Форум города Чкаловск: Ищу одноклассников - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищу одноклассников Выпуск 1977 год 10А класс кл.рук.Гладкова Зинаида Прохоровна

#1 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2007 - 15:00

Откликнитесь кто-нибудь из однокласников,я Зубатенко Александра сейчас живу и работаю в Чкаловске.Неужели на форуме нет никого или дети ваши что-нибудь сообщат о вас???
0

#2 Гость_сусана_*

Отправлено 17 Май 2007 - 07:17

Привет Александра. Я Лиля Абдуллаева. Выпуск 1976 года. Если тебе что либо известно о Токаревой Валентине Сергеевне и наших учениках Елагина Ольга, Щербинина Марина, Писарева Галина, Дерновой Игорь, Дейнеко Виктор, Васильев Олег, Мартыновы Сергей и Люда. Андреева Ира. Всётаки на год разница, может кто соседи, а вдруг на работе кто знает. Я живу в Красноярске. Очень надеюсь на тебя. Спасибо огромное.
0

#3 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2007 - 07:57

Просмотр сообщениясусана (17.5.2007, 10:17) писал:

Привет Александра. Я Лиля Абдуллаева. Выпуск 1976 года. Если тебе что либо известно о Токаревой Валентине Сергеевне и наших учениках Елагина Ольга, Щербинина Марина, Писарева Галина, Дерновой Игорь, Дейнеко Виктор, Васильев Олег, Мартыновы Сергей и Люда. Андреева Ира. Всётаки на год разница, может кто соседи, а вдруг на работе кто знает. Я живу в Красноярске. Очень надеюсь на тебя. Спасибо огромное.

Привет Лиля! Всех перечисленных тобой однокласников я конечно помню.Никого из них в Чкаловске нет.А Валентина Сергеевна до недавнего времени жила со мной по соседству в Заозерке,но что-то ее тоже сейчас не вижу.Если встречу обязательно от тебя привет передам.
0

#4 Гость_сусана_*

Отправлено 20 Май 2007 - 17:15

Спасибо, Александра. Если есть адреса перечисленных у Валентины Сергеевны сообщи пожалуйста, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.
0

#5 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2007 - 19:26

Просмотр сообщенияГлория (27.4.2007, 18:00) писал:

Откликнитесь кто-нибудь из однокласников,я Зубатенко Александра сейчас живу и работаю в Чкаловске.Неужели на форуме нет никого или дети ваши что-нибудь сообщат о вас???

Санька!!!!! Это Анка! Как же я рада, что нашла тебя. Была уверена, что ты уже там не живешь. Напиши мне. omina@bk.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2007 - 10:17

Просмотр сообщенияАнка (20.5.2007, 22:26) писал:

Санька!!!! ! Это Анка! Как же я рада, что нашла тебя. Была уверена, что ты уже там не живешь. Напиши мне. omina@bk.ru

Ха,ты меня нашла-это я тебя нашла,или мы вместе нашлись?Да и не главное кто кого нашел,главное,что мы вместе!Ты еще в Навои?Я тоже думала,что ты уехала.
0

#7 Пользователь офлайн   olia 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Май 2007 - 20:09

Токарева Валентина Сергеевна в Ашкелоне у дочери, уже года два примерно. К сожалению, ее израильских координат нет.

Сообщение отредактировал olia: 25 Май 2007 - 20:13

0

#8 Пользователь офлайн   anya13 

Отправлено 31 Июль 2007 - 20:26

Просмотр сообщенияГлория (27.4.2007, 13:00) писал:

Privet eto dochka Cvety Vervvekinoi, ona cprashivaet gde ceichac Safronov i Mavrina Lilija, Moget ty chto to znaesh'napishi ili pozvoni 0079608688527
cveta vervekina
0

#9 Пользователь офлайн   Глория 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 10:11

Просмотр сообщенияanya13 (31.7.2007, 23:26) писал:

Privet eto dochka Cvety Vervvekinoi, ona cprashivaet gde ceichac Safronov i Mavrina Lilija, Moget ty chto to znaesh'napishi ili pozvoni 0079608688527
cveta vervekina

Привет!О Лиле Мавринай и Сафрошине Сергее ничего не знаю,точно знаю,что их в Чкаловске нет,если будет какая нибудь информация сразу сообщу.передавай привет маме,как у нее дела.где она.чем занимается?
0

#10 Пользователь офлайн   PRIMA 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 21:30

Просмотр сообщенияГлория (27.4.2007, 15:00) писал:

Здравствуй Глория!Я училась в 10 б.Хотелось бы узнать о Зинаиде Прохоровне.Если не ошибаюсь с вами училась Зюкова Наташа.Из наших кто-нибудь живет в Чкаловске.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей