Форум города Чкаловск: АНОНИМАМ!!! - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АНОНИМАМ!!! не полное заполнение анкеты

#26 Пользователь офлайн   Dina 

• санитар леса
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 14:07

Видели мы это сообщение. Но его больше нет. А пароль ты поменяла?

#27 Пользователь офлайн   Ipris 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:10

Да, пароль поменяла!
0

#28 Пользователь офлайн   пОЛДЕНь 

• ушедший в синеву
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:16

Пристанская Ирина (Nov 23 2004, 03:10 PM) писал:

Да, пароль поменяла!

И какой теперь? :o
0

#29 Пользователь офлайн   Ipris 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:23

"Вополеберезастояла" в анлийской раскладке, а что?;)
0

#30 Пользователь офлайн   пОЛДЕНь 

• ушедший в синеву
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:44

Пристанская Ирина (Nov 23 2004, 03:23 PM) писал:

"Вополеберезастояла" в анлийской раскладке, а что?;)

Как!!!??? Не может быть!!! Это же мой пароль!!! :angry:
0

#31 Пользователь офлайн   пОЛДЕНь 

• ушедший в синеву
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 15:56

Loo (Nov 23 2004, 11:12 AM) писал:

Кхм, ну раз уж до такого дошло, дык может помочь чем надо ?

"Помощничек", блин! :D
0

#32 Пользователь офлайн   Loo 

• Морализирующий зануда
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 16:32

2 пОЛДЕНь "Кгхм, только волею пославшей мя ..." :о)) Не, реальные данные по пользователю Америка-Он-Лайн уже есть :о)) Я думаю что Ирина Пристанская запросто пойдет мне на встречу(ну не мне так всему форуму :о)) и мы очень запросто сотворим весь необходимый пакет документов для написания abuse в АмерикуонЛайн, опосля которого жизнь сему пользователю АОЛа медом казаться не будет на всей территори Канады и США, тем более в свете американской паранои по поводу всеобщей секьюрити. Пальцем показывать будут на улице :о)) Юридически оформить претензии за моральный и материальный ущерб нанесенный многоуважаемым форумчанам, и в частности Ирине Пристанской оформить для штатовского законодательства, раз плюнуть, хотя это совсем другая история на самом деле, но логически вытекающая и имеющая право и место быть :о)) Разворачивать страстную картину чего будет происходить с сим пользователем АОЛа? :о)) Это я все как человек, имеющий оффициальные документы на право расследования компьютерных инциндентов говорил :о)) Кстати, на будущее некоторым товарищам, на всех полухакерских и хакирских форумах давным давно уже написано что сканить интернет и вообще совершать какието незаконные действия из сети АОЛа нельзя, ибо это один из самых параноидально отслеживающих собственных клиентов интернет-провайдер Америки :о)) С другой стороны, если уж так хочется потягаться, то могу подписать сего господина на всю платную гей-рассылку видеокассет и двд-дисков америки + зоофилия, БДСМ и прочих извращений, причем за его счет естественно :о)) Причем когда он начнет протестовать, то фиг чего получиться ибо все операции будут с CVV2 и с подписямии и факсимиле некоей дамы имеющей право на операции с его кредитками в некоме лимите расходуемых средств, неподтвержденных его подписью и согласием. И даже акцепт войсом по этим операциямм будет :о)) Так что маленького скандала не избежать. Воот, а на самом деле сами конечно виноваты. Пассы надо правильные иметь, менять чаще, и за почтой следить! Ну и админам, повторюсь, не мешало бы попатчиться чутка. За сим кланяюсь :о))
0

#33 Пользователь офлайн   пОЛДЕНь 

• ушедший в синеву
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 17:11

Loo (Nov 23 2004, 04:32 PM) писал:

жизнь сему пользователю АОЛа медом казаться не будет на всей территори Канады и США

"Надежды юношей питают..." :D

Но помни - чужие пароли я не взламывал. Для меня это также противно, как подглядывать в чужую жизнь. Зубы поскалить я люблю, но (как правило) не более того.

"Беззубые любят орехи больше, чем кашу" :D

гы гы гы - вперед, отважный lOO
0

#34 Пользователь офлайн   Павел 

• бездушный империалист
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:24

Да нихрена AOL своему пользователю не сделает. Максимум cancel service. Ну так не AOLом единым...
0

#35 Пользователь офлайн   Loo 

• Морализирующий зануда
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 18:24

/me вышел из возраста, когда упоминания о разнице в возрасте вызывают чуство обиды и даже привык принимать сие за комплимент :о)) Уж простите за тафтологию :о)) Этическая сторона дела взламывания паролей зависит от философии, которой придерживается человек. И впадать в длинные споры по поводу я, к сожалению, не испытываю желания :о)) Также считаю, что ваше чувство юмора, это ВАШЕ чувство юмора ,о)) Надеюсь также, что пытаясь помочь, я ничем не задел никого из уважаемых людей и пытался помочь и высказывался исключительно в рамках своей компетенции :о)) Если же ее уровень вызывает сомнения и усмешку у гуру, то я готов принять необходимую епитимью, чтобы таким образом загладить свою вину за глупые высказывания в присутствии реально олдскуллерных хацкиров :о))
За сим еще раз прошу меня извинить и с удовольствием понаблюдаю, как решат сию проблему гуру :о))
0

#36 Пользователь офлайн   dushka 

• Я Белая и Пушистая, просто у вас в глазах потемнело :)
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 01:58

В общем, девочки-мальчики, песня хороша - начинай сначала. Только очень понять хочется, кто так по жизни обидел того, кто вытворяет все эти бесчинства??? Если повторяется моя история, то извини, мил человек, после всех твоих извинений и обещаний - это свинство, мягко говоря. Зачем быть такой сволочью?

#37 Пользователь офлайн   Ipris 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2004 - 17:12

Эти люди уже обижены Богом и судьбой, их можно только пожалеть. Не стоит на них тратить столько своей жизненной энергии. Самое главное, что мы теперь знаем, что на этом форуме завелись "КРЫСЫ". И прикрытия чужим именем уже не проходят, люди могут при общении выяснить, что никаких посланий по ПМ или с липовых номеров ISQ скабрезного содержания не отправлялось. Будем аккуратнее с паролями. А поддаваться на дешевые провокации нет смысла! "Крысам" только этого и нужно. Зачем доставлять им такое удовольствие от содеянного!
0

#38 Пользователь офлайн   Wredina 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Июль 2005 - 15:10

Может это здесь и не в тему но другого подходяшего места я не нашла. Хочу обратиться к тем кто не пишет своих данных в профиле. Я думаю не только мне интерресно узнать кто скрывается под тем или иным ником.
0

#39 Пользователь офлайн   малахит 

Отправлено 04 Август 2007 - 21:02

А без ВАУ!!!! нельзя??? или ВЫ в роддоме вместо УА! УА! сразу кричали ВАУ!!!?????
0

#40 Гость_July_*

Отправлено 04 Август 2007 - 21:12

Просмотр сообщениямалахит (4.8.2007, 20:02) писал:

А без ВАУ!!!! нельзя??? или ВЫ в роддоме вместо УА! УА! сразу кричали ВАУ!!!?????

Не прошло и полгода...

Сообщение отредактировал July: 04 Август 2007 - 21:15

0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей