Форум города Чкаловск: ищу одноклассников - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ищу одноклассников кл. 8Б 1994-95гг

#1 Пользователь офлайн   dobriy 

Отправлено 22 Август 2005 - 17:29

ищу одноклассников, кто учился в шк. №4 кл. 8Б 1994-95гг, у нас классной тогда была Понамарева Галина Григорьевна (как я понял по форуму ныне покойная:().
0

#2 Пользователь офлайн   Кайтана 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2005 - 01:29

Мы с Галиной Григорьевной жили в соседних подъездах, я дружила с ее дочкой Оксанкой. А мама же у нее довольно молодая была. Что случилось? Горе какое. Дочь вроде бы в Чкаловске живет на ул. Ленина. Но она на связь со мной не выходит. А я даже не помню где в Чкаловске ул. Ленина... :unsure: :unsure:
0

#3 Пользователь офлайн   crazycoba 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2005 - 15:26

Я не твоя одноклассница, но училась в параллельном классе в "В". После 10 го класса Галина Григорьевная была наше классной, классы объединили и сделали два "А" и "Б".
0

#4 Пользователь офлайн   Настена 

Отправлено 24 Август 2005 - 00:39

veter&sova (Aug 23 2005, 03:26 PM) писал:

Я не твоя одноклассница, но училась в параллельном классе в "В". После 10 го класса Галина Григорьевная была наше классной, классы объединили и сделали два "А" и "Б".
<{POST_SNAPBACK}>

Лина, а пацанов здесь нет с нашего с тобой двора?
0

#5 Пользователь офлайн   dobriy 

Отправлено 24 Август 2005 - 14:40

Кайтана (Aug 23 2005, 02:29 AM) писал:

Мы с Галиной Григорьевной жили в соседних подъездах, я дружила с ее дочкой Оксанкой. А мама же у нее довольно молодая была. Что случилось? Горе какое.  Дочь вроде бы в Чкаловске живет на ул. Ленина.  Но она на связь со мной не выходит. А я даже не помню где в Чкаловске ул. Ленина... :unsure:  :unsure:
<{POST_SNAPBACK}>

Привет.. да горе это точно:(
То что у Г.Г. была дочь я помню, есчо и сын, но про него вроде в форуме написали что он умер..:( (царство ему небесное)
А ул. Ленина находится в районе ул. 1 Май, и как раз не далеко от твоего быв. дома 7... В нем кста у меня друг жил , вернее вроде его бабушка, может знала - Барановский Денис... Сейчас он в Новосибирске...
0

#6 Пользователь офлайн   Петровская 

Отправлено 06 Февраль 2006 - 18:45

Вова, привет! Я училась с тобой в одном классе. Петровская Настя, помнишь? Я уехала из Чкаловска когда мы были в 8 "Б". Сейчас я живу в Твери, недалеко от Москвы. Ну вот, хоть одного одноклассника нашла. Ты сам где и как? Что-нибудь знаешь о других?
0

#7 Пользователь офлайн   dobriy 

Отправлено 08 Февраль 2006 - 18:15

Петровская (Feb 6 2006, 07:45 PM) писал:

Вова, привет! Я училась с тобой в одном классе. Петровская Настя, помнишь? Я уехала из Чкаловска когда мы были в 8 "Б". Сейчас я живу в Твери, недалеко от Москвы. Ну вот, хоть одного одноклассника нашла.  Ты сам где и как?  Что-нибудь знаешь о других?
<{POST_SNAPBACK}>

Привет Настя. Конечно помню. Пару лет назад с Ореховой Людкой встречался. Леванова Светка здесь в форуме есть. А больше никого. А нет с Барановским как то одновремя переписывался (ты его помнишь?), он в Новосибирске.
Я сам работаю программистом в Институте информационных технологий Российского государственного университета им. И.Канта. Обитаю в Калининграде. А ты чем занимаешься? Может про кого из наших слышала чего?
0

#8 Пользователь офлайн   Lidiya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2006 - 15:01

Петровская (Feb 6 2006, 07:45 PM) писал:

Вова, привет! Я училась с тобой в одном классе. Петровская Настя, помнишь? Я уехала из Чкаловска когда мы были в 8 "Б". Сейчас я живу в Твери, недалеко от Москвы. Ну вот, хоть одного одноклассника нашла.  Ты сам где и как?  Что-нибудь знаешь о других?
<{POST_SNAPBACK}>

УРАААААААААААА!!!!! !!!!!!! Настёна!!!!!!!! !!! Наконец-то.....я всё думаю где ты?! Это Елистратова Лида! Как ты, солнышко? А ведь последние дни моего прибывания в Чкаловске мы были с тобой вдвоём и даже адресами не обменялись. Помнишь, мы ещё тогда с мальчишками познакомились, а мне через день уезжать. Как же я рада, что мы наконец-то потихоньку все находимся :D Я сейчас регулярно общаюсь с Клянчиной Аней, она замужем и у неё подрастает маленькая Ульяночка...если получится она летом приедит ко мне...она в Ханты-Мансийском. В общем давай пиши мне или выходи в аську 30198050 и поболтаем!

dobriy (Feb 8 2006, 07:15 PM) писал:

Привет Настя. Конечно помню. Пару лет назад с Ореховой Людкой встречался. Леванова Светка здесь в форуме есть. А больше никого. А нет с Барановским как то одновремя переписывался (ты его помнишь?), он в Новосибирске.
Я сам работаю программистом в Институте информационных технологий Российского государственного университета им. И.Канта. Обитаю в Калининграде. А ты чем занимаешься? Может про кого из наших слышала чего?
<{POST_SNAPBACK}>

Вовка, приветик ещё раз! Я тебе уже в одной теме оставляла сообщение ;) Жду, когда выйдешь на связь! Под каким ником Светка? Что-то я её не обнаружила :( Как там Людка? Она вроде тоже уже с Чкаловска выехала с родными. Пиши! Жду!
0

#9 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 17 Апрель 2006 - 12:32

Lidiya (Mar 28 2006, 01:07 PM) писал:

Вовка, приветик ещё раз! Я тебе уже в одной теме оставляла сообщение  ;)  Жду, когда выйдешь на связь! Под каким ником Светка? Что-то я её не обнаружила  :(  Как там Людка? Она вроде тоже уже с Чкаловска выехала с родными. Пиши! Жду!
<{POST_SNAPBACK}>

Светка теперь здесь.Сначало открыла свой сайт,а потом решили объединиться.Так что пиши сюда.
0

#10 Пользователь офлайн   Lidiya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 20 Апрель 2006 - 12:15

Nipa (Apr 17 2006, 01:32 PM) писал:

Светка теперь здесь.Сначало открыла свой сайт,а потом решили объединиться.Так что пиши сюда.
<{POST_SNAPBACK}>

Я ей на личку скинула, но что-то тишина... :(
0

#11 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2006 - 12:58

Никаких писем я не получала.Когда ты отправила?Попробуй еще раз.Света.
0

#12 Пользователь офлайн   Lidiya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Май 2006 - 12:19

Nipa (Apr 30 2006, 01:58 PM) писал:

Никаких писем я не получала.Когда ты отправила?Попробуй еще раз.Света.
<{POST_SNAPBACK}>

Светик!!! Привет!!! Я отправляла тебе 31 марта на личку. Если у тебя есть аська-стучись ко мне 30198050
0

#13 Пользователь офлайн   Антон 

Отправлено 09 Август 2006 - 14:24

Большой вам привет!
Как раз в этом году я и являлся вашим однаклассником,правда только на полтора месяца. Багнюков Антон я если помните такого.А так учился в "В" классе вместе с Ангилиной.
С Денисом Барановским жил в одном подъезде,точнее в его бабушкой.
Хотелось бы и его услышать.
0

#14 Пользователь офлайн   crazycoba 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2006 - 11:16

Антошка приветик как твои дела :P , ты где сейчас обитаешь я сейчас в москве работаю живу в подмосковье. нам пора свою тему открывать. ;)
0

#15 Пользователь офлайн   Антон 

Отправлено 22 Август 2006 - 23:40

Привет,Линка! :) Я сейчас живу и работаю в г.Димитровграде Ульяновской области.Дела вобщем неплохи,живём обживаемся.
Из наших одноклассников имею связь только с Данилом Зотовым,моим троюродным братом,он тоже в Димитровграде.
Знаешь ли ты что-небудь о наших одноклассниках?
0

#16 Пользователь офлайн   Барановский Денис 

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 08:11

Здарова Антоха!!!!! Это я Денис Барановский!!!! Хотел услышать? Получай!!! Пиши если что на gilmor1@mail.ru!!! И всем, кто меня знает пишите!!! Отвечу всем!!!
0

#17 Пользователь офлайн   Tatjana K 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:41

Шовкун Олег не с вами учился
0

#18 Пользователь офлайн   Барановский Денис 

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 09:24

Привет, не помню, надо поднимать детские фотографии. но на слух скорее всего нет...
0

#19 Пользователь офлайн   Lidiya 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:07

Денис!!! А Елистратова Лида тебе на слух знакомо? :D
0

#20 Пользователь офлайн   Tatjana K 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:14

Просмотр сообщенияБарановский Денис (3.10.2007, 9:24) писал:

Привет, не помню, надо поднимать детские фотографии. но на слух скорее всего нет...

Я не знаю с ко кого года его фамилия стала Имгрунд. Может быть она знакома
0

#21 Пользователь офлайн   Барановский Денис 

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 09:21

Да помню, должны фотки скинуть...
0

#22 Пользователь офлайн   Tatjana K 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 09:53

Просмотр сообщенияБарановский Денис (4.10.2007, 9:21) писал:

Да помню, должны фотки скинуть...

У меня его фоток пока нет. Я знаю что он в прошлом гаду женился.
0

#23 Пользователь офлайн   нияра 

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 17:39

Просмотр сообщенияdobriy (8.2.2006, 18:15) писал:

Привет всем! Я Менаметова Нияра,если помните то мы с первого класса учились вместе!!!Очень хочу найти Орехову Люду, мы с ней были не разлей вода!
0

#24 Пользователь офлайн   нияра 

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 17:10

Привет всем! Я Менаметова Нияра,если помните то мы с первого класса учились вместе!!!Очень хочу найти Орехову Люду, мы с ней были не разлей вода!
0

#25 Пользователь офлайн   Икром 

Отправлено 11 Январь 2008 - 08:51

Просмотр сообщенияTatjana K (1.10.2007, 9:41) писал:

Шовкун Олег не с вами учился

Шовкун(сейчас он Имгрунт по моему) Олег учился со мною...
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей