Форум города Чкаловск: САПТ 1-ОКД93 - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

САПТ 1-ОКД93 Все кто учился присоединяйтесь

#51 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:02

Девченки, привет, а вот и я! Ура!!! У нас наконец-то наступило лето! Так что мы пользуясь моментом гуляли целыми днями, домой не хотелось заходить. Лена! Поздравляю с приобретением! Только ты не написала, какую именно машину вы приобрели. Обязательно выстави фотки! Мы тоже не так давно купили машину, т.к. наша старенькая уже, ей 14 лет (хотя по ней и не скажешь - Тойота одним словом). У меня прав пока тоже нет, но идти надо. Поговаривают, что со следующего года учиться придется 6 месяцев. Я столько точно не выдержу, а права нужны, без машины сложновато. Вот только водить я вообще не умею, даже тронуться не смогу. Муж предлагал научить, но мне что-то неохото о себе столько правды слышать. :P Он с неё пылинки сдувает, а тут я что-нибудь нитак сделаю. Нет, уж лучше школьную машину помучаю. Юльчик, а я помню, когда мы ещё в техникуме учились ты уже умела водить. Да и еще, ты мне на последнее письмо не ответила. :tomato2:
0

#52 Пользователь офлайн   N@t$ 

Отправлено 29 Июнь 2007 - 03:41

Просмотр сообщенияЛёля (1.6.2007, 16:58) писал:

Привет ,лично я Нигматулина Алена про вашу группу ничего плохово сказать не могу.Тем более,что я "дружила" если так можно сказать с Шишковым Лешей.Знаю Кима, а твое лицо очень знакомо,но увы ,память подводит.Напиши у тебя есть с Шишковым связь?Я к нему на личку не могу достучатьсяи в аське его нет.Мне очень интересно у него есть семья?Как он мне хотелось бы с ним пообщаться!!! :victory:

привет, Алена! Не знаю помнишь ли ты меня, Наталья Сныткина, я из Кайраккума, со мной еще были Иринка Дубовицкая, Манза, Таня Соседина. Все мы тоже из ОКД-2-93. Тоже помню Кутушеву, Лаберкину, Литовку, с Локтевой в Москве встречались и с Люцией тоже виделись. А еще в Москве живет Маша Ивашкова из Ленинабада, у нее тоже семья и ребенок уже. У Локтевой дочь, у Патрохалко два сына.
0

#53 Пользователь офлайн   Лёля 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 29 Июнь 2007 - 17:31

Натуся конечно помню!Я тоже имею семью и сына 3,9 лет.Ирка Воеводкина живет в Москве дочке 7 год.А ты от куда про всех так много знаешь?У тебя с ними есть связь? :victory:
0

#54 Пользователь офлайн   N@t$ 

Отправлено 29 Июнь 2007 - 22:00

Я тоже в Москве жила, созванивалась с Локтевой, а она общается со Светкой и Оксанкой (она тоже уже наверно родила, собиралась по крайней мере), а с Машкой мы вместе жили какое-то время, к нам в гости Люция приезжала, рассказывала про Сосединых, они же все в Екатеринбурге живут, а потом я уехала, еще какое-то время общались, а потом общение совсем на нет сошло, так что эта инфа уже тоже наверное устаревшая. А я тоже была замужем, но сейчас в разводе, детей нет. Я поступаю в университет, а тут проблема, нужно подтверждение из технаря, а я ни адреса ни телефона не знаю, вот залезла сюда и случайно наткнулась на форум :)
0

#55 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 30 Июнь 2007 - 03:43

Девченки, вы где все пропали? :( Юльчик, Лена, Марина просыпайтесь!!! :victory:
0

#56 Пользователь офлайн   Лёля 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:59

Просмотр сообщенияN@t$ (29.6.2007, 20:00) писал:

Я тоже в Москве жила, созванивалась с Локтевой, а она общается со Светкой и Оксанкой (она тоже уже наверно родила, собиралась по крайней мере), а с Машкой мы вместе жили какое-то время, к нам в гости Люция приезжала, рассказывала про Сосединых, они же все в Екатеринбурге живут, а потом я уехала, еще какое-то время общались, а потом общение совсем на нет сошло, так что эта инфа уже тоже наверное устаревшая. А я тоже была замужем, но сейчас в разводе, детей нет. Я поступаю в университет, а тут проблема, нужно подтверждение из технаря, а я ни адреса ни телефона не знаю, вот залезла сюда и случайно наткнулась на форум :)

А ты,что документы потеряла?
0

#57 Пользователь офлайн   N@t$ 

Отправлено 03 Июль 2007 - 07:22

Просмотр сообщенияЛёля (2.7.2007, 17:59) писал:

А ты,что документы потеряла?

Да, нет не потеряля, просто к диплому нужно подтверждение из Таджикистана
0

#58 Пользователь офлайн   Лёля 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Июль 2007 - 20:46

Честно удивлена т.к я когда поступала у меня ведь только справка была о том,что я за год прошла и то уменя никаких запросов ненадо было.Но был весьма интересный случай я уже в Питере закончила техникум с красным дипломом и решила поступить в институт,подала документы сразу в три и в одном мне в приемной комиссии женщина все желание отбила.Посмотрев мой диплом,справку с технаря Чкаловского сказала,что мне с моими знаниями здесь делать нечего.Я пошла к декану заочного отделения на ,что он меня поддержал и посоветовал даже на эту тетеньку жалобу написать в Мэрию Санкт-Петербурга,чтоб она за свои слова была наказанна.Во как бывает.Так,что я тебе желаю только удачи. :punk:
0

#59 Пользователь офлайн   Natalika 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Июль 2007 - 21:59

Просмотр сообщенияКравченко (30.6.2007, 4:43) писал:

Девченки, вы где все пропали? :( Юльчик, Лена, Марина просыпайтесь!!! :victory:

А я никуда и не пропадала. У нас садика не будет до сентября, поэтому мы почти все время живем у родителей, а если я бываю у компа, времени хватает только прочитать почту.

Лена, поздравляю с приобретением. Я тоже все никак не соберусь с духом пойти учится на права. Хотя машину водить умею, я еще в Чкаловске курсы проходила. Останавливает отсутствие времени, и большое количество машин на дорогах :D

Недавно созванивалась с Элей Каримовой. Она сейчас живет в Сургуте, у нее дочь, 3,5 годика. Хочет получить гражданство.

Наташа и Алена, я по аське иногда общаюсь с Литовко. Она живет в Калуге, воспитывает сына. Мы туда скоро поедем на свадьбу, я постараюсь с ней увидится.
0

#60 Пользователь офлайн   N@t$ 

Отправлено 04 Июль 2007 - 12:48

Наталья, буду очень рада, если получится встретиться с Оксаной, передавай ей огромный привет, а если она поддерживает связь с Локтевой и Патрохалко, пусть им передаст тоже от меня приветы, может знает как можно с ними связаться, они тоже там живут. Алена, я не знаю почему от меня требуют это подтверждение, хоть и диплом на русском языке и выписка, может правила какие изменились, но я уже нашла телефон техникума и человека, который там будет заниматься моими делами, мир не без добрых людей всетаки, это радует :)
0

#61 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2007 - 22:59

Ну конечно, был, он у всех нормальных людей есть, и продолжается он ох как долго... В основном. Этот страх у меня был даже несмотря на то, что за руль меня папа сажал в с 10 лет, а в 15 я еще по Чкаловску гоняла... Привыкнешь к одному маршруту, потом к другому, потом не будет страшно и в Москву... А куда все пропали? Ладно, я ...
0

#62 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2007 - 06:52

Привет девчата.Наташа ,я тебя вообще не узнала,ты изменилась в лучшую сторону.А по поводу москвы -это ты ,Юля,хорошо придумала.Мы тоже еже над этим думаем.У нас загвостка в том, что не где остановится.Может вы посоветуете какую-нибудь не дорогую гостиницу.Мы только вернулись из Оренбурга.Ездили своим ходом.Просто в восторге от поездки.Теперь думаем куда дальше съездить.Компания у нас большая-трое детей и пятеро взрослых.На фото почти вся наша компания.На ней только нет моего мужа,а самый первый стоит д.Олег,он тоже из чкаловска,а сейчас живет в Оренбурге.Может кто-нибудь знает его.Прикрепленный файл  _____2007_172.jpg (178,5К)
Количество загрузок:: 82
0

#63 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 05 Июль 2007 - 07:20

Привет, девченки! Наконец-то все объявились. Лена, ну как дела? Со страхом боришься? Вы молодцы, что путешествуете. Мы на следующий год собираемся. Не знаю. правда, собиремся или нет. Всетаки дети еще маленькие. Юльчик, так ты, наверное, уже во всю по Москве гоняешь? :D Ну, как я в машине смотрюсь?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0090.JPG (231,65К)
    Количество загрузок:: 77

Сообщение отредактировал Кравченко: 05 Июль 2007 - 07:27

0

#64 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2007 - 23:13

Классно смотришься, никто не спорит... Супер.
А особенно маленький водитель.
Лена, ты вообще не изменилась, приезжайте конечно в Москву, но лучше к друзьям, гостиницы в Москве дорогие, в подмисковье нет. Можно найти за 400 руб. в сутки. Тем более, что добраться до Москвы тогда будет не проблема (если остановиться в подмосковье)...
А что нас только четверо из группы? Хорошая наполняемость.. Было бы так в 1993 году на место в этой группе. 4 человек на 30 в группу. ХЭ :bleh:
Где все-то? Марина, зазывай братца.. Он со мной еще в одном классе учился. Кстати, ты не знаешь ничего о его друге Сейране Аблялимовом?
0

#65 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 05:27

Правда, Ленка, а ты совсем не изменилась. Здорово!!!:thumbup: У твоей дочки уже был день рождения? Расскажи как прошел. А у нас новость - у моего сыночка зубик вылез. Вчера 6 месяцев было и первый зуб. Вот так!!! :D
0

#66 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 08:05

Был день рождения у младшей.Она у нас такая трусиха.Чужих людей боится,с детьми на контакт не идет.Для нее только существуют мама,папа и бабушка.Пока были в Оренбурге от меня ни на шаг не отошла.Все дети играют ,а Вика с мамой сидит.А вот у старшей будет 18 июля.Уже идет подготовка полным ходом.Детям все приглашения разосланы.Если детей будет много ,то наверно будем справлять в каком -нибудь кафеПрограмму планирую- клоунов с фокусами.У них фокусы с различными животными(конечно домашними).
А по поводу приезда мы вчера уже думали,может на встречу Чкаловцев съездить.Конечно на все три дня с детьми не получится,а вот денечек провести можно и то только на природе.Дети маленькие,на открытом пространстве им будет лучше.Юля,а ты пойдешь на встречу.Марину и Свету не спрашиваю,там ответ понятен.
А вот машину мне пока не очень дают.Муж сказал сначала правила и знаки выучи,а потом за руль садись.Правда права уже делаются.
Да,зубик в 6 мес. -это хорошо.Чем позже,тем будут крепче зубы.Самое главное,чтоб не доставали они сильно дискомфорта.У моих зубы лезли,я даже не замечала,а вот у племянницы-это было что-то.

Просмотр сообщенияКравченко (5.7.2007, 7:20) писал:

:D Ну, как я в машине смотрюсь?

Ты выглядишь просто отлично.Так держать. :victory:
0

#67 Пользователь офлайн   marinka_calinka 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2007 - 15:54

У меня малая тоже любит во дворе на первом сиденье ездит. У них с мужем традиция, он ее перед двором пересаживает и пристегивает. Едет такая довольная.

С братцем увижусь в конце июля. Его младший брат-Вася женится. Скажу чтобы тоже на форуме появился.

Про Сейрана могу сказать, что он живет в Симферополе и связи с ним нет. Я в прошлом году пыталась его разыскать, у меня есть его адрес. Мы провожали из Симферополя знакомых, были на вокзале. Мне сказали, что он живет рядом с вокзалом, но это оказалось не так. А времени у нас было немного. Поэтому ничего не вышло.

А что, Закира никто не помнит? Он тоже в Калуге живет.

Еще на форуме зарегистрирован Саша Вольф, только он последний раз тут был в январе. Я ему письмо написала, ответа жду.

Лена, от тебя ждем фотосессию о Дне рождения.
0

#68 Пользователь офлайн   Olga Timerbulat 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Июль 2007 - 08:54

Привет девочки!!! :D
Наконец-то я добралась до форума. Рада, что вы общаетесь, присоединяюсь к вам.
Светик, поздравляю с первым зубом!!! Скинь фотку малого, а то у меня только когда он совсем маленький.
Вантяшова что-то пропала совсем, сейчас сама буду ей звонить. Я недели две назад посылку для Яночки отправляла, я же все-таки её кресная мать. Получили или нет не знаю.
Еще раз всем привет!!
:P :P :P
0

#69 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Июль 2007 - 13:08

Привет, Оля.
В нашей теме прибыло...
Ты где сейчсас? Чем занимаешься? Ты вроде с Лидой Яковлевой общалась, она куда-то пропала. А Яночка - это Дашина дочка? Даше привет от меня, мы вместе в садике с ней были. :bleh:

Лена, к тебе один вопрос.
Я что-то думала, что ты в Ульяновске живешь, а поглядела - ты в Саратове. Просто ищу одну одноклассницу, которая жила в Ульяновске, у тебя нет связей с этим городом?
0

#70 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 07:23

Оля привет!Очень рада что ты к нам присоединилась.А сколько лет Дашиной Яне?У меня тоже старшую дочь зовут Яна.
Юля к сожалению ни чем помочь не смогу.Мы очень мало прожили в Ульяновске.Никого из наших не видели.Раньше ведь такой связи не было.А уезжали многие сами не зная куда,вот мы все и растерялись.
0

#71 Пользователь офлайн   Nipa-Лена 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 07:34

Просмотр сообщенияOlga Timerbulat (7.7.2007, 8:54) писал:

Привет девочки!!! :D

Оля,а где фото?Будем ждать.
0

#72 Пользователь офлайн   Кравченко 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:34

Девченки, привет! У нас стоит страшная жара +35С. Правда, может показаться, что это нормальная температура для тех кто жил в Чкаловске, но здесь очень большая влажность и поэтому жара переноситься сложнее. Оля, я рада что ты к нам присоединилась. А то ты совсем пропала, наверное с головой "ушла" в работу. Хотела сегодня дочку отправить в Чкаловск с подругой, но не успела взять билет. Теперь полетит сместе с нами. А вот фотки Даши и её дочурки у меня есть. Мы виделись с ней чуть больше года назад.

А вот и мы с Дарьей

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0043.jpg (170,5К)
    Количество загрузок:: 55
  • Прикрепленный файл  DSC_0054.jpg (147,37К)
    Количество загрузок:: 75

Сообщение отредактировал Кравченко: 08 Июль 2007 - 12:33

0

#73 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:47

Ой, прикольно..
А что это ваши детки едят???????? Чипсы-сухарики?
Как можно мамашки??
Даша совсем не изменилась.
Света, с тебя куча фоток..
Лена, жаль, что с Ульяновском не получается.
0

#74 Пользователь офлайн   Olga Timerbulat 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Июль 2007 - 19:46

Привет!!
Да, Яночка Дашина дочурка, ей в апреле было 4года. Я ездила ее крестить в годик, после этого еще не виделись, но очень часто созваниваемся.
И между прочем, я тоже была в той группе в садике и помню как мы делили красивые красненькие лакированые стульчики, но они всегда доставались самым маленьким.
А я живу в Калининграде с 1995г., поэтому если будете ехать в Европу через меня - всегда рада.
0

#75 Пользователь офлайн   Jula 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2007 - 20:46

Ты хочешь сказать, Оль, что я вместе с тобой была в группе тоже? Чудеса.... Мир тесен, надо порыскать фотки, да выложить их сюда.
В Европе бываем, но не своим ходом, так что лучше вы к нам....
P.S. Даше огромный привет..
0

Поделиться темой:

• (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему