ПРИВЕТИК Янчик!!!!!!!!! !!!!! :P Я жила тоже в этом дворе , в 4 д. кв. 10 первый этаж на право, еще один кондидат есть :D ЗАНИН АНДРЮШЬКА(мой :D муж) д.4 кв.13 третий этаж на лево.Мы уехали в 1998 г.Яна а Седых Алену ты помнишь? Она до сих пор еще в Чкаловске живет д.4 кв. 6. А Тулеевы живут в Москве ,Санька иногда заходит в форум (jonic).Янчик , а тебя я не могу вспомнить,если не трудно то вышли фото.
0

#15 Пользователь офлайн   Аделя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 20:43

А ещё на форуме зарегистрирована Митина Елена. Она жила в 5 доме кажется 4 подъезд (угловой) первый этаж.
0

#16 Пользователь офлайн   Янчик 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 19:55

Натик (Oct 30 2005, 08:48 PM) писал:

[COLOR=purple]
ПРИВЕТИК  Янчик!!!!!!!!! !!!!! :P Я  жила  тоже  в этом дворе , в  4 д. кв. 10 первый этаж на право, еще один кондидат есть  :D  ЗАНИН  АНДРЮШЬКА(мой :D  муж) д.4 кв.13  третий этаж на лево.Мы уехали в 1998 г.Яна а Седых  Алену ты помнишь? Она до сих пор еще в Чкаловске живет д.4 кв. 6. А  Тулеевы живут в Москве ,Санька иногда заходит в форум (jonic).Янчик , а тебя я не могу вспомнить,если не трудно то вышли фото.
<{POST_SNAPBACK}>

Наташа, вот так неожиданность! Я тебя и Андрюшку помню хорошо! Мы всегда любовались вами, какой у вас был "лямур-тужур". А мы то были салаги! Значит вы вместе! Я несказанно рада за вас!!! У тебя был брат Антон, как и у меня. А у Андрюшки сестра Ирина, да? Мы жили в последнем подъезде 5 дома, второй этаж налево, перпендикулярно вешему подъезду. У нас был синий москвич, который стоял возле нашего подъезда, а значит и перед вашими окнами. Так рядом мы жили!
Наташа! Вот тебе моя фотка, чтобы ты вспомнила меня,но здесь я с Мясоутовой Натальей (д. 4, кв. 39). Мы до сих пор дружим и переодически встречаемся.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SV401301.JPG (413,34К)
    Количество загрузок:: 225

0

#17 Пользователь офлайн   Пуська 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 18:00

Янчик (Oct 30 2005, 07:08 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Это Наташа Карпова? Привет! Я Таьяна Евстигнеева, жила в 6 доме.
0

#18 Пользователь офлайн   Anna76 

Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 14:22

POMuK (May 27 2005, 09:16 AM) писал:

:-\ А вообще имеются люди которые жили на Новом Квартале 7А начиная с 1990 года?
<{POST_SNAPBACK}>

Privet Roma, ja nadejus chto ty menja pomnish. My zhili na protiv vas po sosedstvu cemja Lautenshlaeger. Tebja sovsem ne usnat. Ismenilsja, povsroslel. Tvoja mam nashla menja tozhe cheres forum i vsela telefon moih roditelej. Ona im uzhe svonila. Tak chto potihonku my skoro najdjom drug druga. Zhelaju tebe vesgo samogo horoshego preshde vsego sdorobja i udachi.
0

#19 Пользователь офлайн   Виолетта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2006 - 17:03

Привет всем с 7а дома, меня зовут Таня (Хасанова) сейчас я Титова, Привет Марийка, помнишь меня? мы дружили Я Василинка и Аня Козловская, Привет Ромке Лубиницкому, наверное меня не помнишь, мы с тобой в садик один ходили когда совсем маленькие были, я была в средней группе а ты в подготовительной, я была тайно в тебя влюблена( моя первая любовь) а ты тоже жил в 7 а доме, а как-то раз закрыл нас в подъезде, толи с марийкой толи с Василинкой, вот так до сих пор всё помню! Сейчас я живу в России в г. Боровске Калужская область. Пишите жду ответа

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.jpg (430,64К)
    Количество загрузок:: 150

0

#20 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2006 - 19:03

serzhik1964 (Oct 20 2005, 03:21 PM) писал:

Жаль, конечно. Мы с Василинкой в одном городе живем, а так и не виделись. Зато с ее старшей сестрой учусь в одном универе. Анапа, конечно, супер, летаю туда каждый год, один минус там теперь живут почти все мои родственники. В какой аське вы общаетесь?
<{POST_SNAPBACK}>

В обычной аське общаемся :). Вот Василинкин номер аськи - 235826046.
А вот это мой - 324642183.
пиши, поболтаем

Anna76 (Nov 19 2005, 02:22 PM) писал:

Privet Roma, ja nadejus chto ty menja pomnish. My zhili na protiv vas po sosedstvu cemja Lautenshlaeger. Tebja sovsem ne usnat. Ismenilsja, povsroslel. Tvoja mam nashla menja tozhe cheres forum i vsela telefon moih roditelej. Ona im uzhe svonila. Tak chto potihonku my skoro najdjom drug druga. Zhelaju tebe vesgo samogo horoshego preshde vsego sdorobja i udachi.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Аня! Тебя конечно помню! И Валерика помню и всю вашу замечательную семью помню. На аккордеоне до сих пор играешь? Спасибо тебе за добрые слова, тебе тоже всего наилучшего желаю. Вот еще несколько моих фоток.

Виолетта (Jan 15 2006, 05:03 PM) писал:

Привет всем с 7а дома, меня зовут Таня (Хасанова) сейчас я Титова, Привет Марийка, помнишь меня? мы дружили Я Василинка и Аня Козловская, Привет Ромке Лубиницкому, наверное меня не помнишь, мы с тобой в садик один ходили когда совсем маленькие были, я была в средней группе а ты в подготовительной, я была тайно в тебя влюблена( моя первая любовь) а ты тоже жил в 7 а доме, а как-то раз закрыл нас в подъезде, толи с марийкой толи с Василинкой, вот так до сих пор всё помню! Сейчас я живу в России в г. Боровске Калужская область. Пишите жду ответа
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Таня! Ты права, не помню тебя, к сожалению :( . Как ни пытался напрячь память и вспомнить, не получается. Но всё равно, очень приятно что ты меня помнишь, тем более что я был твоей первой любовью :)
Пиши! Ты еще и помнишь всё замечательно, может расскажешь что-нибудь интересное про те, чкаловские, замечательные времена.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  new.JPG (482,29К)
    Количество загрузок:: 146
  • Прикрепленный файл  PICT4673.JPG (172,72К)
    Количество загрузок:: 84

0

#21 Пользователь офлайн   Виолетта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Январь 2006 - 17:08

:)

POMuK (Jan 20 2006, 05:16 PM) писал:

Привет Таня! Ты права, не помню тебя, к сожалению :( . Как ни пытался напрячь память и вспомнить, не получается. Но всё равно, очень приятно что ты меня помнишь, тем более что я был твоей первой любовью :)
Пиши! Ты еще и помнишь всё замечательно, может расскажешь что-нибудь интересное про те, чкаловские, замечательные времена.
<{POST_SNAPBACK}>

;) Привет Ромик, это опять Я (Таня Хасанова ) Кстате, наши мамы вместе летали сюардессами, твоей маме передай большой привет от Кочетковой Веры Альбертовны, она ее наверняка помнит.

Прикрепленные файлы

0

#22 Пользователь офлайн   Саша 

Отправлено 26 Февраль 2006 - 02:31

Здарово Рома! Как ты поживаешь? Столько лет прошло ,тебя даже неузнать , если бы увидел не узнал бы, я уже не помню когда ты уехал.Время летит незаметно.Хотелось бы увидеться, но cлышал ты сейчас в Питере учишься. Напиши чем занимаешься, да и просто пиши.Когда будешь в Москве увидемся. Вот мой email- stalvas@mail.ru,пиши. Буду рад встретиться! Student.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  15.jpg (78,78К)
    Количество загрузок:: 125

Сообщение отредактировал Саша: 26 Февраль 2006 - 02:50

0

#23 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Февраль 2006 - 03:17

Виолетта (Jan 28 2006, 05:08 PM) писал:

:)
;) Привет Ромик, это опять Я (Таня Хасанова ) Кстате, наши мамы вместе летали сюардессами, твоей маме передай большой привет от Кочетковой Веры Альбертовны, она ее наверняка помнит.
<{POST_SNAPBACK}>

Окей, привет передам :) Но моя мама и сама на этом сайте обитает, вот ее ник:
L.S.

Саша (Feb 26 2006, 02:31 AM) писал:

Здарово Рома! Как ты поживаешь? Столько лет прошло ,тебя даже неузнать , если бы увидел не узнал бы, я уже не помню когда ты уехал.Время летит незаметно.Хотелось бы увидеться, но cлышал ты сейчас в Питере учишься. Напиши чем занимаешься, да и просто пиши.Когда будешь в Москве увидемся. Вот мой email- stalvas@mail.ru,пиши. Буду рад встретиться! Student.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Санька! Нашелся :). Мне Олег сказал что ты в Москве живешь... в общем пишу тебе на мыло.
0

#24 Пользователь офлайн   Саша 

Отправлено 28 Февраль 2006 - 19:54

Привет,Марийя!!!!!! !!!!!!!Я Алена Фомина,очень приятно что ты меня еще помнишь!Я сейчас в Москве,учусь и просто живу.Если сможешь пиши,мой адрес alco-energy@mail.ru,буду рада тебя услышать!!!!!!! !!!! :D

Сообщение отредактировал Саша: 28 Февраль 2006 - 20:02

0

#25 Пользователь офлайн   Виолетта 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2006 - 12:36

POMuK (Feb 26 2006, 01:17 AM) писал:

Привет Санька! Нашелся :). Мне Олег сказал что ты в Москве живешь... в общем пишу тебе на мыло.
<{POST_SNAPBACK}>

Привет всем! Это Танюшка Титова (Хасанова) Кстати Сашку Студеникина ищет мой муж Титов Серега, он с ним учился в технаре в одной группе, да и жили по соседству на Новом, Серега жил во втором доме. Напмсал ему письмо на еmail, ответа никак нет. Серега сейчас младший лейтинатн в милиции. Прошел Чечню. Ждем пополнения в июне. Узи показало сыночка. Не знаем как назвать, ждем предложений :P , какие новости от Студента, пишите будем рады!
0

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей