Форум города Чкаловск: Ищем одноклассников 6школа 1988г"призыва" - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищем одноклассников 6школа 1988г"призыва"

#126 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 00:02

Wot widite kak cwojy do4j ljybljy!!!! Asch dwe fotki wictawila, odinakowie :P

To 4to ja eé ljybljy cpora net, no kone4no wischla malenjkaja oschibo4ka.
Hotela ety fotky wistawitj, a poly4ilocj... :)

Eto mi w Tynice :) . Bili... :(

Прикрепленные файлы

0

#127 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 00:08

Ha-Ha :P Wse gromko u dryschno pocmeémcja. Ja wot nikak octanowitsja ne mogy. Mysch cpraschiwaet menja prikaliwajycja ulu 4é?????

Ny kone4no net...

Ny opjatj neywjaso4ka wischla.

Nadejysj sej4ac cdelajy wsé prawilno. :huh:

Прикрепленные файлы

0

#128 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 20:25

[quote name='Tanjucha' date='Dec 19 2006, 02:52 ']

Привет, Татьяна.
Весело у тебя с подарками. Я вот накупила аж три огромные книги с потрясающе яркими картинками. Одна книга сказок, и две книга-пазлы с занесенными в красную книгу животными. Ну еще сладости прилагаются, естественно.
Спрашивала у ребенка, что она ждет от д.Мороза. Шокирует. Просто требует братика или сестренку...! Друг у неё есть, несуществующий, Женька.

Например, когда я увидела, что у моей Катюши челка напрочь отсутствует, мне было дано объяснение, что приходил некий Женька подстригать....?! А волосы куда-то убежали... (так и не нашла). Так что братик или сестренка - Женька.

Короче, купила ей кота. Игрушка, на живого пока не решусь. Желтый прикольный котяра с челкой. Чем не Женька? Ха!...
0

#129 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 13:17

Klassno!!!!!!

Y nac clawo Bogy esché takih drysej net.

Moja sakasala cebe konfeti. Mi ded morosy picmo napicali. No konfeti ona ne poly4it... a to ckoro popa clipniza ot konfet. Ja ne snajy kak w Rossii, no sdesj estj 6.12 denj Nikolayca. Ne snajy kto takoj, no wiglajdit kak ded moros.
5.12 deti 4istjat cwoi caposchki u Nikolays prinocit im (kladét w capog) cladocti. Ransche kone4no bili cladosti, a cej4ac eto i kompyternie igri, i knigi .... i tak dalee w sawicimocti ot wosrasta rebénka. Moja plemjascha poprocila Nikolayca 4to b on ej Cotowij prinéc. Tak kak wse eé pordryschke imejyt Cotowij, a ona net. A ej wsego 8 let. :huh:

Tak 4to cladoctej hwataet.

A c koschkoj ti klassno pridymala. Moj brat kypil w4era cwoej do4ke Krolika. Takoj horoschenjkij!!! :)

No mi esché podoschdém c schiwotnimi. Moja koschky procit, no y nac y cwekrowki koschka estj, haj tam igraet c nej.

A nac4et bratika ulu cectrénki 4ego schdatj, twoej ysche 4 goda. Kak ras rasniza normalnaja bydet... Kak dymaesch???
0

#130 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 13:55

A nac4et bratika ulu cectrénki 4ego schdatj, twoej ysche 4 goda. Kak ras rasniza normalnaja bydet... Kak dymaesch???
<{POST_SNAPBACK}>
[/quote]

Я подумаю.
:swoon:
0

#131 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 00:59

Podymaj Natasch. Dymatj wsegda horoscho, schy4y!!! ;)

Sawtra w Germanii Roschdestwo. Tak 4to posdrawljajy wseh c Roschdestwom i nactypajyschim Nowim Godom!!!! :)

Schelajy wsem sdorowja, dobra u ljybwi!!!!!! :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Geburtstag.jpg (73,18К)
    Количество загрузок:: 36

0

#132 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 12:45

[quote name='Tanjucha' date='Dec 24 2006, 03:59 ']

Sawtra w Germanii Roschdestwo. Tak 4to posdrawljajy wseh c Roschdestwom i nactypajyschim Nowim Godom!!!! :)

У нас, наконец-то, выпал снег. Сегодня смотрела на снежинки, давно не видела таких красивых. Они не падали на землю, просто летали...кружили. Новогоднее настроение появилось.
С Рождеством! :snegurochka:
0

#133 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 18:30

Всех с наступающими праздниками .
0

#134 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 22:43

Просмотр сообщенияG.D. (26.12.2006, 19:30) писал:

Всех с наступающими праздниками .

Что-то не многословно, Данила.
Ребята!!!!! С праздниками вас! С выходными, блин! Завтра у нас на работе вечеринка - не ждите на форуме, буду не в состоянии...если только 31 декабря. Обязательно буду :yay:
0

#135 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 18:51

Просмотр сообщенияi_am (29.12.2006, 21:43) писал:

Что-то не многословно, Данила.
Ребята!!!!! С праздниками вас! С выходными, блин! Завтра у нас на работе вечеринка - не ждите на форуме, буду не в состоянии...если только 31 декабря. Обязательно буду :yay:

Priwet wsem,

posdrawljajy c nactypajyschim prasdnikom u schelajy wsem wsego camogo-camogo dobrogo u pobolsche ljybwi!!!

Ja nadejycj 4to w cledyjyschem gody mi bydem tak sche oktiwno obschatjsa. U nekotorie towarischi :angry: ne bydem nasiwatj imén, ;) nasowém tolko login GauKost, Lilja...... u tak dalee, prisoedinjatsja k nam. Bilo bi sdorowo!!!! B)

Natasch, prinzessy swojy zelyj u yda4i ej!!! :)
0

#136 Пользователь офлайн   G.D. 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2007 - 12:02

Праздники прошли .
Нас довольно много .
Как же я рад тому , что вы есть !
В 2007 встретимся , обязательно !
0

#137 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:59

Просмотр сообщенияG.D. (2.1.2007, 11:02) писал:

Праздники прошли .
Нас довольно много .
Как же я рад тому , что вы есть !
В 2007 встретимся , обязательно !

Priwet Danil,

poly4ila twoé picmo, no ti tak i ne otwetil na moé, kem ti rabotaesch u gde. Prosto o4enj interessno, kto na kogo wiy4ilsja, kto gde schiwét u rabotaet? :Lighten:
0

#138 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2007 - 23:19

[quote name='G.D.' date='2.1.2007, 13:02' post='98463']
Праздники не прошли ! Требую продолжения банкета! :xmas:
С Новым годом!!!!!!!

Прикрепленные файлы

0

#139 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:08

Просмотр сообщенияi_am (30.11.2006, 10:17) писал:

Привет, теперь и я с ним пообщаюсь. :)
Странно, что Лариной Анютки с нами нет до сих пор :huh:

:) Наташка, привет! Ларина где то в Австрии - у меня все её мэйлы перемешаны. В последнее время что то их много было) Вообщем как она мне в последний раз написала - это было год назад. У неё всё нормально, но с инетом, что то не очень. Вообщем учиться человек- поступила и учиться. :)
0

#140 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:31

Просмотр сообщенияKori (5.1.2007, 10:08) писал:

:) Наташка, привет! Ларина где то в Австрии - у меня все её мэйлы перемешаны. В последнее время что то их много было) Вообщем как она мне в последний раз написала - это было год назад. У неё всё нормально, но с инетом, что то не очень. Вообщем учиться человек- поступила и учиться. :)

Priwet Wanj,

kctati Larinoj mne tosche nemnogo ne hwataet. U Kondrenko Wari, u Cyrikowoj Olecu, u Cyrena o4enj interesno ysnatj gde wse. Wanj a ti snaesch na kogo Larina y4itsja? Eclu bydesch ej picatj, peredawaj priwet.

Ja o4enj rada, 4to ti opjatj c nami!!!!!!!!!! :victory:
0

#141 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:39

Просмотр сообщенияTanjucha (5.1.2007, 9:31) писал:

Priwet Wanj,

kctati Larinoj mne tosche nemnogo ne hwataet. U Kondrenko Wari, u Cyrikowoj Olecu, u Cyrena o4enj interesno ysnatj gde wse. Wanj a ti snaesch na kogo Larina y4itsja? Eclu bydesch ej picatj, peredawaj priwet.

Ja o4enj rada, 4to ti opjatj c nami!!!!!!!!!! :victory:

Привет, Танюха) У Лариной блин все ящики запутаны. Я ей как то писал но ответа нет. Учиться вроде на экономиста- но может ошибаюсь. Сурик звонил на днях он в ну вот город выпал из головы. Вобщем отдыхает вроде ) А так он защитился - теперь кандидат юридических наук. Живет в Питере)
0

#142 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:47

Просмотр сообщенияKori (5.1.2007, 10:39) писал:

Привет, Танюха) У Лариной блин все ящики запутаны. Я ей как то писал но ответа нет. Учиться вроде на экономиста- но может ошибаюсь. Сурик звонил на днях он в ну вот город выпал из головы. Вобщем отдыхает вроде ) А так он защитился - теперь кандидат юридических наук. Живет в Питере)

Rada sa Cyrena, 4to y nego wsé horoscho, ja ot Lilki clischala y nego problemi c dokymentami bili.
Peredawaj emy priwet ot menja. A ti 4em sanimaeschsja???
0

#143 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 11:59

С новым годом вас всех Ребята) До кого смог - дозвонился в новый год. А всех остальных поздарвляю уже с наступившим новым годом, желаю счастья и удачи в этом новом году и достижения поставленых целей) :victory: ) Как же жарко тут у вас было, прямо какие то баталии и теневые войны) :ph34r: Пока читал - то в стопор входил , то смеялся до упаду и рези в животе. Вот помру подорвав своё здоровье на ваших письменах :D

Если честно, очень рад, что мы хоть как то пересекаемся, я когда уезжал с Чкаловска- думал еду на месяц отдохнуть- а получилось на всегда :huh: или как всегда :D

Вчера говорил С Лилькой - у неё болит зуб- теперь про это знают все) Может встречусь с ней на днях) С Андрюхой на новый год созванивался- барабан гуляет) С Данькой болтал то ж в новый год) А Суриком вот переписывались смсками) До него было не дозвониться)

Обещаю теперь заходить как минимум раз 5 в неделю) Благо со всеми своими заторами разобрался и вышел к новому году с отличным результатом)

Всё буду на связи)

Просмотр сообщенияTanjucha (5.1.2007, 9:47) писал:

Rada sa Cyrena, 4to y nego wsé horoscho, ja ot Lilki clischala y nego problemi c dokymentami bili.
Peredawaj emy priwet ot menja. A ti 4em sanimaeschsja???

Танюх, занимаюсь я многим- как всегда) Но впоследнее время всё было забито учёбой в аспирантуре, тренировками и работой. Потом поисками работы, ну а сейчас, когда всё устроилось- начинаю снова заниматься музыкой и тренировками) Планов много , времени всё меньше и меньше)
0

#144 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:09

Schelajy tebe yda4i wo wseh twouh delah! B)

Tak ctranno, wot cischy 4itajy kak wse pischyt. Wse takie wsroslie stali. Prawdo kogda nekotorie towarischi rasnie mnenija umelu, bilo takoe oschyschenie, kogbydto popala ja opjatj w cwoj klass. Ja kctati tosche yesschala u ne dymala 4to na cowcem, potom o4enj po wsem cky4ala. Kogda wstretila Uljyhina perwij ras, bilo eto w 1997 (a yehala ja w 1995) o4enj obradiwalasj. Prawda cna4ala ne mogla poweritj, 4to takoe biwaet. Kto snaet moschet mi kak-nibydj sabydem wse cwou dela u problemi u wstretimsja wse wmeste???? :(
0

#145 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Январь 2007 - 12:34

Просмотр сообщенияTanjucha (5.1.2007, 10:09) писал:

Schelajy tebe yda4i wo wseh twouh delah! B)

Tak ctranno, wot cischy 4itajy kak wse pischyt. Wse takie wsroslie stali. Prawdo kogda nekotorie towarischi rasnie mnenija umelu, bilo takoe oschyschenie, kogbydto popala ja opjatj w cwoj klass. Ja kctati tosche yesschala u ne dymala 4to na cowcem, potom o4enj po wsem cky4ala. Kogda wstretila Uljyhina perwij ras, bilo eto w 1997 (a yehala ja w 1995) o4enj obradiwalasj. Prawda cna4ala ne mogla poweritj, 4to takoe biwaet. Kto snaet moschet mi kak-nibydj sabydem wse cwou dela u problemi u wstretimsja wse wmeste???? :(

Я, только за) Осталось, малость - собрать всех. Не вериться, что все смогут одновременно сорваться со своих насестов :) и рвануть на встречу с той малышнёй, которая пришла в первый класс к Татьяне Константиновне и которая, до сих пор растёт и процветает) Не вериться, но как всётаки хочется - ведь мы ещё всё те жи мальчишки и девчёнки, которые когда то смеялись, ругались и просто учились все вместе. Не знаю кто как, а я действительно очень рад то му, что мы переписываемся, ну и конечно не теряю надежды , что мы встретимся- так или иначе, сейчас или потом - но обязателно встретимся.
Не могу сказать, что у меня мало друзей или знакомых - за последние годы у меня их стала буквально целая армия. Но я всё так же вспоминаю наш- класс. Вспоминаю снежки около школы и прогулы в парке) Как сбегали с химии у колбы) Как учили гимн СССР на таджикском языке- даже английский язык с Сатибалдем Сатибалдиевичем) :D Короче память живёт)

Ладно, я могу говорить много и обо всём- благо профессия такая. Но всё хватит. Выйду позже вечером из дома а сейчас пора смываться с работы , а тозашёл на пол часа а торчу тут уже 4:30 :D

Всем привет и до новых встреч- хотя бы в онлайне)
0

#146 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Январь 2007 - 13:45

[quote name='Kori' date='5.1.2007, 13:34' post='98836']
Привет!
Очень рада твоему появлению, Ваня. Лариной от меня тоже огромный привет передай пож-ста, если будет возможность.
Всем привет!
0

#147 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Январь 2007 - 23:32

Привет, Наташка) Я передам привет Лариной. Как только у меня будет её точный адрес. Она давно ничего не писала. А куда я отправлял ей письма, тепеерь уже видимо не имеет значения- без ответа).Единственное что она один раз присылала письмоиз Австрии, но не могу понять куда я его запихнул)
Буду искать)
0

#148 Пользователь офлайн   Tanjucha 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:29

Просмотр сообщенияKori (6.1.2007, 22:32) писал:

Привет, Наташка) Я передам привет Лариной. Как только у меня будет её точный адрес. Она давно ничего не писала. А куда я отправлял ей письма, тепеерь уже видимо не имеет значения- без ответа).Единственное что она один раз присылала письмоиз Австрии, но не могу понять куда я его запихнул)
Буду искать)

A ja poterjala telefon tétki Uljyhina. :) No bydy ickatj...

Priwet Nataschka, nakonez-to u ti pojawilasj. 4to-to y nac Danil propal..... :huh:
0

#149 Пользователь офлайн   i_am 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2007 - 14:43

Просмотр сообщенияTanjucha (7.1.2007, 3:29) писал:

A ja poterjala telefon tétki Uljyhina. :) No bydy ickatj...

Priwet Nataschka, nakonez-to u ti pojawilasj. 4to-to y nac Danil propal..... :huh:

если что-то теряешь, обязательно что-нибудь найдешь...

СМС не отправляется Даниле... :blink: Наверняка, праздничные замарочки...

Как празднички? Я трезвой встретила Новый год - за рулем была. Но глоток шампанского все-таки был... :secret:
0

#150 Пользователь офлайн   Kori 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2007 - 15:40

Всем привет, кто ещё жив :victory: И с рождеством, тех кто празднует)

Данька наверное отдыхает) рождество празднует :punk: Или что с телефоном он же через него чаще заходит)
С лилей разговаривал- обещала зайти, но что то я её не вижу здесь :blink: Пошутила наверное)
0

Поделиться темой:

• (26 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему