Форум города Чкаловск: Выпуск 1976 год 10 б - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпуск 1976 год 10 б ищу одноклассников

#1 Гость_сусана_*

Отправлено 20 Май 2007 - 17:20

ВЫПУСК 1976 10Б! ИЩУ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!!! !!!

Сообщение отредактировал сусана: 20 Май 2007 - 17:22

0

#2 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Май 2007 - 19:22

Просмотр сообщениясусана (20.5.2007, 20:20) писал:

ВЫПУСК 1976 10Б! ИЩУ ОДНОКЛАССНИКОВ!!!!! !!!

Привет, Сусана! Я только сегодня сподобилась найти этот сайт. Это Аня Тапельдиева, сейчас Кубанцева. Живу в Навои, работаю на ПО НМЗ бухгалтером, детей двое, дочь и сын. Оставляю адрес, может, напишешь, поговорим подробнее. Буду рада пообщаться. omina@bk.ru
Удачи!
0

#3 Гость_сусана_*

Отправлено 21 Май 2007 - 09:52

Просмотр сообщенияАнка (20.5.2007, 19:22) писал:

Привет, Сусана! Я только сегодня сподобилась найти этот сайт. Это Аня Тапельдиева, сейчас Кубанцева. Живу в Навои, работаю на ПО НМЗ бухгалтером, детей двое, дочь и сын. Оставляю адрес, может, напишешь, поговорим подробнее. Буду рада пообщаться. omina@bk.ru
Удачи!

Привет Анютка. Я Лиля Абдуллаева. Здорово, ты хоть нашлась, молодец! Я сейчас на работе, подробнее буду дома, напишу. Никого наших адресов у тебя нет. Ольгу Елагину очень надо найти, Игоря Дернового. Я в Красноярске. lilya-mystafaeva@mail.ru
0

#4 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Май 2007 - 21:25

Просмотр сообщениясусана (21.5.2007, 12:52) писал:

Привет Анютка. Я Лиля Абдуллаева. Здорово, ты хоть нашлась, молодец! Я сейчас на работе, подробнее буду дома, напишу. Никого наших адресов у тебя нет. Ольгу Елагину очень надо найти, Игоря Дернового. Я в Красноярске. lilya-mystafaeva@mail.ru

Адресов у меня ничьих нет. Вообще ни про кого ничего не знаю, а очень хочется. Но думаю, что кто-нибудь найдется. Я вообще вчера случайно нашла этот сайт. Последний раз была в Чкаловске в феврале 1996 г, еле продала мамину квартиру и забрала ее в Навои. Это был незабываемый месяц без горячей воды , отопления и света. После этого долго не тянуло туда. Я напишу подробнее о себе в письме.
0

#5 Гость_сусана_*

Отправлено 04 Август 2007 - 16:52

Привет,Анютка! Как жизнь? У меня всё нормально. Не поверишь в июне была в Чкаловске. Бродила по улицам со слезами на глазах. До сих пор не верится, что нашего города уже нет. Одни воспоминания, да и только. Сколько было замечательного!!! Эти звери ограбили наш любимый город! Ничего от него не осталось. А Ленинабад даже процветает! Там живут ничего. З.плата конечно маленькая, кто крутится ничего. А в основном все в России работают мужья. Уезжают надолго, деньги только отправляют. Ни света, ни воды. Жизнь по часам. Кошмар. Ну ты об этом знаешь. Только вот я сама убедилась во всём. У меня там сестра и брат двоюродные. Тоже всё собираются в Крым. Остальные все наши уже уехали. Не нашла наших никого. Я ходила по квартирам Ольги Елагиной, Ирки Андреевой, Людки Мартыновой. Думала может,что жильцы скажут не фига никто не знает ничего. Наташке Буриевой звонила, никак не дозвонилась. Пока, не теряйся. :) :) :) :) :) :) :)
0

#6 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Август 2007 - 21:12

Просмотр сообщениясусана (4.8.2007, 19:52) писал:

Привет,Анютка! Как жизнь? У меня всё нормально. Не поверишь в июне была в Чкаловске. Бродила по улицам со слезами на глазах. До сих пор не верится, что нашего города уже нет. Одни воспоминания, да и только. Сколько было замечательного!!! Эти звери ограбили наш любимый город! Ничего от него не осталось. А Ленинабад даже процветает! Там живут ничего. З.плата конечно маленькая, кто крутится ничего. А в основном все в России работают мужья. Уезжают надолго, деньги только отправляют. Ни света, ни воды. Жизнь по часам. Кошмар. Ну ты об этом знаешь. Только вот я сама убедилась во всём. У меня там сестра и брат двоюродные. Тоже всё собираются в Крым. Остальные все наши уже уехали. Не нашла наших никого. Я ходила по квартирам Ольги Елагиной, Ирки Андреевой, Людки Мартыновой. Думала может,что жильцы скажут не фига никто не знает ничего. Наташке Буриевой звонила, никак не дозвонилась. Пока, не теряйся. :) :) :) :) :) :) :)

Лилечка, привет! До боли обидно, что наш родной город мы потеряли. Ведь в мире не было такого города, как наш Чкаловск. Я когда в Навои приехала на отработку, не могла к нему привыкнуть и принять его. Ведь нас там воспитали совсем по-другому. Я и сейчас его не люблю, просто делать нечего, живу и жду чуда. У нас тут тоже жизнь не сахар. Одна радость, что дочь в Москве живет, правда, мнгого трудностей, которые надо преодолеть, Но главное, что она умеет жить, стоять на ногах, быть самостоятельной и не боится трудностей. Можешь порадоваться за меня, я сейчас в Москве у дочери, прилетела 4 августа на 2 недели. Моя подруга Саша Зубатенко , она тут у тебя отмечалась, мы учились в технаре в одной группе и в Навои жили в одной комнате в общаге, она тоже прилетает сегодня. Спасибо создателям сайта, что я ее нашла здесь.
А в форуме кого не посмотришь все или в России, или в Израиле, или в Германии. Мы общаемся в теме Саптовцы 70-х.
0

#7 Гость_сусана_*

Отправлено 08 Август 2007 - 04:54

Неужели так никто и не найдётся из нашего класса! Обидно! :( :( :( :( :( Многие не знают о существовании форума, я сама случайно узнала.
0

#8 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:38

Лилек, наконец-то, как обещала,фотографии нашего класса. (Ты куда исчезла из САПТа? Там со смеху можно помереть над Славой и Морозом)

Сверху слева направо , если я ошиблась, то поправь, где не помню, напиши, я вставлю:

Тесленко Женя
Штромбергер Витя
Литвинчук Эрвин
Буриева Наташа
Абдуллаева Лиля :) сусана
Мамутов Сережа
Щербинина Марина
Котлярова Таня
Баклажков Олег (царство ему небесное, погиб совсем мальчишкой)
Гафке Саша
Яковлев Вова
Дейнеко Витя
Дерновой Игорь
Почивалов Витя
Белялов Марат
Васильев Олег
Савчук Ира
Зимина Люся
Елагина Оля
Мартынова Люда
Андреева Ирина
Цехош Антон
Адаманов Ибрагим
Сахибов Эркин
Кабилов Слава
Адеева Рая
Риккер Лариса
Манвельян Каринэ
Мандражи Шефка
Тапельдиева Аня
Иванова Ира
Буцких Вова
Шумаев Павел
Галлер Ваня

Почему-то здесь нет Сережи Мартынова

следующая фотка, наверное, где-то восьмой класс с девочками, здесь еще Конарева Лариса:
третья - это тоже весь восьмой класс, наверху слева Калашников Сережа, и справа третий Щетинин Сережа, и внизу второй справа Мартынов Сережа,из девочек первая справа Григорьева Наташа, и между тобой и Буриевой Наташей - Галя Писарева, а так все те же в основном.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  4______.jpg (92,88К)
    Количество загрузок:: 165
  • Прикрепленный файл  _______.jpg (60,64К)
    Количество загрузок:: 137
  • Прикрепленный файл  8______.jpg (124,48К)
    Количество загрузок:: 166

Сообщение отредактировал Анка: 10 Ноябрь 2007 - 07:33

0

#9 Гость_сусана_*

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 18:25

Просмотр сообщенияАнка (9.11.2007, 16:38) писал:

Лилек, наконец-то, как обещала,фотографии нашего класса. (Ты куда исчезла из САПТа? Там со смеху можно помереть над Славой и Морозом)

Сверху слева направо , если я ошиблась, то поправь, где не помню, напиши, я вставлю:

Тесленко Женя
Штромбергер Витя
....?
Буриева Наташа
Абдуллаева Лиля :) сусана
Маматов ?
Щербинина Марина
Котлярова Таня
Баклажков Олег (царство ему небесное, погиб совсем мальчишкой)
Гафке Саша
Я ковлев Дейнеко Витя
Дерновой Игорь
Почивалов Витя
Белялов Марат
Васильев Олег
Савчук Ира
Зимина Люся
Елагина Оля
Мартынова Люда
Андреева Ирина
Цехош Антон
Адаманов Ибрагим
...Эркин
Кабилов Слава
Адеева Рая
Риккер Лариса
Манвельян Каринэ
Мандражи Шефка
Тапельдиева Аня
Иванова Ира
Будин Юра
Шумаеп Павел
Галлер Ваня

Почему-то здесь нет Сережи Мартынова

следующая фотка, наверное, где-то восьмой класс с девочками, здесь еще Конарева Лариса:
третья - это тоже весь восьмой класс, наверху слева Калашников Сережа, и справа третий Щетинин Сережа, и внизу второй справа Мартынов Сережа,из девочек первая справа Григорьева Наташа, а так все те же в основном.

Привет,Анюта! Спасибо тебе огромное,ты супер молодчина! После Витьки,Эрвин хорошо помню,а фамилию не очень,он у нас до восьмого класса,а потом как и Ванька в Германию. Мамутов Серёжка в Крыму,я тебе писала про него. А,что с Олегом,произошло? Эркин Сахибов,царство небесное,на одной улице мы жили,в этом году узнала,что нет его. :( :( :( .
Ань, мои девчонки увидели меня со стрижкой,упали со смеху.
0

#10 Пользователь офлайн   аба 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 18:28

Хоть здесь с тобой поздороваюсь-здрасте!
0

#11 Гость_сусана_*

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 18:42

Яковлев Вовка. Рядом с Павликом Шумаевым,Буцких Вовка.
Странно как-то никто не появляется.

Просмотр сообщенияаба (9.11.2007, 18:28) писал:

Хоть здесь с тобой поздороваюсь-здрасте!

Привет,дорогой,сильно соскучился!

Галку Писареву забыла,она рядом со мной. :)
0

#12 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 07:33

Просмотр сообщениясусана (9.11.2007, 21:25) писал:

Привет,Анюта! Спасибо тебе огромное,ты супер молодчина! После Витьки,Эрвин хорошо помню,а фамилию не очень,он у нас до восьмого класса,а потом как и Ванька в Германию. Мамутов Серёжка в Крыму,я тебе писала про него. А,что с Олегом,произошло? Эркин Сахибов,царство небесное,на одной улице мы жили,в этом году узнала,что нет его. :( :( :( .
Ань, мои девчонки увидели меня со стрижкой,упали со смеху.

Я все исправила. Самое интересное, что я с Эрвином вместе в школу ходила. Мы жили в одном доме на кв.Победы, 10. А фамилию я тоже не могу вспомнить. Все, вспомнла, Литвинчук, или я ошибаюсь? Поправь, если что.

Сообщение отредактировал Анка: 10 Ноябрь 2007 - 13:22

0

#13 Гость_сусана_*

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 17:54

Просмотр сообщенияАнка (10.11.2007, 7:33) писал:

Я все исправила. Самое интересное, что я с Эрвином вместе в школу ходила. Мы жили в одном доме на кв.Победы, 10. А фамилию я тоже не могу вспомнить. Все, вспомнла, Литвинчук, или я ошибаюсь? Поправь, если что.

Привет,Анюта. Литвинчук,помню,но не уверена. А про Олега ничего не написала. Он не Баклажанов?Мы его всё баклажаном дразнили.
0

#14 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:19

Просмотр сообщениясусана (10.11.2007, 20:54) писал:

Привет,Анюта. Литвинчук,помню,но не уверена. А про Олега ничего не написала. Он не Баклажанов?Мы его всё баклажаном дразнили.

То, что Баклажков, хорошо помню. Ты не помнишь? мы ведь всем классом ходили хоронить, он погиб в автокатастрофе. С кем-то из родных был в машине, подробностей не помню. Даже не могу сейчас вспомнить, его одного хоронили или еще кто с ним погиб. Мы еще в старой школе учились.
0

#15 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:19

А про Эркина подробней не знаешь, отчего и как, он так и жил в Чкаловске?

Лиль, я вижу, что ты нашла Олю Елагину. Если дозвонишься, передай от меня тоже огромный привет всей их семье, что я очень хорошо помню, сколько добра видела от них. И жду, если чего нового узнаешь, не забудь поделиться. Ты молодец, что сумела найти!

Сообщение отредактировал Анка: 10 Ноябрь 2007 - 18:30

0

#16 Гость_сусана_*

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 18:35

Просмотр сообщенияАнка (10.11.2007, 18:19) писал:

А про Эркина подробней не знаешь, отчего и как, он так и жил в Чкаловске?

Лиль, я вижу, что ты нашла Олю Елагину. Если дозвонишься, передай от меня тоже огромный привет всей их семье, что я очень хорошо помню, сколько добра видела от них. И жду, если чего нового узнаешь, не забудь поделиться. Ты молодец, что сумела найти!

Анюта,не помню веришь,про Олега :( :( :( . Эркина не спросила,я зашла,у мамы его истерика. Ну сама понимаешь.
Ольге хочется вот сейчас звонить,но поздно уже. Завтра обязательно. :) . Тебе напишу.
0

#17 Пользователь офлайн   виктор1956 

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 18:15

Просмотр сообщениясусана (10.11.2007, 18:35) писал:

Анюта,не помню веришь,про Олега :( :( :( . Эркина не спросила,я зашла,у мамы его истерика. Ну сама понимаешь.
Ольге хочется вот сейчас звонить,но поздно уже. Завтра обязательно. :) . Тебе напишу.

Дорогие девочки, Аня и Лиля, мои одноклассницы! Это Виктор Дейнеко. Очень рад, что нашел этот форум.
Подсказал мне его родной брат Вадим. Я сейчас живу в тюменской обл. г. нефтеюганск.
Последний раз был в Чкаловске в 1980 г. наслышен, что сейчас там живут кулябцы. О себе: женат, есть дочь и внучка.
Всем большой привет. Всегда рад встретится на форуме :D
0

#18 Гость_сусана_*

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 04:02

Просмотр сообщениявиктор1956 (14.11.2007, 18:15) писал:

Дорогие девочки, Аня и Лиля, мои одноклассницы! Это Виктор Дейнеко. Очень рад, что нашел этот форум.
Подсказал мне его родной брат Вадим. Я сейчас живу в тюменской обл. г. нефтеюганск.
Последний раз был в Чкаловске в 1980 г. наслышен, что сейчас там живут кулябцы. О себе: женат, есть дочь и внучка.

Привет,Виктор! У меня не осталось надежды,что наши найдутся и вот самое лучшее событие за последнее время :) . Я очень рада! В личку напишу. Про Олега помнишь,напиши подробнее.

Привет вам от Ольги Елагиной. Проживает в Ростове-на -Дону. ул. Третьякова,д.3.
дом. 8 8632400378,моб. 8 9604652630. Интернета нет,очень рада будет общению. :)
0

#19 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 15:58

Просмотр сообщениявиктор1956 (14.11.2007, 21:15) писал:

Привет, Витя! Как же здорово, что ты тоже нашел этот форум!
Я была уверена, что потихоньку сюда подтянуться многие. Но очень уж хочется, чтобы быстрее :).
Витя, не вздумай теперь надолго пропадать, появляйся иногда! И напиши, о ком и что знаешь.
О себе напиши подробнее. Нам же все интересно. Чем занимаешься, когда уехал, хоть в общих чертах.
Ты уже дед! Это здорово! У меня дочь Настя 25 лет, живет в Москве, закончила в прошлом году МИСиС, осталась там. Сыну сегодня 20 испролняется, он учится здесь на третьем курсе нашего института.

Слушайте, нас уже с Олей четверо, жаль, что она не в инете!

Сообщение отредактировал Анка: 16 Ноябрь 2007 - 16:04

0

#20 Гость_сусана_*

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 17:49

Просмотр сообщенияАнка (16.11.2007, 15:58) писал:

Привет, Витя! Как же здорово, что ты тоже нашел этот форум!
Я была уверена, что потихоньку сюда подтянуться многие. Но очень уж хочется, чтобы быстрее :).
Витя, не вздумай теперь надолго пропадать, появляйся иногда! И напиши, о ком и что знаешь.
О себе напиши подробнее. Нам же все интересно. Чем занимаешься, когда уехал, хоть в общих чертах.
Ты уже дед! Это здорово! У меня дочь Настя 25 лет, живет в Москве, закончила в прошлом году МИСиС, осталась там. Сыну сегодня 20 испролняется, он учится здесь на третьем курсе нашего института.

Слушайте, нас уже с Олей четверо, жаль, что она не в инете!

Нас будет больше! Надо верить и ждать!
0

#21 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 19:32

Просмотр сообщениясусана (16.11.2007, 20:49) писал:

Нас будет больше! Надо верить и ждать!

Лиль, я ссылку Сереже оставила, надеюсь, зайдет туда еще раз. Нас уже пятеро!

Сережа, давай о себе, как ты и где? И о ком что знаешь? Мы очень медленно, но верно собираемся.
0

#22 Гость_сусана_*

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 04:59

Просмотр сообщенияАнка (23.11.2007, 19:32) писал:

Лиль, я ссылку Сереже оставила, надеюсь, зайдет туда еще раз. Нас уже пятеро!

Сережа, давай о себе, как ты и где? И о ком что знаешь? Мы очень медленно, но верно собираемся.

Привет,Аня! Я ему напомнила,что мы здесь. :) Витька пропал. :( Про Олега,никто не помнит,странно!
Галка Писарева тоже здесь,Глория обещала номер уточнить,мы найдём её обязательно!
0

#23 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 08:46

Просмотр сообщениясусана (24.11.2007, 7:59) писал:

Привет,Аня! Я ему напомнила,что мы здесь. :) Витька пропал. :( Про Олега,никто не помнит,странно!
Галка Писарева тоже здесь,Глория обещала номер уточнить,мы найдём её обязательно!

Лиля, главное, что мы нашлись уже пятеро! Это так здорово!
А то, что пропали - может, нет возможности частого инета, или еще какие дела.
Про Олега - у меня такое ощущение, что это было в летние каникулы. Наверняка, многие помнят, но их пока здесь нет. Будем ждать.
0

#24 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 16:15

Что-то все пропали из поля зрения! Витя, где ты? Я надеялась от тебя хоть что-то узнать, о ком и что ты знаешь. Как-то все мы растерялись.
Лиля, Сейтабла на Сапт76 зашел, отметился и тоже пропал, неуловимый Джо :)
Мне почта донесла. что ты приболела. Выздоравливай скорей, ты нам здоровая нужна, веселая и счастливая!
Это тебе!

Лиля, может, ты уже знаешь, мне в одноклассниках пришло сообщение о Жене Тесленко!!! Сейчас пошлю ему ссылку.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Анка: 03 Декабрь 2007 - 17:06

0

#25 Гость_сусана_*

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 17:23

Просмотр сообщенияАнка (2.12.2007, 16:15) писал:

Что-то все пропали из поля зрения! Витя, где ты? Я надеялась от тебя хоть что-то узнать, о ком и что ты знаешь. Как-то все мы растрялись.
Лиля, Сейтабла на Сапт76 зашел, отметился и тоже пропал, неуловимый Джо :)
Мне почта донесла. что ты приболела. Выздоравливай скорей, ты нам здоровая нужна, веселая и счастливая!
Это тебе!

Лиля, может, ты уже знаешь, мне в одноклассниках пришло сообщение о Жене Тесленко!!! Сейчас пошлю ему ссылку.

Витьке в личку писала,тишина! С Серёжкой изредка переписываемся,а Женька в "Моём мире" появился. Я ему тоже написала. У меня всё отлично! :punk: Анюта,соберём весь класс,у нас получится!
0

Поделиться темой:

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей