Форум города Чкаловск: Музыканты города Чкаловска - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

• (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Музыканты города Чкаловска (70-е и 80-е годы)

#51 Пользователь офлайн   nero47 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 14 Июнь 2005 - 20:52

:D КОРОНКА СТРЫГИНА"СНЕГ КРУЖИТЬСЯ,КРУЖИТЬСЯ И ТАЕТ.... :P

natye-2005 (Jun 13 2005, 07:09 PM) писал:

А как же всех помним :)
<{POST_SNAPBACK}>

0

#52 Пользователь офлайн   piligrim 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2005 - 22:07

nero47 (Jun 14 2005, 07:51 PM) писал:

:huh: ВСЕХ ПРЕКРАСНО ПОМНЮ.НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ТЕБЯ. :huh:
<{POST_SNAPBACK}>

А может тебе чтото напомнит (дискотека пилигрим?) B)
0

#53 Пользователь офлайн   Dsubin 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 16 Июнь 2005 - 01:03

Привет музыканты Чкаловска,

было бы интересно знать какую музыку Вы слушаете?
Каких исполнителей? Любимые песни? Живые концерты?
Любимая песня о России? Ну и так далее и тому подобное!
0

#54 Пользователь офлайн   nero47 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 26 Июнь 2005 - 00:09

:D "ВОСКРЕСЕНЬЕ",С "ВОСКРЕСЕНЬЯ" СПИСОК НАЧИНАТЬ НАДО."АВТОГРАФ".КСТАТИ НА ДНЯХ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ.МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИЛ.ПОВСТРЕЧАЛ ТАМ ЛЁНЮ БЕЛОГО.ЗАТЕМ ВСПОМНИМ "КРУИЗ","АЛЬЯНС". :)

Викторыч (Jun 7 2005, 07:33 PM) писал:

Привет! В ТЕ ГОДЫ музыкантам трудно было по поводу репертуара. Руководящие органы так и норовили навязать в концерты песни типа "...и с нами Ленин впереди..." и т.д. Бороться с этим было бесполезно, поэтому всегда были двойные репертуарные планы: для себя, любимых, и для горкома комсомола. А некоторые директора ресторанов и кафе пытались указывать музыкантам, что, где и когда играть!!! Но кто-то из весёлых лабухов сказал тогда великую фразу: "Кто умеет петь - тот поёт, а кто не умеет, тот учит". Так и у нас было. Витя всегда в то время лез на рожон напропалую, потому и был "неудобным" и никогда не входил в число "придворных музыкантов". Просто балдел от слов"Это сладкое слово - свобода!"  Играли "Машину времени", Кузьмина, "Круг" и кое-что ещё из тогда неудобоваримых для начальства песен, но играли же! ЭХ,НОСТАЛЬЖИ...
    А песню "Мы одни..." группы "Круг" мы действительно исполняли.
<{POST_SNAPBACK}>

:blink: УЖЕ ТЕПЛО.ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ,НО ВСЁ РАВНО СМУТНО. ОТКРОЙ КАРТЫ.... :D НО НЕ ВСЕ...А ТО У МЕНЯ ДЕТИ В ИНЕТЕ ЛАЗАЮТ ГДЕ НАДО И ГДЕ НЕ СОВСЕМ НАДО... :rolleyes: ;)

сергей топ (Jun 14 2005, 08:07 PM) писал:

А может тебе чтото напомнит (дискотека пилигрим?) B)
<{POST_SNAPBACK}>

:blink: А СЕРЁГУ КОХАНА ПОМНИШЬ??? :P

Викторыч (Jun 1 2005, 12:15 PM) писал:

Вова, как это ты Алика вспомнил? Это же пацан гафуровский или с Чкаловского поворота, или со СМУ25, по-моему. Очень знакомая фамилия. А-ну, напомни. У него сестра была, кажется. Я с ним точно общался, потому что фамилия на слуху. Если ещё вспомнить тех музыкантов, то семья Хаметовых - они тогда на Сталинском посёлке жили - Саша, Соня и Алик (царство ему небесное). Самая сильная песня у них была "Хоп-хэй-хоп" на русском языке."наша королева, хоть куда..."
<{POST_SNAPBACK}>

:blink: КОГДА ВЫ У СЕВЫ ЛАБАЛИ Я ПАЦАНОМ БЕГАЛ МЕЖ КОЛОНОК. ВЫ БЫЛИ ПОВЫШЕ КОЛОНОК НУ А Я ПО НИЖЕ.ДАЖЕ ЛЕЙБАКИ НА НИХ ПОМНЮ "МЕРИДИАН","РИТМ",И" РАДУГА".ВОНО ОНО КАК БЫЛО... :D
0

#55 Пользователь офлайн   Костян 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2005 - 04:03

Люди может кто знает Александра никитина он учился в Музыкальном училище в Ленинабаде, он работал в 6 школе руководил нашим ВИА, у него (в то время редкость) была гитара ИБанес, так вот если кто чаво знает откликнитесь а!!!!!! :blink:
0

#56 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 11 Август 2005 - 22:58

Dsubin (Jun 16 2005, 01:03 AM) писал:

Привет музыканты Чкаловска,

было бы интересно знать какую музыку Вы слушаете?
Каких исполнителей? Любимые песни? Живые концерты?
Любимая песня о России? Ну и так далее и тому подобное!
<{POST_SNAPBACK}>

А слушаем мы всё, кроме так называемой российско-английской попсы. Исполнители, конечно, у меня с годами не меняются (Машина, Лепс, Розенбаум, да и всех перечислять просто не хватит Инета). Любимых песен нет, так как не может быть любимого воздуха любимой планеты Земля или любимой мамы. Живые концерты даю сам каждый день в своём ресторане. Если что-то подробнее, то пишите на мыло, отвечу обязательно.
0

#57 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 12 Август 2005 - 11:39

Костян (Jul 11 2005, 04:03 AM) писал:

Люди может кто знает Александра никитина он учился в Музыкальном училище в Ленинабаде, он работал в 6 школе руководил нашим ВИА, у него (в то время редкость) была гитара ИБанес, так вот если кто чаво знает откликнитесь а!!!!!! :blink:
<{POST_SNAPBACK}>

Санек Никитин ( Никотин) долгое время играл в группе Визит( которая кстати до сих пор существует в Чкаловске, только уже в другом составе). А на своем Ибанесе он играл у меня на свадьбе, да еще и пел.А уехал он с Чкаловска году в 2000-01 со своей новой супругой в Казахстан. Но более полную информацию можно только получить от его друзей из "Визита". :)
0

#58 Пользователь офлайн   Матвеев Александр (Матвей) 

Отправлено 18 Август 2005 - 16:28

:D привет всем!!! Я Матвеев Саня.(Матвей) Может кто-нибуть помнит меня? Я играл на гитаре еще в доме пионеров у Вайцицкого Валерия Романовича. как раз в те времена, когда были Стрыгин Сергей, Топорков Серега, Виталик Бордюркин, Карасев Саня. Потом с 83 года ушел в ЭСТУ в САПТ, команду Сапта вы уже наверно знаете, но основной костяк был Нарижный Витек (Дружище я тебя давно ищу, где ты, отзовись), Мишка Никитин, братья Книллеры, Мишка Кнопп, Ришат, Равиль и другие. В ЭСТЕ я играл с 83-87 год. В конце 87 года мы образовали свою команду Арлен Халилов - барабаны, Силям Селяметов - клавиши, Милованов Славик и Денис Пуставалов бас гитары я на гитаре. Может быть помните музыкантов с ОРСА Шушерова Серегу
Толята Селяметова, Мишку Санка и Рустика "Гуся" - они были нашими учителями, а мы их второй командой. Играле по кабакам в "Карасе" в "Остоке". Да должны Вы меня в спомнить!!!!!!!
Хочу огромное спассибо сказать братьям Каганским, что они сотворили такое чудо как chkalovsk.com сегодня прочитал всу переписку музыкантов душа кровью обливается. Хочется со всеми Вами встретиться и как в старые времена набрать по больше "Памирчику" и слабать что-нибудь ВМЕСТЕ. Ну что еще? В аэропорту нам тоже пришлось по играть с Витьком Шевченко с Толиком Зеленским нам тоже приходилось играть в строй отряде на Смоленщине отстаивали имя САПТа. Интересно ВИКТОРЫЧ ты не "начальник" , а то ту песню "Мы одни" пел только Мишка Санок и Я с Витьком Нарижным (в те времена).
В ноябре 2004 был у Милована в гостях, гостил 2 недели водки попили и повспоминали НЕМЕРЕНО. От него узнал и могу поделиться информацией, сто Шуширов Сергей и Денис Пуставалов вроде бы в начали играли в Ташкенте, а потом перебрались или в Саратов или Самару точно не помню. Элик в Чкаловске. Орлен Халилов в крыму звонил на прошлой неделе он в ивпатории пиво продовал. А Селям Селяметов и его братья (старшие) в Симфиропале последний раз виделся с ними на свдьбе у Селяма в 1996 году. Арлен не играет, Селям тоже, Милован торгует на рынке "Лужники", но музыкой не занимается хотя инструмент не продал, я закончил играть три года на зад хотя инструмент и все прибамбасы остались (иногда разминаю руки) :( .
Не делю назад приезжал ко мне брат Сани Карасева, Виталик мы сним сильно оттопырились.
Привет Гуличка, огромное тебе спасибо что начала этот форум. Думаю мы с тобой еще обменяемся.
Ребята кто меня помнит откликнитесь. Каждое общение с ВАМИ как бальзам на сердце.
Огромный привет ВСЕМ ВАМ музыканты, ВСЕХ ВАС помню и ВСЕХ знаю о ком ведется перекличка, кроме молодых музыкантов.
Ну наверное и Все. От впечатлений все в голове аж кружится. Пишите буду ждать.

МАТВЕЙ

Сообщение отредактировал Матвеев Александр (Матвей): 18 Август 2005 - 17:06

0

#59 Пользователь офлайн   Бахтиева Гульнара 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2005 - 17:30

Привет всем!
Сашка,я так рада,что нас всё больше становится!
В фотогалерее форума ,в разделе САПТ есть фотки наших.Можешь глянуть...И на себя в том числе.Связь,правда телефонная, у меня только с Мишкой Никитиным.Кстати,он часто с Витьком Нарижным созванивается,и даже встречались.Так что если нужен его телефон,напишу на мыло.Он обещал здесь объявиться,потому что я давно ему про форум говорила.Ждём-с.
0

#60 Пользователь офлайн   tanuha-air 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 26 Август 2005 - 18:53

Костян (Jul 11 2005, 04:03 AM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот нашла фотографию. На ней Саша Никитин ( со своим Ибанесом) и Косов Андрей. Это в ресторане Ходжент ( июнь 2000 г.). Моя свадьба :blink:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  00025.JPG (454,91К)
    Количество загрузок:: 324

0

#61 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Август 2005 - 21:34

Матвеев Александр (Матвей) (Aug 18 2005, 04:28 PM) писал:

Огромный привет ВСЕМ ВАМ музыканты, ВСЕХ ВАС помню и ВСЕХ знаю о ком ведется перекличка, кроме молодых музыкантов.

МАТВЕЙ
<{POST_SNAPBACK}>

Тёзка, ты чего это меня в "начальники" записал? Если ты общался с Витей Шевченко и Толиком Зеленским (!), то уж меня ты точно должен знать.
0

#62 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 21:48

Эй, пацаны и девчонки! Вы где пропали все? Я был занят и как-то не проследил за темой. Есть вопрос ко всем: как относятся земляки к пению под минусовую фанерку7
0

#63 Пользователь офлайн   Алексеев 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 14:16

Я по "фанеркам" не спец, поэтому об этом говорить не буду. Но вчера, в кабаке, когда услышал "... это школа, школа бальных танцев",- так сразу тебя и вспомнил!
0

#64 Пользователь офлайн   Dsubin 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 23:11

Викторыч (Oct 30 2005, 09:48 PM) писал:

Эй, пацаны и девчонки! Вы где пропали все? Я был занят и как-то не проследил за темой. Есть вопрос ко всем: как относятся земляки к пению под минусовую фанерку7
<{POST_SNAPBACK}>

Резко отрицательно, исключение составляют выступления
коллективов с ярко выраженной танцевальной направленностью.
Если их заставить петь живьём, то ничего кроме характерных звуков
дыхательного аппарата, мы не услышим. Все остальные должны играть
и петь без фанеры,не заключая компромиссов с заправилами различных
теле-шоу. Однако, те кто этого не делают, рискуют вообще в "ящик"
не попасть. К сожалению среди них есть и люди, которые могут и любят
играть, но таковы сейчас законы нашего "доморощенного" шоу-бизнеса!
Они сумели сделать даже то, что никому не удавалось, заставили Эла ди Меолу играть с Агутиным под фанеру на фестивале в Юрмале! Наши дельцы от шоу-бизнеса по моему даже вообще не поняли, кто к ним приехал!
0

#65 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:06

Алексеев (Oct 31 2005, 02:16 PM) писал:

Я по "фанеркам" не спец, поэтому об этом говорить не буду. Но вчера, в кабаке, когда услышал "... это школа, школа бальных танцев",- так сразу тебя и вспомнил!
<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, Серёжка! А кроме этого вопрос: это у вас в кабаках ТАКОЕ поют? :( :(
0

#66 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 18:11

Dsubin (Oct 31 2005, 11:11 PM) писал:

Резко отрицательно, исключение составляют выступления
коллективов с ярко выраженной танцевальной направленностью.
Если их заставить петь живьём, то ничего кроме характерных звуков
дыхательного аппарата, мы не услышим. Все остальные должны играть
и петь без фанеры,не заключая компромиссов с заправилами различных
теле-шоу. Однако, те кто этого не делают, рискуют вообще в "ящик"
не попасть. К сожалению среди них есть и люди, которые могут и любят
играть, но таковы сейчас законы нашего "доморощенного" шоу-бизнеса!
Они сумели сделать даже то, что никому не удавалось, заставили Эла ди Меолу играть с Агутиным под фанеру на фестивале в Юрмале! Наши дельцы от шоу-бизнеса по моему даже вообще не поняли, кто к ним приехал!
<{POST_SNAPBACK}>

Наши дельцы от шоу-бизнеса многого не понимают! А минусовая фанера,если она сделана своими собственными руками - это очень здорово. Много инструментов вместе собрать бывает порой очень трудно, для этого есть компьютер типа Энсоник. А если вдруг получается лучше оригинала, то почему бы не использовать это?
0

#67 Пользователь офлайн   Алексеев 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 09:25

Викторыч (Nov 1 2005, 06:06 PM) писал:

Спасибо, Серёжка! А кроме этого вопрос: это у вас в кабаках ТАКОЕ поют? :(  :(
<{POST_SNAPBACK}>

А почему нет? Вечеринка, правда, была несколько закрытая.
0

#68 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 18:07

Ну, если вечеринка закрытая (кстати, а шо це за кабак?), то можно петь всё подряд! Я сам на закрытых вечеринках, бывает, и опусы из репертуара "Сектора Газа" исполняю, и ничего, катит, как по маслу :D :D :D
0

#69 Пользователь офлайн   nero47 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 22:35

Анатолий (Apr 9 2005, 09:56 PM) писал:

Сестру Талятя Силяметова зовут Венера, она тоже закончила музыкальное училище , если мне не изменяет память по классу фортепиано. Да Талят виртуозно владеет клавишами.
  У кокго есто телефон Виктора Гохгалтера? Буду очень признателен.
  Из старых музыкантов, еще джз бена , под управлением Жданова я помню Трубача Амира, к сожалению не помню фамилии, Тромбониста Анатолия дмитриевича Козлова, Гитариста Юрия Руднева, Ударника Володю Козлова
<{POST_SNAPBACK}>
РУСЛАН НАФИКОВ - ТРУБА,ПО-МОЕМУ ДИМА БОБРОВСКИЙ-САКС
0

#70 Пользователь офлайн   nero47 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 23:08

:P

Викторыч (Oct 30 2005, 07:48 PM) писал:

<{POST_SNAPBACK}>

:D ПРИВЕТ. ИЗВЕНЯЮСЬ ЧТО ВЫПАЛ ИЗ ТЕМЫ-БЫЛ В ОТЪЕЗДЕ.ЕЩЁ РАЗ ПРИВЕТ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ МУЗЫКАНТАМ. САША МАТВЕЕВ ПУТАЕТ ТЕБЯ С "НАЧАЛЬНИКОМ" -"НАЧАЛЬНИК" - ЭТО САША САФОНОВ С КОСМОНАВТОВ Д 8,ТОЖЕ ЛЮБИЛ СЕЙШЕНЫ И КАБАКИ.СТОЛЬКО ЛАБУХОВ БЫЛО В ЧКАЛОВСКЕ НО ЧТО-ТО МЕДЛЕННО НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫВАЕТ.ГДЕ НЕМЦЫ,КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАЛИСЬ НА НЕМЕЦКИХ СВАДЬБАХ-ВИКТОР ЛЕВИН/РУКОВОДИТЕЛЬ ВИА В ДОМЕ ПИОНЕРОВ/,ТОЛИК ДАНЧЕНКО,АРТУР-БАРАБАНЩИК КАЙРАККУМСКИЙ/ФАМИЛИЮ НЕ ПОМНЮ/. ГДЕ НАШИ ТАТАРЫ-КТО ИГРАЛ С АБДУЛОМ-РУСТЕМ ЗЕЙНУТТДИНОВ,АМИР,ТАЛЯТ,АЙДЕР. ВЕДЬ МНОГИЕ УПОМЯНУТЫЕ И ПРИСУТСТВУЮЩИЕ НА САЙТЕ ПРОХОДИЛИ ШКОЛУ "ХАЙТАРМА".САША МАТВЕЕВ ДО СИХ ПОР НАВЕРНО РАЗМИНАЕТ РУКИ НА "БАХЧИСАРАЙСКОМ ФОНТАНЕ" :D :P

Сообщение отредактировал nero47: 11 Ноябрь 2005 - 23:10

0

#71 Пользователь офлайн   nero47 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 23:16

Матвеев Александр (Матвей) (Aug 18 2005, 02:28 PM) писал:

:D привет всем!!! Я Матвеев Саня.(Матвей) Может кто-нибуть помнит меня? Я играл на гитаре еще в доме пионеров у Вайцицкого Валерия Романовича. как раз в те времена, когда были Стрыгин Сергей, Топорков Серега, Виталик Бордюркин, Карасев Саня. Потом с 83 года ушел в ЭСТУ в САПТ, команду Сапта вы уже наверно знаете, но основной костяк был Нарижный Витек (Дружище я тебя давно ищу, где ты, отзовись), Мишка Никитин, братья Книллеры, Мишка Кнопп, Ришат, Равиль и другие. В ЭСТЕ я играл с 83-87 год. В конце 87 года мы образовали свою команду Арлен Халилов - барабаны, Силям Селяметов - клавиши, Милованов Славик и Денис Пуставалов бас гитары я на гитаре. Может быть помните музыкантов с ОРСА Шушерова Серегу
Толята  Селяметова, Мишку Санка и Рустика "Гуся" - они были нашими учителями, а мы их второй командой. Играле по кабакам в "Карасе" в "Остоке". Да должны Вы меня в спомнить!!!!!!!
Хочу огромное спассибо сказать братьям Каганским, что они сотворили такое чудо как chkalovsk.com сегодня прочитал всу переписку музыкантов душа кровью обливается. Хочется со всеми Вами встретиться и как в старые времена набрать по больше "Памирчику" и слабать что-нибудь ВМЕСТЕ. Ну что еще? В аэропорту нам тоже пришлось по играть с Витьком Шевченко с Толиком Зеленским нам тоже приходилось играть в строй отряде на Смоленщине отстаивали имя САПТа. Интересно ВИКТОРЫЧ ты не "начальник" , а то ту песню "Мы одни" пел только Мишка Санок и Я с Витьком Нарижным (в те времена).
В ноябре 2004 был у Милована в гостях, гостил 2 недели водки попили и повспоминали НЕМЕРЕНО. От него узнал и могу поделиться информацией, сто Шуширов Сергей и Денис Пуставалов вроде бы в начали играли в Ташкенте, а потом перебрались или в Саратов или Самару точно не помню. Элик в Чкаловске. Орлен Халилов в крыму звонил на прошлой неделе он в ивпатории пиво продовал. А Селям Селяметов и его братья (старшие) в Симфиропале последний раз виделся с ними на свдьбе у Селяма в 1996 году. Арлен не играет, Селям тоже, Милован торгует на рынке "Лужники", но музыкой не занимается хотя инструмент не продал, я закончил играть три года на зад хотя инструмент и все прибамбасы остались (иногда разминаю руки) :( .
Не делю назад приезжал ко мне брат Сани Карасева, Виталик мы сним сильно оттопырились.
Привет Гуличка, огромное тебе спасибо что начала этот форум. Думаю мы с тобой еще обменяемся.
Ребята кто меня помнит откликнитесь. Каждое общение с ВАМИ как бальзам на сердце.

МАТВЕЙ
<{POST_SNAPBACK}>

:D ИНСТРУМЕТ ВСЁ ТОТ ЖЕ LEAD СТРАТОКАСТЕР :P ИЛИ ЧТО-НИБУДЬ ПО СЕРЬЁЗНЕЙ ПРИОБРЁЛ,МИЛОВАНУ И АРЛЕНУ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ.ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ??
0

#72 Пользователь офлайн   nero47 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 23:41

<_<

Викторыч (Jun 6 2005, 11:13 AM) писал:

Общался, конечно. Там были мощные кадры! Один Магера чего стоит!!! Но Ленинабад был о нас далековато, да и конкуренция всё же была у лабухов. По крайней мере ленинабадские косо смотрели, если мы перебивали им халтуры. Но до особых стычек дело никогда не доходило. Всё таки музыка сближала народы! А к пацанам с торгмаша мы с Витей Шевченко (наш ДОРОГОЙ гитарист, где же он теперь?) ездили в гости, аппаратура у них хорошая была для того времени. По именам сейчас вряд ли вспомню кого, всё-таки почти 20 лет прошло.
<{POST_SNAPBACK}>

<_< БЕЗСМЕННЫЙ ЗАВКЛУБ-ФАРИД,ГОДУ В 80-81 МУЗРУКОВОДИЛ ЖЕНЯ РАЕНКО,ВАХОБ-ГИТАРИСТ. В 82 ПРИШЁЛ ВИЛЯ ИЗ АРМИИ,ИСЛАМ ГИТАРИСТ ИЗ ПРОЛЕТАРСКА,ВАЛЕРА ФЛЕЙТИСТ ПРОЛЕТАРСКИЙ,ГОХГАЛТЕР ОДНО ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЛСЯ,САША УДАЛОВ ВОКАЛ ИЗ ПРОЛЕТАРСКА,БОРИС БАС ГИТАРА ИЗ 18 МИКРАША,ПОТОМ СУТНИК СЕРЁГА,ИЛЬХОМ- ХОРОШАЯ БАЗА БЫЛА. В ПРИНЦИПЕ ВИЛЯ НЕ ПЛОХОЙ ТОЛЧОК РАЗВИТИЯ ДАЛ В НАШЕМ РЕГИОНЕ НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.И НА РАДИО ПИСАЛИСЬ И НА ТВ,СКОЛЬКО КОНКУРСОВ,СТРОЙ ОТРЯДОВ,ХЛОПКОУБОРОЧНЫХ КОМПАННИЙ И Т Д И Т П У-У-У-У-У-У!!!!!!! !С 80 ПО 84 Я ТАК ТАМ ВООБЩЕ НОЧЕВАЛ И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ.КАК ТЫ ГОВОРИШЬ МНОГО ХАРАКТЕРНЫХ ПЯТЕН ОСТАВИЛИ НА ПОВЕРХНОСТЯХ КОЛОНОК И УСИЛКОВ. СКОЛЬКО ДСП И ФАНЕРЫ ПЕРЕПИЛИЛИ СОБИРАЯ НА ПРОДАЖУ "ФИРМЕННЫЙ" ПИВЕЕВСКИЙ ИЛИ МАРШАЛОВСКИЙ КОМПЛЕКТ С ТАШКЕНТСКИМИ КИШКАМИ. :D
0

#73 Пользователь офлайн   ivi 

• Продвинутый
  • PipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 17:34

Привет , чуваки! давно не заглядывал сюда... узнал,что Элик в Чкаловске-ему привет ,кто рядом с ним, передайте...Дима Петров где-то лабает ,ему тоже огромный, кто-то тут говорил о Сане Белове и Наиле Исламове -и им тоже приветы,Якубу Селяметову, Валере Мерненко ,Янке Володе,братьям Книллерам,Залиловой Лиде,Калашникову Володе ,всем приветы от Кожина Ивана!
0

#74 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:01

nero47 (Nov 11 2005, 11:41 PM) писал:

<_<
<_< БЕЗСМЕННЫЙ ЗАВКЛУБ-ФАРИД,ГОДУ В 80-81 МУЗРУКОВОДИЛ ЖЕНЯ РАЕНКО,ВАХОБ-ГИТАРИСТ. В 82 ПРИШЁЛ ВИЛЯ ИЗ АРМИИ,ИСЛАМ ГИТАРИСТ ИЗ ПРОЛЕТАРСКА,ВАЛЕРА ФЛЕЙТИСТ ПРОЛЕТАРСКИЙ,ГОХГАЛТЕР ОДНО ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЛСЯ,САША УДАЛОВ ВОКАЛ ИЗ ПРОЛЕТАРСКА,БОРИС БАС ГИТАРА ИЗ 18 МИКРАША,ПОТОМ СУТНИК СЕРЁГА,ИЛЬХОМ- ХОРОШАЯ БАЗА БЫЛА. В ПРИНЦИПЕ ВИЛЯ НЕ ПЛОХОЙ ТОЛЧОК РАЗВИТИЯ ДАЛ В НАШЕМ РЕГИОНЕ НА ТОТ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.И НА РАДИО ПИСАЛИСЬ И НА ТВ,СКОЛЬКО КОНКУРСОВ,СТРОЙ ОТРЯДОВ,ХЛОПКОУБОРОЧНЫХ КОМПАННИЙ И Т Д И Т П У-У-У-У-У-У!!!!!!! !С 80 ПО 84 Я ТАК ТАМ ВООБЩЕ НОЧЕВАЛ И В ПРЯМОМ И В ПЕРЕНОСНОМ.КАК ТЫ ГОВОРИШЬ МНОГО ХАРАКТЕРНЫХ ПЯТЕН ОСТАВИЛИ НА ПОВЕРХНОСТЯХ КОЛОНОК И УСИЛКОВ. СКОЛЬКО ДСП И ФАНЕРЫ ПЕРЕПИЛИЛИ СОБИРАЯ НА ПРОДАЖУ "ФИРМЕННЫЙ" ПИВЕЕВСКИЙ ИЛИ МАРШАЛОВСКИЙ КОМПЛЕКТ С ТАШКЕНТСКИМИ КИШКАМИ. :D
<{POST_SNAPBACK}>

Виля, конечно, очень уважаемый музыкант в то время был. Мы у него класный ревербератор цифровой (!) в то время брали. А насчёт аппаратуры, то по Вилькиному примеру мы с Витькой Шевченко столько колонок у него дома нашлёпали. ДСП со стройки таскали, по ночам аж с Жданова до Говорова пёрли! Зато аппарат для халтур тогда собрали знатный! Конечно же "фирменный пивеевский"... А кто Серёгу Грека помнит? Он с нами в Аэропорту играл одно время, а потом на Калимансур в клуб подался. Там одно время (85-86 год) такие классные сэйшены происходили!
0

#75 Пользователь офлайн   Викторыч 

• Живёт здесь..
  • PipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 22:19

Кстати, а куда подевался наш "ДАГАГОЙ" Эдик Беренштейн?
0

Поделиться темой:

• (28 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему