Форум города Чкаловск: САПТ 1-ОКД93 - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

САПТ 1-ОКД93 Все кто учился присоединяйтесь

#26 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:10

Поздравляем! Смотри только не зазнавайся.А то тут многие в форуме сначало радостно сообщают о повышении,а потом совсем пропадают.
Светик,а тебя можно поздравить,родить второго,да еще и мальчика,мечта любой семьи.А то что они у тебя на папу похожи,это ничего страшного,самое главное что бы были здоровыми и счастливыми.Я думаю у них будут проявлятся твои черты характера.Вот у меня Старшая доченька на меня похожа ,а характер папин.А маенькая вылетый папа.У Сестры тоже доченька 2х лет вылетый папа.
А куда остальные пропали ,Валя,юля?
0

#27 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Июнь 2007 - 11:01

Просмотр сообщенияNipa-Лена (5.6.2007, 14:10) писал:

Если не ошибаюсь,то Юля отбыла в командировку в Лондон, а Вале попробую сегодня позвонить. :victory:
0

#28 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Июнь 2007 - 07:36

Что случилось с погодой? Тепло когда будет?Охладились немножко и хватит,пора идти загорать.
0

#29 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2007 - 20:55

Просмотр сообщенияNipa-Лена (5.6.2007, 12:10) писал:

Поздравляем! Смотри только не зазнавайся.А то тут многие в форуме сначало радостно сообщают о повышении,а потом совсем пропадают.
Светик,а тебя можно поздравить,родить второго,да еще и мальчика,мечта любой семьи.А то что они у тебя на папу похожи,это ничего страшного,самое главное что бы были здоровыми и счастливыми.Я думаю у них будут проявлятся твои черты характера.Вот у меня Старшая доченька на меня похожа ,а характер папин.А маенькая вылетый папа.У Сестры тоже доченька 2х лет вылетый папа.

Даже страшно подумать, чтобы получилось, если бы в каждой семье мечта сбылась. :P

Зазнаваться, честно, обещаю, не буду. Просто времени стало мало свободного. Салон работает до 20-00, а я выхожу в 23-00. Считаемся.
0

#30 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Июнь 2007 - 07:21

Если честно ,то я даже не представляю,как ухаживать за мальчиком(я имею ввиду ребенка).Мы как-то привыкли все девочки ,да девочки.Это нашему папе очень мальчика хочется.А вообще я думаю не плохо если бы все мечты сбывались.Я знаю много семей которые мечтают о девочке,а у них рождается мальчик.Вообщем каждому свое.

Девчата,нужна ваша помощь.Я уже весь инет излазила,не могу найти.Слышала в шансоне песню про Яну,поет Дмитрий Далин.Хотела Яне (доченьки) на день рождения включить.
0

#31 Пользователь офлайн   Валентина Сабирова 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июнь 2007 - 19:36

Привет ,а Валя загорает в Чкаловске!!! УРА!!! Я улетала из Сургута, действительно шел снег , а дома супер!!!!!!! Тепло, светло и мухи не кусают!! Толдько комары!!!!Всем технарским привет!!! Я вас люблю!!! :victory:
0

#32 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2007 - 23:50

привет. Я вернулась.. только не с командировки, а с отдыха. Я, к сожаленью (или к счастью), практически не работаю, поэтому не выезжаю в командировки. :( Все как-то о детях заговорили, я тоже хочу второго и мне реально все равно: девочка или мальчик. :rolleyes: Лена, а ты на третьего не решаешься? Ты говоришь, что не знаешь что делать с мальчиком, мой муж тоже самое говорит о девочках. "А что с ними делать? им же пупсики нужны, как их покупать? и т.д." Прикольно, жизнь всему учит.
Марина, а в каком салоне ты работаешь?
Вале завидую, тоже бы хотела попасть туда, но все говорят, не стоит, иначе не будет такой ностальгии от увиденного. Пусть все остается таким как в памяти. Кстати, а кто-нибудь знает что-нибудь о Наташе Огай? Она не в Чкаловске?
0

#33 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Июнь 2007 - 07:09

Лена, а ты на третьего не решаешься? Ты говоришь, что не знаешь что делать с мальчиком, мой муж тоже самое говорит о девочках. "А что с ними делать? им же пупсики нужны, как их покупать? и т.д." Прикольно, жизнь всему учит.
Если будет возможность то обязательно рожу третьего.Ведь детей нужно не просто родить,но и дать хорошее образование и т.д.А куклы это отдельный разговор.их просто море,как и вечерних платьев.Уже не знаем куда девать кукол,а как только очередное праздник,на вопрос что дарить,ответ однозначный ,куклу.Вот буквально недавно ко мне подходит старшая доченька и говорит можно я Вике уже сейчас подарок подорю,сама делала что-то из бумаги(у Вики день рождения 18,06),я отвечаю конечно можно.Яна с радостью на лице дарит свою потделку Вике,на что та очень сильно расплакалась и сказала ,мне нужен только "Беби-Бон" с сосочкой ,я ее (куклу) успакаивать буду,сосу давать.Вот придется опять куклу дарить.
0

#34 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2007 - 23:05

Я работаю в "Евросети". Адрес у тебя в личке.
А на счет мальчиков, я тоже не знаю что делать. Хотя у нас такая бандитка растет, двум мальчикам фору даст. Сегодня первый раз на роликах каталась. По асфальту за руки держалась, а на траве самостоятельно. Я даже не знаю, как мы за ней через неделю бегать будем. А вот в куклы мы не играем, хотя у нас дома они в большом количестве. Вот в пистолеты-это да. Правда этим летом все девочки увлекаются резиночками, наша тоже старается не отставать.

Сообщение отредактировал marinka_calinka: 09 Июнь 2007 - 23:09

0

#35 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2007 - 23:26

Вот это сюрприз, Марина. Я ведь даже не знала, что у тебя девочка растет!!
Сколько ей лет? Что-то нигде не встречала про твоего ребеночка, приятно удивлена..
Лена, я слышала про Беби-Бон, хотя у меня мальчик. Считаю кукол наилучшим подарком, т.к. дети очень нежны с ними, заботливы, и в жизни пригодится. Мой сын тоже заглядывает в девичьи коляски, ему безумно интересно кто там, ну и коляску детскую не отказался бы покатать (я так думаю). Тоже неплохо, если это так. Будет заботливым папой в будущем :D
0

#36 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Июнь 2007 - 07:00

Привет девчонки.Марина ты мне идею подала на счет роликов.Мы считали что нам еще рано.А раз Ксюха уже попробывала ,думаю что моя Яночка тоже сможет.Правда дороги у нас просто отвратные.
Юля ,а как на счет второго ребенка,не думала?
Что мы все про дедей,да про детей?Летом кто-нибудь,куда-нибудь отдыхать собирается?Юля я так понимаю уже отдохнула,или еще какие планы есть.Мы вот на турбазу хотели на все лето поехать,я уже даже в садике заявление написала,что мы ходить не будем,а тут погода испортилась.

Юля отправила письмо и поняла,что на счет второго ребенка погоречилась с вопросом,ты уже писала,что очень хочешь.Мне простительно,мы вчера день свадьбы отмечали.
0

#37 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2007 - 09:44

День свадьбы-это хорошо, а сколько лет замужем? В смысле какую годовщину отметили?
Поздравляем :cheer: :cheer: :cheer:
А мы в августе будем отмечать, у нас свадьба в один день с моими родителями была.

Юля, нашей дочке, Ксюше, в августе будет 5 лет. Кстати, у нее успехи. Второй день стоит на роликах и уже кататься пытается, а до этого ногами перебирала, т.е. ходила, правда, когда мы ее за руки держали, каталась и даже прыгала. В общем, освоение роликов идет бурным ходом.

Лена, если будете покупать ролики, сразу берите резиновое лассо :D
0

#38 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2007 - 22:03

Ого-го, какие у вас дети большущие!! У нас день свадьбы тоже в августе. Нам в этом году пять исполняется. Кто больше? :bleh:
0

#39 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2007 - 08:03

Нам шесть,но это чисто формально.Вот в середине июля будет 13лет,как мы знакомы.Мы очень долго жили,как это сейчас принято говорить ,в гражданском браке.А росписались когда яуже была на 8-ом месяце,для того,чтоб дети в браке рождались.
0

#40 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2007 - 13:27

Просмотр сообщенияNipa-Лена (11.6.2007, 12:03) писал:

Нам шесть,но это чисто формально.Вот в середине июля будет 13лет,как мы знакомы.Мы очень долго жили,как это сейчас принято говорить ,в гражданском браке.А росписались когда яуже была на 8-ом месяце,для того,чтоб дети в браке рождались.

Всем привет! Я тут ненадолго пропадала. К теме о браке хочу добавить: в этом году было 4 года, но это как говориться дэ юро, а дэ факто, т.е. фактически в этом году будет 6 лет. В ЗАГС пошли уже втроем, правда дочка еще в животике была. 6лет назад я на север приехала, кошмар какой-то, как время летит, вроде еще недавно техникум заканчивали. Я смотрю у многих детки в августе родились, мы прям как договаривались, у меня Анна родилась 26 августа 2003г. А Валюшке хочу передать отдельный привет и напутствие, чтобы она солнышка набрала на целый год. У нас в этом году лета совсем небудет. Все реки из берегов повыходили, у нас у многих дачи полностью в воде стоят, так что будет как у Задорнова: "А деревню Гадюкино смыло" :D
0

#41 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2007 - 07:06

Прикрепленный файл  _____420.jpg (162,1К)
Количество загрузок:: 63Да,Света я только сегодня хотела написать,куда это наша Света делась?Открываю страничку ,А она уже тут.Девчата а как вы день рождения детей справляете?У нас время близится ко Дню рождению я уже всю голову сломала.Мы обычно готовим разные сюрпризы.В три года к Яне приходила красная шапочка,в 4года -клоун,в пять лет -целый кукольный театр,а под зановес огромное сердце принца с подарком.Восторг был не описуемый.А в садик приглашали клоунов с мыльными пузырями.Может у вас есть какие=нибудь идеи.Буду только рада.
0

#42 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:27

Честно говоря, ничем не могу помочь. В прошлом году день рождения Ани отмечали в Чкаловске, а там особых развлечений нет. В этом году хотим пригласить актеров, которые устраивают детские праздники или поедем в Сургут, там есть где поразвлечься. Но для Ани самое главное, чтобы пришли в гости её друзья, это самое главное пожелание, если не считать киску и сабачку, но от этого пока удается отговорить.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Кравченко: 14 Июнь 2007 - 11:28

0

#43 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:24

Ой, а у нас еще как-то это не продумано, были дни рождения больше для мамы и папы, чем для дитя. А вот 3-летие в конце октября еще далеко, не думали...
0

#44 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2007 - 07:23

Я хочу сказать,что для ребенка это незабываемое впечатление.Единственный минус,так это с каждым годом все сложнее удивлять.

Сообщение отредактировал Nipa-Лена: 15 Июнь 2007 - 07:24

0

#45 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:49

А у нас 2 года подряд так получалось, что мы на День Рождения Ксюши уезжали в отпуск, в Севастополь. Когда ей исполнилось 4 года, мы ее повели на аттракционы. Потом она каталась на лошади, и мы гуляли по городу. А вообще, мы ей стараемся устраивать праздники несколько раз в месяц. Недавно ездили на конюшню, Ксюша ездила верхом на лошади с тренером по конкуру.

Кстати, освоение роликов у нас идет на ура. Ксюша уже катается с небольших горок. Защита на руки, локти, колени и шлем у нее есть, а вот к попе я подумываю привязывать сковороду :D
0

#46 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июнь 2007 - 22:40

чтобы весу добавить чтоль? Ха...
0

#47 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:52

Просмотр сообщенияJula (19.6.2007, 0:40) писал:

чтобы весу добавить чтоль? Ха...

Нет, просто попа, это единственное незащищенное место :rolleyes:
0

#48 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2007 - 07:03

Девчата вы куда все пропали?Марина ты мне помнится обещала фотки сбросить,или уже забыла?
А мы вчера машину купили и я сама за рулем ехала.Восторгу не было предела.Придется теперь права покупать.А у вас что новинького?Света где-то совсем пропала.
0

#49 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2007 - 21:07

ПОздравляю!!! Мне в след. году права уже менять, 9 лет проездила... :D ПОсле такого срока я люблю теперь велосипеды... Хочу на день рождения велосипед с детским сиденьем. :rolleyes:
0

#50 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Июнь 2007 - 07:44

В следующем году права менять -это здорово.А я вот боюсь скорости и встречных машин.каждый раз себя убеждаю,что это не страшно,но как только сажусь за руль,сразу душа в пятки уходит.А у тебя был такой страх или ты сразу села и поехала(естественно изучив механизм езды)?
0

Поделиться темой:

• (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему