Форум города Чкаловск: школа 7 выпуск 1983 года - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

школа 7 выпуск 1983 года класс Лидии Михайловны Добровой

#51 Пользователь офлайн   ViVa_Le 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 16:21

Уф! Слава богу! Один ожил :)
Всех всех поздравляю С Новым Годом! Всем желаю крепкого здоровья, любви и благополучия! :))
0

#52 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2007 - 13:56

Всем привет ,пишет Кашапов Азат, очень приятно было узнать о существовании чкаловского форума.Пишите , пообщаемся,обязательно отвечу !
0

#53 Гость_Крутилина Светлана_*

Отправлено 17 Январь 2007 - 21:56

Просмотр сообщенияscl (1.12.2005, 19:48) писал:

Умеров! Это ты? Я сегодня был у твоего дома и попросил передать тебе, что я тебя спрашивал. Побольше не мог написать? Жить рядом и встречаться в Интернете! Зае..сь!!!

привет Рустем!Это Света Крутилина.твоя бывшая партнерша по бальным танцам,первая между прочим.Помнишь?
0

#54 Пользователь офлайн   scl 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2007 - 08:42

Просмотр сообщенияильшат (15.1.2007, 14:56) писал:

Всем привет ,пишет Кашапов Азат, очень приятно было узнать о существовании чкаловского форума.Пишите , пообщаемся,обязательно отвечу !

Привет, Азат. Никак не могу Вилю вытащить из дома и в Интернет затащить. Я думаю, он будет рад с тобой пообщаться. Обязательно сообщу ему о твоем появлении в Форуме, ОК? Не пропадай. Я вас свяжу! Рустем.

Просмотр сообщенияКрутилина Светлана (17.1.2007, 22:56) писал:

привет Рустем!Это Света Крутилина.твоя бывшая партнерша по бальным танцам,первая между прочим.Помнишь?

Ой, сейчас таблетку от склероза приму, может вспомню!
Принял...
Вспомнил!!! Точно! Моя первая партнерша! Привет, Света! Где ты и как ты? А еще я помню, что ты не просто первая партнерша, но и лучшая. Остальные пусть не обижаются, но танцевали они хуже. Мы дураки были, что перестали вместе танцевать, согласна?
0

#55 Пользователь офлайн   kucher 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Май 2007 - 09:07

Просмотр сообщенияКрутилина Светлана (17.1.2007, 21:56) писал:

ХХММ...... А не та ли это Света, что жила на Победа 33 на втором этаже?

Сообщение отредактировал kucher: 24 Май 2007 - 09:08

0

#56 Пользователь офлайн   leonmarina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 14:25

Просмотр сообщенияscl (11.11.2005, 12:58) писал:

Ура-а-а!!! Наконец-то еще одна знакомая рожа! Сидько! Ты предатель! Как ты мог покинуть историческую родину?!!! Что? За Украину одни крымские татары должны отдуваться. Вот так всегда. Еще со времен Богдана Хмельницкого. Всегда нас под танк!
Как я рад, что ты объявился! Как твои родители? Матери скажу, что ты нашелся, удивится!
Ездил на днях к Велише Касымову. Он был так рад, долго не хотел меня отпускать, чуть ночевать не оставил. Мы с ним позвонили Сашке Карпухину. Они же всю жизнь в одном дворе жили, столько трепались, вспомнили полчкаловска. А Карпухин так расчувствовался, что после разговора прислал СМС-ку философско-романтического характера.
Между прочим, не забудь телефончик нарисовать.
Мы очень долго и много с Вилей вспоминали. У него уже есть номер, но еще нет телефона, скоро будет, я вам скину потом номер. Он стал классным мужиком. Я ездил к нему за рулем, пришлось обойтись кофе. Но в следующий раз я обязательно с ним набухаюсь.
Я поражаюсь непродвинутости нашего поколения! Никого в Форуме нет. Ребята! Надо за уши вытаскивать всех. И тогда, может быть, Верина мысль о встрече воплотится? Ну чем черт не шутит!
Сбрасывай давай все, что о ком знаешь. Надо собираться. Пусть пока виртуально. Главное начать.

Вера! Я честно говоря собирался тебе сейчас написать письмо на "мыло", но нарвавшись на Игоря, выплеснул все здесь. Как поживаешь?

Игорь! Всем своим привет. До связи.

+38 050 1954044
У
Привет Касымов Виля я знала твоих родителей и сестер.мы жили на одном этаже,т.Рита,д.Гена,Марина и Оля Леонтевы на кв.Космонавтов.Напиши как вы все.Я живу в Бельгии,Олга в Германии,ответь буду ждать,до связи.
0

#57 Пользователь офлайн   Vit9Vitaliy 

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:42

А помнит ли кто Виталия Глушко. Я ушел с 8 класса, поступил в САПТ. Сейчас живу в России город Сергиев Посад.
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей