Форум города Чкаловск: Выпуск 1976 год 10 б - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпуск 1976 год 10 б ищу одноклассников

#26 Гость_сусана_*

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:33

Привет всем! Желающие пообщаться с Павлом Шумаевым (495) 5346875.
С Наступающим Новым годом! :)
0

#27 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 17:39

Просмотр сообщениясусана (29.12.2007, 14:33) писал:

Привет всем! Желающие пообщаться с Павлом Шумаевым (495) 5346875.
С Наступающим Новым годом! :)

Лиля, с наступающим новым годом! Желаю тебе, пусть все желания исполняются! Всего самого хорошего твоей семье! Пусть новый год нам принесет новости, чтобы наши одноклассники побыстрее нашлись! Здоровья, счастья и удачи всем!
А про Павла расскажи, что знаешь, как он и где, в инет не выходит? Что-то и Витя не появляется. От Жени письма получаю, он молодчина, но на форум что-то не спешит :) У Сейтаблы не очень с инетом, видать.

Сообщение отредактировал Анка: 29 Декабрь 2007 - 17:39

0

#28 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2008 - 21:24

Privet devchonki, rad chto nashol etot sait, eto ja Галлер Ваня. Ne znaju chto ot radosti wam pisat. Ja i russkij
jasik pochti zabil, no esli budu tut s wami obchatsja nawerno wspomnju.
0

#29 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияempacon (16.1.2008, 0:24) писал:

Privet devchonki, rad chto nashol etot sait, eto ja Галлер Ваня. Ne znaju chto ot radosti wam pisat. Ja i russkij
jasik pochti zabil, no esli budu tut s wami obchatsja nawerno wspomnju.

Ванечка, привет! Надеюсь, читать по-русски ты не разучился :) Рада, что ты здесь. Напиши о себе!
0

#30 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Январь 2008 - 12:28

Просмотр сообщенияАнка (19.1.2008, 15:57) писал:

Ванечка, привет! Надеюсь, читать по-русски ты не разучился :) Рада, что ты здесь. Напиши о себе!

Аня я тебе на мыло написал.Не получила ?
0

#31 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2008 - 18:19

Просмотр сообщенияempacon (23.1.2008, 15:28) писал:

Аня я тебе на мыло написал.Не получила ?

Вань, все получила. Отвечу позже, со временем туговато, работаем допоздна, годовой баланс:)
0

#32 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2008 - 17:12

Лиля! С днем рождения тебя! Пусть твоя жизнь будет полна любви и в окружении любимых и дорогих людей! Здоровья, удачи и счастья!
0

#33 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:14

Анюточка,привет! Спасибо тебе огромное за все пожелания! Молодчина! Вань,привет! Ты наверняка получил мои сообщения на одноклассниках. Я жду! Ань,а Пашку нашла через его брата. Ольга ему звонила,он в шоке. Москва нас ждёт!!!! :punk:
0

#34 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2008 - 17:40

Просмотр сообщенияlilichka (31.1.2008, 16:14) писал:

Анюточка,привет! Спасибо тебе огромное за все пожелания! Молодчина! Вань,привет! Ты наверняка получил мои сообщения на одноклассниках. Я жду! Ань,а Пашку нашла через его брата. Ольга ему звонила,он в шоке. Москва нас ждёт!!!! :punk:

Привет Лиля, да получил и ответ на мыло тебе написал
0

#35 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2008 - 18:35

Просмотр сообщенияlilichka (31.1.2008, 20:14) писал:

Очень надеюсь, что ждет. Женя, по-моему писал, что у него все благополучно, почему же его на форуме нет? А вообще, нас уже так много.
Вань, ты на фотке красавчик, ничуть не изменился, волос поубавилось только :)
0

#36 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:01

Ребята,ну где вы? Порадовали и потерялись! Витя,Женя,Серёжа! Давайте вспомним школьные годы! Самое лучшее и незабываемое время :) :) :) .
0

#37 Пользователь офлайн   Мандражи(Джеппарова) Эльвира 

Отправлено 03 Февраль 2008 - 18:57

Просмотр сообщенияlilichka (3.2.2008, 19:01) писал:

Ребята,ну где вы? Порадовали и потерялись! Витя,Женя,Серёжа! Давайте вспомним школьные годы! Самое лучшее и незабываемое время :) :) :) .

Лилечка,селям! Поздравляю тебя (можно на "ты"?) с прошедшим Днём рождения! Здоровья, благополучия, достатка , любви и уважения желаю от всего сердца.
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. От всех ваших крымских одноклассников вам привет.(Тебе и Ане). Пока. К сожалению,java script:emoticon(':wub:', 'smid_20') не ваша одноклассница Эльвира.
0

#38 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2008 - 19:27

Эльвирочка,привет! Ну ты молодец! Просто умница! Спасибо тебе огромное! А я уточняю про наших Крымских одноклассниках: Шефика Мандражи,Ибрагим Адаманов,Мурат Билялов! А Серёжка Мамутов совсем потерялся! О,КАК НАС МНОГО! :) :) :)
0

#39 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:55

Привет Аня и Лиля! Я учился в вашем классе до 3-го класса ещё в старой 4-ой школе, а потом я и Миша Новиков перевелмсь в 10-ю школу. Я помню вас всех и по фамильно и в лицо несмотря на то-что прошло столько лет. На сайте чкаловск я уже года три. Я тоже не знал что Олег Баклажков погиб. Спасибо за телефон Ольги Елагиной, я ей на днях обязательно позвоню. Хочу внести некоторые уточнения Цехош зовут Анатолий, а не Антон я занимался с ним теннисом много лет. А ещё в начальных классах с нами учился Шамиль Сабиров если Вы помните такого. А вы помните как после оканчания первого класса мы всем классом катались на самолёте Ан-2?
Встретил на сайте одноклассников Ваню Галлера, он и дал мне наводку на Вашу сраничку на сайте Чкаловск. Пишите все кто помнит меня, буду искренне рад. Всегда ваш Толик.
0

#40 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2008 - 12:32

Шамиля Сабирова я хорошо помню мы жили с ним на одной улице Чехова а Ибрагим Адаманов и Мурат Билялов на параллельной улице Кутузова. После этого полёта на АН 2 все мальчики хотели стать пилотами :D и выучить как решать на счетной линейке. :D
0

#41 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2008 - 18:22

Привет,Толя! Я ведь тебе писала,ты забыл,ну это не так и важно,главное ты здесь с нами! Если память не изменяет в тему 10 шк. 10 б.
Интересно кто нибудь из наших мальчиков воплотил мечту в жизнь! Да,это был незабываемый полёт! У меня дядя в порту работал и вот перед полётом мне пришлось съесть бутерброд,которым он меня угостил. А дальше без комментариев!
Сабирова,ну конечно помню! Тоже соседями были!
Толя и Ваня,не пропадайте надолго! Всем удачи!
0

#42 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:03

Просмотр сообщенияlilichka (4.2.2008, 20:22) писал:

Привет,Толя! Я ведь тебе писала,ты забыл,ну это не так и важно,главное ты здесь с нами! Если память не изменяет в тему 10 шк. 10 б.
Интересно кто нибудь из наших мальчиков воплотил мечту в жизнь! Да,это был незабываемый полёт! У меня дядя в порту работал и вот перед полётом мне пришлось съесть бутерброд,которым он меня угостил. А дальше без комментариев!
Сабирова,ну конечно помню! Тоже соседями были!
Толя и Ваня,не пропадайте надолго! Всем удачи!

Совершенно верно. Лиля я очень хорошо помню как тебе тогда было плохо. К стати я себя полсе того полёта тоже неважно чувствовал. Помню нас во время полёта пилоты приглашали посмотреть их кабину и как они пилопируют. А Шамиля Сабирова с нами тогда небыло.
К стати я вспомнил что с нами в классе учился ещё один парень , его звали Гриша Суворов, он жил недалеко от остановки магази самообслуживания если ехать в сторону переезда. Если помните, он погиб летом 1967 или 68 года в автомобильной аварии.
АФамилия нашей самой первой учительницы была , если ре ошибаюсь Ппопва , а как её звавли забыл. Вторую нашу учительницу в начальных классай звари Раиса очества и её фамилии я к сожалению не помню.
0

#43 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 04:12

[quote name='Анатолий' date='4.2.2008, 21:03' post='138446']
Совершенно верно. Лиля я очень хорошо помню как тебе тогда было плохо. К стати я себя полсе того полёта тоже неважно чувствовал. Помню нас во время полёта пилоты приглашали посмотреть их кабину и как они пилопируют. А Шамиля Сабирова с нами тогда небыло.
К стати я вспомнил что с нами в классе учился ещё один парень , его звали Гриша Суворов, он жил недалеко от остановки магази самообслуживания если ехать в сторону переезда. Если помните, он погиб летом 1967 или 68 года в автомобильной аварии.
АФамилия нашей самой первой учительницы была , если ре ошибаюсь Ппопва , а как её звавли забыл. Вторую нашу учительницу в начальных классай звари Раиса очества и её фамилии я к сожалению не помню.

Точно,Толя! Это был Гриша Суворов. Анюта перепутала,с Олегом Баклажановым. Найти бы Олега,сто лет парень жить будет! Наша первая училка Зинаида Прохоровна!
0

#44 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 10:41

У Шамиля Сабирова были интересные идеи, помню как у меня дома мы делали домашние задание и при этом нашли у моих родителей презервативы в тумбочки, украли и взяли на следующий день с собой в школу.На перемене (это было в старой школе) в туалете наполнили водой и бросали в низ как бомбы. Ну наз конечно поймали, я потом хорошо получил от отца а в школе сказали что в пионеры принимать не будут, меня приняли а Шамиля кажется нет.
0

#45 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:35

Недавно на работе:девушка,а вы не подскажите,какие из них не горькие. Я ей отвечаю,извините,я их не ем. Это всё прошло в виде шутки. У нас клиент всегда прав и грубить ,ну никак. За целый день наслушаешься всякого по поводу презервативов.
0

#46 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 16:28

Этот случай у меня по этому в памяти остался по тому что при строгих вопросах отца "почему ? что за дурость тебе еще в голову приходит ?" был вопрос ты хоть знаешь что это ? я ответил да Шамиль сказал что это ган...ы, тогда я ещё больше получил. Сегодня я иногда думаю вот дурак я был надо было бы сказать шарики. Правда не всегда помогает.
0

#47 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:12

Мальчики,сохранились наши школьные фотографии,давайте их сюда! :) :) :)
0

#48 Пользователь офлайн   Горелова Ирина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:00

Лиличка, а Надя Шилова с вами училась? Она потом работала в магазине "Заозёрка"
0

#49 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:36

Просмотр сообщенияempacon (5.2.2008, 18:28) писал:

Этот случай у меня по этому в памяти остался по тому что при строгих вопросах отца "почему ? что за дурость тебе еще в голову приходит ?" был вопрос ты хоть знаешь что это ? я ответил да Шамиль сказал что это ган...ы, тогда я ещё больше получил. Сегодня я иногда думаю вот дурак я был надо было бы сказать шарики. Правда не всегда помогает.

Ваня! Этот случай с презиками я тоже очень хорошо помню, вы их тогда не только в окна , наполненые водой кидали, но и просто с надутыми по коридору шастали :0) К стати, тогда я в первые увидел это человеческое изобретение.
0

#50 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:40

Просмотр сообщенияlilichka (5.2.2008, 20:12) писал:

Мальчики,сохранились наши школьные фотографии,давайте их сюда! :) :) :)

Лиля, по поводу фотографий, сама понимаешь, Как говорят в Одессе, их много уменя нет ибыть не может, но в ближайшую субботу обещаю проверить мамины фотоальбомы, может и найду фоты с 1-го по 3-й класс. И при положительном исходе моих поисков сказы выставлю их здесь
0

Поделиться темой:

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему