Форум города Чкаловск: Быть Или Не Быть Нашим Встречам? Диспут. - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быть Или Не Быть Нашим Встречам? Диспут. В поисках достойного выхода. Чкаловцы, избавимся от petra scandali

#1 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 20 Август 2010 - 02:32

Уважаемые Чкаловцы! Спешу сообщить Вам, что финансовый вопрос НЕДОПЛАТЫ закрыт. Один наш земляк(очень просил не называеть его по имени) взял все эти расходы на себя. Выждав паузу, посмотрев, что на мой призыв никто не откликается, предложил свою помощь. Разумеется, я ссылалась на то, что никто не должен братьна себя расходы "за того парня", но он остался непреклонныйм и сумма была отдана в мои руки. Кто считать умеет, поймет, что деньги не маленькие.
Я очень благодарна Вам, Олег. Спасибо большое! И еще раз повторюсь, что чувствую себя крайне НЕЛОВКО!
Это крик души нашего замечательного организатора Василины!

Нам приятно встречаться. НО ... Когда встреча проходит, что само по себе печально, горечи добавляет, финансовые проблемы у организаторов!
Из серии:, Хотели как лучше, а получилось как всегда! Хотя мы мужественно покрывали дополнительные расходы и приводили народ из Москвы, из Чкаловска, из Ленинабада и Исфары, всех, кому было приятно провести время с нами. Не хотелось бы испытывать комплекс вины в дальнейшем... и т.д. и т. п.
Исходя из вышеизложенного предлагаю, на будущее: 1) Или делаем предоплату организаторам, если нас устроит сумма расходов и будут желающие заняться организацией нашего мероприятия. 2) Либо, делаем организатором сам наш форум и при помощи интернета приходим к согласию насчёт, того - что? где? когда? Как вариант, опыт уже есть, встречаемся в чистом поле, на нейтральной территории, каждый со своей закуской, выпивкой. Пока всё. :D :victory: :rolleyes:
0

#2 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 22 Август 2010 - 00:22

РЕЗЮМЕ: Олег Чепанов(ЧАН) молодец, а все мужики(квасившие на встрече), эээээ ну не молодцы :blink:
0

#3 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 20:16

Просмотр сообщенияSerg-1955 (22 Август 2010 - 00:22) писал:

РЕЗЮМЕ: Олег Чепанов(ЧАН) молодец, а все мужики(квасившие на встрече), эээээ ну не молодцы :blink:

Ну все остальные пусть тоже будут молодцами,а если это тот самый Олег,который выручил Василину мудро скромно...От всех небезразличных и от себя лично выражаю восхищение и благодарность.Это большой Человеческий Мужской поступок.Браво!!!Мы все можем гордиться,что среди нас есть такой Человек.И если подумать,то основной мотив Поступка очевиден-Встречам быть!
0

#4 Пользователь офлайн   lucky(Ислямов) 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:43

Стоп,,, то-есть с годик тут не появляешься и огого!!,Ребят чего тута происходит то? блин зашел тока потому что кто-то со мной задружить захотел (к стати его найти так и не смог, очень движек на сайте замороченный)...
Чего с сайтом и с форумом, друзья (к Алексею и Сереге конкретно),, пишу здесь потому что за пять минут еще не успел разобраться где и что писать,,,,, я конечно понимаю , что после однокласников и в контакте, трудно конкурить, но... чего тут происходит то?,,ну а по теме, (я лично за себя, надеюсь ко мне вопросов по этой теме нету?),, про "того парня" очень правильно замечено,,,иии - Вася, ты молодчинка!!!
P.S. Братцы, не кидайтесь камнями, но должен вас ткнуть в то что есть... А есть следующее: есть чкаловцы до 93-го, и чкаловцы после95-го,,, и как говорят у наших чкаловцев в Одессе "это две большие разницы",, а потому не надо ждать аналогичной реакции,
когда была та самая первая встреча на Пушкинской площади "под памятником", это было одно, я лично познакомился там с человеком который из Чкаловска уехал в год моего рождения (1976 для тех кто не в курсе),,, а потом (почти все остальные встречи,начиная с третьяковки),,проходили под эгидой "ты бывал в Чкаловске - Милости просим!",,, так что ребя! не надо ждать адекватной с вами реакции,, наш город для каждого свой...
0

#5 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:02

Чкаловцы! Предлагаю, не взирая на 1 апреля! :D :D :D Бахор идёт гигантскими шагами! Предлагаю договориться и встретиться на поляне со своим закусоном!
Если, ДА. То:
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Как говорил персонаж из фильма "Красная жара" в лице Шварцнегера, - "Какие Ваши предложения?"
Человек 15 наших, организую легко. :victory:
Май на носу. Решайтесь, кто желает. Миниум затрат и море удовольствий!
Наше счастье куём самостоятельно!
0

#6 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:50

Ёёё, вот бы ЭТО ВЫШЕСКАЗАННОЕ - но не ПЕРВОГО АПРЕЛЯ :tomato2:
0

#7 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:43

Просмотр сообщенияSerg-1955 (03 Апрель 2011 - 21:50) писал:

Ёёё, вот бы ЭТО ВЫШЕСКАЗАННОЕ - но не ПЕРВОГО АПРЕЛЯ :tomato2:

гы-гы -:) точно подмечено -:)
0

#8 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:58

Просмотр сообщенияLiza_39 (04 Апрель 2011 - 07:43) писал:

гы-гы -:) точно подмечено -:)

Гы ГЫ ГЫ! Если ответ только эти междометия и никакого движения, то просто соберемся Чкаловцы своим кругом, те, кто тесно общается в городе. Если кто захочет скооперироваться, Мы не против. На связи Абзамины! :punk: :woot_jump: :buddies:
0

#9 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 06 Апрель 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияslava (04 Апрель 2011 - 20:58) писал:

Гы ГЫ ГЫ! Если ответ только эти междометия и никакого движения, то просто соберемся Чкаловцы своим кругом, те, кто тесно общается в городе. Если кто захочет скооперироваться, Мы не против. На связи Абзамины! :punk: :woot_jump: :buddies:

А между прочим Наталья Николаевна неоднократно предлагала встречу в Киеве, так что Абзамины имеют вариантыhttp://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:30

Просмотр сообщенияSerg-1955 (06 Апрель 2011 - 21:05) писал:

А между прочим Наталья Николаевна неоднократно предлагала встречу в Киеве, так что Абзамины имеют вариантыhttp://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

АХА...."велком" -:) У нас становится тепло...кажется весна стучит во все окна и двери!!! -;)
0

#11 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияLiza_39 (06 Апрель 2011 - 22:30) писал:

АХА...."велком" -:) У нас становится тепло...кажется весна стучит во все окна и двери!!! -;)

Наталья может даже пожертвовать москвичам СВОЙ сертификат победительницы на 1200 рублей.http://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/tomato2.gif
0

#12 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2011 - 07:26

Просмотр сообщенияSerg-1955 (06 Апрель 2011 - 22:36) писал:

Наталья может даже пожертвовать москвичам СВОЙ сертификат победительницы на 1200 рублей.http://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/tomato2.gif

аха...могу.... -:) Токо для получения информации можете зайти в нашу тему: -Говорит и показывает Украина! Времени до выходных осталось не так уж и много.....Может желающие поужинать или пообедать найдутся???
0

#13 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 08 Апрель 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияLiza_39 (07 Апрель 2011 - 07:26) писал:

...Может желающие поужинать или пообедать найдутся???

РеЗюме: Союз умер, НАШЕ ВОСПИТАНИЕ осталось. Наталья Николаевна , ещё и уговаривает (а вроде её должны были уже ДОСТАТЬ просьбами?)
0

#14 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияSerg-1955 (08 Апрель 2011 - 21:41) писал:

РеЗюме: Союз умер, НАШЕ ВОСПИТАНИЕ осталось. Наталья Николаевна , ещё и уговаривает (а вроде её должны были уже ДОСТАТЬ просьбами?)

Вывод выходит один: ХАЛЯВЩИКОВ среди наших земляков - нема, т.е. нету :D
0

#15 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 04 Май 2011 - 07:34

В 2011 году народ будет собираться?????
0

#16 Пользователь офлайн   slava 

• Thalamus
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияLiza_39 (04 Май 2011 - 07:34) писал:

В 2011 году народ будет собираться?????

Пора нам замутить Консенсус по этому поводу!
Предлагаю, новое, как вариант - хорошо забытого старого, на природе у реки, со своими причиндалами!
Нужна "политическая воля" и желающие найдутся!
Явка обязательна! :D
0

#17 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Май 2011 - 07:16

Просмотр сообщенияslava (29 Май 2011 - 22:43) писал:

Пора нам замутить Консенсус по этому поводу!
Предлагаю, новое, как вариант - хорошо забытого старого, на природе у реки, со своими причиндалами!
Нужна "политическая воля" и желающие найдутся!
Явка обязательна! :D

АХА...вещь хорошая- ВСТРЕЧИ!!!
Мне вот всегда второй день на природе нравился.....ТАК ХОРОШО -:)
0

#18 Пользователь офлайн   DilSHoD 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Июль 2011 - 22:27

Мент родился....Кина не будет...А в первое воскресенье августа я выпью за нас с вами и буду гордо счастлив,то что я в теме!Ну что,братья алкоголики,кто поддержит такую "пьяную акцию солидарности"?Упиваться то не обязательно,но поднять один тост "За Чкаловск!" 7-го августа в 18.00 нашего Чкаловского времени...это,конечно,не Встреча,но лучше,чем тупое ничего.Будет просто офигенно,если солидарники напишут здесь своё имя и город.Каждому из нас будет приятно осознавать,шо це не пьянка-це солидарность.Итак,с вашего позволения,починаю список:
1)Масаидов Дильшод (в миру Саид заозёрский) ,г.Чкаловск.
0

#19 Пользователь офлайн   SerJo 

• Каганский Сергей
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:29

+1

Просмотр сообщенияDilSHoD (09 Июль 2011 - 22:27) писал:

Мент родился....Кина не будет...А в первое воскресенье августа я выпью за нас с вами и буду гордо счастлив,то что я в теме!Ну что,братья алкоголики,кто поддержит такую "пьяную акцию солидарности"?Упиваться то не обязательно,но поднять один тост "За Чкаловск!" 7-го августа в 18.00 нашего Чкаловского времени...это,конечно,не Встреча,но лучше,чем тупое ничего.Будет просто офигенно,если солидарники напишут здесь своё имя и город.Каждому из нас будет приятно осознавать,шо це не пьянка-це солидарность.Итак,с вашего позволения,починаю список:
1)Масаидов Дильшод (в миру Саид заозёрский) ,г.Чкаловск.

0

#20 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:57

Просмотр сообщенияSerJo (10 Июль 2011 - 21:29) писал:

+1

+1

то бишь даешь 7 августа - ДЕНЬ ВИРТУАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ!!!
ню...моно еще по скайпу народу встретиться -:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sun.jpg (199,86К)
    Количество загрузок:: 15

0

#21 Пользователь офлайн   Serg-1955 

• Обожаемый(и точка)
  • PipPipPip
  • Перейти к галерее

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:23

Просмотр сообщенияLiza_39 (12 Июль 2011 - 06:57) писал:

+1

то бишь даешь 7 августа - ДЕНЬ ВИРТУАЛЬНЫХ ВСТРЕЧ!!!
ню...моно еще по скайпу народу встретиться -:)

Ого, а в skype-конференцию это где ЗАПИСЫВАЮТ?http://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/wub.gif тОГДА И Я +1
0

#22 Пользователь офлайн   Anatoly Grigorevich 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:52

Запишите меня, пожалуйста!
0

#23 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:57

Просмотр сообщенияSerg-1955 (12 Июль 2011 - 07:23) писал:

Ого, а в skype-конференцию это где ЗАПИСЫВАЮТ?http://forum.chkalovsk.com/public/style_emoticons/default/wub.gif тОГДА И Я +1

А по СКАЙПУ можно видеоконференцию устроить????? Ну, к примеру к разговору (одновременно) подключить не 3 человека, а как минимум 7???
0

#24 Пользователь офлайн   Evro501 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:33

По СКАЙПУ можно. Установите (подпишитесь на) версию СКАЙП-ПРЕМИУМ, она дает возможность видеоконференции от 3до 10 участников. Для качественной и устойчивой связи не рекомендуется более пяти.
0

#25 Пользователь офлайн   Liza_39 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2011 - 06:44

Просмотр сообщенияEvro501 (12 Июль 2011 - 13:33) писал:

По СКАЙПУ можно. Установите (подпишитесь на) версию СКАЙП-ПРЕМИУМ, она дает возможность видеоконференции от 3до 10 участников. Для качественной и устойчивой связи не рекомендуется более пяти.

Не...подписываться не буду ни под чем......<_< Придется тогда поднимать тост за встречу с каждым участником видео встречи!!:wub::wub::wub:
0

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей