Форум города Чкаловск: Выпуск 1976 год 10 б - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпуск 1976 год 10 б ищу одноклассников

#51 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:42

Просмотр сообщенияАнатолий (6.2.2008, 0:40) писал:

Лиля, по поводу фотографий, сама понимаешь, Как говорят в Одессе, их много уменя нет ибыть не может, но в ближайшую субботу обещаю проверить мамины фотоальбомы, может и найду фоты с 1-го по 3-й класс. И при положительном исходе моих поисков сказы выставлю их здесь

Сразу
0

#52 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:01

Просмотр сообщенияГорелова Ирина (5.2.2008, 21:00) писал:

Лиличка, а Надя Шилова с вами училась? Она потом работала в магазине "Заозёрка"

Привет,Ирочка! Надя училась в паралельномв 10а.
0

#53 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2008 - 18:02

Просмотр сообщенияАнатолий (5.2.2008, 22:42) писал:

Сразу

Жду,с нетерпением! :)
0

#54 Пользователь офлайн   Горелова Ирина 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:03

Просмотр сообщенияlilichka (6.2.2008, 16:01) писал:

Привет,Ирочка! Надя училась в паралельномв 10а.

Мы с Надей, на данный момент, живём в одном городе! Дружим семьями, общаемся! Всем большой привет от неё!
0

#55 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2008 - 08:09

Просмотр сообщенияГорелова Ирина (7.2.2008, 18:03) писал:

Мы с Надей, на данный момент, живём в одном городе! Дружим семьями, общаемся! Всем большой привет от неё!

Ира,а Надя точно в 10а училась!
0

#56 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:50

Ира Савчук на одноклассниках появилась
0

#57 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:46

Просмотр сообщенияАнатолий (4.2.2008, 13:55) писал:

Привет Аня и Лиля! Я учился в вашем классе до 3-го класса ещё в старой 4-ой школе, а потом я и Миша Новиков перевелмсь в 10-ю школу. Я помню вас всех и по фамильно и в лицо несмотря на то-что прошло столько лет. На сайте чкаловск я уже года три. Я тоже не знал что Олег Баклажков погиб. Спасибо за телефон Ольги Елагиной, я ей на днях обязательно позвоню. Хочу внести некоторые уточнения Цехош зовут Анатолий, а не Антон я занимался с ним теннисом много лет. А ещё в начальных классах с нами учился Шамиль Сабиров если Вы помните такого. А вы помните как после оканчания первого класса мы всем классом катались на самолёте Ан-2?
Встретил на сайте одноклассников Ваню Галлера, он и дал мне наводку на Вашу сраничку на сайте Чкаловск. Пишите все кто помнит меня, буду искренне рад. Всегда ваш Толик.

Толик, привет! Я тоже отлично помню тебя. И Шамиля тоже, но он недолго с нами учился. Почему-то не могу же исправить имя Цехоша, прости, Анатолий! Про школу воспоминаний море! И про самолет :).
Кстати, Толик, ты совсем не изменился.

Сообщение отредактировал Анка: 08 Февраль 2008 - 16:56

0

#58 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:50

Просмотр сообщенияАнатолий (5.2.2008, 0:03) писал:

К стати я вспомнил что с нами в классе учился ещё один парень , его звали Гриша Суворов, он жил недалеко от остановки магази самообслуживания если ехать в сторону переезда. Если помните, он погиб летом 1967 или 68 года в автомобильной аварии.

Люди, простите, я в ужасе! Олег, если ты нас найдешь, не суди строго, я правда ошиблась.
0

#59 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:55

Просмотр сообщенияАнатолий (6.2.2008, 1:36) писал:

Ваня! Этот случай с презиками я тоже очень хорошо помню, вы их тогда не только в окна , наполненые водой кидали, но и просто с надутыми по коридору шастали :0) К стати, тогда я в первые увидел это человеческое изобретение.

Вот с надутыми я помню как вы шастали :D
0

#60 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2008 - 17:10

Привет,всем! Иринке сказала,про сайт,ждём! Анюта,я до последнего сомневалась,про Олега! Давайте искать все вместе и мы обязательно его найдём.
0

#61 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2008 - 08:37

[quote name='Анка' date='8.2.2008, 18:46' post='138955']
Толик, привет! Я тоже отлично помню тебя. И Шамиля тоже, но он недолго с нами учился. Почему-то не могу же исправить имя Цехоша, прости, Анатолий! Про школу воспоминаний море! И про самолет :).
Кстати, Толик, ты совсем не изменился.
[/quot

Привет Аня! Рад что ты помнишь меня. Я помню все , или почти все что касается этих первых трех лет, когда мы учились в одном классе. Например, помню наших круглых отличников: Шумаев, Щербинина,
Ты Анечка тоже была отличницей.
А Помните как нас в пионеры принимали, причём как принимали, поголовно, всех без исключения :) , 22 апреля 1969 года. Мудрый тот кто принял такое решение, зачем попусту травмировать детскую душу и ломать характер :).

Теперь о грустном.
Три дня назад в Израиле , В городе Назарет, так он называется по русски, умер Владимир Павлович Михайлов, муж нашей зав.уч. Иды Ильиничны. Если помните , он был Тренером по баскетболу в ДСШ многие годы.
0

#62 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2008 - 18:39

Привет! Иду Ильиничну отлично помню, Владимиру Павловичу царствие небесное.
Толя,а Валентину Сергеевну Токареву,наша классная была в старших классах,ты случайно не знаешь. Она может где-то рядом. Я знаю,что она с дочерью в Ашкелоне.
0

#63 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2008 - 21:43

Просмотр сообщенияlilichka (9.2.2008, 20:39) писал:

Привет! Иду Ильиничну отлично помню, Владимиру Павловичу царствие небесное.
Толя,а Валентину Сергеевну Токареву,наша классная была в старших классах,ты случайно не знаешь. Она может где-то рядом. Я знаю,что она с дочерью в Ашкелоне.

Лиля Привет! Я Вашу Классную конечно же не знаю, так как в те годы уже не учился с Вами.Я почтараюсь попробовать её разыскать если она действительно живет в Израиле в г. Ашкелоне.
Лиля дай мне свеления о её семье, если такими располагаешь, и если знаешь в каком году, хотябы примерно она репатриировалась в Израиль. Так же может очень помочь в розыске её девичья фмилия. Сообщи мне все что знаешь
0

#64 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2008 - 07:52

Просмотр сообщенияАнатолий (10.2.2008, 0:43) писал:

Лиля Привет! Я Вашу Классную конечно же не знаю, так как в те годы уже не учился с Вами.Я почтараюсь попробовать её разыскать если она действительно живет в Израиле в г. Ашкелоне.
Лиля дай мне свеления о её семье, если такими располагаешь, и если знаешь в каком году, хотябы примерно она репатриировалась в Израиль. Так же может очень помочь в розыске её девичья фмилия. Сообщи мне все что знаешь

Наверняка Токарева ее девичья фамилия, т.к. фамилия ее мужа Жданов, он был преподавателем в САПТе.
Да уж, для Валентины Сергеевны много теплых слов в душе. И вообще многим учителям огромное спасибо, сейчас с высоты возраста понимаешь, что плохих у нас не было. У нас здесь все получение знаний в школе сведено к репетиторству, а мы все получали в школе в полном объеме, те, кто хотел, конечно.

Сообщение отредактировал Анка: 10 Февраль 2008 - 07:54

0

#65 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:47

Просмотр сообщенияАнатолий (9.2.2008, 21:43) писал:

Толя,ну ничего больше не могу сказать,Ань,ну я думаю,что фамилию она не меняла. Так и есть Токарева Валентина Сергеевна. Лет 70 ей точно уже,может чуть меньше. Живёт у дочери,Света. Вот и всё, остальное знаешь.
0

#66 Пользователь офлайн   абла 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:49

Просмотр сообщениясусана (2.12.2007, 17:23) писал:

Витьке в личку писала,тишина! С Серёжкой изредка переписываемся,а Женька в "Моём мире" появился. Я ему тоже написала. У меня всё отлично! :punk: Анюта,соберём весь класс,у нас получится!

Никуда-никуда-никуда мне от вас не деться.Становишся мудрей с возрастом наверное и появляется какая та любовь неземная к тем кого знаешь.Скоро у меня появится дома компик и не за горами и интернет все зависит от удачи и возможностей.Свою программу декабрь - 2007 я выполнил сейчас отчитываюсь перед спонсорами,все это подробно сообщу.О себе рассказывать ,скорее целый роман написать.У меня предложение давайте напишем РОМАН о нас , о наших судьбах будет очень интересно. Идею написания чуть позже .С уважением Сейтабла -СЕРЕЖА.
0

#67 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:49

Просмотр сообщенияабла (14.2.2008, 13:49) писал:

Никуда-никуда-никуда мне от вас не деться.Становишся мудрей с возрастом наверное и появляется какая та любовь неземная к тем кого знаешь.Скоро у меня появится дома компик и не за горами и интернет все зависит от удачи и возможностей.Свою программу декабрь - 2007 я выполнил сейчас отчитываюсь перед спонсорами,все это подробно сообщу.О себе рассказывать ,скорее целый роман написать.У меня предложение давайте напишем РОМАН о нас , о наших судьбах будет очень интересно. Идею написания чуть позже .С уважением Сейтабла -СЕРЕЖА.

Отличная мысль, Сейтабла!
Рада за тебя, что комп не за горами! Это вещь! Я уже не знаю, как я жила без него раньше :)

Всех с Днем влюбленных! Любите и будьте любимы!
0

#68 Пользователь офлайн   lilichka 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Февраль 2008 - 19:10

Серёжа,я тебя поддерживаю полностью! С праздником дорогие мои! Любите по настоящему!!!
0

#69 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:56

Почему то все притихли, ждем идею Сережи к роману, или вы девчонки готовитесь к 23-ему февралю ? :D
0

#70 Пользователь офлайн   Анка 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:05

Просмотр сообщенияempacon (21.2.2008, 14:56) писал:

Почему то все притихли, ждем идею Сережи к роману, или вы девчонки готовитесь к 23-ему февралю ? :D

Мы всегда ко всему готовы! А вы готовы? :) Там, наверное, вы этот день не отмечаете вовсе?
Что-то Ира не торопится отвечать и заходить в форум. Ира, присоединяйся уже! Напиши, о ком и что знаешь.
0

#71 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:31

Просмотр сообщенияАнка (21.2.2008, 17:05) писал:

Мы всегда ко всему готовы! А вы готовы? :) Там, наверное, вы этот день не отмечаете вовсе?
Что-то Ира не торопится отвечать и заходить в форум. Ира, присоединяйся уже! Напиши, о ком и что знаешь.

Мене как майору немецкой армии в отставке наверно запрещено этот день справлять, буду только вам завидовать :rolleyes:
0

#72 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:52

Просмотр сообщенияempacon (21.2.2008, 20:31) писал:

Мене как майору немецкой армии в отставке наверно запрещено этот день справлять, буду только вам завидовать :rolleyes:

Ваня, Ты о чём это? :) . Тебе как тем более майору как никому и должно справлять этот праздник, как и мне, хотя к Советской армии я так же как и ты отношения не имел. Но сам понимаешь - ТРАДИЦИЯ!
И вообще - люблю я песни, и только песни о войне.....
0

#73 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:55

Просмотр сообщенияempacon (21.2.2008, 20:31) писал:

Ваня и всё равно, примешь или нет, но с праздином мужиков тебя, и совсем не важно в какой стране и стороне они живут, главное чтоб мужиком был....
0

#74 Пользователь офлайн   Анатолий 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:58

Лилечка, спасибо за поздравление!. Поздравляю твою половинку с праздником мужчин.
Анютка, так же поздравляю и твою половинку :)
0

#75 Пользователь офлайн   empacon 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:12

Просмотр сообщенияАнатолий (21.2.2008, 21:52) писал:

Ваня, Ты о чём это? :) . Тебе как тем более майору как никому и должно справлять этот праздник, как и мне, хотя к Советской армии я так же как и ты отношения не имел. Но сам понимаешь - ТРАДИЦИЯ!
И вообще - люблю я песни, и только песни о войне.....

Толя, конечно приму, я только вспоминаю как этот праздник был хороший для нас мальчиков и 8-мое марта тоже очень хорошая традиция была
0

Поделиться темой:

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему