Форум города Чкаловск: Ленинабадский авиаотряд. Служба бортпроводников. - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (22 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ленинабадский авиаотряд. Служба бортпроводников.

#1 Гость_lery_1971_*

Отправлено 03 Апрель 2005 - 14:40

Если кто - то меня слышит и видит, отзовитесь! Ребята где вы и как вы живете? Может быть кто-то еще летает? Особенно интересуют проводники. работавшие в конце 80-ых и 90 - ых годах. Всем привет от Левитской Ларисы!!!!! :D :P :rolleyes:

Прикрепленные файлы

0

#2 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2005 - 15:20

Добрый день!
Я - Наталья Филимонова. Работала в ЛОАО в период с 1984 по 1988, потом ушла в декретный отпуск. Может помнит кто-либо меня. Я пыталась найти хоть кого-то из наших (Баркову, Елисееву, Семенову), но увы...увидела на этом сайте свою бывшую коллегу, Ирину Плотникову (по мужу - Королева). Интересно, где она сейчас живет.Как сложилась жизнь наших девченок, что работали тогда.
Знаете ли что-нибудь?
0

#3 Гость_lery_1971_*

Отправлено 05 Май 2005 - 23:01

Добрый вечер, Наташа! Вы меня наверное не вспомнили. но мне кажется. что мы с вами все-таки летали какое-то время вместе. Я работала с 1989 года по 1995 год.Может быть вы на какое-то время возвращались??? Мне даже кажется. что мы ночевали ни раз в нашем профилактории. Может быть что-то путаю?!!! Про Лиду Баркову слышала, что она уехала в Екатеринбург, тогда еще Свердловск. Семенова Татьяна долго еще летала после меня. Рассказова Лена и Кадырова Татьяна погибли в авиакотострофе на подлете к Дубаи. Стрижаков уехал в Германию, Бубнова Лена то - же. Жиганова Наташа живет в Саратове. У меня есть ее координаты. Ее сестра Пухова Людмила сейчас возглавляет нашу доблесную службу. Фенюк Луиза где-то во Владимирской области. Бейтулаев Рустик в Крыму. Сорокина Ольга под Москвой. Митрофанова Наташа то же погибла. Почтовик Лилька и Скутилина Света(большая) вроде бы еще летают. Долгова Наташа последнее время работала в нашей гостиннице. Про молодежь Вам наверное не интересно. т.к. Вы их не застали.
Пока, Лариса Левитская.
0

#4 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 09:46

Лариса, добрый день!
Прочла сейчас это все и просто расплакалась....Бог ты мой, наши девочки....неужели так бывает....С Татьяной Кадыровой я не раз летала в тройке, да и Ленка Рассказова у нас была красавица (волосы красивые были у нее) и такая же говорливая, как Танюша...Бог ты мой, а как же дети, у Танюшки же их двое..А как же Наташа Митрофанова погибла? Боже, какая славная девочка была...Мне не вериться, что это могло произойти так..Почему так несправедливо...У Танюшки Кадыровой уже был случай аварийной посадки с Валентиной Большаковой, тогда, когда "Тушка" перла на гостиницу, это было 14 марта, а до этого у нас АН-26 разбился - 6 марта в районе АЛМА-АТЫ...Боже...как все в жизни происходит....
Наташку Жиганову (она же сестра Пуховой Люды) запомнила такой яркой барышней, она иногда такое могла учудить (ну, в плане мужчин, ТАК метко сказать)! У нее кажись был роман с Сашкой Стрижаковым.Почтовичку Лилю помню, мышка такая была!!! Она тогда вышла замуж за нашего коллегу со службы (забыла как звать)...А с Семеновой я часто летала.Меня потом выпустили в самостоятельную тройку (первым номером) и я уже наших видела только в самой службе. Люду Пухову запомнила, впрочем, как и Луизу Фенюк с начесом на голове!! А Луизка всегда так ярко красилась, а она вышла замуж за диспетчера Сергея (блин, фамилию забыла). А где наша Лена Метелковская????
Лариса, я вот сейчас вспоминала тебя и наверное правильно вспомнила: ты у нас была на стажировку, как курсант Ленинградского училища (ГА), правильно??? Вас тогда много девченок приехала к нам....И мы с тобой даже пару раз летали на Душанбе. Вроде я не могла ошибиться.Просто фотография на сайте маленькая, я толком рассмотреть не смогла. Я сейчас тебе прикреплю свою, того времени и ты меня сразу вспомнишь, вот увидишь.
Лариса, а где ты сейчас живешь? Как твоя жизнь сложилась????

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  nata3.jpg (152,78К)
    Количество загрузок:: 209

0

#5 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 11:09

Наташа, здравствуйте! Вы меня всетаки не совсем вспомнили. Я, к сожалению не заканчивала Ленинградку, это Наталья Смирнова у нас была от туда. А я всегда жила в Чкаловске и пришла на летную работу почти сразу после школы. Может быть вы помните кого-нибудь из нашего набора: Колесникова Таня (племянница Барковой Лиды), Агей Лена, Манакова Лена, Чеботарева Ирина, Артамонова Татьяна. Это те девченки, которые летали долго. И почему-то я Вас помню не такой как на фотографии. Мне кажется у Вас были прямые волосы под "каре". Но если я с кем-то путаю, то все равно мне очень знакома Ваша фамилия и внешность и я очень рада, что Вы откликнулись. Остальную, интересующую информацию, я пришлю Вам в личном сообщении.
Пока! :rolleyes:
0

#6 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 11:20

Лариса, я хорошо помню Таню Артамонову , она пришла когда я работала. А волосы у меня действительно были разной длинны и каре тоже было и не раз!!! Светлые у меня волосы, свои светлые от природы. Это сейчас рыжая стала, а тогда была белая и пушистая.
Лариса, а где погибла Наташи Митрофанова? А кто был экипаж, когда девочки разбились????? Я многих пилотов вспоминаю. Тэйнина и Гроше хорошо помню, потом наших молодых ребят, что были штурманами (как ни как в одном профилактории встречались!!)
Чеботареву Ирину пытаюсь вспонить, но только смутный образ вырисовывается. вроде светленькяа такая девочка была, не высокого роста.А еще после Лениградки была Вита (у нее мужем был диспетчер наш, кажется Ришатом его звали).

Лариса и все же я пытаюсь тебя вспомнить...У меня дома есть старая фотография, где мы сфотографировались ..шли с какого-то совещания, а еще есть фотографии, где я, Наташа Митрофанова, Тома Орлова, Юра Костоглотов и Наталья Елисеева сфотографировались в Симферополе (там у нас была пересменка, два экипажа сидели)......Бог, ты мой...я хорошо помню, что Наташка любила, когда я ей в рейсе массаж головы делала...она просто мырлыкать начинала......У Наташи муж служил в Афгане, и был ребенок...
0

#7 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 11:50

Пытаюсь написать Вам личное письмо!

Сообщение отредактировал lery_1971: 06 Май 2005 - 11:52

0

#8 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 12:01

Жду, очень жду письма...
Знаешь, Лариса, до сих пор не могу прийти в себя от гибели девочек....очень больно...состояние такое же, когда разился АН-26 в марте...мы тогда были в Москве, нам в АДП Домодедово сказали, что наш экипаж пропал.....У меня сейчас нет просто всех слов, чтоб сказать, как сейчас...
Ладненько, Лариса, жду твоего письма.
У Погостиной Жанны Дмитриевны я была перед своим увольнением, она тогда, после выхода из моего декрета предлагала мне остаться и предлагала должность. А я уехала из Таджикистана, муж военнослужащий был, вот и уехала......
0

#9 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 12:41

А сама Жанна Дмитриевна уезжала в Канаду. Где теперь не знаю, наверное там. И ситуация у нас похожая.
Пиши, не пропадай. Может быть еще кто-нибудь выдет на связь!
0

#10 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 12:48

Лариса, прочла письмо.
Столько всего сразу навалилось...нахлынуло......нда. .Я сейчас тебе напишу ответ, он наверное такой же длиннющий будет!!!
У меня есть свое мыло, на работе, поэтому можно общаться без форума, если так будет удобнее. Вот мой эл.адрес proninann@tas-combank.com.ua
0

#11 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 13:59

Что-то личное лучше конечно писать на майл. Вот мой: Lery_1971@mail.ru
Жду!
0

#12 Пользователь офлайн   Elena 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 14:02

Здравствуйте, девочки!
Лариса, глядя на твою фото с мальчиками, помню тебе как вчера, ты совсем не изменилась. Молодец! У мня тоже 2 мальчика(11 и 13 лет). Прочитала инфо о наших проводницах....о катастрофе большой тушки я знала, это был экипаж Филипова и если я не ошибаюсь, в 95-ом году. А про Наташу Митрофанову я узнала от Сергея Колотухина...смерть какая-то совсем не понятная. Серёге со Светой я звонила последний раз летом прошлого года. К тому времени Света ещё не работала...но вроде собиралась ещё летать.

Когда прочитала сообщение, Наташа, от тебя, признаюсь не сразу вспомнила :huh: ....ну а по старой фотографии узнала. Я летала, когда ты уже работала на земле, собиралась в дикретный. Но вот не помню, после ты выходила летать или нет. Ну а в начале 92-го я уже уехала. Кстати, здесь же в Штутгарте живут Володя Матвиенко с Надей Руденко. Володя даже зарегестрирован на форуме, но редко появляется. :(
0

#13 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 14:17

Ой Ленка! Привет!!!! Уже хотела выключит кампьтер и вдруг опять сообщение! Сразу заглянула в твой профиль, так и есть - Бубнова Лена!!! Ты тоже совсем не изменилась, только волосы стали длинные! Вы так и живете в Германии??? Чем занимаешься? Про Скутилину я ничего не знаю, но по-моему она еще летает. Там была недавно Жиганова Наталья, встречалась со Светкой, с Лилькой и с Ириной Чеботаревой. У всех все сложилось по разному. А ты вроде бы очень дружила с Ритой Рамаевой? Где она не знаешь? Может быть что-нибудь знаешь про Володю Матвиенко. Он был моим инструктором, когда я пришла летать. Пиши все -что знаешь. Так хочется снова всех вспомнить!
0

#14 Пользователь офлайн   Elena 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 14:32

Лариса, да, да это я .... вот так по-тихоньку и находимся. Про Риту, мою любимую подружку, я к сожалению ничего не могу сказать...контакт очень давно оборвался. Перед моим отьездом она вышла замуж (этот мальчик никакого отношения к аэропорту не имел) и уехала в Кзыл-Орду. Больше мне о ней ничего не известно. :( А очень бы хотелось что-нибудь знать.
0

#15 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 15:06

Лена, в каком году вы уехали? Если до 94 г., то я уже после этого видела Риту. Правда это было мимоходом на рынке в Чкаловске. Я была в декретном отпуске, гуляла с коляской и вдруг Рита мне навстречу. И вот совсем не могу вспомнить о чем был разговор, вернулась ли она обратно в Ленинабад или просто приехала погостить? Нет, не помню! Может быть кто-нибудь когда-нибудь добавит информации. :rolleyes:

Наташа, про Метелковскую Лену точно не знаю. Но последний раз, когда я уже уезжала в Россию, мы прилетели в Москву и к нам на самолет прибегала Ленка, забрать посылку. Выглядела очень хорошо, она вообще у нас была красавицей, и потом поговаривали, что она живет в Москве с каким-то богатым мужчиной. После декрета она уже не вышла летать и след пропал.
0

#16 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2005 - 15:34

Вот так и находят люди друг друга!!!
Конечно я помню Володю Матвиенко!!!!!! А Руденко с ним летала! Вот те на..Они, что - поженились??????
Я после декрета не выходила....Уж так сложилось, уехала из Средней Азии и все. А душа осталась. Сейчас на Украине живу, сама. Сына воспитываю, ему уже 16,5 лет. С мужем разошлась. Так получилось.
Помнишь, работала у нас Ирина Плотникова, что вышла замуж за Королева Сергея (диспетчер). Вот можно сказать, что благодаря ее фотографии я сюда попала!!!
А где ты? Глядя на твою фотографию, то могу сказать, что изменилась ты, стала еще милее!!

Когда прочитала сообщение, Наташа, от тебя, признаюсь не сразу вспомнила :huh: ....ну а по старой фотографии узнала. Я летала, когда ты уже работала на земле, собиралась в дикретный. Но вот не помню, после ты выходила летать или нет. Ну а в начале 92-го я уже уехала. Кстати, здесь же в Штутгарте живут Володя Матвиенко с Надей Руденко. Володя даже зарегестрирован на форуме, но редко появляется. :(
0

#17 Гость_lery_1971_*

Отправлено 06 Май 2005 - 22:17

Наташа, ты что-то писала про "Аську" ? У меня то же есть. Скинь мне свой номер!
Жду!
0

#18 Гость_lery_1971_*

Отправлено 07 Май 2005 - 22:40

Девчата, привет! У меня для вас сюрприз! Подняла свои фотоархивы и нашла, то, что мне перешло по наследству от Луизы Фенюк. Наташа, здесь есть мои фотографии тех лет. Посмотрите!!!!

http://foto.mail.ru/...1971/43/?page=2

Пока! :P :rolleyes: :)
0

#19 Пользователь офлайн   Gregor 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Май 2005 - 00:41

Ирина и Сергей у меня на дне рождения 30 апреля 2005. Они живут в Германии в городе Siegen.
(к сожалению качество фотографий не очень)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IM001056.JPG (585,76К)
    Количество загрузок:: 394
  • Прикрепленный файл  IM001058.JPG (682,35К)
    Количество загрузок:: 331

0

#20 Пользователь офлайн   oleg-zolotarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Май 2005 - 10:44

Лариса! Если известно Вам или кому нибудь где находится Луиза Фенюк и как с ней связаться? Олег.
0

#21 Гость_lery_1971_*

Отправлено 09 Май 2005 - 19:45

oleg-zolotarev (May 9 2005, 08:44 AM) писал:

Лариса! Если известно Вам или кому нибудь где находится Луиза Фенюк и как с ней связаться? Олег.
<{POST_SNAPBACK}>

Добрый день, Олег! К сожалению про Луизу, можно сказать, ничего не знаю! Только то, что у нее были наметки уезжать во Владимир. А сегодня получила письмо от Лили Сокаловой, где она пишет, что Луиза,вроде бы в Воронеже.Попробую узнать через наших девчат, которые еще там в Чкаловске. Если будут известия, сообщу. заглядывайте на нашу страничку.
P.S. Кстате сказать, мне очень знакома Ваша фамилия и имя, но не могу вспомнить откуда я Вас знаю. Может быть через Горюнову Ольгу? Мы были очень дружны с их семьей!
Лариса.

Сообщение отредактировал lery_1971: 10 Май 2005 - 08:43

0

#22 Гость_lery_1971_*

Отправлено 10 Май 2005 - 07:27

Наташа, Лена,привет у меня есть новости о наших девчатах. Сегодня получила письмо от Лили Сокаловой, може быть кто-то из вас ее помнит?!!! Она сообщила координаты Барковой Лиды ( Наташ,я их вышлю тебе на мыло). Сообщила очень печальную весть про Жанну Дмитриевну Погостину. Она умерла в прошлом году в Израиле. Они жили там с семьей, а не в Канаде, как я предполагала.Подробностей не знаю! Лиля просит о том, что если мы будем в церкви -обязательно надо поставить свечку.
Все остальное напишу вам письмом.
Пока! :o :( :(

Сообщение отредактировал lery_1971: 10 Май 2005 - 08:44

0

#23 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2005 - 09:42

Лариса, приветик!
Вот моя "аська" - 215899309
Пиши, очень жду!!!!!!!!! !!!!!!

Да...новости печальнее одна другой....Я тоже была уверенна, что Погостина живет в Канаде, ведь они туда уезжали.....Боже..буду в церкви, обязательно поставлю свечку и не одну...теперь их надо ставить на одну больше.
Я сегодня просканирую свои аэрофлотские фотки и сброшу на нашу тему, помотришь. Когда выбирала из альбома фотки, то опять плакала...боже, воспоминания, воспоминания...сколько всего было....
Праздники прошли, так хоть чуточку отошла...

Просканировала фотографии, как оказалось то их не так уж много и осталось...Очень много фотографий у нашего Юры Костоглотова. Наташа Елисеева, Юра Костоглотов и я, вот была наша тройка. У нас Юра все время фотографировал. Получается, что все осталось у него. Думаю, что узнаете на этих фотографиях не только меня.
Лариса, я на твое "мыло" вышлю фотографии, можешь разместить их в своем фотоальбоме. Я там увидела наших коллег, какие мы были....Да....

Будете общаться с Ириной и Сергеем передавайте им большой, очень большой привет от Натальи Филимоновой, я сейчас живу на Украине.
Ирине передайте, что мои родители уехали в Воронежскую область.В Воронеже также живут мои сестра и брат. Если у Ирины будет желание, то пусть напишет, буду очень рада.

Прикрепленные файлы

0

#24 Пользователь офлайн   oleg-zolotarev 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Май 2005 - 15:37

lery_1971 (May 9 2005, 05:45 PM) писал:

Добрый день, Олег! К сожалению про Луизу, можно сказать, ничего не знаю! Только то, что у нее были наметки уезжать во Владимир. А сегодня получила письмо от Лили Сокаловой, где она пишет,  что Луиза,вроде бы в Воронеже.Попробую узнать через наших девчат, которые еще там в Чкаловске. Если будут известия, сообщу. заглядывайте на нашу страничку.
P.S. Кстате сказать, мне очень знакома Ваша фамилия и имя, но не могу вспомнить откуда я Вас знаю. Может быть через Горюнову Ольгу? Мы были очень дружны с их семьей!
Лариса.
<{POST_SNAPBACK}>

Здравствуйте Лариса! Не знал что Вы сейчас живете в Жирновске,каждый год бываем там в отпуске,у супруги в Линево родители живут. Если есть дом.телефон то собщите,может встретимся как нибудь.Олег
0

#25 Пользователь офлайн   Клара 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Май 2005 - 20:23

lery_1971 (May 5 2005, 11:01 PM) писал:

Ее сестра Пухова Людмила сейчас возглавляет нашу доблесную службу. Фенюк <{POST_SNAPBACK}>

Добрый день. Если можно, передайте, пожалуйста, большой привет Людмиле Пуховой от Клары Кербель, ее бывшей соседки. Хотелось бы узнать, как у нее дела.
0

Поделиться темой:

• (22 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей