Форум города Чкаловск: Помогите Кашиной Татьяне Михайловне - Форум города Чкаловск

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите Кашиной Татьяне Михайловне помощь дочери в Новокузнецке

#1 Пользователь офлайн   Victor Lyadsky 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 16:48

Кашина Татьяна (по паспорту - Алевтина) Михайловна - инвалид I группы, работала раньше в ГМЗ, до сих пор одна живет в Чкаловске, потому что ехать не к кому. Цитирую сегодняшнее SMS от нее:
Не знаю, как и чем помочь дочери. Уже год она в разводе и муж оставил ее без квартиры и прописки. Может у вас есть друзья в Новокузнецке?
Извините, я могу только плакать, не знаю, чем и как ей помочь.
Конец цитаты.
Поясняю: дочери Татьяны Михайловны - под пятьдесят, работала посудомойкой, а куда пойдешь без прописки?
Российскую пенсию Татьяна Михайловна почти всю отдает дочери, а сама живет в Чкаловске, потому что там голодать дешевле. В Новокузнецке у меня никого нет, и нынешние мои пенсионерские контакты ограничены. Может, найдутся предложения? Телефон Татьяны Михайловны +992919859120
0

#2 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 07:47

Просмотр сообщенияVictor Lyadsky (21 Сентябрь 2014 - 16:48) писал:

Кашина Татьяна (по паспорту - Алевтина) Михайловна - инвалид I группы, работала раньше в ГМЗ, до сих пор одна живет в Чкаловске, потому что ехать не к кому. Цитирую сегодняшнее SMS от нее:
Не знаю, как и чем помочь дочери. Уже год она в разводе и муж оставил ее без квартиры и прописки. Может у вас есть друзья в Новокузнецке?
Извините, я могу только плакать, не знаю, чем и как ей помочь.
Конец цитаты.
Поясняю: дочери Татьяны Михайловны - под пятьдесят, работала посудомойкой, а куда пойдешь без прописки?
Российскую пенсию Татьяна Михайловна почти всю отдает дочери, а сама живет в Чкаловске, потому что там голодать дешевле. В Новокузнецке у меня никого нет, и нынешние мои пенсионерские контакты ограничены. Может, найдутся предложения? Телефон Татьяны Михайловны +992919859120

Звоню по указанному номеру. Никто не берёт трубку.
А по какому адресу проживает Кашина?

0

#3 Пользователь офлайн   SIRIUS 

• Уважаемый человек года
  • PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 16:22

Я дозвонился до Татьяны Михайловны и мы с ней долго разговаривали.
Суть проблемы заключается в следующем
Дочь Татьяны Михайловны проживает в городе Новокузнецке на протяжении последних 20 лет.
Она замужем. Имеет троих детей.
Но так получилось, что муж продал квартиру, в которой она была прописана, развёлся с ней, забрал детей и заставил их жить с ним.
В настоящее время дочь Татьяны Михайловны имеет работу НО не имеет прописки.
Посему, прошу форумчан, проживающих в городе НОВОКУЗНЕЦКе, или его окрестностях, ПОМОЧЬ этой женщине с пропиской.
Откликнитесь!

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей