Форум города Чкаловск: Новый квартал - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новый квартал отзовитесь

#26 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2006 - 10:30

ох давно я тут не появлялся. привет всем. и с Шуриком давно что-то не переписывался....сейчас накатаю ему письмецо.
Таня, предлагаю назвать сынульку Владиславом, он же Влад, он же Владик...так что рассмотрите это предложение ;)
0

#27 Пользователь офлайн   Пушкарева Наталья 

Отправлено 17 Июнь 2006 - 14:52

Янчик (Oct 28 2005, 07:07 PM) писал:

Все кто жили с основания нашего двора, а точнее с 1988 года отзовитесь!
Хочется узнать про все 64 квартиры 4 дома и 64квартиры 5 дома! Как сложились судьбы тогдашних малышей и конечно-же их родителей.
<{POST_SNAPBACK}>

Мы жили в 5 доме 50 квартира. Юля Пушкарева и младшая-Настя. Обе в Благовещенске. Юля закончила Университет, замужем, работает. Настя учистся теперь уже на 2 курсе в Московской академии предпринимательства. А я их престарелая маман, тружусь там же на дальнем востоке. Пивет всем соседям и наилучшие пожелания.
0

#28 Пользователь офлайн   GULTSCHITEI 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Июнь 2006 - 03:29

;) KTO SNAET ETI ULITZI OTSAWITES :P JA BUDU SHDATJ

:P PRIWETIK ROMACHKA !!!!!
JA TOSHE S NOWOGO KWARTALA ,PROCHITAW NASH RAJON JA NESMAGLA UDERSHATZA I NENAPISAT . JA SHELA W DOME NR.4 ,NEDUMAJU SHTO TI MENJA MOSHESH SNAT , JA UEHALA S TADSHIKISTANA W 1994 GODU . NO WSORAWNO HOTELOS TEBE NAPISAT

Янчик (Oct 28 2005, 08:07 PM) писал:

Все кто жили с основания нашего двора, а точнее с 1988 года отзовитесь!
Хочется узнать про все 64 квартиры 4 дома и 64квартиры 5 дома! Как сложились судьбы тогдашних малышей и конечно-же их родителей.
<{POST_SNAPBACK}>

PRIWETIK !!!!!!!!!!! !!!!!
JA S DOMA NOMER 4 KWARTIRA 63 . UEHALA IS NASHEJ RODINI W 1994 GADU I WSO WREMJA HATELABI KOWONIBUD IS NASHIH NAJTI , NO K SASHELENIJU MNE ETO NEUDAWALOS :(

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Bild10.jpg (108,21К)
    Количество загрузок:: 84
  • Прикрепленный файл  Bild19.jpg (101,8К)
    Количество загрузок:: 91

0

#29 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июнь 2006 - 15:22

GULTSCHITEI (Jun 25 2006, 03:38 AM) писал:

:P PRIWETIK ROMACHKA !!!!!
JA TOSHE S NOWOGO KWARTALA ,PROCHITAW NASH RAJON JA NESMAGLA UDERSHATZA I NENAPISAT . JA SHELA W DOME NR.4  ,NEDUMAJU SHTO TI MENJA MOSHESH SNAT , JA UEHALA  S TADSHIKISTANA W 1994 GODU . NO WSORAWNO HOTELOS TEBE NAPISAT
<{POST_SNAPBACK}>

Привет-привет ;)
0

#30 Пользователь офлайн   Аделя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июнь 2006 - 20:53

GULTSCHITEI (Jun 25 2006, 06:46 AM) писал:

JA S DOMA NOMER 4 KWARTIRA 63

Если не ошибаюсь, то тебя искала Мотовилова Анна. Помнишь такую?
0

#31 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Июль 2006 - 16:08

Саша (Feb 26 2006, 03:31 AM) писал:

Здарово Рома! Как ты поживаешь? Столько лет прошло ,тебя даже неузнать , если бы увидел не узнал бы, я уже не помню когда ты уехал.Время летит незаметно.Хотелось бы увидеться, но cлышал ты сейчас в Питере учишься. Напиши чем занимаешься, да и просто пиши.Когда будешь в Москве увидемся. Вот мой email- stalvas@mail.ru,пиши. Буду рад встретиться! Student.
<{POST_SNAPBACK}>

Privet SAsha sluchajno nashla tebja u Romki na stranize ja nadejus ti menja pomnish Oxana Tissen. Roma menja k sasheleniju ne pomnit. Ja shila wv 7a w 4tom podjesde. naprotiv Fominih.

serzhik1964 (Aug 4 2005, 08:25 PM) писал:

Приветик, Рома! Ты меня,конечно, не вспомнишь. Я жила в твоем доме, в соседнем подьезде. Мы дружили: Василинка, Димка, ты, я, Аленка Фомина, Таня Дубова... уже не припомню всех. Буду рада, если вспомнишь (хоть смутно). Я не помню как звали меня во дворе толи Мрийка, толи Мария, сейчас просто Маша. Жила я во 2-м подъезде в 44 квартире. Пиши если что мое мыло: drag-mariya@yandex.ru
<{POST_SNAPBACK}>

Privet Mrijka u tebja familija sluchajno ne Draganova, esli da to ja tebja toshe snaju i ochen horosho pomnju.
0

#32 Пользователь офлайн   Olesya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2006 - 15:13

Кто что то знает о семье Дубовых, проживавших по адресу кв.Новый д.1, пожалуйста сообщите.
0

#33 Пользователь офлайн   maloybrook 

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 19:25

Привет всем!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Я раньше жила в 8 доме 44 квартира. Пишите все кто помнит! буду ждать.
0

#34 Пользователь офлайн   Alexphysio 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 21:00

maloybrook (Nov 8 2006, 20:25) писал:

Привет всем!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Я раньше жила в 8 доме 44 квартира. Пишите все кто помнит! буду ждать.
<{POST_SNAPBACK}>

Privet, izvini za vtarschenie, ja bil xarascho znakom s Annoj Aleksandrovaji , esli znaete takuju, i kaardinati , napischite paschalujsta. Naschi Raditeli druzili 25 let s Aleksandrovimi i mne bi xatelosj nijti ix kaardinati?

S Uvascheniem

Aleksej.

Сообщение отредактировал Alexphysio: 09 Ноябрь 2006 - 18:20

0

#35 Гость_инчик_*

Отправлено 28 Январь 2007 - 19:23

я и Инна Шевченко жила в доме №3.Буду рада всем кто меня помнит!!!
0

#36 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2007 - 13:08

Просмотр сообщенияинчик (28.1.2007, 22:23) писал:

я и Инна Шевченко жила в доме №3.Буду рада всем кто меня помнит!!!

По фамилии и имени тебя не помню (может на лицо и вспомню), но я тоже жила на Новом д.2
0

#37 Гость_инчик_*

Отправлено 01 Февраль 2007 - 17:59

Просмотр сообщенияМаришка (1.2.2007, 13:08) писал:

По фамилии и имени тебя не помню (может на лицо и вспомню), но я тоже жила на Новом д.2

Напиши подробнее о себе. Я 1975 года, дружила с Лыткиной Маринкой,Райхерт Анжелкой, они с 1 дома.Помню с Нового Котовскую Лену,Баух Лену,Семенову Свету,Карпову Наташу.У тебя случайно нет сестры Алены?
0

#38 Пользователь офлайн   Goker 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2007 - 11:57

МАРИШЬ ПРИВЕТ ЭТО Я ХАБИБ.РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ И ОСОБЕННО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ.ОБНИМАЮ.

Просмотр сообщенияинчик (1.2.2007, 17:59) писал:

Напиши подробнее о себе. Я 1975 года, дружила с Лыткиной Маринкой,Райхерт Анжелкой, они с 1 дома.Помню с Нового Котовскую Лену,Баух Лену,Семенову Свету,Карпову Наташу.У тебя случайно нет сестры Алены?ИНЧИК ПРИВЕТ ЭТО ПИШЕТ ТЕБЕ КАРИМОВА МАЛИКА С 1 ДОМА У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ КАРИМОВ АЛИШЕР И САЙЕРА БРАТИШКА ХАБИБ. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЩУ СВОЮ ПОДРУГУ МУРАТОВУ ТАНЮ ЕСЛИ ТЫ ТАКУЮ ЗНАЛА. ОНА ЖИЛА НА ЗАЗЕРКЕ.ЕСЛИ ЧТО ЗНАЕШЬ СООБЩИ.РАДА ЧТО МЫ ЧКАЛОВЦЫ ХОТЬ КАК ТО ПОДЕРЖИВАЕМ СВЯЗЬ.ВСЕМ РЕСПЕКТ.

0

#39 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2007 - 13:03

Просмотр сообщенияGoker (4.2.2007, 14:57) писал:

МАРИШЬ ПРИВЕТ ЭТО Я ХАБИБ.РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ И ОСОБЕННО ТВОЕЙ ФОТОГРАФИИ.ОБНИМАЮ.

Приветик!!! Ну наконец-то у тебя ручки дошли и до этого... :D
0

#40 Пользователь офлайн   oxana 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2007 - 16:36

nu chtoto wse propali s doma 7a.
Kto nibud ?
0

#41 Пользователь офлайн   Morsik 

Отправлено 09 Февраль 2007 - 21:29

Просмотр сообщенияoxana (7.2.2007, 19:36) писал:

Kto nibud ?

Приетики Оксаночка. Да это я (Драганова). очень, очегь рада что мы нашлись. прекрасно помню как в гости к тебе постоянно бегала, а ты мне фокусы показывала. Спасибо тебе за прекрасные воспоминания. буду ждать ответа.
вот мой адрес: drag-mariya@yandex.ru
0

#42 Пользователь офлайн   POMuK 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Февраль 2007 - 13:51

Просмотр сообщенияoxana (7.2.2007, 17:36) писал:

Kto nibud ?

Я ЗДЕСЬ!
0

#43 Гость_инчик_*

Отправлено 10 Февраль 2007 - 15:47

Просмотр сообщенияинчик (1.2.2007, 17:59) писал:

Напиши подробнее о себе. Я 1975 года, дружила с Лыткиной Маринкой,Райхерт Анжелкой, они с 1 дома.Помню с Нового Котовскую Лену,Баух Лену,Семенову Свету,Карпову Наташу.У тебя случайно нет сестры Алены?

Привет, Малика!!! Я тебя отлично помню и твою сестру, и твоего брата. Алишер жил с Аминовой Лилей, они и сейчас вместе? Твою маму Римму Каримовну я тоже хорошо помню, она преподавала у меня общее фо-но в муз. школе. Как она поживает? Где вы сейчас живете? Ты про кого-нибудь из знакомых что-нибудь знаешь? Ты замужем? Таню Муратову я помню, но я сней не общалась и ничего о ней не знаю. Напиши побольше о себе.
0

#44 Пользователь офлайн   Маришка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2007 - 10:50

Просмотр сообщенияинчик (1.2.2007, 20:59) писал:

Меня ты наврятли знаешь я с 81 года, а вот мою сестру Валентину ты должна знать. В моей теме есть телефон Лены Баух если надо. Семенова не знаю где сейчас, а Карпова Наталья здесь на форуме.

А это я с сестрой

Прикрепленный файл  ____________008.jpg (92,26К)
Количество загрузок:: 177
0

#45 Гость_инчик_*

Отправлено 16 Февраль 2007 - 17:46

Марина ты права.Валю я помню.Как она и где?А что ты знаешь про Лену Баух?
0

#46 Пользователь офлайн   лист 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2007 - 19:28

Может впомните весь двор д№3 кв Новый Кто куда уехал Напишите.

Ланшаков Сергей.
0

#47 Пользователь офлайн   Карина 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Февраль 2007 - 20:32

Просмотр сообщенияМаришка (15.2.2007, 10:50) писал:

Меня ты наврятли знаешь я с 81 года, а вот мою сестру Валентину ты должна знать. В моей теме есть телефон Лены Баух если надо. Семенова не знаю где сейчас, а Карпова Наталья здесь на форуме.

Всем привет, Марина а я тебя помнюна лицо, Я Карина жила в 5 доме, у меня балконы выходили на ваш дом. Я у вас во дворе общалась с Ульяной Жеребятьевой, Радионовой Таней, знала Свету с 4-ого этажа у неё дочька маленькая есть Влада. Здесь на сайте очень много с Нового кв. почти со всех домов 1-2 чел. Я с 2000года живу в г. Калининграде, мне 23года. Просто приятно когда видишь чьи-то знакомые лица :victory: :) :victory:
0

#48 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:01

А кто-нибудь что-нибудь знает о Кутиловых, они жили в первом доме, по-моему в подъезде, где был магазин?
0

#49 Пользователь офлайн   dom 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Февраль 2007 - 14:21

кто-нибудь знает где сейчас два брата Ковалевы Сергей и Виктор.Они жили в первом доме, где-то в среднем подъезде
0

#50 Пользователь офлайн   халява-из-НаЦиИ 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Февраль 2007 - 08:34

Просмотр сообщенияМаришка (15.2.2007, 8:50) писал:

какие люди!!! :blink: .. Марина а ты меня помнишь??? даю подсказку у меня есть две сестры - Эля и Анжела, меня ващето Акмал зовут. Валя (твоя сестра) дружит в Элей! Вспомнила теперь???
Очень рад был тебя встретить в сети. если чё пиши - akmal85@bk.ru :tomato2: :victory:

Просмотр сообщенияКарина (16.2.2007, 18:32) писал:

Всем привет, Марина а я тебя помнюна лицо, Я Карина жила в 5 доме, у меня балконы выходили на ваш дом. Я у вас во дворе общалась с Ульяной Жеребятьевой, Радионовой Таней, знала Свету с 4-ого этажа у неё дочька маленькая есть Влада. Здесь на сайте очень много с Нового кв. почти со всех домов 1-2 чел. Я с 2000года живу в г. Калининграде, мне 23года. Просто приятно когда видишь чьи-то знакомые лица :victory: :) :victory:

Карина, а у тебя случайно брата Артема нет? Я просто жил в 4 доме, и у меня соседка была Карина тож с 5-го дома. Ответь плиз. Респект.... :bleh:
0

Поделиться темой:

• (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему