Форум города Чкаловск: Олег Марков - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Олег Марков

#26 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 00:10

Олежка с Днём рождения тебя. Счастья тебе, здоровья бычего, мнгого-много дэнежик ваших европейских, можно не множко американских и наших русских, чтоб помнил своих друзей и товарищей. Короче всего,всего что душе твоей угодно.
:baby: P.S. Много не пей на свой праздник :) А мы выпьем за твоё здоровье :buddies:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  aa5.gif (9,32К)
    Количество загрузок:: 5

0

#27 Пользователь офлайн   Глеб@Н 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 05:43

Ребят,по-ходу эта рубрика давно,но я только недавно приконнектился..... Кто-нить из вас знал Жуйкова Василия?????? Пушкина 17 потом Новый дом 6????
Если знали пишите мне на gleban_11a@km.ru (я Глеб его 2-юроднывй брат )
0

#28 Пользователь офлайн   Петрович 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 08:32

Олега,с прошедшей тебя днюхой.Не знаю как Беляш,а я 28-го был в мясо-стечение обстоятельств. :ph34r:
0

#29 Пользователь офлайн   Петрович 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 09:51

Петрович (Oct 31 2006, 09:32) писал:

Олега,с прошедшей тебя днюхой.Не знаю как Беляш,а я 28-го был в мясо-стечение обстоятельств. :ph34r:
<{POST_SNAPBACK}>

Исправляюсь насчет прошедшего.Ну ничего-сегодня будет лишний повод.Вон и Серега,наверное,стакан поднимает. :pioneer:
0

#30 Пользователь офлайн   Alexphysio 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 12:55

Беликов А (Oct 31 2006, 01:10) писал:

Олежка с Днём рождения тебя. Счастья тебе, здоровья бычего, мнгого-много дэнежик ваших европейских, можно не множко американских и наших русских, чтоб помнил своих друзей и товарищей. Короче всего,всего что душе твоей угодно.
:baby:                                                                                                                    P.S. Много не пей на свой праздник :) А мы выпьем за твоё здоровье :buddies:
<{POST_SNAPBACK}>

S Dnjuxaj tebja Oleg, schastje, zdarovje i dolgix let krasivoji schizni :lol: :buddies:
0

#31 Пользователь офлайн   Беликов А 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 16:47

Петрович (Oct 31 2006, 11:32) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Петро! 28-это ты вот рановато начал праздновать его День варения.Я вот в точку например-31-го, после работы, чисто дома и даже рюмку паднял за именинника. :buddies:
0

#32 Пользователь офлайн   Луи 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:09

У меня печальные известия.
Дима Беликов погиб 04.11.06.
0

#33 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:47

Луи (Nov 6 2006, 22:09) писал:

У меня печальные известия.
Дима Беликов погиб 04.11.06.
<{POST_SNAPBACK}>

Меня потрясло это известие! Только сегодня вспоминал о Димане, о нашем детстве. Что произошло?
0

#34 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Январь 2007 - 14:59

Привет Олег,пишет тебе Иля,если помнишь такого.Вот зашел на чкаловский форум и вахнул,почему я раньше не знал про него.Сейчас я живу в Башкирии с 1996 года. Фотографию я отправлю попозже тебе,если ты конечно вспомнил такое имя ,ведь столько воды утекло.Я жил на кв.Космонавтов,люблю до сих пор голубей, учился в 7 школе. Ладно пока .вспомнишь,ответишь. Пообщаемся ,много что есть рассказать, я часто ездию по командировкам по всей России, иногда вижу пацанов чкаловских, ну ладно это потом если что пиши.
0

#35 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2007 - 00:51

Просмотр сообщенияильшат (11.1.2007, 15:59) писал:

Привет Олег,пишет тебе Иля,если помнишь такого.Вот зашел на чкаловский форум и вахнул,почему я раньше не знал про него.Сейчас я живу в Башкирии с 1996 года. Фотографию я отправлю попозже тебе,если ты конечно вспомнил такое имя ,ведь столько воды утекло.Я жил на кв.Космонавтов,люблю до сих пор голубей, учился в 7 школе. Ладно пока .вспомнишь,ответишь. Пообщаемся ,много что есть рассказать, я часто ездию по командировкам по всей России, иногда вижу пацанов чкаловских, ну ладно это потом если что пиши.

Привет Иля!!! Блин! Никогда не думал, что, что-то про тебя услышу! Так классно, что ты на меня вышел!Я живу в Германии, г.Штутгарт. Здесь тоже много чкаловских, с каторыми я общаюсь. Виля Меркель, Диман Кашин, Санёк Барковский. Ну, а ты как? Чем занимаешься? Дети есть? Телефон свой напиши! Фотки, тоже не жалей! Вах-Вах-Вах, Иля! Молодчик, что не забыл! У меня просто нет слов! Пиши!!!

Прикрепленные файлы

0

#36 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:30

Привет Олежка,я рад что ты помнишь меня,передавай большой привет Вили ,да всем чкаловским .Сашке Барковскому я уже отписался.Олег ,если хочешь прочитать про меня( я уже почти все там расписал ) зайди ,если не тяжело на " школа № 7 1990 год выпуска 11 Б класс ",там все написано.Если ,что будет интересно спрашивай,обязательно отвечу.В двух словах -трудимся,семья ,сыну 4,5 года.Дочке 8 лет,но она живет в г.Саратове.( так получилось).Брат мой Азат тоже с семьей здесь в Башкирии, отец с нами.Азат работает адвокатом,двое детей у него.Олег я фотографии свои какие есть пока в компе скину на " школа № 7 ........." ,там тоже просили.Потом когда еще нащелкаю ,обязательно буду скидывать.Ты сам напиши как сам,чем занимаешся,вообщем пиши ,буду ждать.
0

#37 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 12 Январь 2007 - 11:42

[Да Олег забыл написать телефоны свои .Домашний ( 34761 ) 5-1504 ( лучше звонить после 20 часов по местному )у нас с Москвой плюс 2 часа. ,рабочий ( 34757 ) 61253 . Сотовый 89174131495.
0

#38 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2007 - 02:42

Просмотр сообщенияильшат (12.1.2007, 12:42) писал:

[Да Олег забыл написать телефоны свои .Домашний ( 34761 ) 5-1504 ( лучше звонить после 20 часов по местному )у нас с Москвой плюс 2 часа. ,рабочий ( 34757 ) 61253 . Сотовый 89174131495.

Куда вы все пропали?
0

#39 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Февраль 2007 - 07:21

Привет Олежка, это тебя что то долго не было, Как жизнь ,пиши , как твой братишка Толик, передавай большой привет
0

#40 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 10 Февраль 2007 - 01:00

Просмотр сообщенияильшат (9.2.2007, 8:21) писал:

Привет Олежка, это тебя что то долго не было, Как жизнь ,пиши , как твой братишка Толик, передавай большой привет

Привет Иля! Тебе от Толяна тоже огромный Салам! Я смотрю, ты уже продвинутый! Молодчик!!!
0

#41 Пользователь офлайн   Федя 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2007 - 12:04

Просмотр сообщенияильшат (12.1.2007, 13:30) писал:

Привет Олежка,я рад что ты помнишь меня,передавай большой привет Вили ,да всем чкаловским .Сашке Барковскому я уже отписался.Олег ,если хочешь прочитать про меня( я уже почти все там расписал ) зайди ,если не тяжело на " школа № 7 1990 год выпуска 11 Б класс ",там все написано.Если ,что будет интересно спрашивай,обязательно отвечу.В двух словах -трудимся,семья ,сыну 4,5 года.Дочке 8 лет,но она живет в г.Саратове.( так получилось).Брат мой Азат тоже с семьей здесь в Башкирии, отец с нами.Азат работает адвокатом,двое детей у него.Олег я фотографии свои какие есть пока в компе скину на " школа № 7 ........." ,там тоже просили.Потом когда еще нащелкаю ,обязательно буду скидывать.Ты сам напиши как сам,чем занимаешся,вообщем пиши ,буду ждать.

я извеняюсь у ВАС в Башкирии проживает товарищ ФОМИНЦЕВ ,фамелия известная только не известно ,где он пропадает у ВАС нет информации об этом товарище ,если есть ,то передайте ему ,что его ищут ,товарищи из массада (извеняюсь ,что вторгся в вашу тему)
0

#42 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:38

Привет Олег, как поживаешь, пиши, с прошедшим праздником 23 февраля, я думаю ты его отмечаешь ,даже там, все таки не зря наверное ты " ходил " , так ведь говорят у моряков.

Владимир,приветствую, если честно то фамилия ФОМИНЦЕВ мне ничего не говорит, все-таки Башкирия она как Франция по территории,если у тебя есть подробная информация, имя, где родился( я так понял он чкаловский ), дата рождения, в принципе я могу его пробить по своим каналам.Если что пиши.
0

#43 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:58

Просмотр сообщенияильшат (27.2.2007, 10:38) писал:

Привет Олег, как поживаешь, пиши, с прошедшим праздником 23 февраля, я думаю ты его отмечаешь ,даже там, все таки не зря наверное ты " ходил " , так ведь говорят у моряков.

Владимир,приветствую, если честно то фамилия ФОМИНЦЕВ мне ничего не говорит, все-таки Башкирия она как Франция по территории,если у тебя есть подробная информация, имя, где родился( я так понял он чкаловский ), дата рождения, в принципе я могу его пробить по своим каналам.Если что пиши.

Да, за слово "Плавать", нам морды били! Тебя тоже с прошедшим!!!
0

#44 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 19 Апрель 2007 - 23:52

Просмотр сообщенияoleg markow (27.2.2007, 20:58) писал:

Да, за слово "Плавать", нам морды били! Тебя тоже с прошедшим!!!

А-у! Куда все пропали?
0

#45 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Апрель 2007 - 02:53

Просмотр сообщенияoleg markow (19.4.2007, 23:52) писал:

А-у! Куда все пропали?

Всех с хорошей погодой!
0

#46 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2007 - 04:53

Олег привет ,как дела. Я вот только прилетел с командировки с Мурманска, там погода не ахти.Что то ты вообще редко появляешся на форуме, давай не теряйся. Олег у меня не большая просьба , тут моего брата жена розыскивает одну даму из Чкаловска, она жила на кв. Космонавтов , девичья фамилия у нее Бейтлер Елена, живет она сейчас в Германии , где точно не знаем, есть ли у тебя возможность найти ее там, и скинуть ее координаты,ну это так если получится.Ладно давай пока ,пиши.
0

#47 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 28 Апрель 2007 - 22:47

Иля! Как дела? Я тут знаю одних Байтлеров, но они жили на Пугачёва. У них есть сестра Лена. Ей уже лет 40. Я позвоню её брату Лёхе и узнаю о ней.
0

#48 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 18:39

Просмотр сообщенияoleg markow (28.4.2007, 22:47) писал:

Иля! Как дела? Я тут знаю одних Байтлеров, но они жили на Пугачёва. У них есть сестра Лена. Ей уже лет 40. Я позвоню её брату Лёхе и узнаю о ней.

Всем привет!
0

#49 Пользователь офлайн   ильшат 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 05:05

Привет Олежка, давай рассказывай , как съездил в Мосвку на встречу,я у Сереги Денисенко на фото тебя видел, в вашем классе.Кого видел, как погуляли, все рассказывай.Я вот так и не смог,в этом году только дали две недели отпуска, и то после встречи, у нас проверка с Мосвквы приехала, долбанная.
У меня все по тихонечку, работаем, ездием в командировку, вот недавно был в Улан-Удэ, в Бурятии, купался на Байкале, вода изумительная, вообщем отдохнул немножко в командировке, у них кстати там., в Бурятии " тема " не хуже нашей таджикской, я сам офигел, ну ты меня понял.
Давай пиши , жду ! Братишки Толяну привет.
0

#50 Пользователь офлайн   Markow 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:33

Просмотр сообщенияильшат (21.9.2007, 5:05) писал:

Привет Олежка, давай рассказывай , как съездил в Мосвку на встречу,я у Сереги Денисенко на фото тебя видел, в вашем классе.Кого видел, как погуляли, все рассказывай.Я вот так и не смог,в этом году только дали две недели отпуска, и то после встречи, у нас проверка с Мосвквы приехала, долбанная.
У меня все по тихонечку, работаем, ездием в командировку, вот недавно был в Улан-Удэ, в Бурятии, купался на Байкале, вода изумительная, вообщем отдохнул немножко в командировке, у них кстати там., в Бурятии " тема " не хуже нашей таджикской, я сам офигел, ну ты меня понял.
Давай пиши , жду ! Братишки Толяну привет.

Привет Иля! Как делишки? В Москве было классно! В Питере тоже побывал, нас с женой Тима Ахтёмов туда на машине возил. Народу на встрече было столько, что решили в следуюший раз ресторан побольше искать! "Тема", там тоже не плохая была! Я тебе кстати звонил уже несколько раз и на работу и домой, но ты постоянно в отъезде. Когда тебя поймать можно?
0

Поделиться темой:

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей